Черная магия и Руны

Работа с Марой - мои методики

Morph

  • ****
  • 281
  • 140
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2415 : 09 Октябрь 2021, 16:12:51 »
Я чую мертвых рядом, думала задохнусь.
  Очень похоже на паническое растройство,продиагностируйтесь у сторонних практиков насчет подселов.


 
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Учащийся

  • *
  • 45
  • 10
  • Велеса Триславного славлю
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2416 : 10 Октябрь 2021, 13:39:06 »
Что неправильно ?- вы же сами пишите по схеме сигилы- я вам описала что это такое. Вы уж определите для себя с наклоном вы работаете или сигилами - то есть подчинении вам и вашим управлением.
И я ни с кем не борюсь-не стоит приписывать мне того, чего нет.

Лана, искренне извиняюсь за свое, как бы, хамство и глупость. Перегнул побольше вас.
Пишу только сейчас, потому что еще Админ говорил "меньше слов - больше дела". Времени не было на ответ развернутый. После начала работы с Матушкой Марой очень много переживаний и изменений, много чего ушло, что-то пришло, но жить стало проще.
Смотреть на крест Мары и видеть его активированным, плавающим перед глазами, пока энергетика позволяет - один из способов усиления контакта, мои слова подтверждаю. Не агитирую.
Самый лучший контакт - ночью, на кладбище, в поклоне, с закрытыми глазами.

По теме из моего скромного опыта
Кто думает первый-второй раз к Маре обратиться - по требам можно брать круглое шоколадное печенье, черного цвета, вот светлым РБ по душе хлеб круглой формы, Маре угодно печенье.
После того, как первые славления прочитаете можно - по желанию - просить своими словами Матушку прийти, отозваться, помочь удержать силу в коле и прямым текстом скорее принять требы, которые предназначены только для Нее.
Пришла - можно спрашивать прямым текстом понравились ли требы - на печенье круглое и в другой раз на печень - резко задувает холодом с северо-запада. Это единственный порыв холодного ветра в жизни, который не колючий - такое ощущение, что Она стоит в миллиметре от тебя, но бережет по-матерински, чтобы тебе больно не сделать. И если треба понравилась - от порыва холодного ветра сразу прибавляет сил и радости, я не шучу, именно радости, как будто зимой или в грозу свежего воздуха вдохнул, только радость по всему телу пробегает.

И еще подшаманено из гугла, автор - Птичка, в этой теме еще не было, текст познавательный:
Всякий раз, когда нас прижимают к стене обстоятельства, когда мы понимаем, что вот все, последний рубеж, некуда дальше, нечего исправлять, не за чем приспосабливаться, можно только разрушить, поднять свой личный бунт против всего, что нас гнет и корежит – мы, даже сами того не зная, обращаемся к силе Марены. И мужчины, кто выбирает стезю воина, берет оружие в свои руки – приобщаются к ней, к ее силе. Пусть и Перун со Сварогом воинам покровительствуют, но любая рука, несущая смерть, воплощает веление Мары.

Вот и боятся люди, не помнящие корней, посмертных страданий, неизвестности посмертного бытия, а сами – кто играет со смертью с дурной головы, кто решается совершить невозможное, только б еще раз прикоснуться к неведомому, еще раз ощутить на щеке дыхание небытия – и выиграть в этой игре, вернуться. Идут по канату над пропастью. Покоряют вершины. Переплывают бурлящие реки. Отправляются в ночь, в экспедиции, или в тыл врага. Укрощают диких зверей. Оперируют пациентов. Проходят по краю. По грани. Идут стезей Мары. Ищут людей, встреча с которыми их преобразит, буквально «уничтожит» прежнюю личность, перевернет представление о себе, о мире вокруг с ног на голову – или наоборот. Мы люди, нам нужно меняться, иначе жизнь теряет свой смысл. И сила преображения, разрушения старого, уничтожения старого, дабы расчистить дорогу – это Мара

И только мое мнение - если опыта работы с РБ нет, то до Мары лучше обратиться для наработки опыта и понимания контакта к Велесу, при наличии времени и сил. Мягче войдете в дело.

