Черная магия и Руны

Работа с Марой - мои методики

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2295 : 20 Октябрь 2020, 04:12:50 »
Самым непосредственным. По Древней Греции и Риму, в отличие от  славянства, сохранились  источники, из которых достоверно известно, что Богам приносили в жертву не только плоды урожая и не только золото и украшения, но и кровавые жертвы, в том числе человеческие.  И во всех культах по всему миру были Божества Смерти. Не исключение – пресловутые Рим и Греция, и наше многострадальное славянство.

Вы своим высказыванием:- утверждаете, что петух в жертву Маре, - это ни разу не работа с Богами, а проецирование работы с бесами на жречество, причем без всякого подтверждения практикой.  Ну  хорошо, а обоснование где? Чем вас славянская Мара так обидела, что вы утверждаете, что кровавая жертва Богине Смерти – это ни разу ни о Маре? Работа со славянскими Богами – такое же жречество, как и работа с любыми другими Богами.

Ну хорошо, это ваше мнение и опыт. Но дальше вы пишете:Лично я логики в этих двух ваших постах не увидела, первый противоречит второму.
Т.е. Богам приносят, а Маре - нет? Ей-богу, заинтриговали.
окей, приведите пример. Почему исходя из вашего опыта у вас выстроилась такая логика. Оставьте это неловкое занятие- диагностику моих реакций в общем доступе, я вам ее не заказывала. Стиль написания поста,  в котором вы надергали цитат  пользователей разной степени давности, и пренебрежительно, бездоказательно и без всякой конкретики о своей практике учите  уму- разуму, здесь не приветствуется.
Тонна мяса точно не поможет. А вот жертва, принесенная  уместно ситуации и  уровню прошения  - поможет.
- Еще раз и последний- я нигде не утверждала того , что кровавые жертвы не приносят. Это лишь ваша личная реакция. Вернёмся к Богам Греции и Рима- вопрос как они связаны со славянскими Богами? Так же сохранились и другие источники - шумерские, и другие... скандинавские,  германские ,  - да давайте возьмём шаманов нашего Севера например)))- ХЭ- это тоже жречество, и тоже приносили жертвы - и детей приносили - что уж мелочиться- по вашей логике выходит так. Все одно ?  И с чего вы решили,  что Мать меня в чем то обидела ?- это очень интресно однако.
А свои примеры практики - приведите, чтобы уж приветсвовалось. Я свой опыт пишу, без теории. А вы? На истории Рима?Мара не Смерть - да, она связана с переходом,  ну если проще - Смерть так скажем ее секретарь- но никак не знак равенства.  И к примеру Хель и Кали- точно не равны Марене. Из опыта, а не теории и филофоствования про Рим и Грецию...))-
Про какие цитаты и их дергание  - вы говорите? укажите, реально не понимаю.
Почему же бездоказательно - вам любой практик, кто с Марой работает плотно подтвердит,  что хоть стадо принеси- если она решила - нет- значит нет . Я об этом говорила.
Вы слышите только то, что хотите или только то, что можете.  Я тоже в пути- это нормально.
А еще- лично вам какое подтвержение моей практики необходимо? И вы реально считаете что вас его по вашему хотению . Да даже если- как вы себе это представляете? Реально - Вы уверены в том, о чем пишите, утверждаете и требуете?)))- 
С Уважением Лана
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2296 : 20 Октябрь 2020, 11:52:04 »
1) Еще раз и последний- я нигде не утверждала того , что кровавые жертвы не приносят.

2) Мара не Смерть - да, она связана с переходом,  ну если проще - Смерть так скажем ее секретарь- но никак не знак равенства.   вы говорите? укажите, реально не понимаю.
3) - вам любой практик, кто с Марой работает плотно подтвердит,  что хоть стадо принеси- если она решила - нет- значит нет . Я об этом говорила.

1) Вы же сами в своем первом сообщении выступали "Ах, зарубить курицу ! Как можно! Это же бесовщина полная!" - не так ли?))) Это ли не является отрицанием кровных жертв?))
 И почему, по вашему, славянским богам не приносили человеческих жертв?
2) С переходом куда Мара связана?  В загробное царство? Так это и есть смерть.
 3) Вы соскользнули с темы. Изначально вам говорили, про то что размер требы существенно позволяет достичь цели...
А не вот это ваше "любой практик... если Мара решила..." . Любой практик если у него уже налажен контакт поймет, что богиня не хочет помогать в решении проблемы и не будет по напрасну заниматься бесполезным куровредительством))
И вообще, причем здесь Мара? Другие силы так же действуют. Взять хотя бы того же Николая Чудотворца. Вот если вы ему не нравитесь, - да хоть обмолись и замолись, и лоб разбей--  ничего не выйдет. А если решил помочь -- то и просто просьбы без длинных молитв хватает.
Какие-то "склизкие" основы у вашей теории...

