Черная магия и Руны

Работа с Марой - мои методики

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2535 : 02 Июль 2022, 23:18:44 »
Хочу поделиться своим опытом в лесу, наработка связи и просьба о чистке предстоящей.
Оставил водку и заженную сигарету Енарею и попросил показать место. Нашел небольшую полянку рядом с густыми деревьями, зажёг черную свечу для освещения и воткнул в землю. Разливаю вино и читаю 1-2-3 раз славление первое и на каждый раз знаки все сильнее и сильнее, 1- что то падает с ветки, 2 - что то пробегает в кустах, 3 - прям рядом с головой пролетает какая то крупная птица, хищная, ночная.
Голову начало очень сильно "стягивать" пучком энергетическим на затылке и появилось чувство ужаса и благодати одновременно.
Были ли у кого нибудь пожожие чувства при призыве?
♣♦️♠️♥️

DARK_4RMY

  • *
  • 22
  • 21
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2536 : 03 Июль 2022, 14:26:28 »
Хочу поделиться своим опытом в лесу, наработка связи и просьба о чистке предстоящей.
Оставил водку и заженную сигарету Енарею и попросил показать место. Нашел небольшую полянку рядом с густыми деревьями, зажёг черную свечу для освещения и воткнул в землю. Разливаю вино и читаю 1-2-3 раз славление первое и на каждый раз знаки все сильнее и сильнее, 1- что то падает с ветки, 2 - что то пробегает в кустах, 3 - прям рядом с головой пролетает какая то крупная птица, хищная, ночная.
Голову начало очень сильно "стягивать" пучком энергетическим на затылке и появилось чувство ужаса и благодати одновременно.
Были ли у кого нибудь пожожие чувства при призыве?

У меня на памяти один случай такой яркий был, это когда я на кладбище расположился на могилке и по тихоньку не спеша жгу свечи, прошу за себя. Где-то ворона каркает, ветер поднялся, но я уже не обращаю на таки знаки внимание, и тут после славления надо мной проносится стая каких-то стрижей аш потемнело, думаю ну вот это прям жирный знак, сижу улыбаюсь и тут за спиной хриплый кашель прямо в метре от меня, я не оборачиваясь смотрю на часы, а время без пяти семь, думаю ну вот и пора идти, хозяин уже гонит меня) при выходе на стоянку боковым зрением видел мужчину который стоял и смотрел мне в след сквозь ворота, и в нём я узнал Хозяина. За неделю до этого я был на другом кладбище у бабули на могилке, так вот он несколько раз проходил мимо гремя лопатами по примеру финской ходьбы с палками, в той же одежде.. а так, обычно когда Марёна ко мне приходит я ощущаю жар в теле, и потом часто вижу мёртвых птиц, кошек, так мне приходит подтверждение ритуала в ввиде знаков, а не ощущений.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2537 : 05 Июль 2022, 12:58:21 »
Мой опыт чистки с помощью Мары в лесу:

Захожу в лес, оставляю водку и сигарету Енарею. Когда шел к своему месту, облаивали собаки где то вдалеке, но чуяли меня.
Все рассположил, читаю славления - прилетает большой жук и тушит мне 2 свечи, я не растерялся и убил его чтоб не мешал, зажег свечи и продолжил как ни в чем не бывало. Когда всем свечам оставалось гореть минут 5 (в конце обряда я сидел молча) - слышу лай уже знакомых мне собак, "кого то" провожают лаем, кого то чуят- подумал я. Далее я слышу шаги сзади меня, что то приближается, и очень уверенно. Я думал что человек, но потом опомнился - туда где я нахожусь без фонарика не добраться никак. Собака тоже не может быть, я слышал отчетливые шаги двух ног, как будто ребенок или подросток. Это что то остановилось в метрах 15 от моего капища и молча наблюдало. Жду несколько минут - "оно" тоже не двигается, просто наблюдает. Я посветил фонариком в "его" сторону и "оно" сменило позицию, понял я по характерному шелесту листвы. Засветить "его" мне не удалось, ничего не увидел. Затем я дождался пока свечи потухнут и ушел, освещая путь фонариком. ЧТО ЭТО МОГЛО БЫТЬ? Енарей прогонял, видя что обряд к концу подходит? :o
♣♦️♠️♥️

