Черная магия и Руны

• 22 Август 2018, 01:21:10
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Связка для возврата своей счастливой доли "ВАТТА".  (Прочитано 3272 раз)

sekretskali

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • sekretskali has no influence.

Здесь всё очень просто, ВЕДИ-АЗ-ТВЁРДО-ТВЁРДО-АЗ что может эта  связка: возвращать и сохранять вашу счастливую долю, устанавливать мир и справедливость отдавая каждому то, что ему принадлежит по праву первоначального владения. Недавно вспомнила о ней и заново  протестировала во время настольной игры с компаньёном, пока буквы читались мысленно  исход игры был "ничья", притом что я не сильна в шахматах. Использовалась в период болезненных гриппозных состояний, в пару с "Лотос" возвращает частички утраченной души. Связка придуманна ещё в школьные годы, так что протестированна народом и временем. В ней две буквы Твёрдо добавленны не для усиления эффекта, а для изменения свойства и действия связки. Попробую объяснить на примере формулы из химии. Всем известнвя формула воды H2O изменнённая на два атома превращается в перекись водорода, согласитесь действия у этих жидкостей разные. Ну, а  кто захочет отобрать у врага назад свою счастливую долю, тот добавит ещё один атом в виде буквы "Херъ" в начале связки и пропоёт ему например: "белая ХВАТА погасли свечи"... Кто умён, тот придумает ещё связки для возврата назад своих благ к примеру "ЯЙЦА" или ещё что-нибудь.

Марго19

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Марго19 has no influence.

Связка придуманна ещё в школьные годы, так что протестированна народом и временем.
А Вы еще в школьные годы практиковали ДА? Каков Ваш стаж практики?

С уважением.

Мелисса

• Ветеран
  • Вес голоса: 68
  • Мелисса has no influence.

За счёт чего осуществляется возврат? Какая буква даёт это действие в данной связке? По смыслу составляющих она укрепляющая. Если уж творчески применять, для силы воли или, например, от импотенции. Как связка делает то, что в её составе не заложено? 

sekretskali

• Постоялец

Вот говорили мне близкие не выкладывать буквенные наработки из своей семьи, а я всё хотела помочь людям...эх, наивная я.
         Связка защитная это  и так понятно, наработка идёт за счёт того что канал защищен и может восстановиться естественный набор благ от ТУДА (Космоса и т.п. источников). Во втором случае возврат идёт за счёт крадника ввиде добавленной буквы ХЕРЬ.

sekretskali

• Постоялец

А Вы еще в школьные годы практиковали ДА? Каков Ваш стаж практики?
      А, зачем вам информация про мои знания? И потом, я не практикую и не лечу людей за деньги.

Юрюзань

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Юрюзань has no influence.

А, зачем вам информация про мои знания? И потом, я не практикую и не лечу людей за деньги.
Sekretskali,Вы неправильно поняли Марго19,просто выражение "школьные годы " и меня смутили.Для меня школьные годы - это 20 лет назад,для Вас может быть не так много,возраста то мы Вашего не знаем,Марго19 скорее всего хотела спросить,насколько давно Вы знаете про Азбуку.Я вот про Азбуку узнала только год назад,естественно в свои школьные годы я про неё знать не знала.Может быть Ваши школьные годы это 2-3 года назад,тогда вопросов нет)

Мелисса

• Ветеран

Намеки на тайные знания, которыми нельзя делиться, а также прочую избранность, банально запрещены правилами форума. Поэтому тут без сиреневого тумана либо работы даются для обсуждения либо нет.

sekretskali

• Постоялец

Никакими тайными знаниями я не обладаю, просто чисто из хороших побуждений решила поделиться тем, чем пользовалась вся моя семья, подруга и близкие. А про Азбуку ещё моя бабушка знала. В нашем домашнем сборнике имеются связки которые освобождают от приворотов, подлечивают, вызывают помощь ушедших родственников и прочее буквы очень многое могут, но если подобное запрещено здесь на форуме или что-то я в своём посте нарушила и у кого-то имеются чёткие доказательства того что мои связки работают срвершенно не так, как мной заявленно, прошу медераторов удалить мои посты. Очень рада что есть люди, которые обладают квалифицированными знаниями в Азбуке и всегда на чеку и  могут поправить таких как я, все мы люди и возможно даже моя бабушка могла ошибаться. Всем читающим и использующим выложеные связки моя благодарность.

