Черная магия и Руны

Арабские талисманы (муски)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Арабские талисманы (муски)
« : 02 Октябрь 2010, 00:05:24 »
Для любви. Талисман рисуется на чистом листе бумаги, а над ним имя желанной особы.  Сгибается несколькократно в треугольник  и увивается в красное полотно. Носится в  районе сердца.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Арабские талисманы (муски)
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2010, 00:05:39 »
Если женщина не может зачать, то необходимо нарисовать следующий талисман и
носить его с собой сем дней, но в это време запрещены половые контакты.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Арабские талисманы (муски)
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2010, 00:05:48 »
Для устранения врага или неприятеля. Пишется на кости верблюда и необходимо
зарыть во дворе или под порогом дома врага.

Artur

  • *
  • 7
  • 10
Re: Арабские талисманы (муски)
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2010, 15:57:57 »
Для любви. Талисман рисуется на чистом листе бумаги, а над ним имя желанной особы.  Сгибается несколькократно в треугольник  и увивается в красное полотно. Носится в  районе сердца.
Добрый день, скажите имя писать над каждом треугольником?

Vedun

  • **
  • 57
  • 28
Re: Арабские талисманы (муски)
« Ответ #4 : 02 Октябрь 2010, 21:16:11 »
Уважаемая, Верховная Жрица! Ответе пожалуйста, освящать каким-либо образом необходимо талисманы?
Колдовство-древнейшая философия, не имеющая никаких границ и неподвластная никаким временам и нравам.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Арабские талисманы (муски)
« Ответ #5 : 02 Октябрь 2010, 22:00:15 »
Для любви. Талисман рисуется на чистом листе бумаги, а над ним имя желанной особы.  Сгибается несколькократно в треугольник  и увивается в красное полотно. Носится в  районе сердца.

т.е. необходимо, чтобы в конце фигура получилась треугольник после всех складываний? я знаю, что в египте изготовляют талисманы и пишут твое имя на их языке с учетом транскрипции. может быть и тут написать имя особы на арабском? или нарисовать его портрет, кто хорошо рисует.
так очень все понравилось, но смущает то, что неизвестные знаки. как начала изучать рунику сразу запомнила- "в непонятных знаках каждый может сбиться" . опасно наносить те знаки, смысла которых ты не знаешь.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Арабские талисманы (муски)
« Ответ #6 : 03 Октябрь 2010, 14:11:08 »
Если женщина не может зачать, то необходимо нарисовать следующий талисман и
носить его с собой сем дней, но в это време запрещены половые контакты.

Я думаю если мужчина в течении 7ми дней воздержиться от половых контактов и самоудовлетворения, то для того что бы зачать ребенка это будет большим эфектом.  ;)
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Re: Арабские талисманы (муски)
« Ответ #7 : 03 Октябрь 2010, 14:59:17 »
Уважаемая Верховная Жрица, можно немножко предисловия по арабским талисманам? И еще? Только нарисовать без сопутствующего ритуала? Я думаю, это неэтично, если принадлежишь другой вере, или вообще никакой. Мое мнение, что любая символика требует уважения. А вера, породившая ее, тем более. Поэтому очень прошу выложеть еще и обряды(ритуалы). Чтобы материал был полным.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Re: Арабские талисманы (муски)
« Ответ #8 : 04 Октябрь 2010, 00:43:46 »
Для любви. Талисман рисуется на чистом листе бумаги, а над ним имя желанной особы.  Сгибается несколькократно в треугольник  и увивается в красное полотно. Носится в  районе сердца.
Добрый день, скажите имя писать над каждом треугольником?


Здесь, скорее всего имелось ввиду, что беременность может наступить после 7 дней, когда будут допустимы половые контакты.

Я же говорю, что материал неполный. Если выставлять, то нужно полностью. Иначе приходится только догадываться. И возникает много вопросов. Надеюсь, уважаемая Верховная Жрица, даст нам полный материал с необходимыми , полными объяснениями. Мне например, интересно.  Но лезть в незнакомые вещи, не зная методов, как себя обезопасить, думаю, небезопасно.

Очень жду полного материала, по которому затем можно задавать вопросы по теме.
 С уважением.
 