Morph

  • ****
  • 281
  • 140
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2538 : 05 Июль 2022, 14:27:17 »
Захожу в лес, оставляю водку и сигарету Енарею.
   Главный лесной дух у славян язычников это Леший.
Енарей прогонял, видя что обряд к концу подходит?
Обычно когда Лешему угощение оставляешь и просишь помочь в проведении обряда,то он отводит от вас и людей и духов и животных.
   В любом случае я считаю,к Маре должен обращаться опытный язычник,который уже очищен от негатива.А то можно допустить ошибки и негатив от этого только усилится.Жречество не проходной двор,не зря сейчас существуют школы язычества(у Админа,у Велеслава) а в прошлом жрецы были отдельным сословием закрытым от посторонних.
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2539 : 05 Июль 2022, 15:23:48 »
   В любом случае я считаю,к Маре должен обращаться опытный язычник,который уже очищен от негатива.А то можно допустить ошибки и негатив от этого только усилится.Жречество не проходной двор,не зря сейчас существуют школы язычества(у Админа,у Велеслава) а в прошлом жрецы были отдельным сословием закрытым от посторонних.
То есть, Вы хотите сказать меня не услышала ни Мара ни лесной дух? Ибо лесной дух отводил бы всех а при энергиях Мары никто не посмел бы сунуться посмотреть.
То есть самостоятельно при наличии негатива данный обряд "чистка" начинающему язычнику с негативом делать бесполезно? И этот обряд только для жрецов на опыте?
♣♦️♠️♥️

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2540 : 05 Июль 2022, 15:27:35 »
Мой опыт чистки с помощью Мары в лесу:

Захожу в лес, оставляю водку и сигарету Енарею. Когда шел к своему месту, облаивали собаки где то вдалеке, но чуяли меня.
Все рассположил, читаю славления - прилетает большой жук и тушит мне 2 свечи, я не растерялся и убил его чтоб не мешал, зажег свечи и продолжил как ни в чем не бывало. Когда всем свечам оставалось гореть минут 5 (в конце обряда я сидел молча) - слышу лай уже знакомых мне собак, "кого то" провожают лаем, кого то чуят- подумал я. Далее я слышу шаги сзади меня, что то приближается, и очень уверенно. Я думал что человек, но потом опомнился - туда где я нахожусь без фонарика не добраться никак. Собака тоже не может быть, я слышал отчетливые шаги двух ног, как будто ребенок или подросток. Это что то остановилось в метрах 15 от моего капища и молча наблюдало. Жду несколько минут - "оно" тоже не двигается, просто наблюдает. Я посветил фонариком в "его" сторону и "оно" сменило позицию, понял я по характерному шелесту листвы. Засветить "его" мне не удалось, ничего не увидел. Затем я дождался пока свечи потухнут и ушел, освещая путь фонариком. ЧТО ЭТО МОГЛО БЫТЬ? Енарей прогонял, видя что обряд к концу подходит? :o
Если вы делаете обряд к Маре, при чем тут Енарей? Зачем мешать все в кучу?
Спецэффекты-это маркер бесовского присутствия. Боги разговаривают по-другому. Весь ваш обряд был к бесам и с бесами, имхо.
Лично я вообще не понимаю, зачем все танцы  с бубнами с защитами на полотенце, с призывом хозяев кладбища, с водкой Енарею, когда нужна Мара. Зачем огород-то городить, и путаться ещё и с многослойными приседаниями разным силам, которые тут вообще ни при делах? Нужна Мара-обращайтесь к Маре, а не к куче других персонажей. К ней можно обращаться хоть в лесу, хоть на болоте, хоть в больничной палате, да хоть и на кухне, если нет других вариантов.
Эффект от полноценного обряда на кухне (когда ни на что не отвлекаешься и не шугаешься собак, голубей и чупакабр) гораздо лучше, чем от обряда, когда дрожишь как осиновый лист на кладбище, когда то ли сторож ходит, то ли бесы, то ли собаки, то ли ветер дует, то ли бесы крутят,  то ли ветка упала, то ли чупакабра сейчас выскочит.
Лучше сделать обряд в помещении и вынести требу потом в лес под дерево, чем бояться каждого шороха в лесу или на кладбище.
Мара везде. Ей не нужен театр с марионетками, Ей нужно искреннее обращение. Именно оно - проводник к Ней у неопытного оператора, а вовсе не внешняя бутафорская картина. Можно даже не морочиться с псевдостарославянским языком)))) достаточно один раз почувствовать  Её прикосновение, Её дыхание, чтобы понять: все условности в Её присутствии рассыпаются в прах.
В Её присутствии вообще все не искреннее, наносное, бутафорское, выпендрежное, лживое, не настоящее, - все рассыпется. Всё кареты превращаются в тыквы (если это тыквы))))

