Черная магия и Руны

"Позвони мне, позвони!" Mo Flying

Re: "Позвони мне, позвони!" Mo Flying
« Ответ #30 : 29 Август 2019, 11:39:21 »
Руны Наутиз здесь имеются в виду прямые или перевёрнутые?

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: "Позвони мне, позвони!" Mo Flying
« Ответ #31 : 29 Август 2019, 16:33:15 »
Руны Наутиз здесь имеются в виду прямые или перевёрнутые?
Наутиз не может быть перевёрнутым!

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: "Позвони мне, позвони!" Mo Flying
« Ответ #32 : 29 Август 2019, 17:46:53 »
Руны Наутиз здесь имеются в виду прямые или перевёрнутые?
Традиционно, если не приписано ничего похожего на пер, вп, зер итд итп, считается, что Руна пишется прямой


Наутиз не может быть перевёрнутым!
Может (косая перекладинка находится не ровно посередине, а чуть выше, что позволяет получить перевернутое изображение) - изучите основы

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: "Позвони мне, позвони!" Mo Flying
« Ответ #33 : 02 Сентябрь 2019, 15:39:32 »
Традиционно, если не приписано ничего похожего на пер, вп, зер итд итп, считается, что Руна пишется прямой

Может (косая перекладинка находится не ровно посередине, а чуть выше, что позволяет получить перевернутое изображение) - изучите основы
Спасибо за совет! Учила и учу. И единого мнения не увидела. Угол и направления черты сохраняется. И не припомню в описании к ставам пер. Наутиз. Зеркальный да. Спорить с Вами не намерена. Вы озвучили свою точку зрения, я свою.

Re: "Позвони мне, позвони!" Mo Flying
« Ответ #34 : 05 Октябрь 2019, 11:18:15 »
Вызов просто огонь!  На моего сложного и обидчивого кролика сработал меньше чем за сутки! Огромное  спасибо!
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там его уже ничем не остановишь)

Re: "Позвони мне, позвони!" Mo Flying
« Ответ #35 : 26 Январь 2020, 19:49:14 »
Подскажите, какой оговор применяли

Alar

  • *
  • 2
  • 0
Re: "Позвони мне, позвони!" Mo Flying
« Ответ #36 : 14 Апрель 2020, 17:03:11 »
Спасибо ув. автору, став рабочий. Разругались в человеком в пух и прах с удалением отовсюду.. Ну вот просто всё, конец. Нанесла став как в описании, оговаривала так же как в описании порунно, через сутки человек сам вышел на контакт. Еще раз спасибо!)

salviya

  • **
  • 69
  • 1
Re: "Позвони мне, позвони!" Mo Flying
« Ответ #37 : 08 Июль 2020, 15:04:03 »
Добрый день!
Благодарность автору! Став бомба! Сработал на 2ые сутки. Не общались 1,5 месяца. Кроль пытается манипулировать игнором. Но я то знаю))) Правда, оговаривала на нежный разговор, а получила разговор наглый)) где-то накосячила. Хотя по раскладу мужчина с настроением Турисаз в мою сторону был на тот момент) В этот же день сделал Раскаяние от lov_ushka и получила нежнейшие извинения на след утро! "Позвони мне, позвони!" - однозначно рабочий, быстрый мощный став! Рекомендую.

Re: "Позвони мне, позвони!" Mo Flying
« Ответ #38 : 12 Июль 2020, 19:50:29 »
Искренняя благодарность Вам за эту работу!
Молчал должник второй день, должен был оказать услугу, за которую я заплатила большие для меня деньги.
Ответил через час-полтора, не более.

Для тех, кто хочет использовать: наносила став на обычный листок бумаги, с оговором, что человек так или иначе мне ответит и сделает то, что положено. Параллельно с оговором смотрела на фотографию человека. Активировала дыханием.

Himera23

  • **
  • 82
  • 68
Re: "Позвони мне, позвони!" Mo Flying
« Ответ #39 : 18 Апрель 2021, 14:51:44 »
Доброго времени!
Хочу оставить благодарность автору!!
Кролик очень тяжёлый,  не брал в этот раз ни один вызов. Сам ушёл  полтора месяца в глухую оборону, я решила затаиться. Нанесла этот вызов в пятницу, будучи на работе, на огурец. Оговорила просебя, прям с уверенностью и злостью на него. Сегодня ночью, в вскр, в 3 ночи от него от него сообщение : мне плохо без тебя.
Вызов однозначно  сработал  мощно.
Буду добивать  теперь другим, что б приехал  с цветами,  на коленях  вымаливать прощение.

