Черная магия и Руны

Поведение объекта во время приворота

Reverty Soul

  • **
  • 68
  • 7
  • Не сетуй на нерабочие обряды, коли руки кривые.
Re: Поведение объекта во время приворота
« Ответ #15 : 26 Июль 2021, 00:24:25 »
У меня обычно сразу же виднеется просвет, кроль начинает быть более контактным, позитивным, почти всегда работает как гармонизация, но я прям мрачняк не делала, хватало светлого либо природного.

Но в тему есть опыт с рассорками. Вот там мужчина впадал в какую-то апатию, неадекват, грузился, грустил, меня гнал, её гнал, потом звал обратно, в итоге 2-3 недели и устаканился. Именно негатива, неадеквата и т.п. с приворотами не было)
Для меня колдовать  — значит дышать.

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Поведение объекта во время приворота
« Ответ #16 : 26 Июль 2021, 11:56:19 »
у меня все зависит от такого какой приворот и от того,какой кроль.Хотя общее все же могу выделить
1.агрессия первое время
2.алкоголь  и под воздействием оного поведение от люблю до сейчас уйду.(обычно очень не продолжительное время).
3.спад финансовых потоков у кроля(также явление временное,на короткий срок).
4.ревность,доходящая до абсурда.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Поведение объекта во время приворота
« Ответ #17 : 02 Июль 2023, 16:22:55 »
Приветствую! Соглашусь с последний сообщением. Все зависит и от типа приворота и от самого кроля. Кладбищенский пробовала на начальной стадии практики, раскручивался долго, более 40 дней, у человека была сильная воля и диспотичный характер, на нем отражалось в виде тоального контроля жизни заказчика и неимоверной ревности, но при этом человек ревновал на расстоянии и активных действий не придпринимал.
При бесовских приворотах, расрутка гораздо быстрее, эффект менее долговечный и кролики были не с такой сильной личной энергией, у них появлялось чувство собственности, также ревность, но не тотальная, и человек ночевал под окном ( был также сделан вызов через бесов). Тут все индивидуально, мое мнение, необходимо изучить человека и после этого уже использовать нужный подход.

Pest

  • **
  • 57
  • 4
Re: Поведение объекта во время приворота
« Ответ #18 : 17 Ноябрь 2023, 05:14:03 »
У меня все объекты  часто забиваются в нору от моих воздействий, если нужно принуждать их к каким-то действиям. Рассорки, принуждалки, агрессивные программы вроде всяких закрытий, табу, ограничений - все это может их "придавить". Но у меня и объекты обычно весьма специфические...Осваиваю более мягкие/хитрые методы, век живи - век учись.
Есть и позитивные примеры - как-то на следующий день после кладбищенского воздействия объект принесло посреди ночи ко мне домой, с весьма недвусмысленными намерениями. Вот так сразу, хотя до этого был мороз несколько месяцев. То есть внезапная быстрая перемена поведения тоже случается, без каких-либо логических объяснений.
Спорят викинг и раввин, Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один. - Один - бог!.. И не один.
Раввин и викинг в жарком споре
Сошлись на том, что сила в Торе!

Re: Поведение объекта во время приворота
« Ответ #19 : 10 Декабрь 2023, 22:20:02 »
Я с недавних пор предпочитаю мягко воздействовать на кролей.
Работа длится дольше, но при этом эффект более естественный. Ну и учитывать психику объекта нужно обязательно.
Теперь хотя бы нет спецэффектов в виде  ошалевших объектов со стеклянными глазами.
За нарциссов и обремененных венцом безбрачия даже не берусь, как вилами по воде...
А вот на мусульман, кстати, очень даже хорошо воздействия ложатся, хотя я знаю, что многие не любят с ними работать. Мусульманин мусульманину рознь.

Iolanda

  • **
  • 55
  • 2
Re: Поведение объекта во время приворота
« Ответ #20 : 04 Январь 2024, 06:30:27 »
Я с недавних пор предпочитаю мягко воздействовать на кролей.
Работа длится дольше, но при этом эффект более естественный. Ну и учитывать психику объекта нужно обязательно.
Теперь хотя бы нет спецэффектов в виде  ошалевших объектов со стеклянными глазами.
За нарциссов и обремененных венцом безбрачия даже не берусь, как вилами по воде...
А вот на мусульман, кстати, очень даже хорошо воздействия ложатся, хотя я знаю, что многие не любят с ними работать. Мусульманин мусульманину рознь.
Gorgona, приветствую. Скажите, мягче это как? Что именно делаете?заранее спасибо.

