Черная магия и Руны

"ПОТРОШИТЕЛЬ" рунический став чистка-защита, автор Mo Flying

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
А можно на себя наносить  на ногу?
Автор пишет:
Наноситься на фото, на 4 стихиях и на силе Богини Хель.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Замечательная работа. Странно что мало отзывов.
Чистила себя и супруга от всего того что и заложил в данный став автор- отвороты, крадники, порчи на лж и т.д.
Обращение так же как и советовал автор -стихии и Хель.
Чистка мягкая, но во снах показывает всё то от чего идёт очищение. Что я только не увидела это было всё :-[ и буби в меня кидали и вытирала с себя фекалии . В общем все прелести что налепили на меня всё было показано и счищено.
От супруга шел запах смерти во время чистки. (
Автору +++ и благодарность за данную работу

Мыша

  • *
  • 18
  • 4
Ух какой мощный став)
Дочистил даже то, что не хотело убираться отливками и отжигами.
Делала с призывом Хель и стихий, наносила на фотографию. Хель - дары в день начертания става и небольшой презент после того, как став отпустила.
В моем случае сработал жестко: человек первые два дня лежал пластом, потом нормально, без особых побочек. У нас чистка сработала так, что человек по всем статьям начал возвращаться к "заводским установкам": голова прочистилась, связи ненужные сами собой стали обрываться, работу новую захотела найти. Куча шлака из мыслей вылезла, человек стал видеть сны на регулярной основе (до этого раз в полгода что-то прорывалось - и все), даже начал уходить лишний вес, да и в целом девушка похорошела (что дало повод задуматься, а не наводили ли пакости на красоту в том числе, там девушка видная).
Словом, став отличный. Рекомендую.

Мыша добрый вечер!
А как долго вы его держали?
С УВ.
Рождены чтоб сказку сделать былью!))

Мыша

  • *
  • 18
  • 4
Мыша добрый вечер!
А как долго вы его держали?
С УВ.

Здравствуйте! Точно не вспомню, но больше 9 дней точно. Где-то в районе 2-х недель держать пришлось. Раз в 2-3 дня делала диагностику для понимания, когда снимать.

Destructor

  • *****
  • 6659
  • 4653
  • ...the chosen one...
Прекрасный став, очень легкий в ношении. Дает энергию. Вообще мне этот Автор нравиться :) Блага дарю ему :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

maryjanz

  • *
  • 22
  • 1
можно ли делать став с ослабленным здоровьем и энергией, у меня бесы и еще сущности наведенные, вообще обессилила , порчей куча, проклятия, мертвяки от Элеватора очень плохо было 1 день, а от этого, что будет..

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 97
Очень сильный мощный став, родовой Крадник благосостояния в несколько поколений (более 300-400 лет) снес за неделю, говорящие сны снились и кверенту, и ее родным, и кровным, и двоюродным родственникам. Теперь этой мой один из любимейших ставов, кстати работает и как защита очень мощно.
На мертвяка стоящего на охране - ставила отдельный став.
Благодарю

Tedy

  • *
  • 12
  • 1
Кто нибудь подскажите пожалуйста
и не могу понять что в центре нарисовано, вижу круг с крестом только...
хелп...

Кто нибудь подскажите пожалуйста
и не могу понять что в центре нарисовано, вижу круг с крестом только...
хелп...
Доброго
Там не круг, там 4 еар

С уважением

ad_girl

  • *
  • 12
  • 1
  • Дикой тьмой окутан последний верный путь спасения
Добрый день, будет ли результат если делать без призыва Хель?
«Фауст: Ты целый мир обширный обнимаешь: О, деятельный дух, как близок я тебе.
Дух: Ты близок лишь тому, кого ты постигаешь, - не мне».

Добрый день, будет ли результат если делать без призыва Хель?

Здравствуйте. Тоже интересует этот вопрос - можно ли делать без призыва Хель?
Посто я всегда работаю только со стихиями.
- Что если магия – это не то, что выбираешь ты? Что если она выбирает тебя?

Всегда Спасибо +

Angel_El913

  • *
  • 29
  • 0
  • Per aspera ad astra
Здравствуйте. Подскажите что лучше приподнести Хель в качестве дара..?
...Да свершится правосудие...

Здравствуйте. Подскажите что лучше приподнести Хель в качестве дара..?
В дар Хель принято отдавать сырую печень (свежую, с кровью), сердце (также свежее с кровью), вообще сырое мясо. Если это проблематично - хотя бы пирожки с мясом. Всё это отнести под засохшее/погибшее дерево, на пустырь или в любое гиблое место, которое есть поблизости.

Здравствуйте. Подскажите что лучше приподнести Хель в качестве дара..?
Здравствуйте. Посмотрите тему "Практика с Хель", уверена, что найдете нужную информацию:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15309.0 С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status