Черная магия и Руны

"СУШИ ВЁСЛА" став чистка от вредоносных сущей и поселенцев.

whitemirror

  • ***
  • 112
  • 32
Хорошая штука, спасибо автору!
Сносит с первого раза негативные программы с охраной (от конкретной вражины).
Активация огнем, став на фото + свеча.
Никаких побочек особых, максимум временные боли в висках или копчике.
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена. Потому порядок. (с)

В моём случае не сработал,сущи оморочили. Но став рабочий однозначно !


Шелест

  • ***
  • 129
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Попробуйте. Собственно, почему нет? Даже один квеорт на свече хорошо чистит квартиру. В ставах вообще на ура идет.

Здравствуйте, хотелось бы дополнить. Был опыт нанесла 27 квеортов на свечи, ещё и на телевизоре "огонь"включила. Почистил дом отлично, но перебор энергии был сильный - сгорел бытовой предмет в этот же день. Зато снёс порчельные программы которые делались именно на дом(в том числе насыл черной плесени и разруши).
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Применяла став ещё зимой.  Из опыта - переодически приходилось подновлять, или ставить по новому. Почему то по диагностике став дней через 10+ засыпал. Может быть, стоило подкармливать свечами)
Работал, помнится поставила его перед тем как ехать на работу. Так всю дорогу под ним было ощущение, как что то прикасается к лицу. Такое неприятное щекотание.
Ставила именно на лярв, порчельных сущей и иже с ними. Оговоренные утихали на время ношения става. Потом снова приходилось с ними бороться, но у меня и случай тяжёлый.
Может каких то сущей став и убрал насовсем, так детально я не проверяла. Но часть их - все равно осталась.
Став хорош, мне хотя бы передышку получить удавалось.

Freay

  • *
  • 2
  • 0
  • Хочу. Могу. Делаю.
Добрый день. Став однозначно рабочий.  По диагностике была сущность, не покойник, скорее связана с любовной магией, дальше смотреть что и откуда не стала. Нанесла став красным маркером на ногу. Буквально через 15-20 мин почувствовала жжение в груди, легкое головокружение. В течении дня был оооочень большой прилив энергии, как будто я долго спала и вот проснулась, работала почти всю ночь, благо ночь была "волшебная". Отпустила боль в шее, до этого не могли установить причину боли (сдала кучу анализов, прошла миллион обследований) На третьи сутки боль вернулась, подновила став и опять все стало норм. По диагностике став еще 4 дня держать, но результат уже шикарный. Из побочек, в моем случае бессонница, не могу уснуть, прет что то делать. Ну а некоторые неприятные физ ощущения (боли в суставах, подташнивание, головокружение) отношу к показателю, что став работает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status