Черная магия и Руны

Работа с Марой - мои методики

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2565 : 04 Август 2022, 19:47:58 »
возможно ли принести в жертву другого Человека без  вреда для себя самого?
В язычестве нельзя. В чернокнижии есть обряды, где можно заложить другого (обычно - ближайшего родственника), но это не тривиальные обряды, в которых много нюансов. Сам встречал в жизни людей, которых предки отдали бесам, там все весьма печально.

Тему почистил от склок.

Atl

  • *
  • 12
  • 4
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2566 : 29 Август 2022, 08:53:16 »
Доброго дня!
Коллеги, кто нарабатывал связь c Мораной, с имеющимся негативом (бес с закрытием дорог) как лучше/эффективнее настраиваться в домашних условиях на энергии Мары для лучшего контакта, поделитесь, пожалуйста опытом.

С Уважением.
Imperium spiritus

xx

  • *
  • 16
  • 21
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2567 : 03 Сентябрь 2022, 18:28:18 »
В язычестве нельзя. В чернокнижии есть обряды, где можно заложить другого (обычно - ближайшего родственника), но это не тривиальные обряды, в которых много нюансов. Сам встречал в жизни людей, которых предки отдали бесам, там все весьма печально.

Тему почистил от склок.

А как в реале будут розниться проявления для заложенного и для отдувающегося за родовые долги и ошибки, и козла отпущения? Будет ли разница очевидной?

И интересно Ваше мнение - ежели человек в сути своей скорее нейтральный с небольшим уклоном в позитив, к примеру по характеру близки Даждьбог, Тенгри, такого плана, а реальная помощь в реале мощно идёт от Мары, Вия, Хель, Йора - почему так? Условно - прошлые заслуги( как противоположность долгам) или что ещё? Нейтральные слышат, помогают, но масштаб помощи и поддержки в реале несопоставимо меньше

И - что значит когда засыхает и гибнет целый лес ( заражённый короедом) на тп, и что там можно, стоит делать?
С уважением
Практика критерий истины

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2568 : 18 Сентябрь 2022, 13:34:47 »
А как в реале будут розниться проявления для заложенного и для отдувающегося за родовые долги и ошибки, и козла отпущения? Будет ли разница очевидной?


В Реале все очень печально если есть родовые долги перед ТС. Это постоянно крадники, лишения, страдания, болезни, маг атаки и прочая «прелесть». Таким образом тс выбивает долги.
На своей шкуре все это пережила.
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Lyana

  • ***
  • 114
  • 13
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2569 : 20 Сентябрь 2022, 20:26:17 »
В Реале все очень печально если есть родовые долги перед ТС. Это постоянно крадники, лишения, страдания, болезни, маг атаки и прочая «прелесть». Таким образом тс выбивает долги.
На своей шкуре все это пережила.

А как Вы все это сняли, поделитесь, пожалуйста. Имеется подобная ситуация, вся жизнь у человека сплошное испытание.

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2570 : 22 Сентябрь 2022, 20:39:19 »
А как Вы все это сняли, поделитесь, пожалуйста. Имеется подобная ситуация, вся жизнь у человека сплошное испытание.

Сначала нужно выяснить есть ли долги и какие. Закрыть их. А потом чиститься. Все смотрится мантикой и желательно чтобы смотрел хороший практик сторонний, ибо могут морочить.
Поделиться к сожалению не могу, процесс выкупа это обряд перед основными чистками и их делает практик( если у вас нет опыта, то вы врядли осилит, нужны знания и практика), ещё есть правило молчания обрядов: как и на каких условиях выводится залог.
Потом делаются чистки. Без закрытия долги от чисток толку практически нет
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2571 : 27 Октябрь 2022, 22:04:58 »
Уважаемая Gera2022 подняла очень интересную тему - залог у ТС. Прошу пояснений у знающих: действительно ли при подобной ситуации человек становится невидим для богов? Кто подразумевается под ТС, высшие бесы? Кто может закрыть от богов, последней, скажем так, инстанции? С чьей помощью вообще можно такое чистить?
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2572 : 27 Октябрь 2022, 22:20:42 »
Уважаемая Gera2022 подняла очень интересную тему - залог у ТС. Прошу пояснений у знающих: действительно ли при подобной ситуации человек становится невидим для богов? Кто подразумевается под ТС, высшие бесы? Кто может закрыть от богов, последней, скажем так, инстанции? С чьей помощью вообще можно такое чистить?

