Черная магия и Руны

Арабские талисманы (муски)

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Арабские талисманы (муски)
« Ответ #15 : 14 Июль 2011, 00:17:28 »
Если женщина не может зачать, то необходимо нарисовать следующий талисман и
носить его с собой сем дней, но в это време запрещены половые контакты.

не понятно а как же может появиться беременность без полового контакта? или после семи дней сжечь талисман и потом можно?
отвечать на лс не могу

Re: Арабские талисманы (муски)
« Ответ #16 : 16 Июль 2011, 14:25:07 »
не понятно а как же может появиться беременность без полового контакта? или после семи дней сжечь талисман и потом можно?

Ада, Непорочное зачатие)))))))))))))
На сколько я знаю, это делается с первого дня менструального цикла, во время очищения организма и работает этот талисман. А потом уже можно наслаждаться любовью и ожидать беременности.

Мурат Башкирцев

  • **
  • 66
  • 11
  • Аз есмь зло !!!
Re: Арабские талисманы (муски)
« Ответ #17 : 21 Сентябрь 2011, 09:25:29 »
Не знаю....в интернете, в различных поисковиках их практически нет. Это либо какие то книги, либо знакомые посвященные  в суффизм., либо знакомые жившие в арабских странах или Средней Азии ( казахстан, узбекистан) и т.д...вот как то так... у меня к сожалению их нет...

У меня есть такие книги но они на турецком языке кто му же написаны преднамеренно искаженно для комерческих целях (продажи), поймет только специалист + некоторые тезисы не соответствуют действительности


найти такого человека это еще пол дела, не каждый поделиться своими знаниями..(((

Эт точно  ;)
Владеешь знанием тогда владей миром или хотябы частью мира и управляй событиями, кстати Вам мат :)

hubb644

  • *
  • 12
  • 8
Re: Арабские талисманы (муски)
« Ответ #18 : 08 Февраль 2012, 09:15:38 »
http://imageshack.us/photo/my-images/846/s7111485.jpg/

Эта штука "откачивает" жизненные силы хозяина даже когда никакого магического влияния не оказывается. Как положить в банк крупную сумму денег и забыть про неё. Или напихать в карманы одежды гантели и везде ходить (и спать) с ними. Такая кукла сродни нанесению ритуальных татуировок на живое тело. Единственный плюс этой игрушки, что её можно легко уничтожить, но и после этого кое-какой "мусор" останется. Татуировки свести сложнее.

Есть большие сомнения в её эффективности. Зависит все не от ритуала, а от энергетического потенциала людей с обоих сторон.

найти такого человека это еще пол дела, не каждый поделиться своими знаниями..(((

Это не от жадности или желания быть сильнее других. Разглашение считается преступлением.

Большая из действительно потенциально сильного что проникает в свободный доступ из суфизма мало пригодно (или не пригодно совсем) без устного пояснения и духовной инициации (посвящения в орден). Универсальные практики ("заклинания") намеренно искажаются сменой очередности повторения имен бога или их частичного изъятия. Я такие книги встречал. Некоторые формулы произносятся с одновременным сложением пальцев рук в определенные положения (мудры), руки, ноги и тело тоже не сами по себе "живут" в такие моменты. Тонкости остаются всегда за кадром.

Вот книга с действенными рецептами для всех от суфийского шейха:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/147529/

Там есть от болезней, сглазов и пр. Для арабских формул есть русская транскрипция.

Arthas

  • *
  • 5
  • 0
Re: Арабские талисманы (муски)
« Ответ #19 : 12 Январь 2013, 11:33:30 »
Если не написано как освящать талисманы, то над ним читают суру Аль Фатиха или Аятул Курси по три раза. Я так делаю все работатет

Re: Арабские талисманы (муски)
« Ответ #20 : 11 Апрель 2013, 22:06:08 »
Я все равно не понимаю, причем тут суры, аяты?)) Может это вообще языческие талисманы.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Арабские талисманы (муски)
« Ответ #21 : 17 Декабрь 2015, 05:02:40 »
Для устранения врага или неприятеля. Пишется на кости верблюда и необходимо
зарыть во дворе или под порогом дома врага.
Где ж её взять то эту кость верблюда? Это в эмираты ехать нужно будет
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
Re: Арабские талисманы (муски)
« Ответ #22 : 12 Январь 2016, 05:47:33 »
доброй ночи )).
у меня такая проблема.нужн деактивировать амулет чтобы не осталась привязка к эгрегору. один амулет из ткани и в него вставлен символы на бумаге написанные.потом еще есть на бумаге тоже символы просто написанные.и еще я пила воду заряженную определенными символами.и сладкие шарики и пепел остававшийся после ритуала.
то все из ислама.надеюсь на помощь