Re: Поведение объекта во время приворота
« Ответ #21 : 09 Февраль 2024, 23:46:40 »
Gorgona, приветствую. Скажите, мягче это как? Что именно делаете?заранее спасибо.

Доброго времени суток! Прошу прощения за долгий ответ, только увидела ваше сообщение.
Мягче - это присушки, окормы и легкие заговоры. У человека появляются более естественные чувства и доверие к оператору, благодаря чему можно получить доступ к телу, жилью, а следовательно собрать биоматериал для более жёстких воздействий. С Уважением.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Поведение объекта во время приворота
« Ответ #22 : 10 Февраль 2024, 12:16:42 »
У меня последние полгода идет практически беспрерывная работа на одного влиятельного, сильного, очень богатого и известного в определенных кругах в моей стране мужчину.
В ход идут бесовские ритуалы, в основном, кладбища поменьше. Начинала со стихийных приворотов (через Огонь с Вольтом), результат был моментальным и шикарным, пригласил, наконец, к себе домой (год не приглашал. И нет, он не женат). Но слетел моментально, буквально через 2 недели. Такое же резкое охлаждение, как сначала было потепление.
С бесами я работаю давно и это мое самое любимое. Мужчину они пробивают прекрасно, тащат в любое время дня и ночи. Агрессии не дает, но некую нервозность. По деньгам и бизнесу не бьют, но он хворает очень часто простудами и бронхитами, болеет не сильно, но прямо каждый месяц по 5-7 дней стабильно.
У него живет больше 40 кошек ( может себе позволить такое вот хобби как любовь к котам), когда сильно подавляю и воздействия идут мои на него - кошки начинают сильно болеть, попадать под колеса (они гуляют сами по себе у него на вилле и чудом умудряются под колеса соседей попадать), один котенок вышел ночью на улицу во время бури и был убит куском шифера или чего-то пролетающего.
Пить он не пьет, бизнес процветает, сердце не барахлит ( хотя он сердечник и был инфаркт), но вот такие эффекты проявляются.
Со мной он резко идет на сближение, денежные подарки, букеты цветов и золотые украшения.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Re: Поведение объекта во время приворота
« Ответ #23 : 15 Февраль 2024, 19:58:37 »
У меня последние полгода идет практически беспрерывная работа на одного влиятельного, сильного, очень богатого и известного в определенных кругах в моей стране мужчину.
В ход идут бесовские ритуалы, в основном, кладбища поменьше. Начинала со стихийных приворотов (через Огонь с Вольтом), результат был моментальным и шикарным, пригласил, наконец, к себе домой (год не приглашал. И нет, он не женат). Но слетел моментально, буквально через 2 недели. Такое же резкое охлаждение, как сначала было потепление.
С бесами я работаю давно и это мое самое любимое. Мужчину они пробивают прекрасно, тащат в любое время дня и ночи. Агрессии не дает, но некую нервозность. По деньгам и бизнесу не бьют, но он хворает очень часто простудами и бронхитами, болеет не сильно, но прямо каждый месяц по 5-7 дней стабильно.
У него живет больше 40 кошек ( может себе позволить такое вот хобби как любовь к котам), когда сильно подавляю и воздействия идут мои на него - кошки начинают сильно болеть, попадать под колеса (они гуляют сами по себе у него на вилле и чудом умудряются под колеса соседей попадать), один котенок вышел ночью на улицу во время бури и был убит куском шифера или чего-то пролетающего.
Пить он не пьет, бизнес процветает, сердце не барахлит ( хотя он сердечник и был инфаркт), но вот такие эффекты проявляются.
Со мной он резко идет на сближение, денежные подарки, букеты цветов и золотые украшения.
Как же я рада вас здесь видеть снова :)
Перечитала почти все ваши сообщение..  очень вы мне нравитесь .. очень интересно послушать как сейчас сложилась ваша жизнь :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status