Черная магия и Руны

Причина смерти на Ленорман

reiven

  • ****
  • 297
  • 169
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #165 : 01 Январь 2018, 21:50:05 »
  Метла - МЧ- Лиса    Букет.  Думаю, что подрался.
Основное заболевание-цироз печени.
Андрей умер из-за кровотечения пищевода в результате врачебной ошибки,был доставлен в реанимацию.Был сделан обезбаливающий укол,который возобновил повторное кровотечение.Он захлебнулся собственной кровью.
Тут получается видно так-
Метла-это ссора с доктором в реанимации,он отказывался делать гастроскопию
Лиса-его обманули,6 человек держали ,он очень сильно сопротивлялся ,он панически боялся "белых" халатов,и был прав
Букет-это видно сам препарат Кетаноу,который и вызвал повторное кровотечение ночью.
Primus inter pares.

Lupus pilum mutat. not mentem.

Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #166 : 08 Январь 2018, 22:02:20 »
Тамара родилась 16.07.1950
 Умерла 15.03.1990
Какова причина смерти?
Все тайное, рано или поздно, станет явным.

Яга

  • ***
  • 179
  • 95
  • Чем тише омут тем умнее черти...
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #167 : 03 Февраль 2018, 19:14:23 »
Тамара родилась 16.07.1950
 Умерла 15.03.1990
Какова причина смерти?
   метла- коса- гроб    скандал во время которого ее ножем ударили или  умерла на операционном столе

Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #168 : 12 Январь 2019, 11:21:10 »
Добрый день форумчане. Такая прекрасная тема и так не заслуженно забытая. Может стоит возродить?

Solo34

  • *
  • 1
  • 0
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #169 : 12 Январь 2019, 16:12:32 »
На вопрос о причине смерти женщины выпало такое сочетание:
30 Лилии + 8  Гроб+ 14 Лиса  квинт 16 Звезды

В БРЛ , кстати, выпало такое же сочетание над головой бланки, а слева от нее - ее муж.  Я знаю, что в смерти как-то связан муж этой женщины, которые неоднократно собирался уходить от нее. Я предполагаю, что она наложила на себя руки.

Данное сочетание может означать суицид?

Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #170 : 12 Январь 2019, 18:09:25 »
На вопрос о причине смерти женщины выпало такое сочетание:
30 Лилии + 8  Гроб+ 14 Лиса  квинт 16 Звезды

В БРЛ , кстати, выпало такое же сочетание над головой бланки, а слева от нее - ее муж.  Я знаю, что в смерти как-то связан муж этой женщины, которые неоднократно собирался уходить от нее. Я предполагаю, что она наложила на себя руки.

Данное сочетание может означать суицид?
я сама еще учусь, но хотелось бы попытаться вставить свое мнение. Мне видится данная ситуация по указанным картам как смерть в следствии болезни, диагноз которой был не правильный или его долго не могли установить.  За ранее извиняюсь если ошиблась.

Malfetto

  • ****
  • 413
  • 314
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #171 : 13 Январь 2019, 03:20:24 »
На вопрос о причине смерти женщины выпало такое сочетание:
30 Лилии + 8  Гроб+ 14 Лиса  квинт 16 Звезды

я сама еще учусь, но хотелось бы попытаться вставить свое мнение. Мне видится данная ситуация по указанным картам как смерть в следствии болезни, диагноз которой был не правильный или его долго не могли установить.  За ранее извиняюсь если ошиблась.

Рак. Предположительно рак матки. Согласна, диагноз не поставили вовремя.


Ядя

  • *****
  • 500
  • 228
  • волшебная на всю голову
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #172 : 14 Январь 2019, 12:33:27 »
Всем добра! Вопрос такого плана: Женщина, 72 года Валентина. Умерла 25.12.2018 года. день рождения у нее должен был быть 30.12.
Причина смерти мне известна, пишите свои расклады и я отпишусь.
Я как май прекрасна, как дитя светла, только вот смущают ступа и метла....

Foxi

  • *****
  • 1067
  • 593
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #173 : 18 Январь 2019, 21:53:45 »
Всем добра! Вопрос такого плана: Женщина, 72 года Валентина. Умерла 25.12.2018 года. день рождения у нее должен был быть 30.12.
Причина смерти мне известна, пишите свои расклады и я отпишусь.

