Черная магия и Руны

Работа с Марой - мои методики

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2430 : 10 Ноябрь 2021, 11:44:10 »
Здраствуйте ув.Практики.Скажите пожалуйста.Можно ли обращаться к Богине если я хочу порвать отношения со своей девушкой.У нее ребенок,поэтому и думаю обратиться к Маре,т.к. Бесы и по ребенку могут пройтись.Спасибо за совет
ИМХО, но если ребёнок Ваш, то Маре такие ваши намерения могут очень непонравится.

LesnayaMavka

  • *
  • 16
  • 1
  • Попросите их ,и они непременно Вам ответят...
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2431 : 10 Ноябрь 2021, 13:01:40 »
Здравия ! Подскажите пожалуйста, как быть, если мне негативом заблокировали канал с ВС ? ранее практиковала с Мареной года 3 . К сожалению та , с кем сейчас война , с детства на погосте ,и так же практикует с Марой как и я , но там канал наработан мощнее .( портила через погостных бесов меня + покойников ) Проблема в том что , из за негатива Матушка слышит , но чистка выходит очень слабой , и только злит негатив и охранников . По диагностике , у меня не хватает сил , снять всё это дело . Что делать в такой ситуации ? Каждый день ходить просить ? Или имеет смысл идти к Солярным Богам ? (Повторюсь , в самом начале , чистки через Матерь давали очень хороший результат, многое снялось , ещё и давали обратку , чего я не планировала  ::) вот по всей видимости враг догадался , и что то сделал , что теперь я при обращении к Богам как в вакууме ( и сны пропали ….(

Добавлено: 10 Ноябрь 2021, 13:24:36
Здраствуйте ув.Практики.Скажите пожалуйста.Можно ли обращаться к Богине если я хочу порвать отношения со своей девушкой.У нее ребенок,поэтому и думаю обратиться к Маре,т.к. Бесы и по ребенку могут пройтись.Спасибо за совет
Здравия! Матушка за детей горой стоит . Говорю из личного опыта .Думаю Вам лучше уточнять прорицанием .В язычестве уважение к Роду это самое главное .

Бepкана

  • *****
  • 1401
  • 1259
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2432 : 10 Ноябрь 2021, 18:08:35 »
Здраствуйте ув.Практики.Скажите пожалуйста.Можно ли обращаться к Богине если я хочу порвать отношения со своей девушкой.У нее ребенок,поэтому и думаю обратиться к Маре,т.к. Бесы и по ребенку могут пройтись.Спасибо за совет
А зачем вам бесы или Мара для такого житейского вопроса? Вы девушку портить собрались? Она к вам прилипла и отлипнуть не может? Она вас колдовством привязала к себе? Мало вводных, советовать тут пальцем в небо.
Мара рвёт связи, причём не только колдовские и порчельные, это правда.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2433 : 10 Ноябрь 2021, 18:18:19 »
А зачем вам бесы или Мара для такого житейского вопроса? Вы девушку портить собрались? Она к вам прилипла и отлипнуть не может? Она вас колдовством привязала к себе? Мало вводных, советовать тут пальцем в небо.
Мара рвёт связи, причём не только колдовские и порчельные, это правда.


А Мара может помочь разорвать связи у привораживаемого мужчины с объектом?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2434 : 10 Ноябрь 2021, 20:23:39 »

А Мара может помочь разорвать связи у привораживаемого мужчины с объектом?
К Маре обращались и с просьбой укрепить и гарантировать всякого рода финансово-торговые дела, и болящим помочь, и путешествующих охранить от бед, и даже найти подходящего жениха дочери (причём не абы какого, а вполне конкретного, называя его имя). Да с массой других вопросов... Выводы делайте сами.

Undead66

  • ***
  • 118
  • 6
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2435 : 22 Ноябрь 2021, 19:02:08 »
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста техники и основные принципы создания Алтаря Мары,а также как правильно проводить магические и колдовские работы с Алтарем Мары?

