Черная магия и Руны

Подскажите формулу (Тема для ленивых) Архив

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24945 : 16 Июнь 2019, 12:50:09 »

Здравствуйте. Все и сразу ставить не собираюсь, это я просто все и сразу спрашиваю, чтобы не забыть)
Ждала ответа от Вас, так как заметила много строчных формул, предложенных Вами. Скажите, это Ваши формулы?
Нет ли у Вас работ по привлечению любви, налаживанию ЛЖ, на свидания, влюбленность и тп?
Кажется, все представленные на сайте работы протестированы мною, но тихо, как в танке, до сих пор))
Да большая часть из них из моей практики и составленные мною,тут в основном универсальные,которые будут работать не только у меня или обратившегося,но и у большинства людей,главное чтобы сил хватало запустить. тут всё рабочее.Стараюсь работать по пути наименьшего сопротивления и по принципу чем проще тем лучше,это всегда намного результативней  8)
Для любви надо посмотреть дороги и право на любовь,если вам не удаётся ставами и рф ей достигнуть,где то возможно блок либо вы сами не готовы внутренне к "принятию ответственности за любовь" - примеры :много работы,слишком занята,надо попу подкачать,нужен именно миллионер и при этом однолюб+романтик из сопливых романов... и т.д и т.п. бывает и так что просто изначально стоит программа "одиночка" или "скрытая ненависть к противоположному полу" это может быть и завуалированно так что человек сам этого не понимает,его же тело испускает низковибрационный посыл и флюиды негативного характера. Тут надо работать над собой и своими чакральными центрами.
попробую вкратце щас на картинке накидать.(если бы работала личка я бы вам статьи по каждой чакре и методы лечения/восстановления уже бы скинул,возможно скоро тут размещу отдельной темой,как будит время...)

вам надо смотреть и регулировать чакры с буквой Ж в первую очередь. Я не знаю как вам в двух словах объяснить то что занимает более 2000часов при условии усвоения и понимания.
Если есть время заняться внутренним саморазвитием и гармонизацией своего я,это уже положит начало.Вспомните мои первые письма про общение с природой и медитации(если сохранились перечитайте там есть общие советы).
Либо если вам нужны лишь формулы,то
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35170.0.html
как только появится кандидат/кандидаты на "принца на белом коне"
Вот чем можно корректировать и удерживать
Лагуц Наутиз - принуждение подсознательное (тут вы нарушаете свободу воли человека)
Манназ Гебо Вунье - Легкость в общении
Эвас Анзус Гебо Вунье - Гармония,взаимовыручка,истинное познание(подойдёт и для отношений)
Хебо Беркана Отел - семейные отношения в гармонии
Тейваз Гебо Беркана - усиление качеств пола(женщине женских,мужику мужских)
Соуле Дагац Манназ - самореализация,успех (можно попробовать в отношениях,подиагностируйте)
Гебо Йера Отел - страсть -} семья через любовь
Кану Гебо Отел - руны вас сведут для создания семьи (когда уже есть отношения,эта формула завяжет вас в брак).
Кстати щас 16е а завтра полнолуние,самое время =) Луна усилит любые работы.

Таг же советую почитать,невербальный язык жестов,язык тела и погуглите по моему называется "тяжкий труд чтобы жить вместе" или "работа над собой для сохранения семьи"
А таг же "Дао любви" и "учебник гейши".
З.Ы. Я против приворотов,чёрных венчаний,опоев с месячной кровью,егильетов и прочего нестабильного мракобесия.Даже белый приворот или украденное счастье достаточно трудоёмкая и часто криво ложащаяся работа. В общем проще поменяться самому чем постоянно капаться,делать под делы и разгребать последствия.Сколько насмотрелся из общей массы 2-3% успешные работы и то на время(разное).Это сугубо моё личное мнение.
Надеюсь эта информация буди вам полезна,удачи и да будут боги благосклонны к вам.
З.Ы.Ы.
Может обратиться к Фригг за семейным щастьем и гармонией.её ещё называют богиней брачных союзов.


В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24946 : 16 Июнь 2019, 13:05:24 »
Подскажите, что можно в день рождения сделать? Для улучшения жизни
Жизнь можно улучшать не только в ДР, как раз-таки в свой ДР и не рекомендуется это делать, так как, считается, что человек ослаблен. И формулировка "улучшать жизнь" слишком размыта, работы нужно делать исходя из того, что конкретно Вам требуется - деньги, статус, любовь, здоровье, красота и пр.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24947 : 16 Июнь 2019, 13:29:48 »
Подскажите пожалуйста самую сильную чистку от приворота у девушки! Благодарю отозвавшихся!
С Уважением, Bitchwolf

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24948 : 16 Июнь 2019, 14:06:39 »
Добрый день! Уважаемые практики подскажите формулу для сдачи ЕГЭ!
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24949 : 16 Июнь 2019, 14:11:56 »
Подскажите, пожалуйста, формулу или став по работе, чтобы в рамках одного предприятия из одного района перевестись в другой?
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Норманн

  • ****
  • 333
  • 430
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24950 : 16 Июнь 2019, 14:37:45 »
Подскажите, пожалуйста, формулу или став по работе, чтобы в рамках одного предприятия из одного района перевестись в другой?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35750.msg1932127.html#msg1932127
попробуйте в этом направлении Jeg vil
vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24951 : 16 Июнь 2019, 15:00:04 »
Добрый день! Уважаемые практики подскажите формулу для сдачи ЕГЭ!
Добрый день!
Став для успеха на экзамене
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10937.msg325485.html#msg325485
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Loka

  • *
  • 15
  • 3
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24952 : 16 Июнь 2019, 18:11:27 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста формулу , что бы запомнить сон...Спасибо за ответ

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24953 : 16 Июнь 2019, 18:21:35 »
Подскажите пожалуйста формулу , что бы запомнить сон
Ловец снов
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24954 : 16 Июнь 2019, 22:33:07 »
ув. практики ! подскажите пж. формулу для снятия приворота с мужа . приворожили похоже криво .  на всех женщин  теперь  реагирует  бурно , орет , все дуры.  Ну и я в том числе .  надо почисить и как то  гармонизировать  отношения со мной.

Mir@

  • *
  • 12
  • 0
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24955 : 16 Июнь 2019, 23:02:43 »
Доброго времени суток. Посоветуйте  став по ситуации.
Познакомились с парнем., вроде все нормально шло у нас, как он просто исчез. Ни звонков,ни обьясненый.
Сдесь обычним  вызовом обойдется или надо что то сильнее?

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24956 : 16 Июнь 2019, 23:17:07 »
доброго дня.
нужна срочно формула для ребенка - очень сильная ангина опухли миндалины.
Всем хорошего настроения)

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24957 : 16 Июнь 2019, 23:50:55 »
Ув. Практики,
Пожалуйста подскажите ставы, чтобы навести отвращение (кроме става Лапка раздора)
С уважением
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24958 : 16 Июнь 2019, 23:57:17 »
Здравствуйте!
Подскажите формулы для повышения энергетики в целом, и для наполнения женской энергией.
Если проще - ГДЕ и КАК взять энергию?
Интересуют и формулы и способы, и немагические способы, бытовые

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24959 : 17 Июнь 2019, 00:50:17 »
Доброй ночи!
Была в горах,получила сильные солнечные ожоги,
пожалуйста,что можно нанести на себя,
для быстрого выздоровления?
Спасибо!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status