Черная магия и Руны

Став UFO защита с двойной обраткой (Mo Flying)



2 Альгиз- усовершенствованные нео сканеры видимых и невидимых вредоносных негативных энергий, в том числе и неизвестной природы, опредялят мороки, непрогляды, защиты, мастера который послал негатив, с какой целью все задуманно было, на что негатив направлен , слабые и сильные места программы. Полностью молекулярно-атомный скан негативной энергии
2 Ииса- N2 - жидкий азот, бесцветный газ, смесь молекул и атомов азота облает сильным запасом энергии. Одна из самых сильных кислот- азотная. Замораживает невидимые и видимые энергии, заранее отловленные Альгизами , скрепляя в лед и не давая двигаться и вредить.
Эйваз мощная руна защиты и трансформации , отловленные и остановленные негативные энергии Альгизами и Иисами по 2 каналам Туризас отправляет туда откуда он взялся, с двойной силой.
2 Туризас - отправляет негатив по следам обратно, полностью расчищая дорогу к мастеру ,пользуясь помощью Альгизов выявляющих скрытую мороками, непроглядами, защитами, зеркалами дорогу . Полностью обходя все преграды, находит сердце и бьет с двойной силой.
Лучше носить как амулет на серебре. Чистить периодически в соленой воде, класть на отдых в морозилку .
Можно на фото, в карман на листочек, мазнув каплей крови.
Цвет серебряный, синий, бесцветный. Дерево осина.
Если на листочке- цвет ручки синий, серебряный.

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Став UFO защита с двойной обраткой (Mo Flying)
« Ответ #1 : 08 Февраль 2017, 18:53:16 »
Добрый вечер! А на экран блокировки в телефоне можно поставить?

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Став UFO защита с двойной обраткой (Mo Flying)
« Ответ #2 : 08 Февраль 2017, 18:56:09 »
Добрый вечер! Оговор обычный на защиту? Есть ли результаты по двойной обратке?

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: Став UFO защита с двойной обраткой (Mo Flying)
« Ответ #3 : 04 Август 2017, 11:30:48 »
Добрый вечер! А на экран блокировки в телефоне можно поставить?
Мне понравилась идея с телефоном, Вы пробовали?

MaranaBronja

  • *
  • 10
  • 2
  • MaranaBronja
Re: Став UFO защита с двойной обраткой (Mo Flying)
« Ответ #4 : 04 Февраль 2020, 22:47:56 »
Здравствуйте, благодарность автору,  став прекрасно работает, ложится мягко, пряниками одаривает доброжелателей только в путь. Работает без подновления  уже 4 месяца.

Re: Став UFO защита с двойной обраткой (Mo Flying)
« Ответ #5 : 06 Март 2020, 22:59:49 »
Вечер добрый можно ли наносить на себя маркером?

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: Став UFO защита с двойной обраткой (Mo Flying)
« Ответ #6 : 04 Апрель 2022, 00:20:06 »
Став рабочий. Сигнализирует в случае возникновения инцидентов. Обратка тоже проявила себя. Спасибо автору
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Работает! Сигналит при атаках 🦾
Я сняла все чистки и ставы, поставила одну эту защиту, забыла про неё.
Далее: последние 2 дня было мало энергии, быстрая усталость, тревожные сны с нападениями. Не обратила внимания, думала что из-за стресса. Но начала ронять посуду, ножи 🔪 и вечером в 22:00 чёткий стук в дверь, мы с женой пошли открывать — за дверью никого 😱😱😱 (мы живем на тихой улице, топота убегающих приколистов-школьников НЕ БЫЛО)
Я сразу просекла чо как и пошла обновлять защиты, а жена в шоке

GrinMar

  • ***
  • 128
  • 26
  • 🌞
Re: Став UFO защита с двойной обраткой (Mo Flying)
« Ответ #8 : 05 Сентябрь 2022, 13:10:32 »
Поставила данную защиту недавно  и оговорила ,чтобы сигналила при нападениях (сигналы : разбитая техника /посуда) .
Сегодня утром почувствовала себя просто отвратительно ,головокружения с тошнотой и киданием в разные стороны … а позже разбила телефон ,он просто отскочил от сиденья авто ,как подкинул кто его  . И так - сигнал прошёл . Расклад показал атаку ,и от кого пришла .  Защита отбила все ,но берет не мало энергии ,хотя возможно это я сейчас очень слабая (после болезни) и просто так ярко ощутила все .  Вывод - защита  🔝

Re: Став UFO защита с двойной обраткой (Mo Flying)
« Ответ #9 : 05 Сентябрь 2022, 13:16:52 »
Поставила данную защиту недавно  и оговорила ,чтобы сигналила при нападениях (сигналы : разбитая техника /посуда) .
Что то Вы сигналку обозначили во вред себе. А если магическая война, то телефонов не наберешься... С ув.

GrinMar

  • ***
  • 128
  • 26
  • 🌞
Re: Став UFO защита с двойной обраткой (Mo Flying)
« Ответ #10 : 05 Сентябрь 2022, 14:18:21 »
Что то Вы сигналку обозначили во вред себе. А если магическая война, то телефонов не наберешься... С ув.
Тут я оговорила так  ,что бы четко понимать,как часто меня «барабанят» .
По другому могу не заметить .

Re: Став UFO защита с двойной обраткой (Mo Flying)
« Ответ #11 : 01 Октябрь 2022, 01:12:06 »
Здравствуйте,можно вас попросить написать верный и четкий оговор для мтпва желательно чтоб тоже сигнализировал ,посудой ,но не телефонами ) за ранее благодарю

Re: Став UFO защита с двойной обраткой (Mo Flying)
« Ответ #12 : 15 Октябрь 2022, 16:21:03 »
Добрый день, тоже интересует оговор без телефонов, может просто обозначить чем именно сигнализировать?

Re: Став UFO защита с двойной обраткой (Mo Flying)
« Ответ #13 : 25 Ноябрь 2022, 10:05:13 »
Добрый день. Хочу оставить отзыв. Отличная работа! Очень хорошо защищает! Перед увольненим с прошлой работы ставила. Коллектив не айс, не знала ,что от них ожидать. Поставила на левую руку, на следующий день коллега пожаловалась, что её уличная собака укусила. Порвала куртку и кровоподтёк сильный.

иста

  • **
  • 78
  • 19
Re: Став UFO защита с двойной обраткой (Mo Flying)
« Ответ #14 : 01 Январь 2023, 23:23:01 »
Здравствуйте. С Новым годом!)
Подскажите, поставила данный став. Пришли гости, за столом сразу упала рюмка. Через время еще раз. А на закуску и банка с огурцами. Это может показывать негатив от данных людей? Заранее спасибо. Такое впервые, причем люди не пьяны были.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status