Черная магия и Руны

Снятие зависти кровника с судьбы (Соболь)

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Обряд проводите на уходящей луне, после 18-го лунного дня, три дня подряд на вечерней заре.

Предметы, необходимые для проведения обряда
Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Всех скорбящих Радость», «Ангел-хранитель», «Мученик Трифон».
Обрядовая свеча в подсвечнике.
Красная молитвенная скатерть.
Черное молитвенное полотно.
Родовой рушник.
Хрустальная ваза с водой.
Мясо (по 300 г – 3 куска).
Спички.

Последовательность проведения обряда
• На стол, покрытый красной молитвенной скатертью, поставьте иконы в ряд. В центр поставьте обрядовую свечу в подсвечнике.
• На правый угол стола повесьте родовой рушник. На рушник поставьте вазу с мясом (3 куска по 300 г).
• На левый нижний угол стола поставьте хрустальную вазу с водой.
• На пол постелите черное молитвенное полотно. Встаньте в центр полотна. Произнесите молитвенное обращение.
• Зажгите свечу. Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенное обращение
Господи Иисусе Христе! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять зависть кровника с рабы Божьей (имя), с тела и с судьбы.
Матушка Заступница! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять зависть кровника с рабы Божьей (имя), с тела и с судьбы. Ангел-хранитель! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять зависть кровника с рабы Божьей (имя), с тела и с судьбы.
Мученик Трифон! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять зависть кровника с рабы Божьей (имя), с тела и с судьбы.

Молитвенный свод обряда
1. Молитва «Отче наш» — 3 раза.
2. Молитва Пресвятой Богородице «Всех скорбящих Радость» — 1 раз.
3. Молитва Ангелу-хранителю — 1 раз.
4. Молитва мученику Трифону — 1 раз.

Молитва «Отче наш»
Отче наш, Иже ecu на Небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на Небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим.
И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Яко Твое есть Царство и Сила и Слава Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков Аминь.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Всех скорбящих Радость»
Царице моя Преблагая, Надежда моя Богородице, Приятелище сирым и странных Предстательнице, скорбящих Радосте, обидимых Покровительнице! Зриши мою беду, зриши мою скорбь; помози ми, яко немощну, окорми мя, яко странна. Обиду мою веси, разреши ту, яко волиши; яко не имам иныя помощи, разве Тебе, ни иныя предстательницы, ни благия утешительницы, токмо Тебе, о Богомати, яко да сохраниши мя и покрывши во веки веков. Аминь.
Молитва Ангелу-хранителю
Ангеле Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога с небес данный! Прилежно молю тя: ты мя днесь просвети, и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави, и на путь спасения направи. Аминь.

Молитва мученику Трифону
О святый мучениче Христов Трифоне, скорый помощниче всем, к тебе притекающим и молящимся пред святым твоим образом скоропослушный предстателю.
Услыши убо ныне и на всякий час моление нас, недостойных рабов твоих, почитающих святую память твою (во всечестнем храме сем, созданном на похвалу имени твоему, и на всяком месте). Ты убо, угодниче Христов, сам обещался ecu прежде исхода твоего от жития сего тленного молитися за ны ко Господу и испросил ecu у Него дар сей: аще кто в коей-либо нужде и печали своей призывати начнет святое имя твое, той да избавлен будет от всякого прилога злаго. Иякоже ты иногда дщерь цареву в Риме граде от диавола мучиму исцелил ecu, сице и нас от лютых его козней сохрани во вся дни живота нашего, наипаче же в день страшный последняго нашего издыхания предстательствуй о нас, егда темни зраки лукавых бесов окружати и устрашати нас начнут. Буди нам тогда помощник и скорый прогонитель лукавых бесов, и к Царствию Небесному предводитель, идеже ты ныне предстоиши с ликом святых у Престола Божия, моли Господа, да сподобит и нас причастниками быти присносущнаго веселия и радости, да с тобою купно удостоимся славити Отца и Сына и Святого Утешителя Духа во веки. Аминь.

Посадите болящего в центр полотна. Дайте в руки по одному куску мяса. Третий кусок держите в руках.
Водите им по телу болящего и читайте заговор. Прочитайте заговор двенадцать раз на двенадцать сторон (по часовой стрелке по стрелкам циферблата часов).