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2541 : 05 Июль 2022, 16:10:15 »
И кстати после обряда перед сном я увидел сущ которую я снимаю, на охране негатива. Было сверхреальное ощущение его. Он стоял и смотрел на меня, наблюдая и недоумевая "зачем я это делаю?". Образ человека примерно моего возраста. Уточнил у карт - действительно это он, родовой и жрущий. Есть вероятность что это он приходил смотреть на обряд в лесу.
И да, уважаемые практики, я читая эту тему нередко наблюдал посты о дарах хозяевам и местным духам, для того чтобы позволили провести обряд на их територии. Таким я сделал свой первый языческий опыт с Марой. Дальше буду корректировать.

Добавлено: 05 Июль 2022, 16:27:18
На счет бесов, благодарен за наводку. Когда я Велеса призывал они тоже выходили. И всю технику на кухне сломали (я там обряды проводил)
Они рядом со мной. Но с чистками не помогают. И с Божествами мешают связаться.
♣♦️♠️♥️

Morph

  • ****
  • 281
  • 140
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2542 : 05 Июль 2022, 18:24:19 »
То есть самостоятельно при наличии негатива данный обряд "чистка" начинающему язычнику с негативом делать бесполезно? И этот обряд только для жрецов на опыте?
Все правильно.Яычник с опытом может обращаться к Маре для своих и чужих нужд.Начинающему я бы не советовал начинать с Мары.В плане снятия негатива Даждьбог абсолютно ничем не хуже,но обращение к нему при солнечном свете практически полностью исключает помехи со стороны нечисти.
    То что от одного только произнесенного имени Мары все нечисти в страхе разбегаются сверкая пятками - это фантазии. Иначе бы все экзорцисты давно уже перешли в славянское язычество.Когда Мара или ее духи приходят,тогда да,некоторые нечисти уходят,но не все.
 
Лучше сделать обряд в помещении и вынести требу потом в лес под дерево, чем бояться каждого шороха в лесу или на кладбище.
Полностью согласен что в спокойной обстановке лучше обращаться-но дом дому рознь.Где то дом защищен Домовым,Предками и ставлеными защитами,а где то не дом а "шведский стол" для нечистей.Везде нужны "танцы с бубном" для создания чистого и защищенного обрядового пространства.Красный Угол или Капища из прошлого это же не любое попавшееся место.В работе с рунами все тоже самое.
Ей нужно искреннее обращение.Именно оно - проводник к Ней у неопытного оператора,
  Только обращение должно проходить в защищеном месте,иначе благодаря искренности и открытости в оператора влезет какая нибудь гадость.
В Её присутствии вообще все не искреннее, наносное, бутафорское, выпендрежное, лживое, не настоящее, - все рассыпется. Всё кареты превращаются в тыквы (если это тыквы))))
  Да,Мара не разрушает и не забирает то что человеку принадлежит по праву.
Они рядом со мной. Но с чистками не помогают. И с Божествами мешают связаться.
  Начните с Даждьбога и Благих Предков.Потом уже к Маре обращайтесь.
Между Марой и Даждьбогом лучше делать недельную паузу иначе самопорчу можно заработать.Разная энергетика - тут как у водолазов,с большой глубины нельзя резко всплывать на поверхность.
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2543 : 05 Июль 2022, 19:03:28 »
Большое спасибо уважаемый Morph за подробный ответ. Я понял свою ошибку, я когда подношения оставлял все время бесов кликал, еще и просил помощи (Енарей, Хозяева - ЧМ традиция) .
Обязательно изрою тему в поисках ответов про Даждьбога (наработка связи, чистка).
После работы с ним тоже неделю нельзя с кладбищем и бесами работать?

