Черная магия и Руны

"Позвони мне, позвони!" Mo Flying

St.4823

  • *
  • 28
  • 5
Re: "Позвони мне, позвони!" Mo Flying
« Ответ #45 : 11 Июль 2021, 21:57:29 »
Сработал где-то через 12 часов. Оговаривала на «максимально быстрый выход на связь».
Давала свою кровь. Кролик не из «очень тяжелых», отношения хорошие, но пропадает иногда, а мне уж очень хочется с ним пересекаться чаще.
Через 12 часов смс, ещё через пару часов звонок (ответила, поговорили), и к вечеру приехал, хотя не собирался 🙂
Отличный вызов))

Vova

  • *
  • 13
  • 0
Re: "Позвони мне, позвони!" Mo Flying
« Ответ #46 : 18 Июль 2021, 12:57:36 »
Доброго дня, многоуважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что данный став не имеет привязки к полу (можно и к М и к Ж применять)? Спасибо.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
Re: "Позвони мне, позвони!" Mo Flying
« Ответ #47 : 20 Июль 2021, 09:42:38 »
я правильно понимаю, что данный став не имеет привязки к полу (можно и к М и к Ж применять)?
Да, все верно.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: "Позвони мне, позвони!" Mo Flying
« Ответ #48 : 26 Июль 2021, 14:57:33 »

Подскажите это усовершенствованный став. Или это что то не то? И что за руны тогда во второй части?

Маверик

  • *****
  • 1139
  • 739
Re: "Позвони мне, позвони!" Mo Flying
« Ответ #49 : 28 Октябрь 2021, 15:27:06 »
К сожалению, не сработал на результат. Делала на двоих. И в обоих случаях не было нужного результата. Но! В одном случае был очень интересный момент. Став нанесла на фото мужчины, когда уже легла спать.. оговорила и практически сразу у меня заболела голова, а районе 6-ой чакры. Уже засыпая, услышала как щёлкнул включатель настольной лампы 😳 а я в комнате была одна.. Свет выключила, головную боль снимала таблетками. Делала на необычного человека.. на священника.. он на меня приворот навёл, была мысль отомстить ему за это.. но вот после такого "знака" как-то не решаюсь..
Не консультирую

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: "Позвони мне, позвони!" Mo Flying
« Ответ #50 : 02 Январь 2022, 18:51:26 »
Срабатывает, 2-5недель, когда и вовсе забудешь. Всегда предлог тупее другого, и с очень коротким разговором.
Хотелось бы, чтоб срабатывал в течении 1-3суток, может есть усиленный вариант? чтоб быстрее пнуть именно на звонок и на долгий разговор. Кроль в теме магии.

Re: "Позвони мне, позвони!" Mo Flying
« Ответ #51 : 01 Август 2022, 17:50:55 »
Став работает! МЧ был заблокирован в соц сетях нанесла став на число месяц год рождения мч и свой внизу с фразой должен написать такой то такой то,написала на бумаге, оговорила всё вместе, написал через две недели.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status