Черная магия и Руны

Защита своего "Я" "СТРУНА".

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
Защита своего "Я" "СТРУНА".
« : 06 Февраль 2017, 10:28:01 »
      Связка придумана моим коллегой.
Защищает от крадников ума, от подмены, копира самого человека.
Поможет тем, кому делают закрытие верхних чакр и одевают всякие венцы, покрывала, накидки, оболочки, внушают свои мысли, зомбируют, крадут идеи, считывают мысли, воруют память, сканируют.     
Эта связка прочно встаёт на защиту вашей ментальной оболочки.
Состоит из  букв СЛОВО-ТВЁРДО-РЕЦИ-УК-НАШ-АЗ.
Защищает в активном режиме и откатывает негатив туда откуда он пришёл.


Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Защита своего "Я" "СТРУНА".
« Ответ #1 : 06 Февраль 2017, 19:24:45 »
Sekretskali, в субботу выбросили в астрал при засыпании, сказали фамилию вражины и я вошла в её череп и смотрела ее глазами на гитару, внимательно рассматривала строение. Крадник на 3-й чакре, похоже.
Струны. А тут Ваша связка.
Меня постоянно блокируют по верхним чакрам.
Думаю, то что доктор прописал.
Эксперимент не чистый, но убрался отвод с сущью.

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
Re: Защита своего "Я" "СТРУНА".
« Ответ #2 : 08 Февраль 2017, 19:38:35 »
Sekretskali, в субботу выбросили в астрал при засыпании, сказали фамилию вражины и я вошла в её череп и смотрела ее глазами на гитару, внимательно рассматривала строение. Крадник на 3-й чакре, похоже.
Струны. А тут Ваша связка.
Меня постоянно блокируют по верхним чакрам.
Думаю, то что доктор прописал.
От блокировки попробуйте связку "ЛОКОМОТИВ" и хороша в защите "БУБОН".
А так же многие кто практикуют йогу согласятся со мной в том что мантры "Соооо Аум" и "Соо-Хам",  открывают блокировки и настраивают правильную работу чакр.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Защита своего "Я" "СТРУНА".
« Ответ #3 : 09 Февраль 2017, 10:56:27 »
Связка "Струна", в сочитании с "Нурофен" и "Свет" дает отличное средство от подавления воли и оморочек. Большое спасибо за чудесную связку!
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Berna

  • **
  • 67
  • 1
Re: Защита своего "Я" "СТРУНА".
« Ответ #4 : 16 Январь 2018, 14:15:07 »
Добрый день. Интересный момент : как только на несла на себя струну , меня передернуло как собаку,которая воду стряхивает. На следующий день усилила - через время повторилось .
 На мне много всего было ,по этому по результату ,увы,отчетаться не могу.

Re: Защита своего "Я" "СТРУНА".
« Ответ #5 : 02 Апрель 2018, 21:05:12 »
Включилась моментально,я уже несколько дней думала поставить,сразу почувствовала физическое давление именно на переносице,не на лбу.В голове пустота,никаких образов "подружек",я эмпат и меня бесило,что делаешь дела,а тут нате,образ подружки,и прям из головы ну не реально выкинуть,стоит,хоть убей,и волевое направление своих мыслей было очень тяжело осуществить,прям как специально в моей голове как у себя дома.А сейчас...тишина полная,даже не привычно,я.сама с Собой и мои мысли это мои мысли.Класс! Чувствую себя свободной что ли,поношу еще Струну.

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: Защита своего "Я" "СТРУНА".
« Ответ #6 : 22 Декабрь 2018, 17:15:11 »
Эксперимент не чистый, но убрался отвод с сущью.

Что то похожее тоже видел.

Re: Защита своего "Я" "СТРУНА".
« Ответ #7 : 30 Июнь 2019, 16:41:33 »
Можно добавить связкуПАРАШУТ тогда никакие образы подружек вам не страшны ибо вы будете именно вы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status