P.S. Еще хотел бы послушать мнение уважаемого DARK_4RMY, у него богатый практический опыт работы в традиции язычества.

Добавлено: 05 Июль 2022, 19:30:30
то ли сторож ходит, то ли бесы, то ли собаки, то ли ветер дует, то ли бесы крутят,  то ли ветка упала, то ли чупакабра сейчас выскочит.
Благодарю за юмор  ;D ;D ;D посмеялся в голос

Добавлено: 05 Июль 2022, 21:42:40
Проверил на картах, услышала ли меня Мара?
Нет, бесы перекрыли контакт  :-X и явились вместо нее.  >:(

Добавлено: 05 Июль 2022, 21:46:51
Большое спасибо уважаемый Morph за подробный ответ. Я понял свою ошибку, я когда подношения оставлял все время бесов кликал, еще и просил помощи (Енарей, Хозяева - ЧМ традиция) .
Обязательно изрою тему в поисках ответов про Даждьбога (наработка связи, чистка).
После работы с ним тоже неделю нельзя с кладбищем и бесами работать?

P.S. Еще хотел бы послушать мнение уважаемого DARK_4RMY, у него богатый практический опыт работы в традиции язычества.

Добавлено: 05 Июль 2022, 19:30:30
Благодарю за юмор  ;D ;D ;D посмеялся в голос

Добавлено: 05 Июль 2022, 21:42:40
Проверил на картах, услышала ли меня Мара?
Нет, бесы перекрыли контакт  :-X и явились вместо нее.  >:( Тоже самое говорили карты после практики с Велесом, и ощущения бесовского присутствия при призыве.  :o
Даждьбог моя надежда, надеюсь с ним меня не заглушат.
♣♦️♠️♥️

Morph

  • ****
  • 281
  • 140
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2544 : 05 Июль 2022, 21:59:20 »
Обязательно изрою тему в поисках ответов про Даждьбога (наработка связи, чистка).
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,43.msg2253566.html#msg2253566
После работы с ним тоже неделю нельзя с кладбищем и бесами работать?
   Вы сначала от негатива избавьтесь который у вас присутствует,кто у вас там бес или мертвый,а потом уже решите стоит ли наступать на прежние грабли.
   Все можно,и к бесам после Даждьбога обращаться,но нужно знать как это правильно делать чтоб каждый раз не чистится.
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

DARK_4RMY

  • *
  • 22
  • 21
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2545 : 06 Июль 2022, 22:15:38 »
P.S. Еще хотел бы послушать мнение уважаемого DARK_4RMY, у него богатый практический опыт работы в традиции язычества.
Благодарю вас, да наверное всё уже выше рассказали разжевали, могу только поделиться историей. Вообще бесов воспринимаю как гопоту на физе и часто с ними сталкиваюсь, как правило 1-2-3 подростка , шатающихся по лесам и району. Так вот, уходя с кладбища (к примеру) вы там бабулю свою посещали, можно (не всегда) но зацепить хвост, и никакие шопотки про то "что бы оно тут и осталось" или брошеные монеты на выходе с заходом в магазин вам ничего не дадут, за вами пойдут потому что вы вкусно пахнете, мысли, настроение и пр. пойдут в прямом смысле по следам. Поэтому частенько я ухожу от них через лес, где они и проявляются, вот прям в совершенно неожиданных местах и тропах, сразу от них негатив, недобрый взгляд и прочее, как правило пьяные или под чем-то, но вряд ли будут приставать, обычно расходимся и выхожу другой тропой из леса, это часто бывает. Ещё как то ранней весной после кладбища решил зайти в лес к алтарю, просто посидеть без конкретики.. недалеко от него разжёг костёр и уже на углях жарю мясо, и решаю почему бы и не принести часть в дар Богине, лепёшка была и какие-то огурцы) в заначке под алтарём спички и свечи оставляю на всякий, всё для обряда есть - начинаю. Уже стемнело, звуки леса, птички, шум ветра в кронах.. сквозь которые явно слышен хруст веток приближающихся шагов, я невольно повернулся, рядом со мной прошли двое с телефонными фанариками, вот прям в трёх метрах, при том что алтарь мой светится и я попал в луч, но они даже не посмотрели на меня прошли мимо чётко к потухшему уже давно костру, я слышал их разговор бубнёш, они встали над угями и стоят озираются пьют пиво.. я притушил свечи, сижу и понимаю что я босиком (часто провожу обряд именно так), а вот у костра сидел обутый, потом когда пошёл к атарю разулся. В общем они потеряли след и минут через 5-7 допили пиво бросив банки в костёр ушли, прям растворились. Вот, такая история,.. есть ещё парочка, потом как нибудь расскажу)
Лес как я понял есть некий фильтр между мирами, и это хорошо ощущается, а обувь мойте после кладбища с уксусом  8) ;D Успехов!