Заговор «Снять зависть кровника»
Кровь от крови, кровь по крови, Кровь от матери, кровь от свекрови,
Кровь от деда, кровь от отца, Больная кровь в жилах текла.
Кровь от зависти кровника закипела, Кровь по жилам текла,
Зависть тело разъедала, Малое дите от зависти кровника страдало.
Вышла я, Божия раба (имя), в чисто поле, Под часты звезды да под луну.
Встану за спину Божьей рабы (имя), Со мною Матушка Богородица рядом стояла,
Зависть снимать помогала. Жар с крови снимала,
Вынимала зависти из очей, Из бровей, из жил, Из костей, из стана,
Из суставца, из позвонка, Из печеней, из почков.
Кропила святой Богородичной водой Тело бело,
Сердце ретиво, Ноги резвы, руки белы,
Жар и свербеж убирала, Мати Богородица мне помогала.
Мати Богородица Скорбящая — Больным исцеление, Скорбящих утешение.
Мати Заступница, Угаси болести, Выбери хворости,
Сними свербеж, огник угаси, Рабу Божию (имя) исцели.
Веду переклад, кладу в тело уклад. Улеглись жилы на Божий места,
Встали на места кости и чрево, Очи и брови, суставцы и пальцы.
Делу и слову моему аминь.
С крови на кровь Зависть кровника перешла,
С крови Божьей рабы (имя) Уся хворь и болесть сошла.
Аминь.

Мясо положите на пакет на западный угол полотна. Когда свеча догорит, прочитайте благодарственную молитву.
Наговоренной водой окатите болящего с головы до ног. Наговоренную воду давайте болящему пить утром натощак по семь глотков в течение седмицы.
Скормите мясо бродячим собакам.
Иконы «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Всех скорбящих Радость», «Ангел-хранитель», «Мученик Трифон», красную молитвенную скатерть, черное молитвенное полотно, родовой рушник уберите в божницу до дня проведения следующего обряда.

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Re: Снятие зависти кровника с судьбы (Соболь)
« Ответ #1 : 01 Февраль 2017, 18:32:13 »
Уважаемый автор,подскажите пожалуйста этот обряд проводится когда один из кровников злобой да завистью к вам сгорает?Есть такая ситуация, у девушки сестра родила ребенка и теперь блокирует материнство своей сестре чтоб только ее ребенку было внимание что ли и род на ее стороне,т.к.она то ему важнее,а сестра ее мается вроде и с мужем живет,но уже больше восьми лет забеременеть не может!
Поможет ли этот обряд в данном случае?

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
этот обряд проводится когда один из кровников злобой да завистью к вам сгорает?
Доброго здравия всем!
Уважаемая Opium_L, уважаемые практики, можно ли провести обряд самой себе? Я понимаю, что сложно держать в обеих руках по куску мяса и одновременно третьим куском водить по телу... может прикрепить резинками к запястьям, третьим водить себя по телу, или водить сразу двумя кусками по телу, а третий прикрепить, например, к животу, ну или на ступни положить?...
 
Малое дите от зависти кровника страдало.
Если судить по этим словам, то это отчитка для малого ребенка? Или я ошибаюсь?

Обряд проводите на уходящей луне, после 18-го лунного дня, три дня подряд на вечерней заре.
Здесь вопрос по мясу: одними и теми же кусками все три дня? Или каждый день новые?

Заранее благодарю всех ответивших.

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Тоже возникло ощущение, что для ребенка обряд. И по заговору его самостоятельно сделать не получится без изменений текста и каких-то приспособлений для мяса))
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Снятие зависти кровника с судьбы (Соболь)
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2019, 05:08:57 »
Кто-то все же попробовал сделать себе?
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Снятие зависти кровника с судьбы (Соболь)
« Ответ #5 : 15 Сентябрь 2019, 19:14:17 »
попробовал сделать себе?

Что ж, делали люди. Давала и делали, брали два куска в руки, одним по телу водили, потом кусок меняли, новый брали, а тот, которым водили, откладывали. И так пока всеми не потерли.
Хорошо пошло. Качественно.
Не для ребенка, для взрослого делали и взрослые делали. Как Вы вообще ребенку этот обряд делать представляете? 12 раз заговор читать да на 12 сторон крутиться)))

Добавлено: 16 Сентябрь 2019, 10:21:41
Из лички.
Люди, без обид. Вопросы по теме топика рассматриваются в теме топика, не в личных сообщениях.
… Можно ещё узнать, как обряд на снятие зависти кровников отражался на жизни того, кто делал и на жизни кровников завистливых? И как зависть кровников отражалась на жизни жертвы? Как закрытые дороги или как что-то типа проклятия?

Как отражался... зачастую зависть жить не дает и умереть мешает, все как один жаловались, что дышать нечем, что как петля на шее затянута, все, что ни задумается - все разваливается, что хорошо вроде бы сталось - ну так хинью пошло, причем на всех областях жизни это было. Все, чему завидовали, все рушилось.
Обряд. На жизни того, кто делал - удавку сняли, люди именно так характеризировали результат))) Сняли удавку. Ну и жизнь потихоньку выправляться стала. На жизни того, кто завидовал... понятия не имею. Мне не интересно.

Могли бы вы отрекомендовать другие обряды соболей? Снятие пут с жизн.дерева, снятие мат.проклятия (положительных отзывов не видела, говорят, что не работает), снятие род.проклятия?
 Может какие общие тенденции как проявляется, или как опознать, как после снятия и т.д.

