Черная магия и Руны

Чистка "Вертолет" (автор Пируница)

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Чистка "Вертолет" (автор Пируница)
« Ответ #15 : 12 Февраль 2017, 23:30:27 »
Пируница,работа хорошая,практикующие  предположили ,что с такой болью канал отрывался.
 :'(

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Чистка "Вертолет" (автор Пируница)
« Ответ #16 : 13 Февраль 2017, 14:17:39 »
Пируница,работа хорошая,практикующие  предположили ,что с такой болью канал отрывался.
 :'(

Благодарю за положительные отзывы, сама я читала связку по 5, 6 раз через день в течении недели в комплексе с другими работами. Работа была дана как дополнение к чистке Мельница и Косохлест, поэтому отследить мощность конкретно Верталета не удалось. После всех чисток был намек через мультфильм, что нужно прочесть Муслим Магомаев он помог оборвать привязки.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Re: Чистка "Вертолет" (автор Пируница)
« Ответ #17 : 10 Март 2017, 10:25:26 »
Добрый день. Читала связку (2 вариант) два раза. До этого был застой и негатив не могла сдвинуть - не хватало сил. После первого дня снилось передвижение на скорости  и на физе без принятия лекарств ночью была испарина как после бани. Я к такому вообще не склонна-по этому списываю на связку.

После второго дня (но тут я добавила став на обрыв негативных каналов) стало голове полегче, т.е. соображать начала, а истерить перестала.

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: Чистка "Вертолет" (автор Пируница)
« Ответ #18 : 25 Июль 2018, 20:07:53 »
После накачки энергетики, увидел что происходит при чтении Вертолета.
Первый вариант уничтожает сущность, со вторым, нечто странное, создается отвод, сущность пытается пройти по нему, но ее не пускают.

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Чистка "Вертолет" (автор Пируница)
« Ответ #19 : 21 Март 2019, 07:30:08 »
Автор Пируница
А мне на днях пришла тоже похожая вязка из букв, работает она с продолжением рода и налаживанием межполовых отношений, чистит от приворотов.

Назвала я эту вязку "Вертолет", читается так: 
1 СТРОКА Аз - Есмь. Затем, 4 СТОЛБЕЦ Глаголи - Пси.далее читать с низу в верх6 восьмерочка
НАШ, ижеи, инить, гервь, Есмь, есть, добро, ИЖЕ, земля, зело, живите, Аз, боги, веди, ИЖЕ.
5 восьмерочка
ОУК, он, покой, рецы, Гервь, инить, ижеи, НАШ, мыслите, люди, како, Живите, зело, земля, НАШ.
4 восьмерочка
ШТА, фердь, херь, от, Рецы, покой, он, ОУК, ук, твердо, слово, Како, люди, мыслите, ОУК.
3 восмерочка
ЭДО, ер, еры, ерь, От, херь, фердь, ШТА, ша, червль, цы, Слово, твердо, ук, ШТА.
2 восьмерочка
ПСИ, ом, ен, одь, Ерь, еры, ер, ЭДО, ар, юн, ять, Цы, червль, ша, ЭДО. 
1 восьмерочка (снизу) 
ПСИ, фита, ижица, ижа. Одь, ен, ом ПСИ, арь, юн, ять, Ёта, ота, кси, Пси.   
Аз, Есмь. Боги, Есть. Веди, Добро. Глаголи, Иже, Наш, Оук, Шта, Эдо, Пси.

.
.
Это получается описание идет как графическая последовательносиь: сначала описан верх рисунка, а потом низ? Хотя читать нужео снизу все, что после столбца Глаголи...Пси?
Все что меня не убило - сделало монстром

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Чистка "Вертолет" (автор Пируница)
« Ответ #20 : 21 Март 2019, 07:33:28 »
4 СТОЛБЕЦ Глаголи - Пси.далее читать с низу в верх6 восьмерочка
НАШ,
Это значит столбец Глаголи-Пси читать 4 раза?
Все что меня не убило - сделало монстром

Re: Чистка "Вертолет" (автор Пируница)
« Ответ #21 : 21 Март 2019, 16:52:24 »
Это значит столбец Глаголи-Пси читать 4 раза?
Пируницы давненько нет на связи, я чит так
Сначала строка Аз-Есмь- 1 раз
Столбец Глаголи-Пси - 1 раз
Потом снизу вверх восьмерки 

Re: Чистка "Вертолет" (автор Пируница)
« Ответ #22 : 21 Март 2019, 19:44:06 »
Пируницы давненько нет на связи, я чит так
Сначала строка Аз-Есмь- 1 раз
Столбец Глаголи-Пси - 1 раз
Потом снизу вверх восьмерки
и в конце Аз, Есмь. Боги, Есть. Веди, Добро. Глаголи, Иже, Наш, Оук, Шта, Эдо, Пси.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status