Черная магия и Руны

Поведение объекта во время приворота

Fionika34

  • **
  • 61
  • 4
  • Show Must Go On
Если есть подобная тема прошу, уважаемых модераторов, закрыть и удалить тему.

Уважаемые практики, прочитала множество тем и обрядов, на нашем форуме, но так и не нашла подобной. Вопрос такой.

Как менялось поведение ваших кроликов во время проведения приворотных ритуалов? Была ли вообще смена поведения до завершения ритуала? Ведь многие привороты делаются по несколько дней.

Никто не хочет, чтобы ты стал свободным, даже те, кто любят тебя. Потому что освободившись, ты станешь непредсказуемым.
 
Муджи

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Поведение объекта во время приворота
« Ответ #1 : 03 Февраль 2017, 22:25:09 »
По-моему, в каждой теме по приворотам описано, как менялось поведение объекта по мере "раскрутки" воздействия.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Поведение объекта во время приворота
« Ответ #2 : 04 Февраль 2017, 00:24:42 »
соглашусь много где написано как вели себя привороженные, но раз тема есть почему бы не уделить этому вопросу отдельную тему, можно обсуждать здесь как поведение во время приворота так и во время снятия приворота то есть при чистке, думаю тема достаточно многогранна
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Аза

  • *
  • 30
  • 1
Re: Поведение объекта во время приворота
« Ответ #3 : 05 Апрель 2017, 17:30:27 »
Хорошо, что есть отдельная тема. Я могу поделиться своим опытом детским. В 16 лет была неразделенная любовь. Мч жил в другом городе. Случайно наткнулась на книгу Степановой и начала пробовать. О всех правилах и ньюансах понятия не имела, обрядовая часть там была не прописана, лепила все подряд, используя все подручные средства.."Город на погосте" тоже был, но на 40й день не смогла доделать.Результат: начал писать и звонить (хотя, до этого знать и видеть не хотел), ушел в армию, весь год написывал, как меня любит. До ухода писал, что всюду ему мерещится моя фигура, что, когда телевизор смотрит, меня видит в экране...до паранойи, короче...Вернулся, прожили вместе год. Он в мой город даже переехал. Замуж звал. Потом начали друг друга раздражать, первым он меня, потом и у него чувства ослабли (я о подделе не знала, но если бы знала, подделывать не стала бы).

Re: Поведение объекта во время приворота
« Ответ #4 : 17 Август 2017, 15:14:04 »
Мой кролик очень сложный. Сначала я использовала заговор с этого форума заклятие на любовь. Кролик стал агрессивным через время так как сопротивлялся. Но после приворота с половой завязкой стал как шёлковый. Правда пришлось делать ослабление воли и подчинение, а ещё пару мощных вызовов, но результатом довольна. Потратила много энергии аш прибооела. Но как результат безудержный секс и звонков по 100 раз на день. Видит меня по новому. Какой у тебя ангельский голос. Такой вывод был. Это после трёхлетнего выноса мозга)))
Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!

Аза

  • *
  • 30
  • 1
Re: Поведение объекта во время приворота
« Ответ #5 : 21 Август 2017, 18:08:07 »
Мой кролик очень сложный. Сначала я использовала заговор с этого форума заклятие на любовь. Кролик стал агрессивным через время так как сопротивлялся. Но после приворота с половой завязкой стал как шёлковый.
А какой приворот с половой завязкой делали, если не секрет, что так действовать начало?

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Поведение объекта во время приворота
« Ответ #6 : 21 Август 2017, 18:57:53 »
В 20 лет делала парню приворот. Там был целый комплекс. С кровью, кладбищенский в том числе. Работало, даже после грандиозных ссор, его продолжало тянуть ко мне. Правда меня сильно бинарило тоже. Моя мать сделала очень много, чтобы развести нас. Но даже после ее скандалов и гадостей, после того, как я с другими пыталась встречаться, он как будто против воли тянулся ко мне. Мать достигла своей цели, я вышла замуж за другого. Этот парень женился только через 5 лет. И то, я просила посмотреть двух независимых практиков, они сказали, что это любовное влияние закончилось сравнительно недавно, а прошло 12 лет. Думаю, что дело здесь еще и в том, что изначально в основе отношений были чувства и приворот лег на хорошую почву.

Re: Поведение объекта во время приворота
« Ответ #7 : 12 Март 2018, 23:27:40 »
А я вот про себя напишу. Коллега моего бывшего (назову его Иван) решил напакостить моему (чтобы бизнес не шёл, нищета была и тд. В общем , финансовая сфера). Бегал «по бабкам», как говорится ... заодно и решил по личному ударить(зависть).

В один прекрасный момент просыпаюсь с мыслью, что , простите , хочу только этого Ивана , готова собрать вещи и свинтить от мужа в это же утро. (А этот Иван, на минуточку , лет на 20 старше и не очень лицеприятный мужчина). Дня три с этим навязчивым состоянием ходила : не ела, не пила, действительно не выходил из головы! До кучи ещё и похоть в его же сторону. Все по тексту, как говорится.