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2546 : 07 Июль 2022, 10:20:56 »

Спецэффекты-это маркер бесовского присутствия. Боги разговаривают по-другому. Весь ваш обряд был к бесам и с бесами, имхо.

Вот и у меня во время чистки было четкое ощущение, что я обращалась к Маре, а пришли бесы. Требы смели, чистка шла непонятно, сначала вроде бы полегче, а на след день ещё хуже стало. Дома вообще зверинец: все стучит, трещит. Сил нет, слабость.
Я по этому и задавала вопрос: как понять что бесы перехватили требы.
Меня последнее время ни Велес ни Мара не слышит.
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2547 : 12 Июль 2022, 14:53:00 »
Добрый день!
может это уже спрашивали,еще не всю тему прочитала.
при работе с Марой нужно соблюдать правила работы с кладбищем?
мне надо на кладбище провести Начало.нужно ли с кладбища идти другой дорогой?идти домой(с заходом в магазин)
или можно с кладбища пойти на работу(с работы и на работу)?
заранее благо дарю.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2548 : 12 Июль 2022, 15:50:58 »
Добрый день!
может это уже спрашивали,еще не всю тему прочитала.
при работе с Марой нужно соблюдать правила работы с кладбищем?
мне надо на кладбище провести Начало.нужно ли с кладбища идти другой дорогой?идти домой(с заходом в магазин)
или можно с кладбища пойти на работу(с работы и на работу)?
заранее благо дарю.
Здравствуйте.
Тут мнение разделено на два фронта: кто-то считает, что это чужая территория, и нужно чтить тех, к кому в гости вы идете, дабы не было ненужных неприятностей.
Кто то считает что язычество и ЧМ не стоит мешать, а обрашаться только лишь к Маре.
Если не работаете в традиции ЧМ в частности с кладбищем, то не стоит лишних движений.
Лично я оставлял дары хозяевам, и нисколько не пожалел. Мне на этом кладбище еще работать так то.
На счет дорог это уже если ЧМ ритуал там лепите.
♣♦️♠️♥️

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2549 : 12 Июль 2022, 16:01:27 »
Здравствуйте.
Тут мнение разделено на два фронта: кто-то считает, что это чужая территория, и нужно чтить тех, к кому в гости вы идете, дабы не было ненужных неприятностей.
Кто то считает что язычество и ЧМ не стоит мешать, а обрашаться только лишь к Маре.
Если не работаете в традиции ЧМ в частности с кладбищем, то не стоит лишних движений.
Лично я оставлял дары хозяевам, и нисколько не пожалел. Мне на этом кладбище еще работать так то.
меня не дары хозяевам интересуют.
интересует :
мне надо на кладбище провести Начало.нужно ли с кладбища идти другой дорогой?идти с кладбища  домой(с заходом в магазин)?
или можно с кладбища пойти на работу(с работы и на работу)?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status