Черная магия и Руны

Подскажите формулу (Тема для ленивых) Архив

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #26340 : 18 Август 2019, 18:35:11 »
Аннара, благодарю вас. Начну с «Табу». Хочу именно наказать, чтоб  скрутило и чтоб понял, что он не прав, что ведет себя плохо.
В могилу сводить не хочу, но чтоб больно было. Уж больно самодовольный товарищ.Подскажите пожалуйста!

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #26341 : 18 Август 2019, 20:05:53 »
Подскажите что нибудь  на подчинение/вызов, чтобы человек спустя месяц написал(в реале не знакомы). Что нибудь самое сильное и действенное, много чего перепробовала



Аннара, благодарю вас. Начну с «Табу». Хочу именно наказать, чтоб  скрутило и чтоб понял, что он не прав, что ведет себя плохо.
В могилу сводить не хочу, но чтоб больно было. Уж больно самодовольный товарищ.Подскажите пожалуйста!

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9872.0
Самое то

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #26342 : 18 Август 2019, 20:13:53 »
Подскажите что нибудь  на подчинение/вызов, чтобы человек спустя месяц написал(в реале не знакомы). Что нибудь самое сильное и действенное, много чего перепробовала

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29762.0.html

Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #26343 : 18 Август 2019, 22:33:01 »
Зоряна, благодарю вас!
Не совсем став подходит, так как кроль-член семьи... не хочу чтоб по детям как то ударило.

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #26344 : 19 Август 2019, 00:17:06 »
Подскажите что нибудь  на подчинение/вызов, чтобы человек спустя месяц написал(в реале не знакомы). Что нибудь самое сильное и действенное, много чего перепробовала
что именно пробовали? напишите,  а то посоветуют то же самое.
очень хорошие вызовы это волш. пендель, чтобы взвыл и прибежал, да много хороших. надо разобраться, почему они не работают, скорее всего дело не в вызовах, а в защите \воле либо в ваших ошибках.
я советую попробовать Долбилку. это внушение, туда же заложено подавление воли. оговорите, как надо. чтоб человек приехал\позвонил.

BIC2018

  • **
  • 60
  • 32
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #26345 : 19 Август 2019, 07:37:32 »
Что посоветуете, чтобы кроль м в отношениях потерял внимание к текущей крольчихе и начал настойчиво искать ей замену? Там налево активно и открыто ходить и подобное?
Но не затрагивая текущую крольчиху негативом.

Добавлено: 19 Август 2019, 09:57:10
Ах да, еще можете подсказать, пожалуйста, на снятие замков\закрепов чужих работ с кроля.

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #26346 : 19 Август 2019, 11:43:29 »
Подскажите пожалуйста вязи, для сведения дорог с человеком, чтобы чаще пересекались, появились общие дела. Мы в нормальных отношениях, но дороги стали расходиться, надо вернуть все как было.
Заранее благодарю +++

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #26347 : 19 Август 2019, 11:47:43 »
Уважаемые форумчане!
Прошу подсказать формулу для удаления грыж под глазами и подтяжки кожи вокруг глаз. Мне кажется я видела нечто подобное с Хагалазом, но где и кто автор, конечно же не могу вспомнить.
Не толкую сны толкователям)

BIC2018

  • **
  • 60
  • 32
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #26348 : 19 Август 2019, 12:09:13 »
Подскажите пожалуйста вязи, для сведения дорог с человеком, чтобы чаще пересекались, появились общие дела. Мы в нормальных отношениях, но дороги стали расходиться, надо вернуть все как было.
Заранее благодарю +++

Наработка от insolate
Улица (сведение дорог) от orobas
Наработка от Galchaf

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #26349 : 19 Август 2019, 13:09:38 »
Добрый день.Подскажите эффективные мороки на себя,нужно на себя нанести, для безграничного доверия перед мужчиной, чтобы он расслаблялся рядом со мной.В голову пришло только безграничное доверие и морок от ozz, что ещё посоветуете ? Благодарю за помощь
luna nera

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #26350 : 19 Август 2019, 13:36:23 »
Уважаемые практике подскажите
мне надо ребенку 4,5 года убрать все каналы, привзяки с бесом, после его изгнания, что можно поставить на ребенка?
++++
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

BIC2018

  • **
  • 60
  • 32
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #26351 : 19 Август 2019, 14:11:00 »
Уважаемые практике подскажите
мне надо ребенку 4,5 года убрать все каналы, привзяки с бесом, после его изгнания, что можно поставить на ребенка?
++++

Конечно, нужна диагностика более точная, что подойдёт Вам.

Из чисток следующее:
"Спица" от Runava
Ещё несколько вариантов от Runava

Защита для ребенка:
"Три защиты" от ув. Runava

И главное параллельно на себе тоже чистку проводите.


BIC2018

  • **
  • 60
  • 32
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #26352 : 19 Август 2019, 14:17:37 »
Добрый день.Подскажите эффективные мороки на себя,нужно на себя нанести, для безграничного доверия перед мужчиной, чтобы он расслаблялся рядом со мной.В голову пришло только безграничное доверие и морок от ozz, что ещё посоветуете ? Благодарю за помощь

Целая тема со всеми вариантами на все случаи

Добавлено: 19 Август 2019, 14:22:08
Конечно буду делать диагностику, это не мой ребенок , клиент обратился , там надо всю семью почистить

Для очистки детей еще предлагали смывки делать, а вот с отливками и выжиганиями нужно быть поосторожней.
Ну и для закрепления всё же советуют после всего процесса для ребенка сделать амулет или оберег для защиты.

А вот клиенту самому можно и жёстче использовать чистки, лучше один раз перетерпеть, чем каждый раз мучаться.

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #26353 : 19 Август 2019, 15:02:57 »
Здравствуйте. Предстоит небольшая разлука с М. Что поставить, чтобы он все это время тосковал по Ж?
Благодарю!
Актуально.
За помощь + (по лимиту)

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #26354 : 19 Август 2019, 17:08:37 »
Здравствуйте! Не знаю куда писать,поэтому пишу сюда.Предстоят похороны близкого человека,подскажите пожалуйста,как себя обезопасить,чтобы никто не напакостил и чего следует избегать и опасаться на таких мероприятиях,или ткните носом где можно почитать об этом.

с уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status