Что хочу сказать, побывав на месте кролика... Ощущение эйфории от мысли про Ивана, тянуло неимоверно, готова была в любви признаться (да благо номера не было).
Муж был противен до мозга костей во всех смыслах. (В общем то он и забил тревогу, видя что меня так кроет , что повышенный интерес к его коллеге (которого видела 2 раза в офисе , когда с работы своего забирала).
А было это много лет назад , когда сама ещё не практиковала)
Подводя итог: грамотно сделанный приворот - мощная вещь. В моем случае, у коллеги не было желания меня заиметь себе , лишь довести до развала семьи. А так, кто знает чем бы окончилось )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Если нельзя, но очень хочется... значит можно

Re: Поведение объекта во время приворота
« Ответ #8 : 20 Август 2019, 13:38:56 »
А какой приворот с половой завязкой делали, если не секрет, что так действовать начало?
Здравия!  применяла приворот от увадаемой Кошки.он есть на форуме.https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16997.0
Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!

Re: Поведение объекта во время приворота
« Ответ #9 : 15 Февраль 2021, 16:05:48 »
Скажите, у кого был опыт, что после работы человек уходит в молчанку, а потом активизмируется?
 Прошло 2.5 недели после работы  и человек резко ушел в себя, грустный и печальный.
Делал человек опытный.

Re: Поведение объекта во время приворота
« Ответ #10 : 15 Февраль 2021, 21:17:20 »
Скажите, у кого был опыт, что после работы человек уходит в молчанку, а потом активизмируется?
 Прошло 2.5 недели после работы  и человек резко ушел в себя, грустный и печальный.
Делал человек опытный.

это нормально, так бывает

Re: Поведение объекта во время приворота
« Ответ #11 : 16 Февраль 2021, 10:25:30 »
Расскажите какую-то историю для поддержания морального духа так сказать.
До этого действа мужчина каждый день писал, флиртовал, интересовался мной. Последний 2-3 недели на мои вопросы как он..отвечает, " сидел дома, скучал", " были скучные выходные, ничего интересного" и все в таком духе. И меня не спрашивает ни о чем. Правда тут еще я его немного на ревность выводила, но ничего определённого не говорила, толтко намёки.

Опишу подробнее.
Конец октября бесы - начало ноября объект начал каждый день писать ( живем в разных странах коллеги, общаемся по сети). Каждый день вопросы гле я была, с кем и что делала.
Декабрь 30.12 я сделала 12 зорь на убыль присуху на тоску и отворот от соперницы 2 в 1. В январе у обьекта начинается депресняк, тоска.  Он еще мне писал но уже с каким-то вкусом грусти, мол все у него не очень, ему грустно. Пару раз пытался меня задеть и обидеть.
Конец января на рост кладбище. Я делала намёки что у меня кто-то есть. С его девушкой у него видимо пошли траблы, он все время дома сидит и ни с кем воемя не проводит.

И вот объект перестал мне писать совсем. Только в прошлую пятницу написал, мол извини что долго тебе не писал, как ты? Я говорю все отлично. Понедельник тишина. Такого еще не было чтобы он не спросил как я провела выходные.
Вот думаю может сейчас сделать еще бесов?

Или лучше подождать?
Расскажите как было у вас, успокойте, может я зря паникую и тоска с закрытостью пройдет?

Добавлено: 16 Февраль 2021, 10:26:29
По картам на него выпаюэдает 10 мечей, дьявол, луна и весь набор

Re: Поведение объекта во время приворота
« Ответ #12 : 16 Февраль 2021, 22:54:51 »
Расскажите какую-то историю для поддержания морального духа так сказать.
До этого действа мужчина каждый день писал, флиртовал, интересовался мной. Последний 2-3 недели на мои вопросы как он..отвечает, " сидел дома, скучал", " были скучные выходные, ничего интересного" и все в таком духе. И меня не спрашивает ни о чем. Правда тут еще я его немного на ревность выводила, но ничего определённого не говорила, толтко намёки.
Опишу подробнее.
Конец октября бесы - начало ноября объект начал каждый день писать ( живем в разных странах коллеги, общаемся по сети).

так бывает
приворот это же порча

второй приворот можно сделать, но после него некоторое время (месяц-два) я бы не трогала (не воздействовала) на м

Re: Поведение объекта во время приворота
« Ответ #13 : 18 Февраль 2021, 11:14:59 »
Ок спасибо
Пока решила делать бесовский сверху. Если сам не расшевелится. Хотя вот вчера очень мило разговаривали, спросил как мои экзамены как вечер провела, сказал что хотел бы приехать в польшу ( где я живу) и привезёт мне немецкий баунти ( он знает что я баунти люблю)

Я стараюсь вести себя мудро, флиртую но не навязываюсь, то тепло то немного отстранённо, интригую и поддерживаю. Занимаюсь с психологом над самооценкой.
Все же психологию нельзя сбрасывать со счетов. Может это иногда даже важнее магии ( иногда).

Re: Поведение объекта во время приворота
« Ответ #14 : 30 Июнь 2021, 12:04:13 »
Ок спасибо
Пока решила делать бесовский сверху. Если сам не расшевелится. Хотя вот вчера очень мило разговаривали, спросил как мои экзамены как вечер провела, сказал что хотел бы приехать в польшу ( где я живу) и привезёт мне немецкий баунти ( он знает что я баунти люблю)

Я стараюсь вести себя мудро, флиртую но не навязываюсь, то тепло то немного отстранённо, интригую и поддерживаю. Занимаюсь с психологом над самооценкой.
Все же психологию нельзя сбрасывать со счетов. Может это иногда даже важнее магии ( иногда).

Расскажите, как развивались события дальше, пожалуйста.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status