Черная магия и Руны

Связка для возврата своей счастливой доли "ВАТТА".

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
Здесь всё очень просто, ВЕДИ-АЗ-ТВЁРДО-ТВЁРДО-АЗ что может эта  связка: возвращать и сохранять вашу счастливую долю, устанавливать мир и справедливость отдавая каждому то, что ему принадлежит по праву первоначального владения. Недавно вспомнила о ней и заново  протестировала во время настольной игры с компаньёном, пока буквы читались мысленно  исход игры был "ничья", притом что я не сильна в шахматах. Использовалась в период болезненных гриппозных состояний, в пару с "Лотос" возвращает частички утраченной души. Связка придуманна ещё в школьные годы, так что протестированна народом и временем. В ней две буквы Твёрдо добавленны не для усиления эффекта, а для изменения свойства и действия связки. Попробую объяснить на примере формулы из химии. Всем известнвя формула воды H2O изменнённая на два атома превращается в перекись водорода, согласитесь действия у этих жидкостей разные. Ну, а  кто захочет отобрать у врага назад свою счастливую долю, тот добавит ещё один атом в виде буквы "Херъ" в начале связки и пропоёт ему например: "белая ХВАТА погасли свечи"... Кто умён, тот придумает ещё связки для возврата назад своих благ к примеру "ЯЙЦА" или ещё что-нибудь.


Связка защитная это  и так понятно, наработка идёт за счёт того что канал защищен и может восстановиться естественный набор благ от ТУДА (Космоса и т.п. источников). Во втором случае возврат идёт за счёт крадника ввиде добавленной буквы ХЕРЬ.

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
         Связка проверенная и выверенная временем, в том числе и на детях. Здесь буквы укрепляют силу воли, а как известо,это первое что ослабляют при наведении негатива. Когда ребёнок ни с того ни с сего расплакался в людном месте,в нашей семье читали эту связку, дитё немедленно успокаивалось.     Лично для меня буквы это своего рода ключики к створкам колоссальных многогранных энергий. Если сравнивать с рунами СТ,например, Лагуз это и вода и озеро и глаз и канал и сокрытие чего-либо и обозначение ведьмы в мантике.
   
Никакими тайными знаниями я не обладаю, просто чисто из хороших побуждений решила поделиться тем, чем пользовалась вся моя семья, подруга и близкие. А про Азбуку ещё моя бабушка знала. В нашем домашнем сборнике имеются связки которые освобождают от приворотов, подлечивают, вызывают помощь ушедших родственников и прочее буквы очень многое могут, но если подобное запрещено здесь на форуме или что-то я в своём посте нарушила и у кого-то имеются чёткие доказательства того что мои связки работают срвершенно не так, как мной заявленно, прошу медераторов удалить мои посты. Очень рада что есть люди, которые обладают квалифицированными знаниями в Азбуке и всегда на чеку и  могут поправить таких как я, все мы люди и возможно даже моя бабушка могла ошибаться. Всем читающим и использующим выложеные связки моя благодарность.

Yagodka

  • **
  • 93
  • 2
Уважаемая, Секретскалли! Тестирую вашу наработку и моя благодарность, что поделились с нами. Когда прочитала вашу свя3ку, накатило спокойствие на душе. Даже не передать словами. Далее буду смотреть по времени, что и как будет происходить. Но если наступило спокойствие, 3начит 3ащита действует, которую даёт эта свя3ка.
Можно ли данную свя3ку читать ребенку 10-ти лет, подскажите.
А вам плюсик

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Вчера читала эту связку. Ещё у меня чистки стоят.

Во сне пришли мама и дочь. Дочь укоряла, что я ношу со своими бумажками. Я возразила, сказала, что если бы не эти бумажки, то нам всем давно кирдык был, меня подводят издалека ( посылая магичащих, чтобы научить меня) к битве со своим главным врагоми фамилию называю вражины с работы.
Вот уверенная я была, что это моя главная вражина.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status