Что еще порекомендовать.
Навязшую в зубах диагностику. Такие вещи нельзя огульно советовать, надо брать и разбираться, что там в действительности есть, что с этим делать. И, именно исходя из результатов, аккуратно подбирать обряды. Тоже, аккуратно и осторожно. Навредить очень легко.

Я хочу переделать все заговоры только на себя, т.е. не с рода снимать, а только с себя, т.к. род не потяну, да и нечего там уже вытягивать и ни с кем не общаюсь. Я не такая как они. Если их переделывают под сев.традицию,  то переделать только под "себя и будущих чад моих" наверное тоже можно. Мне еще в одном погружении между жизнями запретили в род лезть, сказали только себя вытягивать.…
Ну, чего б и нет? По северной традиции ничего не подскажу, не знаю. А себя выделить и выдернуть из череды проклятия… чего б и нет?
Хотя вот тенденция эта, «я не такая как они», должна Вас очень насторожить. Ибо тенденция эта стремная и добра не приносящая а приори.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Re: Снятие зависти кровника с судьбы (Соболь)
« Ответ #6 : 04 Декабрь 2020, 00:02:39 »
Наговоренной водой окатите болящего с головы до ног. Наговоренную воду давайте болящему пить утром натощак по семь глотков в течение седмицы.
подскажите, кто делал, как обтирали больного мясом? по всему телу? он стоял в билье? и второй вопрос после обряда ему нужно сперва в душ, смыть с себя остатки мяса а уже чистого потом окатить водой.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Re: Снятие зависти кровника с судьбы (Соболь)
« Ответ #7 : 17 Январь 2021, 12:10:07 »
Добрый день уважаемые практики. У меня много вопросов прошу не кидайте танками. Как сделать родовой ручник??
В другом разделе читала что чёрное молитвенное полотно тоже нужно заранее заговорить, подскажите пожалуйста обряд подготовки полотна.
 Красную молитвенную скатерть тоже нужно специально подготовить?
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Снятие зависти кровника с судьбы (Соболь)
« Ответ #8 : 21 Январь 2021, 10:03:44 »
как обтирали больного мясом? по всему телу?
Раздеваем больного догола и по голому телу мясом под заговор обтираем. Только по голому телу, никак иначе, никакого белья!

после обряда ему нужно сперва в душ, смыть с себя остатки мяса а уже чистого потом окатить водой.

Сразу окатываем водой, никакого душа. Воды лучше взять побольше и окатывать в корыте побольше размером. Сразу и помылся и кровь от мяса смыл. И до вечера - никаких купаний.
Как сделать родовой ручник??
Покупаете новое полотенце, може вышить как-нить, как чуй подскажет, потом заговариваете его. У Соболей много чего на рушник есть))) Поищите по книгам.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1604.0

обряд подготовки полотна.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1605.0.html

Красную молитвенную скатерть

Просто кусок красной натуральной ткани, края подшить либо еще как обработать.

А вообще вопросы из серии - самой искать лень и поиском пользоваться тоже лень))) Вот этот раздел почитайте, многие вопросы отпадут: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,120.0.html
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Re: Снятие зависти кровника с судьбы (Соболь)
« Ответ #9 : 02 Февраль 2021, 23:41:08 »
Раздеваем больного догола и по голому телу мясом под заговор обтираем. Только по голому телу, никак иначе, никакого белья!

Сразу окатываем водой, никакого душа. Воды лучше взять побольше и окатывать в корыте побольше размером. Сразу и помылся и кровь от мяса смыл. И до вечера - никаких купаний.Покупаете новое полотенце, може вышить как-нить, как чуй подскажет, потом заговариваете его. У Соболей много чего на рушник есть))) Поищите по книгам.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1604.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1605.0.html

Просто кусок красной натуральной ткани, края подшить либо еще как обработать.

А вообще вопросы из серии - самой искать лень и поиском пользоваться тоже лень))) Вот этот раздел почитайте, многие вопросы отпадут: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,120.0.html
да видимо поиском не так пользуюсь именно подготовку полотен не нашла. Смутило больше, хожу к бабке за диагностикой так сказать и у нее в красном углу висит ручник, а в нем иконы. Я спросила что за ручник, она и сказала родовой, на нем вышиты инициалы наверное поколений 7 или больше и над каждым инициалом символы, похоже на руны, но возможно и не руны. Я обмолвилась мне бы такой сделать, она сказала что невозможно,мне самой руками сделать такой родовой ручник.
 А вообще проводила мужу обряд и он еле дотерпел до конца, потом целый день его трясло и знобило, ночью снилась орава пауков и все хотели крови. И сейчас когда общается с кровным завистником родственником, она  через слово говорит завидуешь мне, я всегда знала что завидуешь.
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status