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2297 : 20 Октябрь 2020, 17:01:04 »
Еще раз и последний- я нигде не утверждала того , что кровавые жертвы не приносят. Это лишь ваша личная реакция. Вернёмся к Богам Греции и Рима- вопрос как они связаны со славянскими Богами? Так же сохранились и другие источники - шумерские, и другие... скандинавские,  германские ,  - да давайте возьмём шаманов нашего Севера например)))- ХЭ- это тоже жречество, и тоже приносили жертвы - и детей приносили - что уж мелочиться- по вашей логике выходит так. Все одно ?  И с чего вы решили,  что Мать меня в чем то обидела ?- это очень интресно однако.
А свои примеры практики - приведите, чтобы уж приветсвовалось. Я свой опыт пишу, без теории. А вы? На истории Рима?Мара не Смерть - да, она связана с переходом,  ну если проще - Смерть так скажем ее секретарь- но никак не знак равенства.  И к примеру Хель и Кали- точно не равны Марене. Из опыта, а не теории и филофоствования про Рим и Грецию...))-
Про какие цитаты и их дергание  - вы говорите? укажите, реально не понимаю.
Почему же бездоказательно - вам любой практик, кто с Марой работает плотно подтвердит,  что хоть стадо принеси- если она решила - нет- значит нет . Я об этом говорила.
Вы слышите только то, что хотите или только то, что можете.  Я тоже в пути- это нормально.
А еще- лично вам какое подтвержение моей практики необходимо? И вы реально считаете что вас его по вашему хотению . Да даже если- как вы себе это представляете? Реально - Вы уверены в том, о чем пишите, утверждаете и требуете?)))-
С Уважением Лана

Ладно, для знатоков истории подробнее напишу, раз  по предыдущим постам оказалось непонятно.

Вы в своем посте заявили, что Маре не приносят кровные жертвы.
На мой вопрос: почему, разве Мара - не такая же Богиня, как другие Боги, которым повсеместно по земному шару приносят различные жертвы, в том числе и пресловутых петухов? - вы, как уже тут отметили, соскочили с темы и начали говорить, что связи тут никакой нет совершенно, и  что по вашему опыту Мара - это не смерть, а переход.
Но на вопрос-то вы не ответили!  Многолетний исторический опыт, в том числе так хорошо, по вашим словам, вами изученных римлян и греков,  а также опыт форумчан, занимающихся язычеством, говорит, что Богам приносили и приносят в числе прочих кровные жертвы. Да, и петухов с курами, и ягнят, и баранов, и даже быков, причем делают это в настоящее время не только формучане, но и люди, не имеющие инета, никогда не читавшие ЧМиР, например, в удмуртских  селах в рамках национальных сезонных обрядов (ну это вам пример из жизни, раз уж так боитесь отсылок к истории).
 Т.е. ваша теория о том, что Маре нельзя приносить  петуха, это бесовщина, и к Маре не имеет отношения,  - очень интересна и заслуживает особого внимания.  Ну так  объясните, почему вы пришли к такому мнению. Вы в каждом посте говорите, что это ваш опыт, а не теория. Ну так обнародуйте свой опыт. Может быть, вам Мара лично сказала (дала понять), что Ей неугодны петухи или неугодны кровные жертвы?  Или каждый раз на жертвование петуха Маре лично у вас приходили бесы? Где опыт-то ваш, о котором вы говорите в каждом посте?
Опыт - это пример из жизни, реальная ситуация и выводы по ней, а не заявить непонятно что и слиться в закат, а на все вопросы многозначительно говорить, что это к теме совершенно не относится и это реально ваш опыт, а не теория. Это уже не опыт, а флуд получается, а также говорильня из раздела "знаю, но не скажу".
Примеры практики вам нужны мои? Мара прекрасно принимает кровь в числе других жертв, в том числе и петухов. А еще лично у меня был обряд, в котором на алтаре лежала живая рыба щука, которая уснула в аккурат к концу обряда. Результаты порадовали.
Почему же бездоказательно - вам любой практик, кто с Марой работает плотно подтвердит,  что хоть стадо принеси- если она решила - нет- значит нет . Я об этом говорила.

