Черная магия и Руны

Чистка "Вертолет" (автор Пируница)

Несущая Свет

  • ***
  • 146
  • 56
  • Транзитом из будущего в прошлое
Чистка "Вертолет" (автор Пируница)
« : 04 Февраль 2017, 18:39:08 »
Автор Пируница
А мне на днях пришла тоже похожая вязка из букв, работает она с продолжением рода и налаживанием межполовых отношений, чистит от приворотов.

Назвала я эту вязку "Вертолет", читается так: 
1 СТРОКА Аз - Есмь. Затем, 4 СТОЛБЕЦ Глаголи - Пси.далее читать с низу в верх6 восьмерочка
НАШ, ижеи, инить, гервь, Есмь, есть, добро, ИЖЕ, земля, зело, живите, Аз, боги, веди, ИЖЕ.
5 восьмерочка
ОУК, он, покой, рецы, Гервь, инить, ижеи, НАШ, мыслите, люди, како, Живите, зело, земля, НАШ.
4 восьмерочка
ШТА, фердь, херь, от, Рецы, покой, он, ОУК, ук, твердо, слово, Како, люди, мыслите, ОУК.
3 восмерочка
ЭДО, ер, еры, ерь, От, херь, фердь, ШТА, ша, червль, цы, Слово, твердо, ук, ШТА.
2 восьмерочка
ПСИ, ом, ен, одь, Ерь, еры, ер, ЭДО, ар, юн, ять, Цы, червль, ша, ЭДО. 
1 восьмерочка (снизу) 
ПСИ, фита, ижица, ижа. Одь, ен, ом ПСИ, арь, юн, ять, Ёта, ота, кси, Пси.   
Аз, Есмь. Боги, Есть. Веди, Добро. Глаголи, Иже, Наш, Оук, Шта, Эдо, Пси.

Или  так:
1 СТРОКА Аз - Есмь. Затем, 4 СТОЛБЕЦ Глаголи - Пси.
  далее читить с низу в верх
6 восьмерочка
НАШ, ижеи, инить, гервь, Есмь, есть, добро, ИЖЕ, земля, зело, живите, Аз, боги, веди, ИЖЕ.
5 восьмерочка
ОУК, он, покой, рецы, Гервь, инить, ижеи, НАШ, мыслите, люди, како, Живите, зело, земля, НАШ.
4 восьмерочка
ШТА, фердь, херь, от, Рецы, покой, он, ОУК, ук, твердо, слово, Како, люди, мыслите, ОУК.
3 восмерочка
ЭДО, ер, еры, ерь, От, херь, фердь, ШТА, ша, червль, цы, Слово, твердо, ук, ШТА.
2 восьмерочка
ПСИ, ом, ен, одь, Ерь, еры, ер, ЭДО, ар, юн, ять, Цы, червль, ша, ЭДО. 
1 восьмерочка (снизу)
 ПСИ, ом, ен, одь, потом вниз Ижа, ижица, фита, ПСИ, кси, ота, ёта, вверх Ять, юн, арь, ПСИ.
Окончание всё тоже.
Не принимайте мою доброту за слабость. Я обломаю вас (с) Локи.

Несущая Свет

  • ***
  • 146
  • 56
  • Транзитом из будущего в прошлое
Re: Чистка "Вертолет" (автор Пируница)
« Ответ #1 : 04 Февраль 2017, 18:52:52 »
1-й вариант





2-й вариант



Не принимайте мою доброту за слабость. Я обломаю вас (с) Локи.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Чистка "Вертолет" (автор Пируница)
« Ответ #2 : 04 Февраль 2017, 20:02:52 »
Благодарю Несущую Свет, за оформление моей чистки "Верталёт".

Чистка чистит родовой негатив на личной жизни, привороты, отвороты, крадники личной жизни. 

Лично я читала чистку неделю, но это только мой личный опыт и читала я не каждый день. Следите за снами, вам сообщат когда потребуется добавить другую чистку или прекратить чистится совсем. Всё индивидуально.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Грейс

  • ***
  • 158
  • 52
Re: Чистка "Вертолет" (автор Пируница)
« Ответ #3 : 05 Февраль 2017, 10:29:26 »
Благодарю за нужную связку и оформление, вчера начала читать - сразу энергия в ногах завибрировала. На грани яви и сна после прочтения девочка в белой рубашке и  черными космами лезла на меня (как в Звонке). Очнулась я со стучащим сердцем, стала сразу читать Во имя Единого и отсекающий квадрат. Сон в теме отпишу, но явно родовое, чистящее и сущей вытаскивающее.

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Чистка "Вертолет" (автор Пируница)
« Ответ #4 : 05 Февраль 2017, 11:24:55 »
есть разница между первым и вторым вариантом? Почему в двух вариантах?

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Чистка "Вертолет" (автор Пируница)
« Ответ #5 : 05 Февраль 2017, 13:30:53 »
есть разница между первым и вторым вариантом? Почему в двух вариантах?
Да, между первым и вторым вариантом есть разница.

1 вариант, Аз - Есмь. Глаголи - Пси, фита ижица, ижа, вверх, одь, ен, ом, вниз, пси, вверх, арь, юн, ять, вниз, ёта, ота, кси, пси.

2 вариант, Аз - Есмь. Глаголи - Пси, вверх, ом, ен, одь, вниз, ижа, ижица, фита, пси, кси, ота, ёта, вверх, ять, юн, арь, пси. Затем обеих вариантах вверх Ом и читается следующий ряд.