Добрый вечер!
Выпало:коса+женщина+гроб, итог дерево, квинт метла
1.Как-то интересно выпало, по этим картам можно сказать, что человек 100% мёртв. По  дереву здоровье должно быть крепким, не смотря на её возраст.Тут возможно, что умерла при операции или не сделала вовремя операцию, что и привело к летальному исходу. Как самолечением занималась. Так резко и быстро умерла.
2.Если читать карты по другому, то ее зарезали при ссоре. Так резко и быстро умерла.
крест выпал, когда начала тасовать карты. Она верующая была?
С уважением,
Foxi

Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #174 : 22 Январь 2019, 19:50:57 »
Всем добра! Вопрос такого плана: Женщина, 72 года Валентина. Умерла 25.12.2018 года. день рождения у нее должен был быть 30.12.
Причина смерти мне известна, пишите свои расклады и я отпишусь.
у меня выпали Крест+Ключ+Коса. Итог Мужчина, квинт дерево. Тоже склоняюсь к мнению что в ходе ссоры произошла травма несовместимая с жизнью, или что-то резкое, возможно острое  оборвало ее жизнь.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #175 : 22 Январь 2019, 20:53:54 »
Всем добра! Вопрос такого плана: Женщина, 72 года Валентина. Умерла 25.12.2018 года. день рождения у нее должен был быть 30.12.
Причина смерти мне известна, пишите свои расклады и я отпишусь.
Пока ОС-а нет, напишу и я. Выпали: Совы+Корабль+Гроб=Крысы. Ну, то, что человек мертв, так тут к бабке не ходи.
Причина: я бы сказала, что основная причина-это ментальная основа. Утрата смысла жизни(Совы), а дальше все было пущено на самотек, что дало необратимые процессы(Корабль+Крысы) и в целом привело к  завершению жизни Корабль+Гроб. На физе возможной причиной стало внутреннее кровотечение Корабль+Крысы.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #176 : 26 Январь 2019, 11:53:05 »
хотелось бы получить ОС.

Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #177 : 26 Январь 2019, 22:58:48 »
Моя попытка:
Лилия,Якорь,Гроб=Звёзды.
Лилия+Якорь - это поддержка,
Якорь+гроб - смерть (физическая,психическая)
Звёзды  в сочетании с Гробом - окончание дел.
Мне думается,что эту женщину отключили от аппарата .
я только учусь....

Ядя

  • *****
  • 500
  • 228
  • волшебная на всю голову
Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #178 : 31 Январь 2019, 16:34:29 »
Добрый вечер!
Выпало:коса+женщина+гроб, итог дерево, квинт метла
1.Как-то интересно выпало, по этим картам можно сказать, что человек 100% мёртв. По  дереву здоровье должно быть крепким, не смотря на её возраст.Тут возможно, что умерла при операции или не сделала вовремя операцию, что и привело к летальному исходу. Как самолечением занималась. Так резко и быстро умерла.
2.Если читать карты по другому, то ее зарезали при ссоре. Так резко и быстро умерла.
крест выпал, когда начала тасовать карты. Она верующая была?
Моя попытка:
Лилия,Якорь,Гроб=Звёзды.
Лилия+Якорь - это поддержка,
Якорь+гроб - смерть (физическая,психическая)
Звёзды  в сочетании с Гробом - окончание дел.
Мне думается,что эту женщину отключили от аппарата .

Благодарю всех за просмотры, простите, что так запоздало. Даю ОС:

Добрый вечер!
Выпало:коса+женщина+гроб, итог дерево, квинт метла
1.Как-то интересно выпало, по этим картам можно сказать, что человек 100% мёртв. По  дереву здоровье должно быть крепким, не смотря на её возраст.Тут возможно, что умерла при операции или не сделала вовремя операцию, что и привело к летальному исходу. Как самолечением занималась. Так резко и быстро умерла.
2.Если читать карты по другому, то ее зарезали при ссоре. Так резко и быстро умерла.
крест выпал, когда начала тасовать карты. Она верующая была?
Пока ОС-а нет, напишу и я. Выпали: Совы+Корабль+Гроб=Крысы. Ну, то, что человек мертв, так тут к бабке не ходи.
Причина: я бы сказала, что основная причина-это ментальная основа. Утрата смысла жизни(Совы), а дальше все было пущено на самотек, что дало необратимые процессы(Корабль+Крысы) и в целом привело к  завершению жизни Корабль+Гроб. На физе возможной причиной стало внутреннее кровотечение Корабль+Крысы.



Простите, что запоздало даю ОС. Была операция - рак груди около 8 лет назад. После нее длительная ремиссия. Года два назад был поставлен диагноз - множественные метостазы. До последнего жила. (кто писал про дерево - был абсолютно прав - очень старалась себя угробить - алкоголь, курение, но здоровье было ого-го). Умерла дома, позвала сына - и умерла.
Благодарю за просмотры.
Я как май прекрасна, как дитя светла, только вот смущают ступа и метла....

Re: Причина смерти на Ленорман
« Ответ #179 : 03 Февраль 2019, 21:52:48 »
Ядя спасибо за ОС, у меня коса видимо как операция отобразилась, а я не правильно истолковала  ...буду теперь иметь в виду.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status