Черная магия и Руны

Работа с Марой - мои методики

Morph

  • ****
  • 281
  • 140
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2370 : 09 Май 2021, 18:43:34 »
вскоре после этого разодрал палец до крови и снова в голове позитив.
  Если палец до крови,значит Мара.В темах по работе с Марой об этом несколько раз писали.В темах по работе с другими Богами,никто ничего не режет.
   Контакт состоялся,можете обращаться.
Место на фото проходное, несчастные там бывают, ломают, но вот данная капь нетронута визуально. Можно там же на месте славить, требы оставлять на земле у подножия Мары прямо, не сжигая - выливая?
  На земле требы оставляйте.Можете сжигать в темной краде.Темная крада - это такая ямка с костром в ней.
Когда только к Маре пришел, остальным Божествам на месте обязательно также оставлять? - там еще Велес, Перун и еще, фото могу выложить.
К кому пришли тем и кладите требы.Если к Маре значит только ей.
Община форума, будьте добры, еще пояснить - и в книгах Велеслава, и на форуме часто упоминается Морена, Марена - это все Мара также?
   Это все Мара.
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2371 : 14 Май 2021, 02:31:21 »



Здравия
На фото Мара?

Община форума, будьте добры, еще пояснить - и в книгах Велеслава, и на форуме часто упоминается Морена, Марена - это все Мара также?

Похоже она. Бижутерия- я так понимаю дары ей приносят.
Что значит- "изначально принадлежу Велесу"?- вы вещь его или раб , или как это понимать? 
Мара- Морена, Марена , Моржана - это все одна Богиня
Да - можно оставить ей дары .
Касаемо приведённого отрывка- чья Мара жена и далее- со всем уважением, но это явно перебор- уж не знаю над каким костром прыгал и чем окуривал себя автор - далее без комментариев . Включайте голову, изучайте возможные первоисточники, других авторов исследования- сопостовляйте . Я не спорю о том что в свое время Велеслав многое сделал,  принёс знания- но вот я наблюдаю за последние лет 10 , а последние года 3 в очень ускоренном варианте многих так скажем гуру- которые в начале несли знания, а потом резко меняется все - это касается любых направлений знаний - магически - эзотеритечской направленности так скажем-  не только язычества. С чем это связанно можно только догадываться,  но это есть- как вирус. Фильтруйте инфо . А то некоторые уже Велеса считают ипостасью Локи ))).
Что такое Смерть ? - это переход,  это рождение. Что происоходит после смерти тела ?- что дальше ?- что за река , что за мост - Почему коса ?- да потому что когда созревает урожай - его косят . Что такое Зима ?- Снег?- проанализируйте,  сопоставтье- тогда может поймёте кто такая Мара- Марена на самом деле.
Всех благ.
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Учащийся

  • *
  • 45
  • 10
  • Велеса Триславного славлю
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2372 : 17 Май 2021, 02:33:32 »
Бижутерия- я так понимаю дары ей приносят.

мне непонятны такие гостинцы, вопрос спорный - да, спишу на мою неграмотность. Вопрос - если при обращении Мара скажет "сними с меня это" или подобное - ножом срезать или по другому снимать? Или такой вопрос - неуместная фантазия? С обращением к Велесу получилось сразу, вот недалеко в другой теме Огневеда отвечала, что у нее к Маре получилось с 1 раза - вдруг получу нестандартный указ сходу от Мары, не хочу в штопор впадать...
Леса этого в большом городе боятся, даже при простом дожде - труднопроходимое место. Так что после 21 часа адеквата там очень сложно встретить, когда в последний пока что раз там славили по настоящему сложно сказать, и не факт, что данная бижутерия оставлена психически здоровым человеком. После сообщения увидел в теме - неопытный практик подносил украшение Маре, да - где оставлял неизвестно, но брать одевать на Богиню такое, что на фото - сложно понять...

За капищем на холме если повернуться от Мары противосолонь сразу резкий крутой овражек, где по центру визуально древнее дерево, и рядом с деревом вроде видны признаки "что то закопали".
Вот прошу посоветовать финально - требы все таки оставлять у подножия Мары или может часть отнести туда в овражек, под деревце положить?

Тему я читаю и прочитаю все, рискну задать вопрос потому, что не факт, что в теме обсуждалось обращение в похожем месте
Например произнесите следующие слова воззвания: «Жертвую это тебе, мати грозная, госпожа Мара и прошу твоей помощи в таком то деле». После вылейте вино противосолонь, читая при этом обращение (оно будет написано ниже).