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2417 : 13 Октябрь 2021, 22:13:26 »
К Богине Маре обращаются на кладбище и там и работают. Но у кладбища есть Хозяин и хозяйка кладбища .СМЕРТЬ - или Хозяйка Кладбища, Великая княгиня Черная Вдова. Она занимает седьмое место в пантеоне Бесов Русского Чернокнижия. Суть вопроса )) Конфликта не будет ? Или при посещении кладбища сначала приветствуешь Хозяев а затем обращаешься к Богине Маре?  Я запуталась.  :'(

Бepкана

  • *****
  • 1401
  • 1259
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2418 : 14 Октябрь 2021, 03:56:04 »
Кто в какой традиции работает, тот то и делает. При работе с Богами ты двигаешься в совершенно ином потоке, не надо морочиться, как уважить бесов.  При чем тут вообще бесы?
Ну поклонитесь на входе хозяевам, если вас этот момент смущает, это как поздороваться с охранником при входе в важную контору, фиксация на этом моменте лишняя.


Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2419 : 14 Октябрь 2021, 12:48:24 »
Кто в какой традиции работает, тот то и делает. При работе с Богами ты двигаешься в совершенно ином потоке, не надо морочиться, как уважить бесов.  При чем тут вообще бесы?
Ну поклонитесь на входе хозяевам, если вас этот момент смущает, это как поздороваться с охранником при входе в важную контору, фиксация на этом моменте лишняя.
Дело в том что я с Бесами работаю. Хорошо спрошу по другому. К Маре можно обращаться например в лесу или на перекрестке? Или только кладбище. Хотя я уже знаю ответ ))  :)

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2420 : 14 Октябрь 2021, 16:27:28 »
Дело в том что я с Бесами работаю. Хорошо спрошу по другому. К Маре можно обращаться например в лесу или на перекрестке? Или только кладбище. Хотя я уже знаю ответ ))  :)
Почитали бы тему данную. Если мне память не изменяет, я уже писала ответ на подобный вопрос . Обращаться можно как на кладбище,так и вне кладбища. Если вне кладбища,то лучше в низинах, возле реки где-то, где еще есть ели (деревья).
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Бepкана

  • *****
  • 1401
  • 1259
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2421 : 14 Октябрь 2021, 16:31:27 »
К Маре можно обращаться дома, в лесу, в поле, на болоте, в больнице, где угодно. Вот про перекрёсток - не думаю, что хорошая идея, если только не обращаетесь к ипостаси Гекаты. Не потому, что Маре это принципиально, а потому, что может стать камнем преткновения для оператора.

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2422 : 14 Октябрь 2021, 19:38:01 »
К Маре можно обращаться дома, в лесу, в поле, на болоте, в больнице, где угодно. Вот про перекрёсток - не думаю, что хорошая идея, если только не обращаетесь к ипостаси Гекаты. Не потому, что Маре это принципиально, а потому, что может стать камнем преткновения для оператора.
Благодарю !! Я вас услышала. и между строк тоже прочла.
У меня был сон, Очень красивая женщина в небе с черепом в руках. У меня была такая радость при виде ее, и я ее назвала Смертушка. Вот после этого не покидает чувство ,что должна работать со стихией смерти. На кладбище чувствую себя очень спокойно.
Это могла быть Богиня Мара? И она пришла предложить работать с ней ? или мое нахальство не знает границ?  :-\

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2423 : 15 Октябрь 2021, 19:57:26 »
Лунтик 74 возможно всё, пробуйте, почему нет?
Уважаемые практики, есть специалисты по жречеству с Марой? Хочу задать несколько вопросов именно жрецам Мары или почитать о том кто такие жрецы, более подробно....убедиться в своих догадках. .....и вопрос еще такой , Мара обязательно своих жрецов через ритуальную смерть проводит? Подозреваю,что я ритуальную смерть прошла. Я хотела с Марой работать,чтобы она к себе меня взяла в жрецы и похоже меня услышали , теперь снова сначало собираю литературу про мать и про культ Смерти , чтобы больше знать .....посоветуйте.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2424 : 15 Октябрь 2021, 21:35:48 »
Лунтик 74 возможно всё, пробуйте, почему нет?
Уважаемые практики, есть специалисты по жречеству с Марой? Хочу задать несколько вопросов именно жрецам Мары или почитать о том кто такие жрецы, более подробно....убедиться в своих догадках. .....и вопрос еще такой , Мара обязательно своих жрецов через ритуальную смерть проводит? Подозреваю,что я ритуальную смерть прошла. Я хотела с Марой работать,чтобы она к себе меня взяла в жрецы и похоже меня услышали , теперь снова сначало собираю литературу про мать и про культ Смерти , чтобы больше знать .....посоветуйте.
С уважением
Если не секрет. как проходили ритуальную смерть?
 Мне тоже очень интересно узнать О Маре. Услышать жрецов.  :)