Залоги могут быть если вас заложили за долги силам. Либо , как в моем случае, долги родовые перед ТС. Нужно детально разбираться.

Не могу сказать насколько не видимы перед Богами. Скажу на личном опыте: когда делала чистки через Богов ( требу перехватывались бесы), когда делала чистки через хэ - атаковали бесы ( полиция, охрана , цеплялись алкаши, ) просили денег. Это был кошмар.
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2573 : 02 Ноябрь 2022, 19:49:24 »
Думаю, стандартной схемы тут нет. Могло быть даже так, что по роду заставили отдуваться за других.

Именно так.

Добавлено: 02 Ноябрь 2022, 22:27:50
Практики, вопрос такой, можно ли к Маре обращаться по таким вопросам: усмирить/угомонить колдующего человека, убрать человека с жизненной дороги?
И если да, то можно своими словами или все же проводить обряд и какой? Треба должна быть весомая?
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

kb

  • *****
  • 1282
  • 1501
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2574 : 03 Ноябрь 2022, 15:52:26 »
можно ли к Маре обращаться по таким вопросам: усмирить/угомонить колдующего человека, убрать человека с жизненной дороги?
Хотите - делайте, кто запретит-то? Главное, чтоб Мара была согласна. Хотя это и сфера Велеса.
И если да, то можно своими словами или все же проводить обряд и какой?
Судя по последнему вопросу контакт у вас слабенький, тут без обряда никак. Подберите славления и заговор и составьте обряд под свою ситуацию.
Треба должна быть весомая?
Обычно при обдумывании обряда, уже ясно, какая нужна треба. Если нет, то надо у божества спрашивать или брать стандартную.

Lyana

  • ***
  • 114
  • 13
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2575 : 16 Ноябрь 2022, 16:45:18 »
Всем доброго времени суток!

Какие даты считаются Днями Богини, подходящими для славлений и призывов/ритуалики?
Информация рознится в источниках.

В дни солнцестояний/равноденствий, 5 февраля, еще когда можно?

Fairytale

  • **
  • 70
  • 18
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2576 : 19 Ноябрь 2022, 00:08:35 »
Всем доброго времени суток!

Какие даты считаются Днями Богини, подходящими для славлений и призывов/ритуалики?
Информация рознится в источниках.

В дни солнцестояний/равноденствий, 5 февраля, еще когда можно?
Доброго! Можно обращаться в любой день, когда требуется.

Guseyn

  • *
  • 2
  • 0
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2577 : 03 Декабрь 2022, 10:10:11 »
Всем доброго времени суток!

Какие даты считаются Днями Богини, подходящими для славлений и призывов/ритуалики?
Информация рознится в источниках.

В дни солнцестояний/равноденствий, 5 февраля, еще когда можно?






Доброго времени суток!
Днем Мары считается 25 ноября вроде как, по причине того, что наступаю сильные холода и Матушка Мара вступает в свои полномочия , а так в Зимний период она вступает в контакт лучше , ну это из-за ее так скажем Божественной сути, происхождения.
А так Богам ни что не помеха , обращаться можно всегда
Если ошибаюсь ,прошу меня поправить

androgen

  • **
  • 84
  • 0
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2578 : 15 Декабрь 2022, 21:20:52 »
Прощу совета уважаемых практиков: родового беса (не бес-помощник, а, именно родовой негатив) способна убрать чистка через Марену?

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2579 : 15 Декабрь 2022, 22:00:44 »
родового беса (не бес-помощник, а, именно родовой негатив) способна убрать чистка через Марену?
Да, способна, но вероятно не за один раз.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status