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2436 : 26 Ноябрь 2021, 02:23:03 »
Уважаемые, честно не знаю, где уместен мой вопрос: здесь или в славянских рунах. Поэтому, если ошиблась разделом, переместите, пожалуйста.
Собственно вопрос: недавно увидела руны Мары. Они упоминаются вместе с рунами Рода и рунами Макоши. Информации - почти ноль (расписаны только значения рядов (они расположены по 6 рун в 3 ряда)). Есть картинка (кто-то продаёт уже изготовленный набор для использования). Вы, кто работает с Марой, скажите, пожалуйста: подобные руны правда имеют место быть (и где про них можно почитать), или это фейк? Благодарю.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2437 : 04 Декабрь 2021, 17:26:46 »


Здравия ! Подскажите пожалуйста, как быть, если мне негативом заблокировали канал с ВС ? ранее практиковала с Мареной года 3 . К сожалению та , с кем сейчас война , с детства на погосте ,и так же практикует с Марой как и я , но там канал наработан мощнее .( портила через погостных бесов меня + покойников ) Проблема в том что , из за негатива Матушка слышит , но чистка выходит очень слабой , и только злит негатив и охранников . По диагностике , у меня не хватает сил , снять всё это дело . Что делать в такой ситуации ? Каждый день ходить просить ? Или имеет смысл идти к Солярным Богам ? (Повторюсь , в самом начале , чистки через Матерь давали очень хороший результат, многое снялось , ещё и давали обратку , чего я не планировала  ::) вот по всей видимости враг догадался , и что то сделал , что теперь я при обращении к Богам как в вакууме ( и сны пропали ….(

Добавлено: 10 Ноябрь 2021, 13:24:36
Здравия! Матушка за детей горой стоит . Говорю из личного опыта .Думаю Вам лучше уточнять прорицанием .В язычестве уважение к Роду это самое главное .

Мне закрывали канал с высшими много раз . ощущения обычного человека, как в вакууме. Лично я начинаю читать оберег Мары, мне помогает. А бывает просто  сразу маму зову , у меня это как-то интуитивно срабатывает .....всё постепенно восстанавливается....
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2438 : 04 Декабрь 2021, 20:18:44 »
Скажите пожалуйста,  можно ли обратится к Маре чтобы она почистила моих родителей от негатива?
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2439 : 05 Декабрь 2021, 08:58:12 »
Скажите пожалуйста,  можно ли обратится к Маре чтобы она почистила моих родителей от негатива?

Ответ на ваш вопрос в начале темы:

Чистка

Обряд делается вечером или ночью.

Возьмите черную ткань, можно небольшой отрезок, постелите ее на стол и  насыпьте на ней заранее приготовленной мукой знак Мары.

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2440 : 05 Декабрь 2021, 10:38:07 »
Доброго часа.Хотелось бы поинтересоваться вот по какому моменту.Находился на погосте и в глубине оном,набрел на старую могилку женщины умершую в середине прршлого века с именем Мара.Как вы считаете,можно ли оною могилку каким-либо образом присовокупить к обращению к богине?.....Хотя я понимаю,что это всего лишь покойник,беру во внимание только ее имя.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2441 : 07 Февраль 2022, 16:25:51 »
доброго здравия. Можно ли работать Марой (чистить и лечить человека) если ему заказали сорокауст о здравии?
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2442 : 07 Февраль 2022, 17:18:29 »
Можно ли работать Марой (чистить и лечить человека) если ему заказали сорокауст о здравии?
может быть конфликт энергий, но не факт, что будет. Для страховки лучше обождать.
Как вы считаете,можно ли оною могилку каким-либо образом присовокупить к обращению к богине?.....Хотя я понимаю,что это всего лишь покойник,беру во внимание только ее имя.
присовокупить с какой целью? Контакт могила сама по себе не усилит. Разве что, когда у вас уже будет контакт, то можно там требы оставлять.

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2443 : 07 Февраль 2022, 17:44:51 »
может быть конфликт энергий, но не факт, что будет. Для страховки лучше обождать.присовокупить с какой целью? Контакт могила сама по себе не усилит. Разве что, когда у вас уже будет контакт, то можно там требы оставлять.
Доброго.Контакт естественно могила не усилит.Вопрос только касаемо "привязки"имени покойной соименницы с Богиней.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Lyana

  • ***
  • 114
  • 13
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2444 : 17 Февраль 2022, 11:24:35 »
Приветствую, Уважаемые Практики!

Серьезно погружаюсь в данную тему налаживания контакта с Богиней. Насколько поняла, начинать надо с ментала, диагностики, далее ритуал-жертвоприношение-призыв...и только потом просьбы, если придет..

1) Кто работает плотно с Богиней, если возможно, поделитесь опытом - любит ли Мара кровную жертву (допустим черный ягненок), Аскезы?

2) Как вы оформляете жертвенные алтари/место для даров?

3) Когда лучше начинать попытки с ней взаимодействовать - зима/лето/не играет роли?

Может Дни Солнцестояний/Равноденствий?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status