Становлюсь напротив Мары и вино разливаю противосолонь, так чтобы в небольшом круге остались Она и я? При обращении к Маре оберег из Вещего словника не нужен потому что "Чур! Чур! Чур! По-за море ходити Мару-мати величати
Марушка возвелика не отврати своего лика - это и есть уже зачурание, читать ровно на месте 3 раза!!!, не поворачиваясь по сторонам света - все правильно?
На форуме видел не раз указание "кровью не разбрасываться", однако новичковый вопрос - может полезно сразу при первом обращении к Маре своей крови отдать - рядом с ликом на землю или прямо на капь ее? Пишут же вначале темы "сразу поднести за долги", страха нет, но точно не хочу внезапных травм и ран. Если нельзя - прошу, так и скажите. Камня рядом с Марой не видел.

Что значит- "изначально принадлежу Велесу"?- вы вещь его или раб , или как это понимать?
Так и понимать, пример такого выражения "я принадлежу к племени.... принадлежу к любителям....". Велес это Бог, Владыка, притом правит в 3 мирах, всемогущий - вот такое мое понимание.
Не то увидели в моем тексте, у раба свободы нет - за него выбирают и пихают в спинку. Велес и все РБ свободу оставляют человеку, пока он не перейдет черту дозволенного.
Велес подарков и дисконтов просто так не делает, но если обращаешься по поводу "помощь устранить травму спортивную" - помогает, мысли направляет и так далее. В этом мире я в гостях у РБ, и можно получить многие блага если "быть как дома, но помнить, что ты в гостях" = стараться жить по правилам, принадлежать искону, которые РБ назначены. Все, более от темы по Маре не ухожу.

Касаемо приведённого отрывка- чья Мара жена и далее- со всем уважением, но это явно перебор- уж не знаю над каким костром прыгал и чем окуривал себя автор - далее без комментариев . Включайте голову, изучайте возможные первоисточники, других авторов исследования- сопостовляйте . Я не спорю о том что в свое время Велеслав многое сделал,  принёс знания- но вот я наблюдаю за последние лет 10 , а последние года 3 в очень ускоренном варианте многих так скажем гуру-

Отрывок из моего предыдущего сообщения про жену - то цитата из не моего сообщения 2010 года. Очень сомневаюсь, что про жену было взято именно таким рядом из Велеслава.

Что такое Зима ?- Снег?- проанализируйте,  сопоставтье
Мара укрывает землю белой шубой - снегом и льдом.
Велес книга, цитирую отрывок из Велеслава именно
Но – чу! – дрожат капли вод талых вешних на ветвях березовых – Вещему путь к суженой кажут! Уходи прочь, отчаяние, уползай в нощь, люто змеище – не тебе владеть Сердцем Вещего! Зрит Волохатый Бог – сквозь чары Моренины, сквозь стволы да корения, сквозь ветви хлестучи да иглы колючи – возлюбленную Свою! А на еловой хвое – играют Вешнего Солнца весёлые блики: уходи, Мара Зима, кончилось твоё время! Здравствуй, Светла Жива – Дева Весенняя! Приходит твоя пора! Благо Земле Матушке твоё бремя! Восславися, Светла, днесе!

--- оттуда и пошла моя трактовка вольная, про зиму-снега, оттуда же нахожу инфо для размышления про Велеса в Живе, Велеса в Маре, Велесе здраву дарящий - Мару борящий, Велесе гневный приди с Мореной и по итогам те перевернутые вилы, которыми Мара забивает в землю, тех кому пора на выход - вилы Велесовы, вилы остриями вверх - символ Живы, вилы остриями вниз - символ Мары.
Практически это полезно при работе на черную свечу с заговорами Кощного Велеса, с отсылкой в Навь и призывом навьих -
...ДУХОВ БЕЗЛИКИХ
ИМЯННЫХ БЕЗЫМЯННЫХ ЛИХИХ ОКАЯННЫХ
ВЫ ПО МИРУ ХОДИТЕ НА [ИМЯРЕК] ГЛЯДИТЕ
ПО НЕДОЛЬ ВОДИТЕ МАЯТОЙ ОПРЯДИТЕ
А СТА ЖИВА МАРОЙ!!! А СРЕЧА НЕСРЕЧЕЙ
А ДОЛЯ НЕДОЛЕЙ А ВОЛЯ НЕВОЛЕЙ
...

И несть силы против Них – Стража Моста Калинова да Владычицы Мира Закрадного...

Сия Пара – Велес да Мара. Они души умерших в Навь сводят. Они их к новому рождению в Яви возводят. Они Вещим людям Стези Незримые указуют. Они души иных болезных страхом лютуют. Они взыскующих Мудрости – через Смерти Врата живыми проводят. Они беспутные души лютым холодом студят...

Ведают Мудрые: нет Восхождения без испытания – Навного Хождения. Нет без постижения хлада смерти Огненного Возрождения. Нет без зимы лета. Нету без Тьмы Света...