К сожалению, разницы по действию я и сама не знаю. Сама новичок в буквах. Просто захотелось так прочесть, потом поняла, что читаю горизонтальными восьмерками, но на нижней строке постоянно спотыкалась, потом поняла, что читать можно по разному, вот и получилось 2 варианта. Во сне сказали для чего, но разницу или не показали, или я не запомнила. Первый вариант больше на "Фалл" похоже и по ощущениям задевает родовой негатив. Второй вариант больше как общая чистка. Если более опытные практики смогут более точно определить действие "Верталета" пусть поправят меня.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Чистка "Вертолет" (автор Пируница)
« Ответ #6 : 06 Февраль 2017, 19:13:28 »
Первый вариант порчу на постель чистит.

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Чистка "Вертолет" (автор Пируница)
« Ответ #7 : 07 Февраль 2017, 23:03:36 »
После  прочтения резко боль в желчном,такое может быть или совпадение?
Через несколько часов снова прочитала и опять резкий болевой спазм.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Чистка "Вертолет" (автор Пируница)
« Ответ #8 : 09 Февраль 2017, 08:34:50 »
После  прочтения резко боль в желчном,такое может быть или совпадение?
Через несколько часов снова прочитала и опять резкий болевой спазм.
Чистка затрагивает нижние чакры поэтому вполне может быть. Попробуйте прочесть, без 2 последних строк. Аз - Есмь. Глаголи - Пси, а затем вверх Эдо Шта и от шта читать как обычно. Прочитав всё до верха потом развернитесь и прочтите восьмёрки с верху до самого низа включая нижние
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Re: Чистка "Вертолет" (автор Пируница)
« Ответ #9 : 12 Февраль 2017, 00:33:26 »
Помню здесь кто то сказал,что Азбука слышит нас с первого раза.Я несколько раз проверяла,читала связки по одному разу и они действительно запускались,и сразу сны соответсвующие,что работа пошла

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Чистка "Вертолет" (автор Пируница)
« Ответ #10 : 12 Февраль 2017, 14:11:16 »
Я применяла. Читали я и муж.
По моему сну.
Первая связка, я уже писала, снимает порчу на постель.
Мужу такая тематика не снилась.

Вторую связку читала я одна. По снам отследить действие не удалось.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Чистка "Вертолет" (автор Пируница)
« Ответ #11 : 12 Февраль 2017, 20:26:10 »
Уважаемая,Перуница,обсуждать работы ,равно как и задавать вопросы и есть  то чем все мы здесь занимаемая и это не есть Флуд.
Вы сами пишите ,что в буквах новичек и не видите разницы в своих связках,потому что ещё опыта мало.
Читать Вертолёт семь раз- чревато ,Имхо.
Девушки кто применял ,отпишитесь.

Задавать вопросы (как вы уважаемая Serenada) типа, сколько раз за раз мне читать или сколько дней мне читать? Это не корректные вопросы, на них вам не ответит ни один практик без предварительной диагностики. В личку вам я ответила, что читать можно примерно от 2, 3 раз, до 6, 7 раз за присест в течении максимум до 7 дней. Вы же хотите от меня получить еще чего то, что вы хотите и чем вы недовольны? Вы пишите, что читать 7 раз черевато - чем черевато? Без диагностики всё черевато. Что вам мешает провести диагностику и с её помощью уточнить сколько конкретно раз, вам нужно читать Верталёт? Я не занимаюсь диагностикой и не умею её делать! И конкретно 7 раз читать я вам не советовала, ибо всё индивидуально!
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Несущая Свет

  • ***
  • 146
  • 56
  • Транзитом из будущего в прошлое
Re: Чистка "Вертолет" (автор Пируница)
« Ответ #12 : 12 Февраль 2017, 21:34:41 »
Согласна с ув. Пируницей в том, что  сугубо индивидуально, кому сколько раз читать. Кому-то один раз достаточно, а кому-то и 7 раз мало. Я например, когда читаю, не считаю, сколько раз прочитала связку, просто в определенный момент появляется мысль, типа "еще один раз и достаточно".
Что касается связки Вертолет- ее читаю по 5 раз за один присест. Для меня это норм.
Не принимайте мою доброту за слабость. Я обломаю вас (с) Локи.

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Чистка "Вертолет" (автор Пируница)
« Ответ #13 : 12 Февраль 2017, 21:52:14 »
Читала семь  раз ,запустилась так мощно,что таблетки пила .
Поэтому и возник вопрос к Перунице,как она видит,как автор,на  какой раздрай способна её работа.
Ещё повторюсь,желательно делать пометки,,осторожно чистка мощная,, или ,,чистка мягкая,, это принято и в теме Азбуки и теме Руны.
По этой причине ещё не читала ,,Штопор,, с пометкой ,,осторожно чистка жесткая,,
Считаю вопрос закрытым.
А автору за саму чистку поставила плюс.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Чистка "Вертолет" (автор Пируница)
« Ответ #14 : 12 Февраль 2017, 23:00:53 »
У каждого своя "энергоемкость", количество негатива и сопутствующая ситуация. Поэтому самочувствие и эффекты от одних и тех же связок могут быть разными. Кому-то будет жёстко, а кто-то почти не почувствует. Простейшую диагностику на тепло - холод, или маятником, или любую другую на  да-нет  провести - минута времени.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status