Черная магия и Руны

Приручить вдохновение

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Приручить вдохновение
« : 01 Февраль 2017, 22:01:24 »
Данный став помогает не только найти и поймать вдохновение за хвост, но также эффективно и плодотворно реализовать свой творческий порыв.

Перт - собственно само вдохновение;
1-я Соуло - ... которое озаряет нашу голову;
2-я Соуло - дает энергию для работы;
Ингуз - не просто работы, а плодотворной;
Йера - зацикливает процесс, пока наше вдохновение полностью не реализуется до конца.

Формула дает озарение, вдохновение, силу на его реализацию, подпитку энергией на занятие именно этим делом, чтобы выполнить задуманное до полной готовности.

История тестирования:
1. Рисовала себе на левом запястье (я правша, если что) перед тем, как собрала дома новенький мольберт. Без проблем возникла идея того, что изобразить на нем, нашла материалы, источники. Поработала до отхода ко сну. Утром дернулась сама и потащила своего далекого от искусства мужа в галерею по жуткой дороге (ну захотелось чего-то высокого и новых впечатлений). Вернулась после чудесного приобщения к прекрасному и с хорошим настроением в этот же вечер довела свою работу до конца. И получившийся пейзажик понравился даже мне самой)
2. Несколько раз визуализировала этот же став на муже, который в муках слонялся по квартире, не зная с какого бока подойти к росписи фигур и сборке техники для миниатюр. Каждый раз став побуждал его откопать в шкафу нужные предметы, окрасить их и придумать новую композицию.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Приручить вдохновение
« Ответ #1 : 05 Июнь 2017, 15:43:48 »
Кеназ здесь так и просится на оговор, чтобы пламенное вдохновение было.
Или как-то так.
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Приручить вдохновение
« Ответ #2 : 09 Июнь 2017, 11:44:39 »
Кеназ здесь так и просится на оговор, чтобы пламенное вдохновение было.
Или как-то так.
Здесь 2 Соуло уже, с Кеназом и сгореть можно)
Мы - черти, штурмующие небеса.

ellesse

  • *
  • 15
  • 1
Re: Приручить вдохновение
« Ответ #3 : 01 Август 2018, 19:38:52 »
Вдохновение пришло буквально сразу же после активации, появилась энергия и правильные мысли в голове для написания текста. Рисовала тоже на левом запястье, активировала дыханием. Благодарю за вашу работу!!!

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Приручить вдохновение
« Ответ #4 : 04 Январь 2019, 17:09:12 »
Поиск по гуглу из любопытства выдал такой отзыв на другом форуме:

Учча:

Тема: Re: Став "Приручить вдохновение"    Чт Ноя 15, 2018 11:49 am   
Цитировать
Мне став помог наконец-таки, спустя несколько месяцев закончить ремонт в своей новой квартире. Каждый раз, возвращаясь после работы, несмотря на усталость, хотелось привести, пусть небольшую, но красоту, то лампу украсить, то бордюр поклеить.
Мы - черти, штурмующие небеса.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status