Черная магия и Руны

Подскажите формулу (Тема для ленивых) Архив

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #21510 : 15 Январь 2019, 14:03:19 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста став, как защитить дочь и отвадить человека от нее. Дочку в школе замучила девочка, то в подружки набивается, то постоянные скандалы, задавливает морально, доходило до того что подскакивает бить. С дочкой дружат все, а с ней нет. Сейчас  дочь под чисткой, девочка эта приснилась ей со словами ,,,умри тварь,,. Как отвадить подружку, что бы она даже в сторону моего ребенка боялась смотреть.

Pantera689

  • ****
  • 332
  • 346
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #21511 : 15 Январь 2019, 15:32:16 »
Добрый вечер.пожалуста подскажите формулу чтобы 1. позвали в определенную организацию  на работу и 2.взяли именно меня на работу из других претендентов(т.е.данная вакансия сейчас есть).спасибо с меня+++.            Дело в том,в пятницу узнавала ,кадровик сказала им некогда очень заняты,как я поняла что возможно в понед позвонят.не позвонили,думаю может им показалось что не подхожу...
.                                                                                                                                                    Очень прошу помощи🙏,тк нахожусь без работы и у меня большой кредит,в нашем городе трудно с работой.подскажите рф пжста,есть вакансия,сегодня я позвонила,вчера они провели собесед а меня не пригласили(((.ч/з неделю будет ещё собесед ,нужно чтобы меня пригласили на собесед +взяли именно меня на работу.

Lino4ka

  • *****
  • 712
  • 221
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #21512 : 15 Январь 2019, 15:44:33 »
Уважаемые практики! Подскажите ставы для того, чтобы предотвратить событие, которое еще не наступило, но по диагностике произойдет?

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #21513 : 15 Январь 2019, 15:46:57 »
Добрый день!
На руководителя периодически нападают периоды вредности и тогда может на ровном месте наговорить гадостей,оштрафовать.
вникать чего это его так накрывает нет никакого желания,ибо чистить его не хочу,там однозначно подселения(вредные привычки)....
хотелось бы минимизировать последствия таких приступов для себя.
что еще можно применить,кроме Приятного и позитивного общения.
заранее благо дарю.

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #21514 : 15 Январь 2019, 15:51:48 »
Очень прошу помощи🙏,тк нахожусь без работы и у меня большой кредит,в нашем городе трудно с работой.подскажите рф пжста,есть вакансия,сегодня я позвонила,вчера они провели собесед а меня не пригласили(((.ч/з неделю будет ещё собесед ,нужно чтобы меня пригласили на собесед +взяли именно меня на работу.
Мне в свое время очень помог этот став https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11553.0.html но раскручивался долго, почти полгода.
Попробуйте эти ставы
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31904.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24579.new.html#new
Еще советую поставить что-нибудь на удачу или повышение вероятности
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31323.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32704.0.html

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #21515 : 15 Январь 2019, 15:54:57 »
Уважаемые практики! Подскажите ставы для того, чтобы предотвратить событие, которое еще не наступило, но по диагностике произойдет?

Попробуйте отменяющий
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7625.0.html
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Amara07

  • *
  • 18
  • 1
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #21516 : 15 Январь 2019, 18:44:56 »
Здравствуйте уважаемые практики .У меня после аварии на голове остался шрам .На нем не ростут волосы (из -за отсутствия луковиц).Просто ставы для роста волос не подойдут .Какой став можно подобрать для именно появления и приживления луковиц на шрамах .С благодарностью

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #21517 : 15 Январь 2019, 18:45:37 »
добрый вечер) чем можно помочь в ситуации,когда взрослый мужик хочет семью,но не готов? мол,и хочется,и колется.должно пройти время,не сейчас,мне хорошо одному,а девушка очень ждёт этого,уже давно. чем будет верно помочь в такой ситуации? это и есть те самые блоки у мужика,или тут другое?
только не внушения,пожалуйста) +
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #21518 : 15 Январь 2019, 19:05:34 »
Уважаемые практики, подскажите хорошие формулы для притока денег.
Спасибо.

Marianna

  • **
  • 55
  • 2
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #21519 : 15 Январь 2019, 19:14:08 »
Уважаемые практики! Не кидайте тапками просто не знаю что делать. Подскажите какие руны можно поставить на ребенка 2-х лет, ребенок не говорит ни чего не повторяет в садик не ходим ( не дают) дома заниматься не хочет, что только не пробовала. Может что то можно сделать.
Благодарю.
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами.

Newwave

  • *
  • 17
  • 0
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #21520 : 15 Январь 2019, 19:42:16 »
Уважаемые практики подскажите формулу для лечения почек у детей до семи лет
. Заранее благодарю

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #21521 : 16 Январь 2019, 02:10:22 »
Здравствуйте уважаемые практики, подскажите пожалуйста действенную защиту при нападениях через кладбище, покойников присылают с порчами. Либо может отвод какой-то кладбищенских воздействий самой заказчице. Кто сталкивался с такими проблемами, помогите пожалуйста. Может комплекс нужно, Викинг и Абсолютная месть Одина пропустили на раз, правда предупредили=((

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #21522 : 16 Январь 2019, 07:58:35 »
Какую нибудь формулу чтобы убрать негатив, если проблем навалилось и ничего не получается, только и  занимаюсь мелкими проблемами и деньги утекать начали по мелочи вроде но туда сюда постоянно 

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #21523 : 16 Январь 2019, 08:19:50 »
Уважаемые практики, подскажите хорошие формулы для притока денег.
Спасибо.
Однозначного ответа Вам никто не даст, то что работает у других не факт что подойдет Вам. Диагностируйте и подбирайте https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,233.0.html

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #21524 : 16 Январь 2019, 12:47:23 »
Уважаемые Практики!
Подскажите, пожалуйста, Формулы..чтобы мужчина изменил свое отношение к девушке и ее дочери в лучшую сторону и выделял среди других своих поклонниц..привороты и подобное - не интересует..

Заранее Благодарю!
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status