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Арабские талисманы (муски)
« Ответ #23 : 17 Март 2016, 13:50:27 »
ФИГУРА ВЫРЕЗАЕТСЯ ИЗ ДЕРЕВА ИЛИ ЛЕПИТСЯ ИЗ ГЛИНЫ.
если я не рукодельных дел мастер, то как я смогу вырезать фигуру из дерева? Да и силу надо тут немалую...а глина...должен быть какой-то способ подготовки, иначе она она просто развалиться
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

vvv

  • *
  • 29
  • 6
  • Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько хотят
Re: Арабские талисманы (муски)
« Ответ #24 : 24 Май 2016, 12:10:12 »
освящать каким-либо образом необходимо талисманы?
Не Жрица, но отвечу. Все зависит от талисмана который делают, некоторые освящаются, некоторые нет.
Я думаю если мужчина в течении 7ми дней воздержиться от половых контактов и самоудовлетворения, то для того что бы зачать ребенка это будет большим эфектом. 
Согласен на 100%. И голову поправить на предмет страхов женщине не помешало бы.
Просто нарисованный талисман работать не будет. Его надо заговаривать или наговаривать определенными молитвами. А вот где найти эти молитвы - это уже другой вопрос!))
Это заблуждения, так как вы проводите параллель с ритуалами по ЧМ или  рунами (например).
Чаще всего просто рисуются талисманы на разрешение проблем и на человека которому это нужно и все.
Это либо какие то книги, либо знакомые посвященные  в суффизм
Во всех случаях используется одни и теже суры и дуа, что в Коране. Просто иногда во время произношения либо повторяется одно слово, либо убираются определенные буквы (звуки), но это уже целая наука о которой книг не пишут :-)

vvv

  • *
  • 29
  • 6
  • Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько хотят
Re: Арабские талисманы (муски)
« Ответ #25 : 24 Май 2016, 12:16:14 »
Я все равно не понимаю, причем тут суры, аяты?)) Может это вообще языческие талисманы.
Притом, что вся мусульманская магия использует суры, пяты и дуа. Точно также как в в христианстве используют те же молитвы но с другой целью, на манер - "Казнить нельзя помиловать!" - все дело в цели)))))

Где ж её взять то эту кость верблюда? Это в эмираты ехать нужно будет
Ритуал не полный поэтому не думаю, что вы это серьезное решили сделать)))))

доброй ночи )).
у меня такая проблема.нужн деактивировать амулет чтобы не осталась привязка к эгрегору. один амулет из ткани и в него вставлен символы на бумаге написанные.потом еще есть на бумаге тоже символы просто написанные.и еще я пила воду заряженную определенными символами.и сладкие шарики и пепел остававшийся после ритуала.
то все из ислама.надеюсь на помощь
Амулеты либо сжигать, либо в реку кидать неглядя, можно за спину. Как выбросили идете домой без оглядки мыться. С остальным нужно чиститься.

Ydacha79

  • *
  • 12
  • 1
Re: Арабские талисманы (муски)
« Ответ #26 : 18 Декабрь 2017, 11:19:11 »
Добрый день.

Тема давно не обновлялась, но может будет интересно.
Обереги у мусульман делают в виде треугольников, но обязательно зашивают в кожу.
Я использую кожу змеи, она наиболее эффективна.
Но! Стоит помнить, что данные методы например сунниты не принимают вообще. Чаще все магические методы работы рассматриваются в свете суфизма (мистического течения в исламе).
Понятия "арабская" и "мусульманская" - разные совершенно. Течений в исламе множество (основные два сунниты и шииты, суфизм стоит обособленно, плюс секты).

Mahatma

  • *
  • 11
  • 0
  • Все тлен...
Re: Арабские талисманы (муски)
« Ответ #27 : 20 Март 2018, 11:21:17 »
Добрый день.

Тема давно не обновлялась, но может будет интересно.
Обереги у мусульман делают в виде треугольников, но обязательно зашивают в кожу.
Я использую кожу змеи, она наиболее эффективна.
Но! Стоит помнить, что данные методы например сунниты не принимают вообще. Чаще все магические методы работы рассматриваются в свете суфизма (мистического течения в исламе).
Понятия "арабская" и "мусульманская" - разные совершенно. Течений в исламе множество (основные два сунниты и шииты, суфизм стоит обособленно, плюс секты).
Добрый день! Не могли бы прислать (если не жалко) несколько вариантов талисманов/оберегов, я попробовал бы несколько вариантов...

Ydacha79

  • *
  • 12
  • 1
Re: Арабские талисманы (муски)
« Ответ #28 : 14 Апрель 2018, 13:54:09 »
Добрый день! Не могли бы прислать (если не жалко) несколько вариантов талисманов/оберегов, я попробовал бы несколько вариантов...

Доброе время суток. Простите, только увидела сообщение. Я вышлю примеры, которые у меня в работе сейчас. Можете либо в работу, либо тестировать. Напишите мне в личном сообщение свой адрес куда выслать вам.

Re: Арабские талисманы (муски)
« Ответ #29 : 08 Октябрь 2019, 14:29:29 »
Чтобы свести с ума.



На обратной стороне напишите имя объекта.
Окурите талисман благовониями.
Подвесьте на ниточке или веревке на дереве.
Каждый раз когда ветер будет качать талисман у объекта будет случаться помутнение рассудка, припадок и т.д.Чтобы прекратить действие срежьте талисман с дерева и опустите в реку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status