вот я наблюдаю за последние лет 10 , а последние года 3 в очень ускоренном варианте многих так скажем гуру

я меньше года в теме, с опытом не спорю, дочитать Черную Книгу Мары пока мозга не хватает да и работать надо, а не просто читать.
Книгу Великой Нави открыл-посмотрел, да ее отдельные разделы новичку просто опасно читать. Спрятал пока до лучших времен.
Книгу Великой Нави могу попытаться выложить на форум, если модерация не против.

 
Всех благ.

Да ну.
Итого - наши трактовки, в отличия от мнения по хэ, могут быть совсем разными. Моими постами я стараюсь, как могу, закрыть пробелы в знаниях и привнести что - то полезное в тему.
Более всего мне интересна именно практическая часть и практический результат вилами вниз.
Мару я вижу именно так

Картина из Велеслава.
А до понимания обновления-омоложения мне еще расти и расти.

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2373 : 18 Май 2021, 23:35:57 »
мне непонятны такие гостинцы, вопрос спорный - да, спишу на мою неграмотность. Вопрос - если при обращении Мара скажет "сними с меня это" или подобное - ножом срезать или по другому снимать? Или такой вопрос - неуместная фантазия? С обращением к Велесу получилось сразу, вот недалеко в другой теме Огневеда отвечала, что у нее к Маре получилось с 1 раза - вдруг получу нестандартный указ сходу от Мары, не хочу в штопор впадать...
Леса этого в большом городе боятся, даже при простом дожде - труднопроходимое место. Так что после 21 часа адеквата там очень сложно встретить, когда в последний пока что раз там славили по настоящему сложно сказать, и не факт, что данная бижутерия оставлена психически здоровым человеком. После сообщения увидел в теме - неопытный практик подносил украшение Маре, да - где оставлял неизвестно, но брать одевать на Богиню такое, что на фото - сложно понять...

Так и понимать, пример такого выражения "я принадлежу к племени.... принадлежу к любителям....".

Как вы написали- так и читаем- про принадлежу)))
Я бы не советовала снимать или что то еще делать с Дарами принесенными не вами, да еще на Алтаре и чире Богини сделанные не вами ? Ваши измышления о психическом здоровье - это лишь  ваши стереотипы. А Марена очень любит украшения - это к сведенью )))- что делать будете если она у вас кольцо с рубином запросит например ? Или бусы ?- куда дары понесете?
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Учащийся

  • *
  • 45
  • 10
  • Велеса Триславного славлю
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2374 : 19 Май 2021, 03:07:25 »
со всем согласен и никакого апломба у меня, там в теме еще трошки текста прибавил, когда составлял пост - о том, что прочитал в теме, о подношении украшений
по вопросу - так туда и понесу, там и оставлю... мысль приходит первая "оставить у подножия Мары", на крайняк могу еще здесь спросить. И итого вывод получается - Матушка Марушка сама повеление скажет "поднеси мне туда...".

 
За капищем на холме если повернуться от Мары противосолонь сразу резкий крутой овражек, где по центру визуально древнее дерево, и рядом с деревом вроде видны признаки "что то закопали".
Вот прошу посоветовать финально - требы все таки оставлять у подножия Мары или может часть отнести туда в овражек, под деревце положить?

Тему я читаю и прочитаю все, рискну задать вопрос потому, что не факт, что в теме обсуждалось обращение в похожем месте
Цитата: Admin от 30 Сентябрь 2010, 23:00:51
Например произнесите следующие слова воззвания: «Жертвую это тебе, мати грозная, госпожа Мара и прошу твоей помощи в таком то деле». После вылейте вино противосолонь, читая при этом обращение (оно будет написано ниже).

Становлюсь напротив Мары и вино разливаю противосолонь, так чтобы в небольшом круге остались Она и я? При обращении к Маре оберег из Вещего словника не нужен потому что "Чур! Чур! Чур! По-за море ходити Мару-мати величати
Марушка возвелика не отврати своего лика - это и есть уже зачурание, читать ровно на месте 3 раза!!!, не поворачиваясь по сторонам света - все правильно?

Просьба еще доответить мне на эти вопросы, остальное поуточнял в теме и добрый человек помог, указал, что обязательно еще духам местным поднести хлебца сладкого али булочное.

дочитать Черную Книгу Мары пока мозга не хватает да и работать надо, а не просто читать.
Книгу Великой Нави открыл-посмотрел, да ее отдельные разделы новичку просто опасно читать. Спрятал пока до лучших времен.
Книгу Великой Нави могу попытаться выложить на форум, если модерация не против.