Blanche

  • **
  • 79
  • 0
Re: "Позвони мне, позвони!" Mo Flying
« Ответ #40 : 22 Апрель 2021, 12:12:33 »
Здравствуйте!
Со ставами редко работаю, и в большинстве случаев они у меня не получаются. Но этот сработал.
На бумаге написала данные кролика и свои. Став наносила четко на данные кролика. Обвела слюной свои данные и Соуло (обводить здесь Манназ считаю очень нелогичным, а вот Соуло - как раз). Оговаривала порунно, активировала дыханием и стихиями.
До этого была крупная ссора и не было общения больше месяца. Став нанесла днем, держа в голове, что хочу именно звонок получить, а не просто сообщение, коими кролик и общается обычно. В итоге вечером (где-то часов через 8 ) кролик зашел в голосовой чат ко мне, заметив меня там. То есть вроде как и не звонок, но проявление было именно голосом, как я и хотела)

Sloi_Pepla

  • *
  • 14
  • 1
  • Feel
Re: "Позвони мне, позвони!" Mo Flying
« Ответ #41 : 16 Май 2021, 23:53:48 »
Я с благодарностью автору! Сработал меньше, чем за сутки. Наносила на огуречик, написала свои данные и данные кролика, нанесла руны, оговорила порунно, обвела своей кровью, благо порезалась и посчитала это знаком, что надо обвести.
Волей судьбы пришлось выйти на улицу, т.к. подруга попросила встретиться, в итоге она меня проигнорировала, еще и завела не в тот район, зато увидела Кролика на балконе. Рад был меня видеть, я предложила спуститься и пообщаться, он тут же полетел ко мне. Потом еще активно мне свой номер давал, чтобы я позвонила.
Посмотрим, как дальше будет.
А не общались 7 лет!
Расстались не очень.
Так что считаю очень мощно сработало. До этого его вызовы не брали. Это тоже не совсем вызов, но тут плюс за оперативность и за разговорчивость.
Это просто системный сбой?
Или такой параноидальный строй?
Где правда, ненужной и чужой,
Сжигает заживо себя перед слепой толпой

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: "Позвони мне, позвони!" Mo Flying
« Ответ #42 : 30 Май 2021, 09:15:11 »
Подскажите, став для вызова только связанных отношениями и любовью? Если нужно вызвать человека в обретении помощи подойдёт ли этот став?
С Уважением, Bitchwolf

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: "Позвони мне, позвони!" Mo Flying
« Ответ #43 : 01 Июнь 2021, 17:19:21 »
Рабочая штука,я в шоке.Объект ну ооочень упертый.Чтобы он мне написал первый это просто не знаю что должно было случиться...Но обстоятельства сложились Так,что написал.Единственное,в первый раз написала я первая,это дало толчок.На следующий день написал САМ!ПЕРВЫЙ.Это нонсенс.
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Flora27

  • ***
  • 172
  • 28
  • 🔮
Re: \"Позвони мне, позвони!\" Mo Flying
« Ответ #44 : 02 Июнь 2021, 00:29:46 »
Рабочая штука,я в шоке.Объект ну ооочень упертый.Чтобы он мне написал первый это просто не знаю что должно было случиться...Но обстоятельства сложились Так,что написал.Единственное,в первый раз написала я первая,это дало толчок.На следующий день написал САМ!ПЕРВЫЙ.Это нонсенс.
Просто руны пошли путем меньшего сопротивления))) через вас..вы написали он ответил , диалог пошел...) на мне так тоже вызовы некоторые работают )

Добавлено: 02 Июнь 2021, 10:55:31
Подскажите, став для вызова только связанных отношениями и любовью? Если нужно вызвать человека в обретении помощи подойдёт ли этот став?
Доброго времени.ели еще актуально, по отзывам люди использовали данный став не только на вторых половинок...пробуйте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status