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2425 : 16 Октябрь 2021, 15:14:46 »


Если не секрет. как проходили ритуальную смерть?
 Мне тоже очень интересно узнать О Маре. Услышать жрецов.  :)

Я вроде не жрец,пока не уверенна,но в прошлом году моя душа покидала тело и видела свое астральное точнее духовное  тело , когда вернулась в тело, я все понимала,что выходила моя душа. Возможно это и есть ритуальная смерть?
 Еще хочу сказать,что я окольцована с кладбищем,
Тоесть силы мне во сне показывали как кольцо обручальное с левой реки одевают на правую.
 но мне и женщина постоянно снится и помогает мне и предупреждает кого заберет скоро,кто умрет,например вот недавно совсем  меня матушка готовила к смерти близкого мне человека ,аж за 4 года до самой смерти. Когда человечек умер, я поняла все свои сны, они были настолько говорящие, а как меня маяли это не описать, я эмоции очень сильно чувствую,я эмпат, я так эмоционально замаялась,что матушка сама со своей свитой приходили меня лечили. Матушку сразу уже узнаю, она во сне сказала "Ну че ,дадим ей таблетку?" Было несколько снов, как меня лечили и чистили. Стало полегче . Матушка возится со мной как с ребенком, а я пытаюсь научиться понимать её знаки. Ещё я стала выяснять кто у меня помощник, а оказалось ,что это вабще покойники и тут —то у меня пазл стал складываться стал от слов —"за твой дар, будет тебе ранняя смерть!" С кладбищем у меня связь очень сильная , слышат очень хорошо. Мару я очень уважаю , она для меня мама. А сколько раз она меня защищала с моим помощником покойником на кладбище.
Пока как—то так, больше пока не знаю что написать . Если есть вопросы, спрашивайте, что знаю,то отвечу.
Мне интересно что практики скажут,где можно найти инфу о жрецах?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2426 : 17 Октябрь 2021, 13:56:27 »

Я вроде не жрец,пока не уверенна,но в прошлом году моя душа покидала тело и видела свое астральное точнее духовное  тело , когда вернулась в тело, я все понимала,что выходила моя душа. Возможно это и есть ритуальная смерть?
 Еще хочу сказать,что я окольцована с кладбищем,
Тоесть силы мне во сне показывали как кольцо обручальное с левой реки одевают на правую.
 но мне и женщина постоянно снится и помогает мне и предупреждает кого заберет скоро,кто умрет,например вот недавно совсем  меня матушка готовила к смерти близкого мне человека ,аж за 4 года до самой смерти. Когда человечек умер, я поняла все свои сны, они были настолько говорящие, а как меня маяли это не описать, я эмоции очень сильно чувствую,я эмпат, я так эмоционально замаялась,что матушка сама со своей свитой приходили меня лечили. Матушку сразу уже узнаю, она во сне сказала "Ну че ,дадим ей таблетку?" Было несколько снов, как меня лечили и чистили. Стало полегче . Матушка возится со мной как с ребенком, а я пытаюсь научиться понимать её знаки. Ещё я стала выяснять кто у меня помощник, а оказалось ,что это вабще покойники и тут —то у меня пазл стал складываться стал от слов —"за твой дар, будет тебе ранняя смерть!" С кладбищем у меня связь очень сильная , слышат очень хорошо. Мару я очень уважаю , она для меня мама. А сколько раз она меня защищала с моим помощником покойником на кладбище.
Пока как—то так, больше пока не знаю что написать . Если есть вопросы, спрашивайте, что знаю,то отвечу.
Мне интересно что практики скажут,где можно найти инфу о жрецах?
С уважением
Благодарю !! очень интересная информация.
Скоро 31 октября. Вот интересно, это удачный день для начала работы с Богиней Марой?

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2427 : 30 Октябрь 2021, 15:32:45 »
Благодарю !! очень интересная информация.
Скоро 31 октября. Вот интересно, это удачный день для начала работы с Богиней Марой?
Удачный,год назад именно этот день выбрала для наработки связи.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2428 : 30 Октябрь 2021, 15:50:46 »
Удачный,год назад именно этот день выбрала для наработки связи.

А сегодня, в субботу?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2429 : 10 Ноябрь 2021, 05:06:25 »
Здраствуйте ув.Практики.Скажите пожалуйста.Можно ли обращаться к Богине если я хочу порвать отношения со своей девушкой.У нее ребенок,поэтому и думаю обратиться к Маре,т.к. Бесы и по ребенку могут пройтись.Спасибо за совет
Сами довели!...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status