Черная магия и Руны

"ПОТРОШИТЕЛЬ" рунический став чистка-защита, автор Mo Flying



Данный став ликвидирует такие виды негатива как застарелые порчи на смерть и прочие порчи, проклятия, рассорки, крадники, перезаклады, привороты, остуды, отвороты, внушения. оморочки, перехваты-перетяги, вредоносные сущи и подселенцы, самонегатив, некропривязки, полностью разрушает вредоносные энергоинформационные каналы. И прочие негативные энергии для человека, кому он наносится.

Крест из 12 Хагалас+24 Наутиз- полное уничтожение внутри биополя человека всех вредящих прорамм, застарелых и свежих.
Внутри креста 4EAR- руна полного уничтожения негатива.
ЭВАЗ+2Эйваз- мощнейший толчёк смертельной силы всего что не во благо человека, усиление работы става.
2Квеотр+Хагалаз+2Наутиз- уничтожение всех вредоносных сущей и поселенцев.
Соль-3Тейваз+Туризас+зеркальный Туризас+Туризас - разрушение всех вредоносных энергоинформационных каналов
Круг+8 Туризас- разрушение и отсечение всех вредоносных энергоинформационных каналов от биополя человека+ защита от нового негатива во время чистки

Наноситься на фото, на 4 стихиях и на силе Богини Хель.

Наноситься на фото, на 4 стихиях и на силе Богини Хель.
Я правильно понимаю, что во время начертания рун на фото мы обращаемся за помощью к стихиям и Богине Хель?
Или я что-то недопоняла?

Я правильно понимаю, что во время начертания рун на фото мы обращаемся за помощью к стихиям и Богине Хель?
Или я что-то недопоняла?
все верно

lamuerte

  • *
  • 33
  • 2
  • santa muerte
Re: "ПОТРОШИТЕЛЬ" рунический став чистка-защита
« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2018, 14:03:47 »
Добрый день, нет ли изображения става в черно-белом варианте и готового оговора? Заранее благодарю.
Мертвец никогда не воскреснет...

Флорэна

  • ***
  • 194
  • 146
  • и Да прибудет с нами Свет... наверное
 Решила чуток внести коррективы.Оговаривала только крадники. К Хель не обращалась.  Есть подозрение, что именно по этой причине не зашел. Диагностики не было, т.к. Руны отказались мне отвечать. Отклик от работы РС моментальный. Через час уснула, все показали. Приятный бонус: чуток подлатали каналы утечки. Думаю, если сделать все в как прописано, результат будет отличный.
С Благодарностью!+
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтобы стоять на якоре.

Cristal

  • *
  • 24
  • 0
Можно ли использовать ритуал с ослабленной энергетикой?

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Можно ли использовать ритуал с ослабленной энергетикой?

Посмотрите диагностикой, но лучше вам подлечиться, т.к. рун много и в основном тяжелые, можете себе навредить

Добрый день! скажите насколько став жесткий можно ли людям с ослабленным здоровьем(после инфаркта)
?

MonaLav

  • *
  • 28
  • 0
Доброго времени суток!
Хочу поделиться практикой использования данного става. До этого использовала Щит богов. став от крадников и не один но диагностика показывала, что негатив есть. Я уже отчаялась. Внутри кипела злость и сильное намерение
Нанесла  на лист белой бумаги и приложила к фото вечером. Активировала дыханием и слюной. И забыла. На следующий день ближе к обеду. резко поклонило спать(давно такого чувства не было). Отрубилась на 2,5 часа. Тут то я и вспомнила, что став нанесла. В эту ночь снится сон, по моей волнующей теме(в кратце, 7 лет как поссорились с родным братом( не разговариваем, он вообще категорически видеть меня не хочет) подозрения, а потом и диагностика показали, на его новую(тогда новую) жену, которая его приворожила, а нас рассорила, цель- наша с ним общая квартира).  Сон, (возможно не тут, но очень нужно для статистики именно тут) "Я в той квартире, хожу по комнатам, водной с которых, появляется мать жены(т.е. свекровь) и говорить- да. это я сделала, кровь брала(диагностировал. что приворожила брата именно на кровь). А я спрашиваю, а где ты ее взяла- это же моя кровь, А она мне - да вон везде воляется.... и тут я не выдержала и стала ее дубасить со всей сила. В комнату заходит брат, а я пытаюсь ему сказать, что вот , мол кто виноват....."
Утом ничего особенного не происходила. но ровно в тоже время меня опять потянуло в сон- опять отрубилась. Кстате, в эти дневные часа, сны какие-то не обычные снились, сейчас не вспомню уже. Ночью 3 дня -проснулась от того что жутко "крутит" ноги  от колен, датак что я встала и ходила пол часа ночью по квартире, аж в крик! Помогла горячая вода. Понимаю. что став работает. Ноги это еще одна давняя проблема, примерно того же срока(7 лет) одна "подруга" сделал крадник ( мои диагностики- есть в разделе отливки на воск). Но проблема не уходила...
4 ночь- проснулась от того, что сильно захотелось в туалет, грешить на продукты, нет вариант... Думаю, ну все нужно снимать став, сделала диагносту- Как работает став-руна говорит о том,что процесс снятия еще продолжается, в процессе. Сейчас сделал диагностику- выпали руны Альгиз пп- чистка прошла, но если рядом Хагалаз- чистка прошла, но негатив остался. Вот ту прошу совета что же мне дальше делать?

Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
Здравствуйте, хочу отписаться - замечательный став - у меня вытащил тяжелую родовуху, которую даже Шахтеры не брали.Еще хотелось бы узнать с чем в клмплекте такой замечательный став может работать - чем дополнить и какую защиту, например поставить./ чтобы не конфликтовала с ним?
И еще хотелось бы узнать - кто автор этой замечательной работы?
С уважением.

Добавлено: 09 Апрель 2020, 22:09:47
насколько став жесткий можно ли людям с ослабленным здоровьем(после инфаркта)
СМотрите по диагностике, и советую подобрать еще целительные ставы и энергетики на всякий случай.
Став вроде не жесткий по моему опыту, но все таки лучше подстраховаться. имхо.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
Интересно сработала именно как защита - показала мне беса на охране негатива, даже пуганула его и еще дала понять, что есть крадник, и закрытие дорог + морок.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

Freya@

  • *
  • 12
  • 0
можно использовать для пары и семьи и дары в этом случае от каждого или вкупе?
с ув.

Angel555

  • *
  • 10
  • 0
Потрясающий став !!!Рабочий однозначно !! Единственное сделала обычный оговор к богам ,стихии не перечисляла !!Если к стихиям обратится ещё мощнее будет ,или не принципиально и можно сделать стандартный оговор на чистку .P.s с огромным уважением !!)
Мы все не идеальны ,не беритесь судить да бы не судимы останетесь !!)

Kaminari

  • *
  • 23
  • 10
  • Blaze of Glory
Прекрасный став!
Делал с призывом Хель и стихий. Особых побочек на физе не было да и в целом чувствовал себя хорошо. Но после завершения самой чистки, подсознательно чувствовал , что всю имеющуюся дрянь полностью убрали. Однозначно полезный став

Himichka

  • **
  • 67
  • 3
А можно на себя наносить  на ногу?
Юродивая!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status