Черная магия и Руны

"Позвони мне, позвони!" Mo Flying

"Позвони мне, позвони!" Mo Flying
« : 01 Февраль 2017, 21:47:05 »

Манназ- объект, кто должен появиться, кого вызываем на связь.
2Альгиз- снимаем сопротивление и все защиты объекта,  чтобы не мог сопротивляться событиям.
2Наутиз- делаем подавление воли настырно и беспрекословно выполняемым.
Райдо+Наутиз- принуждаем объекта выйти на путь, который ведет кто тому, к кому мы вызываем человека.
Анзус- руна речи, человек начинает первый глаголить.
Соуло- как бы не были ужимки и ухищрения, победа будет здесь, а не там. Усиливает действие става, став держит человека, пока тот не сломается и не выйдет на связь.
Если человек не выходит на связь и весьма сложные отношения, можно принудительно это сделать. Подавив все желания скрываться и гордыню не звонить первым. Вселяем мысли навязчивые, снимает силу воли, тянем на себя, человек видит дорогу прямую, по которой он пойдет, не понимая того что он уже идет по ней. Далее слова сами польются из уст человека. Успешно будет решен вопрос.
Став был нанесен на данные ФИО и дату рождения человека и к кому его вызываем, через 1.5 часа после нанесения мужчина написал дочке этой женщины. Пока не напрямую, но уже почти рядом с ней совсем.
Через 5 дней объявился сам, очень на хороших тонах разговаривал, первый позвонил, что было не свойственно этому человеку.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: "Позвони мне, позвони!" Mo Flying
« Ответ #1 : 05 Февраль 2017, 11:03:32 »
У меня очень сложный случай был с одним мужчиной. Ничем не могла его заставить придти. В ход шли и ритуалы ЧМ и белые заговоры, все бесполезно. Рунная магия мне более близка, попробовала данный став. Объявился через два дня. Автору благодарность!
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

lyna

  • *****
  • 1527
  • 392
Re: "Позвони мне, позвони!" Mo Flying
« Ответ #2 : 05 Февраль 2017, 15:01:46 »
Защиту не снимали , и ничего кроме этого става не было на объекте?
благодарю!

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: "Позвони мне, позвони!" Mo Flying
« Ответ #3 : 06 Февраль 2017, 13:20:04 »
Защиту не снимали , и ничего кроме этого става не было на объекте?благодарю!
Диагностика показала, что защита не стоит на объекте. Кроме данного става еще делала на внушение мыслей, а также на раздор с соперницей. Руны сказали, что став работает отлично. В общем, результатом довольна. Пробуйте!) Автору еще раз благодарность!
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: "Позвони мне, позвони!" Mo Flying
« Ответ #4 : 08 Апрель 2017, 20:11:50 »
Спасибо за став. Через день сработал

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: "Позвони мне, позвони!" Mo Flying
« Ответ #5 : 09 Апрель 2017, 05:41:29 »
Доброго времени!
Кто пользовался, подскажите плиз - оговаривали целиком? Смущает в стартовом посте выделение автором  связки "райдо-наутиз", поскольку это ведь изгоняющий крест. Давно смотрю на вызов, но опасаюсь получить обратный эффект.
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: "Позвони мне, позвони!" Mo Flying
« Ответ #6 : 26 Апрель 2017, 23:23:19 »
У меня очень сложный случай был с одним мужчиной. Ничем не могла его заставить придти. В ход шли и ритуалы ЧМ и белые заговоры, все бесполезно. Рунная магия мне более близка, попробовала данный став. Объявился через два дня. Автору благодарность!

А вы кровь использовали?

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: "Позвони мне, позвони!" Mo Flying
« Ответ #7 : 29 Апрель 2017, 12:50:30 »
А вы кровь использовали?
На вызовы я всегда использую свою кровь. Так сказать для лучшего результата.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

yli

  • *
  • 43
  • 1
Re: "Позвони мне, позвони!" Mo Flying
« Ответ #8 : 08 Май 2017, 17:48:43 »
не сработал, написала на бумаге ФИО, дату рождения, нанесла став, оговорила порунно и общим оговором, активировала сжиганием, правда задала временные рамки, в заданный период времени ничего не произошло..

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: "Позвони мне, позвони!" Mo Flying
« Ответ #9 : 09 Май 2017, 09:57:52 »
Доброго времени!
Кто пользовался, подскажите плиз - оговаривали целиком? Смущает в стартовом посте выделение автором  связки "райдо-наутиз", поскольку это ведь изгоняющий крест. Давно смотрю на вызов, но опасаюсь получить обратный эффект.

Это можно трактовать и как пригоняющий крест и как принуждающий крест все зависит от  вашего оговора. Это особенность рун и здесь  эта связка очень кстати

Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Re: "Позвони мне, позвони!" Mo Flying
« Ответ #10 : 10 Май 2017, 11:12:37 »
Автору огромное спасибо!! Сработал через час.

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: "Позвони мне, позвони!" Mo Flying
« Ответ #11 : 10 Май 2017, 12:27:30 »
К сожалению не сработал в моем случае, видимо мне он не подходит, кролик сложный с множеством тараканов
Всегда ставлю +++

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: "Позвони мне, позвони!" Mo Flying
« Ответ #12 : 23 Июль 2017, 20:49:28 »
День держала,вечером озверела и сожгла...утром гаденыш позвонил.
Правда я еще поставила Kick (Мощный Вызов).Ав. Mylene Maelinhon

Авторы у нас на форуме не проживают. :'(
+ вам Гадкий Койот,что нашли и вставили став.
 

Re: "Позвони мне, позвони!" Mo Flying
« Ответ #13 : 29 Сентябрь 2017, 12:07:58 »
Став сработал на 4 сутки. При нанесении оговаривала по частям, согласно описанию. Активировала 4 стихиями без крови и слюны. Далее под ставом написала: Силой ДРС призываю тебя,,,,позвонить мне. Звонок состоялся. Повод был явно надуманным. Благодарю за став.
"Лучше держаться до последнего… Не знаю уж зачем, но так действительно лучше!" М.Фрай

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: "Позвони мне, позвони!" Mo Flying
« Ответ #14 : 02 Октябрь 2017, 09:17:24 »
 Ув. Практики,

я не вижу картинку, может кто-то загрузить фото?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status