Черная магия и Руны

"СУШИ ВЁСЛА" став чистка от вредоносных сущей и поселенцев.



Квеорты- изпепеляют всех вредоносных сущей до тла.
Хагалаз+Наутизы- разрушают навсегда и безвозвратно со 100% результатом все вредоносное, поселенцев, лярв, всех сущей в человеке и на человеке
Кеназы- выстраиваются огненной завесой вокруг человека, не дают проникнуть внутрь( в оболочку)
Йеры делают чистку цикличной= в один год. Чистка действует не прекращая своё действие в течение оговоренного срока ( 1 месяц, полгода, год).
Название выражения "СУШИ ВЁСЛА"  говорит что лодочка встала, приплыли. А команда "Суши весла! " значит расслабиться, отдыхать.
Так и тут ставим чистку на фото или маркером на себе рисуем, оговариваем на определенный срок (1 месяц, полгода, год), и чистка в течение оговоренного времени постоянно в действии, т.е чистка чистит как внутри так и снаружи .Можно расслабиться, никаких сущей больше вредоносных не будет , пока чистка активна.

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Здравствуйте, подскажите что-то я не пойму эту чистку нужно держать до того времени пока сущь не сгорит,чтоб больше не появиться?Или постоянно?Вот например с бесом справится?
Расскажите пожалуйста поподробнее про ее использование.

Здравствуйте, подскажите что-то я не пойму эту чистку нужно держать до того времени пока сущь не сгорит,чтоб больше не появиться?Или постоянно?Вот например с бесом справится?
Расскажите пожалуйста поподробнее про ее использование.
да, можете и на постоянку и на оговоренное время

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Извините за тугодумство,но зачем постоянно держать этот став на себе?Это в тех ситуациях когда суши на тебя так и лезут что ли?

Извините за тугодумство,но зачем постоянно держать этот став на себе?Это в тех ситуациях когда суши на тебя так и лезут что ли?
автор говорила что можно на постоянку, поэтому могу предположить что возможно под этой чисткой к вам ничего больше цепляться не будет!

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
А если постоянное зачищение себя до дыр навредит?Не легче ли поставить Скафандр,например,и защититься от них?Тут тем более квеорт,я конечно не профан в рунах,но это довольно мощная руна и на мой взгляд опасно носить ее на себе постоянно пусть даже в ждущем режиме!?

А если постоянное зачищение себя до дыр навредит?Не легче ли поставить Скафандр,например,и защититься от них?Тут тем более квеорт,я конечно не профан в рунах,но это довольно мощная руна и на мой взгляд опасно носить ее на себе постоянно пусть даже в ждущем режиме!?
На это есть диагностика, которая вам всегда подскажет, на какое время вам лучше ставить чистку. Тем более если вы новичок, естественно что лучше начинать с малого

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
У меня такой к Вам, Гадкий койот, вопрос, а в случаях когда враг возвращает подселенца в моего подопечного откатом во времени и повтором события когда он в него вошол не остановит ли это действие рун йера?

Отправлено с моего SM-T111 через Tapatalk


Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
да, можете и на постоянку и на оговоренное время

Гадкий Койот, вы хоть чуточку в рунах разбираетесь?! о какой еще постоянке речь?
Вот почитайте уважаемого автора, например. А став крайне похож на выложенный вами.

"Йера на жерновах будет процесс чистки делать постоянным. Только держите не более 9 дней. И паралельно целительные руны. Их на те же бумажки. Только иежду формулами черту нанесите. И оговорите чистку только от того, что хотите снять, исключая действие целительных рун, а также ваши магические действия на него. Удачи."
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9342.0.html

Гадкий Койот, вы хоть чуточку в рунах разбираетесь?! о какой еще постоянке речь?
Вот почитайте уважаемого автора, например. А став крайне похож на выложенный вами.

"Йера на жерновах будет процесс чистки делать постоянным. Только держите не более 9 дней. И паралельно целительные руны. Их на те же бумажки. Только иежду формулами черту нанесите. И оговорите чистку только от того, что хотите снять, исключая действие целительных рун, а также ваши магические действия на него. Удачи."
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9342.0.html
Это абсолютно другой став. Авторы разные. Я читала автора именно ВЫЛОЖЕННОГО мною става. От себя ничего не добавляла, так что претензий ко мне быть не должно в принципе. Имеется в виду постоянно на месяц, на пол года, на год. Все это в описании написано вроде бы и ув. iren1989 я так и ответила, почитайте внимательней. Спасибо за комментарий

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Это абсолютно другой став. Авторы разные. Я читала автора именно ВЫЛОЖЕННОГО мною става. От себя ничего не добавляла, так что претензий ко мне быть не должно в принципе. Имеется в виду постоянно на месяц, на пол года, на год. Все это в описании написано вроде бы и ув. iren1989 я так и ответила, почитайте внимательней. Спасибо за комментарий

Другой, но идентичный по составу. И созданный явно позже става Синильги. Впрочем, речь о том, что держать такие руны на себе месяц крайне неразумно. (Ну если только хочется в край убить энергетику...). И мнение Синильги здесь явно более авторитетно, чем неизвестного автора, который если бы отдавал себе отчет во вредоносности своего описания, так бы не писал. Кто пробовал жесткие чистки, понимает о чем речь.

Скажите, если я нахожусь под этой чисткой, мне можно работать с воском, отливать детей и мужа?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Здравствуйте уважаемые Практики! У меня такой вопрос - если сильнющий Бес с его дружками сидит не на мне а на защите  порчи и не хочет уходить - подойдет ли данный став и что он с ним сделает? Поскольку мне бы не хотелось отпускать Беса "погулять навремя", а хотелось бы или уничтожить, или отправить с приветом тому кто эту порчу делал.
С уважением Карина.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
извините,но носить став с квеортами и пр. "разрушающе-испепеляющими" рунами "полгода-год или на постоянку"-это по-моему вообще с головой надо не дружить..... такие ставы ну 9 дней можно подержать,кто-то 2 недели умудряется,но только с целительными рунами одновременно, но Год и Постоянно-это перебор!!!
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Вот да, про бесов интересный вопрос на самом деле... Но, думаю, способен, потому что всякая дрянь должна Квеортами сжечься и не восстанавливаться.
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status