Ненавязчиво еще скажу, что 2 упомянутые книги (когда позднее зайду на форум) выложу, если кто из старейшин форума подтвердит, что можно и кудыть - здесь или в теме по литературе, в библиотеке сайта их не видно сейчас.

androgen

  • **
  • 84
  • 0
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2375 : 24 Май 2021, 22:59:48 »
подскажите, пожалуйста, необходимо ли при данной работе на кладбище вначале испросить разрешение Хозяина и Хозяйки? это, ведь их территория и может так оказаться, что именно в данный момент будет неуместно проводить ритуалы.

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2376 : 25 Май 2021, 03:51:07 »
подскажите, пожалуйста, необходимо ли при данной работе на кладбище вначале испросить разрешение Хозяина и Хозяйки? это, ведь их территория и может так оказаться, что именно в данный момент будет неуместно проводить ритуалы.
Вы полагаете, хозяин и хозяйка кладбища стоят выше Мары?
При работе с Богами ни у кого не просят разрешения кроме Них самих.
А то спроси у хозяев, у бесов, у домового,  у своего толстого кота, который усами тушит свечи, с  какой пятки кто сегодня встал, так и вообще лучше ничего не проводить, а только всех ублажать, сыпать тоннами подарки и спрашивать на форуме: чего-то Мара не ответила, наверно, бесы сегодня не в духе, помешали, или мало печени было.
Я не лично на ваш пост так резко отвечаю, просто тенденция сейчас именно такова - ублажить всех и в итоге получить ноль на выходе или вообще только ходить и кормить голодные перекрёстки, всю нечисть и других персонажей, и при этом нужной работы происходит ноль!

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2377 : 25 Май 2021, 22:30:14 »
Благодарю за прекрасные и действенные обряды🌸🌸🌸 только я почему-то разрыдалась, как только призыв начала читать, хотя предпосылок не было, реветь не склонна, ну, через 5 мин сидела уже как ни в чём не бывало))

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2378 : 25 Май 2021, 23:13:28 »
только я почему-то разрыдалась, как только призыв начала читать
Это нормально для работы с Богами, значит , что контакт точно есть. Возможно, присутствовал негатив. Энергия Мары выжигает сущностей и прочую нечисть даже без специальной просьбы о чистке - просто от самого присутствия.

androgen

  • **
  • 84
  • 0
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2379 : 26 Май 2021, 13:35:14 »
подскажите еще, пожалуйста. насколько принципиально проводить первый обряд на кладбище? можно ли просто на природе? если да, то где предпочтительнее: поле, лес, берег реки?
прошу извинить, если вопрос уже звучал, просто пока прочитал только 80 стр. темы и не нашёл ответа.
благодарю.

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2380 : 26 Май 2021, 14:01:49 »
насколько принципиально проводить первый обряд на кладбище? можно ли просто на природе? если да, то где предпочтительнее: поле, лес, берег реки?
не обязательно на кладбище. Энергии Мары активнее там, где распахиваются ворота между мирами. Возле больниц и роддомов, например.

Можно в любом месте, но вечером. Можно и в лесу, и дома. Кладбище советуют потому, что там проще первый раз установить контакт. Но это не значит, что нельзя из другого места. У всех все индивидуально. Кому-то и на кладбище сложно докричаться, а у кого-то и дома все получается с 1 раза.

Morph

  • ****
  • 281
  • 140
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2381 : 26 Май 2021, 19:04:49 »
подскажите еще, пожалуйста. насколько принципиально проводить первый обряд на кладбище? можно ли просто на природе? если да, то где предпочтительнее: поле, лес, берег реки?
прошу извинить, если вопрос уже звучал, просто пока прочитал только 80 стр. темы и не нашёл ответа.
благодарю.
  Берега рек,низины,овраги, ближе к Нави чем вершины холмов.Кости,черепа,в том числе животных - связаны с Навью напрямую.Купите себе череп например кролика и обращайтесь через него к Маре и на природе и дома.
 
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2382 : 29 Май 2021, 12:23:39 »
разрыдалась, как только призыв начала читать, хотя предпосылок не было, реветь не склонна, ну, через 5 мин сидела уже как ни в чём не бывало))
Это нормально, особенно в начале. У меня тоже так было- это реакция на божественную энергию. При чем ( чисто из моей практики, мое личное заключение)- когда идет такая реакция- Марена не просто услышала
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2383 : 23 Июнь 2021, 22:27:56 »
Ув.практики ! приснился сон, в небе женщина с черепом. И я почемуто очень обрадовалась и назвала ее Смертушка. вот не пойму это могла быть Мара?
На кануне проводила обряд на привлечение Богов и Рода. А приснилась она и мои предки.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2384 : 23 Июнь 2021, 23:20:47 »
Ув.практики ! приснился сон, в небе женщина с черепом. И я почемуто очень обрадовалась и назвала ее Смертушка. вот не пойму это могла быть Мара?

Могла, сделайте расклад или попробуйте выйти на связь с Богиней
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status