Мелисса

• Ветеран

Любая связка будет работать по совокупности значений составляющих в пределах вариативности этих значений, независимо от авторства. Мы не получим клубничное мороженое, сложив в кастрюлю ингредиенты для борща. Из этого правила существуют редчайшие исключения, когда силы, с которыми работает автор, не имеют отношения к системе, но используют её символизм. В руническом разделе данного форума такой пример есть. И автор там об этом конкретно пишет. Собственно поэтому я задала вопрос по содержанию связки ВАТТА без какого бы то ни было интереса к личностям и абсолютно без намерения кого-то обидеть или задеть. Интересовало, на чём она работает в заявленном автором эффекте и не более того.

Yagodka

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Yagodka has no influence.

Вот говорили мне близкие не выкладывать буквенные наработки из своей семьи, а я всё хотела помочь людям...эх, наивная я.
         Связка защитная это  и так понятно, наработка идёт за счёт того что канал защищен и может восстановиться естественный набор благ от ТУДА (Космоса и т.п. источников). Во втором случае возврат идёт за счёт крадника ввиде добавленной буквы ХЕРЬ.

Уважаемая, Секретскалли! Тестирую вашу наработку и моя благодарность, что поделились с нами. Когда прочитала вашу свя3ку, накатило спокойствие на душе. Даже не передать словами. Далее буду смотреть по времени, что и как будет происходить. Но если наступило спокойствие, 3начит 3ащита действует, которую даёт эта свя3ка.
Можно ли данную свя3ку читать ребенку 10-ти лет, подскажите.
А вам плюсик  :-*

Мелисса

• Ветеран

если наступило спокойствие,
Это работа составляющих Веди - Аз - Твердо. Если упрощенно по-русски: я знаю, что я твёрд (в значении устойчив, непоколебим). Это не следствие защиты, а нормальная работа по значениям имеющихся букв.
Спасибо за отзыв, эксперимент чистый.

sekretskali

• Постоялец

Связка проверенная и выверенная временем, в том числе и на детях. Здесь буквы укрепляют силу воли, а как известо,это первое что ослабляют при наведении негатива. Когда ребёнок ни с того ни с сего расплакался в людном месте,в нашей семье читали эту связку, дитё немедленно успокаивалось.     Лично для меня буквы это своего рода ключики к створкам колоссальных многогранных энергий. Если сравнивать с рунами СТ,например, Лагуз это и вода и озеро и глаз и канал и сокрытие чего-либо и обозначение ведьмы в мантике.

"В любой ситуации нужно оставаться самим собой и прежде всего Человеком".

Мелисса

• Ветеран

решила поделиться тем, чем пользовалась вся моя семья, подруга и близкие. А про Азбуку ещё моя бабушка знала.
но с Вами Азбукой поделились около года назад?
ВОДА: ВЕДИ-ОН-ДОБРО-АЗ;
Данная связка пришла где-то около года назад, когда я только ничинала знакомство с Азбукой и делала синхронизацию.
Связка придуманна ещё в школьные годы, так что протестированна народом и временем.
Вы противоречите сами себе, описывая свой опыт. Зачем? Это не добавит ни авторитета Вам, ни эффекта Вашим работам, среди которых попадаются удачные.

Nattan

• Ветеран
  • Вес голоса: 39
  • Nattan has no influence.

Вчера читала эту связку. Ещё у меня чистки стоят.

Во сне пришли мама и дочь. Дочь укоряла, что я ношу со своими бумажками. Я возразила, сказала, что если бы не эти бумажки, то нам всем давно кирдык был, меня подводят издалека ( посылая магичащих, чтобы научить меня) к битве со своим главным врагоми фамилию называю вражины с работы.
Вот уверенная я была, что это моя главная вражина.

Kotey

• глобальный и пушистый
  • Вес голоса: 233
  • Kotey barely matters.Kotey barely matters.

Тема закрыта по причине склок.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем. Такие профили мы активируем вручную в течение суток.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika