Черная магия и Руны

Подскажите формулу (Тема для ленивых) Архив

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24465 : 27 Май 2019, 13:29:07 »
Подскажите пожалуйста действительно работающую формулу на поиск достойной работы.

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24466 : 27 Май 2019, 13:37:26 »
Подскажите пожалуйста действительно работающую формулу на поиск достойной работы.

Смотрите выше я описал
Феу Ингви Отел Дагац - при безработице нахождение. там же есть ещё формулы для тебя полезные.всё рабочее. это я из практики выкладываю. то что составлял людям и работало.
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

Лунная Соната

  • **
  • 71
  • 65
  • https://youtube.com/@user-SvetTaro333?si=UWhANQZ5M
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24467 : 27 Май 2019, 13:53:26 »
Подскажите пожалуйста действительно работающую формулу на поиск достойной работы.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16955.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24020.0.html
Здесь можете еще что-то выбрать:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,213.0.html

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24468 : 27 Май 2019, 14:04:18 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какими ставами можно изменить чувства и эмоции другого человека относительно человека? Если коротко:двое людей были друзьями, потом произошла ссора, нужно убрать "осадок"
С уважением
В лс не отвечаю.

Fekla

  • *
  • 48
  • 1
  • змея подколодная
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24469 : 27 Май 2019, 15:11:55 »
Здравствуйте,  встречала на сайте формулу, не крадник,  у кроля все остается и тебе столько сколько кролю приходит. Подскажите, пожалуйста,  не могу найти.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24470 : 27 Май 2019, 18:06:06 »
Уважаемые практики, подскажите формулу, которая сносит блоки и мысли, которые мешают человеку (он женат) встречаться с любовницей? Помимо того, что она его обидела, так у него страхов и блоков вагон и маленькая тележка. Или может что-то иное, что уберёт причину для налаживания отношений? Счищать все по отдельности - года не хватит)) Как разрушу одну мысль, так обязательно придёт другая не менее мерзкая и мешающая. Замучилась уже.

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24471 : 27 Май 2019, 18:09:27 »
Уважаемые, прошу вас подсказать проверенные формулы для отрубания каналов.
Первая жена моего мужа доит его и свекровь финансово, прикрываясь ребёнком. А себе покупает дорогие телефоны каждый год. Свекровь - доверчивая пенсионерка, подкидывает ей крупные суммы. А мне за пять лет ни разу деньгами не помогла, подарки и те копеечные дарит, на юбилей - чай и коробку конфет...
Отношения с ней хорошие, но хочется переключить их финансовое внимание на нашу новую семью.
Ведьма поневоле, но в своем праве!

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24472 : 27 Май 2019, 18:16:10 »
Подскажите, пожалуйста, формулу для снятия защит, не сильно мощную. Перечитала форум, одни жесткие нахожу.

По диагностике на наличие защиты:

1. Наличие природной защиты - Вуньо.
2. Вид природной защиты - Лагуз пп
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь - Тейваз пп
4. Вид поставленной защиты - Наутиз пп
5. Общая характеристика защищенности человека - Одал.

Я так понимаю, что защита родовая? При этом слабая?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24473 : 27 Май 2019, 18:44:47 »
Подскажите пожалуйста действительно работающую формулу на поиск достойной работы.
Здравствуйте! Эти формулы проверены мной лично! Работают на Ура!

Трамвай-везет вас действительно по нужному пути и туда куда вам нужно, отсекая все ненужные предложения. автор Nordman
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32091.msg1777889.html#msg1777889

Маяк в пути. Выгодно высвечивает оператора. автор Nordman
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32586.msg1793600.html#msg1793600

Цепочка нужных событий. Здесь и так все понятно) автор paladin
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35333.msg1907538.html#msg1907538
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24474 : 27 Май 2019, 19:13:53 »
Подскажите, пожалуйста, формулу для снятия защит, не сильно мощную. Перечитала форум, одни жесткие нахожу.

По диагностике на наличие защиты:

1. Наличие природной защиты - Вуньо.
2. Вид природной защиты - Лагуз пп
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь - Тейваз пп
4. Вид поставленной защиты - Наутиз пп
5. Общая характеристика защищенности человека - Одал.

Я так понимаю, что защита родовая? При этом слабая?
Как мне видно из этого расклада:
1. природная - Вуньо - Лагуз пп -да, особой нет, а здесь возможно и магическое воздействие на него
2.- Тейваз пп - защиты нет, да, ослаблен сильно и сейчас воздействия на негоЮ особенно негативные, лягут как домой;  Наут пп - если и была изначальная, то ставлена была криво, потому не защищает
общая - Отал = да, хорошая цельная родовая и защищает хорошо.

Уважаемые практики, прошу очень помощи - у нас на работе собрание завтра, и есть у меня большой косяк, подскажите формулу, чтоб именно мой не очень обсуждали, у других они тоже есть, нашла у себя вот такую для этого:

Став «Концы в воду»
Руны в ставе: Стан, Иса, Турисаз, Наутиз, Перт, Кано зерк., Лагуз, Стангин Исс, Кальк 
Стан – отгораживает секрет от всех, «заваливает» вход и закрывает и запечатывает входы и выходы.
Иса – «ледяная броня», замораживает все возможные пути выхода секрета наружу.
Турисаз + Наутиз – отсекает принудительно все вероятные возможности выхода секрета наружу.
Перт – прячет секрет в «сундук», зеркальная Перт запутывает ситуацию, сбивает со следу.
Кано зерк. – сбивает с толку ищущих и усыплят их бдительность.
Лагуз – смывает следы.
Стангин Исс – непрогляд.
Кальк – секрет умирает… и никто ничего не узнает..

но мой косяк обнаружен уже, подскажите пожалуйста ставы для этой ситуации, и нужна кратковременная защита для этого дня, чтоб отпугивала всех обвиняющих
всем +

Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24475 : 27 Май 2019, 19:47:10 »
Всё, приехали.
От безысходности и безденежья набрала на себя слишком много работы. Ничего не успеваю катастрофически. Очень не хочу подводить людей (читать терять клиентов). Как разрулить ситуацию, чтобы все успелось, клиенты были довольны и денежку отдали?
И камней с неба! Как же хорошо!..

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24476 : 27 Май 2019, 19:51:50 »
Здравствуйте,подскажите пожалуйста что можно применить?На моего мужа очень сильное действует его сестра,например она говорит: брат нужно сделать то то,и он без прикословно и без сомнений это делает.Эти "просьбы косаются не только ее личных дел но и опастных ситуаций,например "набить кому-то морду",и он все делает,считает что помогает ей.Вобщем она им жестко манипулирует и использует в своих целях.Она не магичит,это точно.А у нас с ним семья,должен появится ребенок.Мне не нужно такое негативное влияние!
Спасибо откликнувшимся.

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24477 : 27 Май 2019, 20:24:49 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какими ставами можно изменить чувства и эмоции другого человека относительно человека? Если коротко:двое людей были друзьями, потом произошла ссора, нужно убрать "осадок"
С уважением

Тейваз Эйвас Лагуц - успешный выход из сложной ситуации(можно оговорить что старое забыли и гармонизацию отношений)
Турс Урус Гебо Вунье - убрать осадок,вернуть доверие (отношения/партнёрство)

Удачи вам

Добавлено: 27 Май 2019, 20:28:48
Уважаемые, прошу вас подсказать проверенные формулы для отрубания каналов.
Первая жена моего мужа доит его и свекровь финансово, прикрываясь ребёнком. А себе покупает дорогие телефоны каждый год. Свекровь - доверчивая пенсионерка, подкидывает ей крупные суммы. А мне за пять лет ни разу деньгами не помогла, подарки и те копеечные дарит, на юбилей - чай и коробку конфет...
Отношения с ней хорошие, но хочется переключить их финансовое внимание на нашу новую семью.
Пертро+Исса - печать Хель,дары нужны
вот тут подробнее  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15309.270.html
у некоторых авторов есть и модернизированный вариант вместо вязи став (пример у ув.Histerica) в её работах.
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24478 : 27 Май 2019, 20:33:56 »
Господа Рунологи
Прошу подсказать что нанести на квартиру, которую я очень хочу купить. Чтоб она стала моя. Стоит дороговато, торговаться нет смысла. Подсажите

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24479 : 27 Май 2019, 20:35:58 »
Подскажите, пожалуйста, формулу для снятия защит, не сильно мощную. Перечитала форум, одни жесткие нахожу.

По диагностике на наличие защиты:

1. Наличие природной защиты - Вуньо.
2. Вид природной защиты - Лагуз пп
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь - Тейваз пп
4. Вид поставленной защиты - Наутиз пп
5. Общая характеристика защищенности человека - Одал.

Я так понимаю, что защита родовая? При этом слабая?

как писал выше
Хагал Феу - исправление грешника
Хагал Соуле - Старое выжигается полностью(при грамотном оговоре суда тоже будит работать)
Манназ Турс - снятие (оговори конкретно чего!)
Турс Манназ Наутиз (на свой страх и риск,это порчельный став) стирание человека и дальнейшая жизнь в нужде.

Добавлено: 27 Май 2019, 20:38:23
Господа Рунологи
Прошу подсказать что нанести на квартиру, которую я очень хочу купить. Чтоб она стала моя. Стоит дороговато, торговаться нет смысла. Подсажите

Гебо Дагац Отел Вунье - оговорить что это мой удел (как если это уже ваше)
вот ещё варианты для дома https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35480.0.html


Добавлено: 27 Май 2019, 20:46:02
Всё, приехали.
От безысходности и безденежья набрала на себя слишком много работы. Ничего не успеваю катастрофически. Очень не хочу подводить людей (читать терять клиентов). Как разрулить ситуацию, чтобы все успелось, клиенты были довольны и денежку отдали?

выкладывал некоторое выше
Вунье Соуле Дагац - помощь в трудную минуту
Феу Кану Гебо Соуле - для успешного бизнеса
Тейваз Феу Лагуц - преодоление препятствий (и в бизнесе)
Тейваз Урус Соуле - даёт силы на достижение цели
Йера Ингви Йера - неиссякаемый источник энергии (сюда тоже подойдёт,при правильном оговоре намерения)
Турс Турс Турс - необыкновенная мощь (очень аккуратно!)
Соуле Отел - рабский труд непокладая рук (на свой страх и риск)
Удачи вам.

Добавлено: 27 Май 2019, 20:55:56
Здравствуйте,подскажите пожалуйста что можно применить?На моего мужа очень сильное действует его сестра,например она говорит: брат нужно сделать то то,и он без прикословно и без сомнений это делает.Эти "просьбы косаются не только ее личных дел но и опастных ситуаций,например "набить кому-то морду",и он все делает,считает что помогает ей.Вобщем она им жестко манипулирует и использует в своих целях.Она не магичит,это точно.А у нас с ним семья,должен появится ребенок.Мне не нужно такое негативное влияние!
Спасибо откликнувшимся.

в предыдущем сообщении выше я писал про печать Хель,попробуйте отсечь её.
можно ещё добавить в этот момент
Исса Кану Хагал Кану Исса (3 дня максимум)зеркало магическая защита.
Наутиз Турс Наутиз - убрать зависимость любую(в том числе и от сестры)
Эвас Турс либо Манназ Турс - разрушение связей с ней/взаимоотношений
и далее на него защиту Альгиз Манназ Альгиз с правильным оговором,целенаправленным на ситуацию.


Добавлено: 27 Май 2019, 21:02:48
а вам Отел Беркана - защита детей в доме
Манназ Гебо Вунье - лёгкость в общении с мужем
Дагац Беркана Райдо Отел  - лёгкие роды (наносить примерно за 21 день до родов)
Беркана Феу - защита роженицы и ребёнка(здоровье,охрана) поместить на ложе роженицы
Гебо Беркана Отел - гармония в семье

не помню кто спрашивал
Вунье Вунье Вунье Вунье - морок радости что всё хорошо,белена на глаза (это аккуратно! штука серьёзных дел может натворить)
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status