Вы говорили не об этом, а о том, что петух Маре - это колдовство с бесами, а не жречество Богине.
Хотя можете не трудиться, и так понятно, что сказать вам нечего, т.к. вы в своих словах уже запутались.
И вы реально считаете что вас его по вашему хотению .
- тому подтверждение: без поллитры не понять, падежи бы  выучили, что ли.


Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2298 : 24 Октябрь 2020, 14:14:46 »

1) Вы же сами в своем первом сообщении выступали "Ах, зарубить курицу ! Как можно! Это же бесовщина полная!" - не так ли?))) Это ли не является отрицанием кровных жертв?))
 И почему, по вашему, славянским богам не приносили человеческих жертв?
- мой ответ был на конкретную ситуацию,  и это не является отрицанием. О человеческих жертвах разговора не было.
 

 3) Вы соскользнули с темы. Изначально вам говорили, про то что размер требы существенно позволяет достичь цели...
А не вот это ваше "любой практик... если Мара решила..."
- изначально это говорили не мне , вы потеряли нить разговора. И да  - если Богия решила , то размер требы не поможет. И я с темы никуда не скольжу. )))

И вообще, причем здесь Мара? Другие силы так же действуют. Взять хотя бы того же Николая Чудотворца.
Тема про работу с Марой- вот и причем- странный вопрос)))

И вы мои мысли мне же и перефразируете и адресуете - интересная техника ведения диалога 
-и никаких теорий,
Я так поняла и, если практика и знания отличаются от ваших- то лучше вообще помолчать . Удачи в практике и "несклизких" доказательств
С уважением Лана

Добавлено: 24 Октябрь 2020, 14:26:33
Ладно, для знатоков истории подробнее напишу, раз  по предыдущим постам оказалось непонятно.

Вы в своем посте заявили, что Маре не приносят кровные жертвы.
На мой вопрос: почему, разве Мара - не такая же Богиня, как другие Боги, которым повсеместно по земному шару приносят различные жертвы, в том числе и пресловутых петухов? - вы, как уже тут отметили, соскочили с темы и начали говорить, что связи тут никакой нет совершенно, и  что по вашему опыту Мара - это не смерть, а переход.
Но на вопрос-то вы не ответили!  Многолетний исторический опыт, в том числе так хорошо, по вашим словам, вами изученных римлян и греков,  а также опыт форумчан, занимающихся язычеством, говорит, что Богам приносили и приносят в числе прочих кровные жертвы.
 
Где вы увидели страх отсылки к истории? Вы так и не ответили как греческие Боги связаны с Марой ? Я не утверждала что не приносят кровавые жертвы. Ответ был на конкретную ситуацию. 
И да сама Смерть и Переход   - это немного разные понятия - как пример смерть физического тела - и его причины - это один пазл,  а вот осуществление похорон и сам процесс похорон и детали - уже другой .
Я ответила на все вопросы выше и не раз- в отличии от вас.
За сим диалог заканчиваю. 
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Lela2393

  • *
  • 27
  • 0
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2299 : 18 Ноябрь 2020, 16:16:05 »
Доброго дня. Читала всю тему почти
 Но так и не увидела окончательного ответа. Можно ли прожигать свечи и читать славления Маре без обряда просто для налаживается контакта? Или это индивидуально? С уважением.

kb

  • *****
  • 1284
  • 1502
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2300 : 19 Ноябрь 2020, 12:06:36 »
Можно ли прожигать свечи и читать славления Маре без обряда просто для налаживается контакта?
Например, здесь обсуждалось:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4612.msg183531.html#msg183531

Timuchin

  • *
  • 20
  • 3
  • Stop dreaming - start living.
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2301 : 21 Ноябрь 2020, 13:05:18 »
Здравствуйте
Подскажите а через Мару можно убирать кожные заболевания ( у меня врожденное заболевание кожи)
Кто нибудь может сбросить обряд если такой есть
Заранее благодарю за ответ
Человек я добрый и терпеливый, но тот кто сможет довести меня до бешенства—уже об этом не узнает :)

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2302 : 22 Ноябрь 2020, 15:53:44 »
Здравствуйте
Подскажите а через Мару можно убирать кожные заболевания ( у меня врожденное заболевание кожи)
Кто нибудь может сбросить обряд если такой есть
Заранее благодарю за ответ
Обряд можно простой - славления, дары, просьба своими словами
 - рассказываете свою проблему, просите избавить от болезни и первопричин ее вызвавших. Славлений полно, в этой теме тоже.
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Timuchin