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Re: Арабские талисманы (муски)
« Ответ #9 : 28 Июнь 2011, 00:11:54 »
Просто нарисованный талисман работать не будет. Его надо заговаривать или наговаривать определенными молитвами. А вот где найти эти молитвы - это уже другой вопрос!))

Айс

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Арабские талисманы (муски)
« Ответ #10 : 30 Июнь 2011, 01:23:08 »
Уважаемая Малика, а Вы не подскажете, где их все же можно поискать, эти молитвы?
Крылья знаний меня от людей отлучили,
Я увидел, что люди - подобие пыли.            (Аль- Маарри)

Re: Арабские талисманы (муски)
« Ответ #11 : 01 Июль 2011, 01:27:34 »
Не знаю....в интернете, в различных поисковиках их практически нет. Это либо какие то книги, либо знакомые посвященные  в суффизм., либо знакомые жившие в арабских странах или Средней Азии ( казахстан, узбекистан) и т.д...вот как то так... у меня к сожалению их нет...

Айс

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Арабские талисманы (муски)
« Ответ #12 : 01 Июль 2011, 01:37:43 »
нда.... самый лучший вариант это, конечно, знакомые посвященные в суффизм, вот только где ж их взять?  :-\  было бы не плохо где-нибудь такой "кладезь знаний" отыскать.
Крылья знаний меня от людей отлучили,
Я увидел, что люди - подобие пыли.            (Аль- Маарри)

Re: Арабские талисманы (муски)
« Ответ #13 : 01 Июль 2011, 01:42:35 »
найти такого человека это еще пол дела, не каждый поделиться своими знаниями..(((

MERCZAN

  • *
  • 6
  • 0
  • ...знать больше и быть лучше...
Re: Арабские талисманы (муски)
« Ответ #14 : 13 Июль 2011, 18:26:31 »
    АРАБСКИЙ ТАЛИСМАН КУКЛА ОТ АТАК ВРАГОВ (ОТ ЧЕРНОЙ МАГИИ )

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ МЕТОДИКОЙ АРАБСКИХ МАГОВ,КАК ИЗГОТОВИТЬ ФИГУРУ ( КУКЛУ,ВОЛЬТ) ,КОТОРАЯ ПОСЛУЖИТ ВАМ ЗАЩИТНИКОМ ОТ ВСЕВОЗМОЖНЫХ МАГИЧЕСКИХ АТАК , ПОРЧ И ТЕМНЫХ ДЕЛ ВРАГОВ.

ФИГУРА ВЫРЕЗАЕТСЯ ИЗ ДЕРЕВА ИЛИ ЛЕПИТСЯ ИЗ ГЛИНЫ.
ЗНАКИ И СИМВОЛЫ РИСУЮТСЯ ВОДОСТОЙКОЙ КРАСКОЙ.
ДЕНЬ ИЗГОТОВЛЕНИЯ-ДЕНЬ СИНА.
ПОСЛЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ И НАНЕСЕНИЯ СИМВОЛОВ НЕОБХОДИМО
СМОЧИТЬ(НАТЕРЕТЬ) ФИГУРКУ СВОЕЙ СЛЮНОЙ,ПРИ ЭТОМ ЧИТАЮТ:

" ЮХАББИ АЛЬ УХУТХУЛЬ. МИСАРИ АБА РАКИБУ ЗАМУН.
АНТА ВАИХАЛЬ ТАБИР "

ЧИТАТЬ ПОКА СМАЗЫВАЕТЕ.ДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ НА ВОСХОДЕ СОЛНЦА.
ФИГУРКУ ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАВАРАЧИВАЮТ В ТКАНЬ И ПРЯЧУТ ПОДАЛЬШЕ.
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ,НА ФИГУРЕ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИЗОБРАЖЕНЫ РОТ,НОС,ГЛАЗА И УШИ.ЭТО НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО.
ПОКА ФИГУРА НЕДАЛЕКО ОТ ВАС,ВЫ БУДЕТЕ ОГОРОЖДЕНЫ ОТ КОЛДОВСКИХ ПРОИСКОВ ВРАГА.ВАШ ВРАГ ПОЛУЧИТ ОБРАТ.
http://imageshack.us/photo/my-images/846/s7111485.jpg/
...Из мафии уходят на пенсию прямо на кладбище. С магией еще хуже - от нее даже кладбище не спасет...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status