Черная магия и Руны

Быстро продать квартиру от Lev Aza

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Быстро продать квартиру от Lev Aza
« : 06 Февраль 2017, 14:40:43 »
Столкнулась, как многие, и я с такой проблемой ) - нужно было срочно продать квартиру, не в особо идеальном состоянии. Чего я только не пробовала и руны и чм обряды делала и всё никак не продавалась она у нас. К тому же приближался НГ, особо в это время и не покупают ничего.
И тут случайно наткнулась я на интересный став.
Описание от автора:
"В 2009 году мне в сети попались ксерокопии записей, сделанных какими то крючочками, я обращалась ко многим, но никто толком ничего сказать не мог, что это такое. Яназвала папку "Древляне" и отложила до будущх времен, потом появилась инфа о буковах, два года назад показала записи диагносту, работавшему с нами во время приема знаков, он сказал, что это очень древний, праязык, и записи рабочие, активировать их нужно т обводить и просить чего хочешь, окурить,плюнуть на надпись, хлопнуть в ладоши, жертва- оладьи- Богине Ладе. Мы их опробовали- действительно работают. Бывают случаи, когда рунические ставы не работают- а эти работают всегда. Может кому то пригодится еще."



Не особо веря, да терять уже было нечего, поставила я этот став. Плевать, конечно, не стала ))) просто обвела, активировала дыханием и убрала до лучших времен. Даров никому не приносила.
И в течении недели у нас был уже найден покупатель, а ещё через две недели мы выходили на сделку. В общем, решила поделиться, может кому-то тоже поможет.

Из обсуждений к ставу:

- "Быстро продать квартиру" - на любую недвижимость, или только на жилье?
автор: Знаки настолько древние, что видимо под квартирой можно подразумевать любое имущество. Раскручивается не более чем неделю. Главное- "забыть" о намерении. Покупатель появляется на пороге практически сам.
автор: По квартире- покупатели сами приходили и говорили хочу купить квартиру за .... и называли именно ту сумму, что в оговоре, хотя в первом случае и объявления не было еще.

- Здравствуйте.Быстро продать квартиру-- инициалы и год рождения моё?? А если в ней живут квартиранты? мне вот это непонятно.
автор: Кому квартира принадлежит и продает - того и имя.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Wlamars

  • *
  • 11
  • 0
Re: Быстро продать квартиру от Lev Aza
« Ответ #1 : 10 Февраль 2017, 21:53:28 »
а если я чужую квартиру продаю за вознаграждение, сработает?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Быстро продать квартиру от Lev Aza
« Ответ #2 : 11 Февраль 2017, 01:43:27 »
Попробуйте. Имя и дату того пишите, чью квартиру продаёте, но с намерением помочь Вам продать их квартиру за нужную сумму в кратчайшие сроки.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Ikaterin

  • **
  • 55
  • 5
Re: Быстро продать квартиру от Lev Aza
« Ответ #3 : 18 Апрель 2017, 17:56:12 »
Как я поняла, эта работа не только для продажи, но поможет в любом желании?
На краю ноги свесили
И глядим уже в никуда,
Мы плывём, сердцу весело,
В чудеса, в чудеса.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Быстро продать квартиру от Lev Aza
« Ответ #4 : 19 Апрель 2017, 00:36:23 »
Именно эта работа только для продажи недвижимости, во всяком случае, так указал автор. Но никто не мешает попробовать и проверить её действие в других областях )
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Быстро продать квартиру от Lev Aza
« Ответ #5 : 19 Апрель 2017, 09:51:49 »
Кристабелла, Вы распечатали и обвели? Или писали от руки?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Быстро продать квартиру от Lev Aza
« Ответ #6 : 19 Апрель 2017, 15:07:27 »
Я прям на экран клала листочек и обводила ) всегда так делаю, когда став сложный
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

HELLeN82

  • **
  • 78
  • 2
Re: Быстро продать квартиру от Lev Aza
« Ответ #7 : 20 Апрель 2017, 14:28:52 »
У меня, к сожалению, не сработала формула. Прошел уже месяц-тишина...
С меня всегда ++++.

Re: Быстро продать квартиру от Lev Aza
« Ответ #8 : 20 Август 2017, 11:33:03 »
- "Быстро продать квартиру" - на любую недвижимость, или только на жилье?
автор: Знаки настолько древние, что видимо под квартирой можно подразумевать любое имущество. Раскручивается не более чем неделю. Главное- "забыть" о намерении. Покупатель появляется на пороге практически сам.
Вчера нашла став, забыла о нем совсем , а стоит дата 01 декабря 2016г. Не сработал, по диагностике Иса, перт пер, одал пер . Возможно для меня лично не пошел. Хотя вспомнила , руны добро дали на работу. Жаль.. квартира висит ,не могу продать почти год

Последним смеется тот, кто выжил!

Re: Быстро продать квартиру от Lev Aza
« Ответ #9 : 23 Ноябрь 2017, 22:08:33 »
Став сработал за 10 дней.Ставила подруге (живет в другом городе),продала большую квартиру и нашла уже хорошую квартиру поменьше,довольна! Благодарю.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Быстро продать квартиру от Lev Aza
« Ответ #10 : 03 Май 2018, 13:20:03 »
Добрый день! Хочу поставить этот став на продажу дома. Подскажите пожалуйста, точку 
 правве от центра рисовать нужно?
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Быстро продать квартиру от Lev Aza
« Ответ #11 : 03 Май 2018, 17:19:32 »
Подскажите пожалуйста, точку 
 правве от центра рисовать нужно?
Рисовать всё как есть, и точки и чёрточки )
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Быстро продать квартиру от Lev Aza
« Ответ #12 : 02 Июнь 2018, 12:09:35 »
доброго времени суток. делала формулу  на продажу квартиры родителей месяц назад. делала на распечатанной странице объявления о продаже на авито с обращением к богам.  активировала 4 стихиями. прошло 2,5 месяца. квартира до сих пор не продалась

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Быстро продать квартиру от Lev Aza
« Ответ #13 : 03 Июнь 2018, 14:01:33 »
доброго времени суток. делала формулу  на продажу квартиры родителей месяц назад. делала на распечатанной странице объявления о продаже на авито с обращением к богам.  активировала 4 стихиями. прошло 2,5 месяца. квартира до сих пор не продалась

Доброго времени суток! Значит Вам не подошел(( Я очень довольна, но делала в комплексе, еще другие ставы применяла и заговоры. За две недели все сработало. Пока все не хочу озвучивать, по результатам отпишусь.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Быстро продать квартиру от Lev Aza
« Ответ #14 : 28 Июнь 2018, 17:49:15 »
Пришло время отчитаться, У меня став сработал очень быстро, я продавала дом. Увидела этот став, нарисовала и положила его на план дома. Делала в комплексе, применяла этот став+ став "Сторукий" от Кантаса + заговоры, ключ варила и читала "отказываются хозяева от дома сего". Покупатели нашлись очень быстро, приехали в один день сразу две семьи смотреть, потом чуть ли не дрались между собой кто будет покупать. Огромная благодарность за став!
С уважением!
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status