  • *
  • 20
  • 3
  • Stop dreaming - start living.
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2303 : 26 Ноябрь 2020, 12:14:06 »
Обряд можно простой - славления, дары, просьба своими словами
 - рассказываете свою проблему, просите избавить от болезни и первопричин ее вызвавших. Славлений полно, в этой теме тоже.
Благодарю вас Лана
Прошу прощение за навязчивость, но можете подсказать, чисткой с первой страницы можно будет почистить жилище. Я пролистал обсуждения, но не нашёл ответ
Человек я добрый и терпеливый, но тот кто сможет довести меня до бешенства—уже об этом не узнает :)

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2304 : 26 Ноябрь 2020, 14:39:38 »
Благодарю вас Лана
Прошу прощение за навязчивость, но можете подсказать, чисткой с первой страницы можно будет почистить жилище. Я пролистал обсуждения, но не нашёл ответ
Именно этим методом я лично не чистила. Но думаю можно- также можно попросить зарядить свечи или травы для окуривания ее очищающей Силой- у меня работает.
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2305 : 05 Декабрь 2020, 05:38:37 »
Здраствуйте обьясните пожалуйста как правильно провести чистку на кладбище.Нужна ли ткань?Или просто на земле начертить Чир мукой и все.Куда требы?Кто проводил опишите пожалуйста!
Спасибо
Сами довели!...

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2306 : 05 Декабрь 2020, 10:10:28 »
.Нужна ли ткань?Или просто на земле начертить Чир мукой и все.Куда требы?Кто проводил опишите пожалуйста!
Чир - это больше для вас, чтобы легче установить контакт. Если можете установить без него, то работайте без него. Ткань не обязательно. Можно чертить на земле. Требы старалась брать такие, чтобы можно было оставить на погосте. Нередко там растут деревья. Оставляла около них на земле. Жидкость (алкоголь) выливала на землю. Никаких оберток, пакетиков - только чистый продукт.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2307 : 15 Декабрь 2020, 16:22:05 »
Цитировать
Дари, Мара, хвори,
Кто мне не покорен!
Кто мне восперечит -
Вбей того по плечи!
Кто меня зобидит -
Света пусть не взвидит!
Кто мне зла желает -
Сам пусть то имает!
Кто мне строит козни -
Того Мара возьми!
Возьми, не отпусти,
Размечи на части,
Чернобогу ясти!

Несколько лет назад эту часть мне кто-то давал как отдельный заговор защиты. Хорошо работает.
Ничто не истина. Всё дозволено.

beshiker

  • *
  • 12
  • 0
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2308 : 18 Март 2021, 20:12:48 »
Здравствуйте!
Перечитала всю тему, поняла что в качестве требы Маре нужно использовать дорогое белое вино, но не поняла почему? Использовать красное вино было бы логичнее? У меня красное вино ассоциируется с кровью.
Количество цветов преподносимых Маре, должно быть четным или нечетным? По моим ощущениям, должно быть четным. Если что, то поправьте. И когда работаешь дома, то куда потом относить дары? В лес, на кладбище? Можно ли оставить дары под деревом в своем огороде? Или лучше вынести за пределы?
Заранее огромная благодарность за ответ.

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2309 : 21 Март 2021, 16:20:03 »
Уважаемые Практики , давно хотела обратиться к Маре , прочла славления получила какое то облегчение , приготовилась к ритуалу , параллельно мне поддел порчи сделали  , прорицала жребием , самые лучшие предсказания , Матушка поможет , и место где проводить тянула жребием ,  на кладбище все прошло так себе , только встала в круг и начало меня накрывать чем то сильным неземным , как где то газанула машина и я выскочила из круга , хоть успела все прочесть , потом зачем то потопала к могилам предков и там проплакала , через день  сделала ритуал , ничего я не почувствовала , только усиление болей на спине и тяжело очень читать , но была поражена тому как ровно без оплывов горели свечи , и прогорели полностью , у меня уже с пол года все плывет ужасными фигурами и я подозревала продавцов в некачественном товаре , ночью так же проснулась с липким ужасом как и последние ночи после поддела , сны вроде сильные , я поднимаюсь вверх , закрыта дорога была чем то огромным и какой то мужчина убрал это  , и я дальше вверх иду , вокруг простор а не подвал или комната без окон как в прошлых снах  ,  сегодня как было плохо так еще хуже , прям ненавижу всех , сущность там прям трясется ,  в ушах шум , все печет , в зеркало посмотрела и решила что больше не буду , выгляжу не очень  ,  свежая порча набирает обороты  , при чем нашла один подклад под дверью сразу а второй только вчера когда пол мыла в общем коридоре , есть ли надежда все таки на помощь  ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status