Черная магия и Руны

"Пугало" рунический-став защита от РОДового негатива (Mo Flying)



Одал-руна рода, предков, а также семьи, родного дома и участка земли, сопряженного с домом, призываем на защиту силу предков своего РОДа.
4 Альгиз- очень сильная защита со щитом, улавливающая негатив еще в вдалеке и закрывающая полностью от него.
4 Туризаса- руна силы и разрушений, защищая все вокруг от Хаоса и беспорядка.
Тейваз- мужская линия РОДа, линия абсолютной победы, справедливая победа в любой ситуации.
Беркано- женская линия РОДа, цветут цветы среди войны,Великая мать ведущая вперед, сила возрождения.

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Подскажите пожалуйста,этот став только от негатива идущего по Роду защищает или и от родственников которые сейчас живут и негатив насылают?

Подскажите пожалуйста,этот став только от негатива идущего по Роду защищает или и от родственников которые сейчас живут и негатив насылают?
ваши родственники это же и есть ваш род, тогда оговаривайте под свою ситуацию

На вид очень приятный став и главное- понятный. Подскажите, он уже тестировался?
автором - да

Лунная Соната

  • **
  • 71
  • 65
  • https://youtube.com/@user-SvetTaro333?si=UWhANQZ5M
Добрый день! Подскажите, можно ли ставить этот став на детей, при чистки рода?

Став нанесла на себя,через пол часа начались фейерверки...Сначала  начало болеть левое плечо ,ну думаю,отлежала.Чуть позже уже болела левая рука.Боль как от воспалённой раны,внутри всё выкручивает.Дальше левая сторона бедра и меня просто вырубило на часа 2.Сейчас себя чувствую хорошо,но со стороны отца нет явного негатива.Со стороны матери и её родни  проклятия,и ругань,а левая сторона это же мужская....В голове не укладывается..

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
левая сторона это же мужская..
я всегда знала, что левая сторона - это материнская


Hatshepsut

  • *
  • 38
  • 14
  • Познай самого себя ,смысл своего бытия...
Здравствуйте! А если магичит кровная родственница эта защита ей даст по бошке?
Чрезмерная гордыня и самолюбование - подобны меду в котором скрыт яд  ,вкушая их уничтожаешь себя сам!

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Здравствуйте! А если магичит кровная родственница эта защита ей даст по бошке?
Нет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status