Черная магия и Руны

Работа с Марой - мои методики

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2280 : 06 Сентябрь 2020, 13:35:18 »
Я спросила мнение практиков ,а не ждала ответа можно ,можно .Админ в школе ничего на тему «беременный радарь Мары» не говорил .Потому ,и спрашиваю мнение УВ. Мастеров тут .До меня доходят обьясненения в любой форме ,не нужно сразу рисовать картины, о том как мой ребёнок рождается с одной ногой ,или как Вы выразились дохлый .Это как минимум некорректно .
Есть знакомые практики которые советуют наоборот не забывать Мать ,переодически Славить её,но для чужих не работать во время беременности. Если вообще копнуть глубже,то многие говорят что,и беременность при плотной работе с Марой исключена ,и Одиночество идёт рядом с радарем ,и нет семьи ,и вообще полный кошмар .Но как показывает практика, у взрослых женщин по 3 детей ,все здоровы ,живы и счастливы .Но это так ,у каждого своё мнение на этот счёт,и реакция тоже разная .Извините .

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2281 : 06 Сентябрь 2020, 14:03:21 »
Вы противоречие сами себе, вот:
.Админ в школе ничего на тему «беременный радарь Мары» не говорил .
  Значит говорил, раз:
В школе Язычества на эту тему запрет,так как это энергия Смерти 🤷‍♀️И работа противопоказана (
Но вы продолжаете изыски:
.Потому ,и спрашиваю мнение УВ. Мастеров тут .
Вам ответили:
ну как бы так оно и есть, или вам беременную не жалко? и , вам будет комфортно обратиться  Роженице, Ладе, Макоши хотя бы для того что бы остановить ту катастрофу которая в положении требует чистки.
И все равно , вы ищите оправдания своим интересам:
Контакт больше года ,почитание ,славление ,алтарь дома...Ребёнок был зачат в этих энергиях ,прекратить сейчас практику ?(Нет у меня ощущения, что Матушка плохо сделает ,наоборот ,как в вакуууме сейчас. Работа рассматривается только в жреческом ключе ,и только для себя .
И продолжаете искать лазейки
. Если вообще копнуть глубже,то многие говорят что,и беременность при плотной работе с Марой исключена ,и Одиночество идёт рядом с радарем ,и нет семьи ,и вообще полный кошмар .Но как показывает практика, у взрослых женщин по 3 детей ,все здоровы ,живы и счастливы ..
Так зачем спрашиваете, если вы лучше знаете? ?


Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2282 : 07 Сентябрь 2020, 07:22:07 »
Ребёнок был зачат в этих энергиях ,прекратить сейчас практику ?(Нет у меня ощущения, что Матушка плохо сделает ,наоборот ,как в вакуууме сейчас. Работа рассматривается только в жреческом ключе ,и только для себя .
может во мне в таких вопросах говорит некий чисто человеческий страх...или предрассудки...но я бы и чистки и практику со смертью все таки бы отложила, если контакт есть - спросите на прямую, может она посоветует куда вам, перенаправит, может вместо чистки получите совет поставить защиту к примеру или что-то такого плана. я привыкла что с детства у нас не принято беременным и детям ходить на погост, для меня это "не трогать руками огонь потому что будет больно и ожог"  по этому первопричинй моего ответа скорее всего являются личные предубеждения. да  пока плод формируется чистки в поле матери также могут сделать не обратимые процессы. очень спорный вопрос ваш, очень много нюансов в нем и наверное нет ответа да или нет.


Добавлено: 07 Сентябрь 2020, 07:25:41
Есть знакомые практики которые советуют наоборот не забывать Мать ,переодически Славить её,но для чужих не работать во время беременности.
здесь думаю вы правы, контакт что бы не ослабел скорее всего так и нужно но наверное все же если просить то защиты или оберегов
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2283 : 07 Сентябрь 2020, 08:21:14 »
может во мне в таких вопросах говорит некий чисто человеческий страх...или предрассудки...

Беременные и так "на грани", между мирами, именно поэтому для них столько разных ограничений. И они слишком уязвимы.

И энергии Мары для младенцев точно не подходят. Конечно, она не злая и не вредящая, она прекрасная. Но даже и не знаю, с чем сравнить корректно. Вот секс - занятие крайне приятное, но для взрослых и по желанию. А не всем и всегда. Как-то так.


Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2284 : 07 Сентябрь 2020, 20:13:10 »
Я благодарна за ваше мнение,и адекватную реакцию на этот счёт Ув.Мастера  .Скажу так ,чистку подсказали через Велеса ,Матерь отказала в чистке сама . Ребёнок был послан Смертью по диагностике ,просмотреть не могу ,он закрыт от меня ,ровно так же ,как и просмотр о том ,как ему будет от таких энергий .Алтарь в цепи ,он не фонит .Но вот Мару я стала ощущать очень сильно ,настолько сильно, что это было похоже на очень серьёзное погружение в Навь ,со всеми физическими последствиями .(Как при радении)Изначально подновлялся оберег Мары,уходить так  далеко,не планировалось.Я так понимаю, это связано с тем, как указал Ув.Maddy что ,беременные «между мирами» .Если и дальше практика будет такая же по мощности ,тогда ответ очевиден,тут  нужно иметь серьёзную психологическую подготовку что бы пропускать такие энергии через себя,либо Мара сама даёт понять, что не стоит пока .
В любом случае,мой опыт может быть кому -то полезен .Ведь тема и в правду очень спорная .

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2285 : 09 Сентябрь 2020, 08:13:10 »
Скажу так ,чистку подсказали через Велеса ,Матерь отказала в чистке сама . Ребёнок был послан Смертью по диагностике ,просмотреть не могу ,он закрыт от меня ,ровно так же ,как и просмотр о том ,как ему будет от таких энергий
Это на мой взгляд звучит странно...
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2286 : 15 Сентябрь 2020, 20:34:55 »
Это на мой взгляд звучит странно...
Согласна, автор, Вам голову кто-то морочит. Чистки беременной не рекомендуются не из-за энергий смерти, а по причине того, что могут спровоцировать выкидыш на физе. Выбор за Вами, ну и смотря, какая ситуация.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2287 : 21 Сентябрь 2020, 23:37:57 »
Подскажите как быть.
Позвал Мару впервые на кладбище. Отклик был. Так же за долги дары принес.
Просил знак дать если даров мало за долги и разрешения почиститься с ее помощью. Знаков пока нет. Как быть? Что посоветуете? 

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2288 : 22 Сентябрь 2020, 08:09:23 »
Знаков пока нет. Как быть? Что посоветуете? 
Знаки не всегда есть. И это нормально. Если у вас долг, вы почувствуете, поверьте. Сначала будет легкий испуг, связанный с физ.опасностью. Потом, если не поймете, что надо за долги отдать, вы слегка поранитесь. Если и потом не поймете - пеняйте на себя, будет больно! Вам пойдут очень ощутимые знаки в случае чего. Так что не переживайте. Если пока тихо - значит, все в порядке. Чистку проводите. По моему опыту, если задолженность, вреда такая чистка не принесет, но и эффекта не будет. Она при просмотре показывается как замороженное воздействие. Как только отдадите за долги, чистка "разморозится". Жречество весьма безопасно (по сравнению с др видами практик).

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2289 : 05 Октябрь 2020, 02:19:06 »
Здравствуйте , хотел бы задать пару остро интересующих меня вопросов .
Я новичок в работе с ВС , так же новичок и на форуме , хотя читаю его уже несколько лет . Давненько занимаюсь рунной магией , но на сложные свершения исключительно на своих силах часто не вывожу. Пару лет уже как время от времени (весьма редко) обращаюсь за помощью к Санте Муэрта (мексиканской святой смерти) . Отсюда вытекает вопрос , можно ли   олицетворять Мару с Святой смертью , ну то есть считать это единой силой просто в разных обликах ? (так как и та и другая почти во всем схожи)
Можно ли с работы с святой смертью перейти на работу с Марой и не надают ли мне за такое ?( так как внутренне я ощущаю что это лишь разные облики )
И последний вопрос , не конфликтуют ли славянские Боги с Скандинавскими рунами ?(так как все наработки и успехи именно в этой стезе и совсем отказываться от них не хочется  )
Заранее извиняюсь если задал вопрос не в подходящем разделе .
Заранее спасибо за ответы

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2290 : 05 Октябрь 2020, 09:39:42 »
можно ли   олицетворять Мару с Святой смертью
это разные богини. И если есть контакт с одной, не факт, что будет с другой. Традиции тоже разные.
Можно ли с работы с святой смертью перейти на работу с Марой и не надают ли мне за такое ?
можно начать работать с Марой. Славянские за такое не надают. А ваши те - как там договорились, ваших отношений никто не знает.
это лишь разные облики
нет. Это разные богини. Работаю с Марой и Хель. У Мары свои правила, у Хель другие.
не конфликтуют ли славянские Боги с Скандинавскими рунами ?
нет. Энергетика схожа. У меня есть опыт активации рун.формул при обращении к Велесу.

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2291 : 17 Октябрь 2020, 22:07:06 »
Всем позитивных вибраций. Уважаемые практики, подскажите, или поправьте меня, как активировать рунный став коллектор от Джани через богиню Мару, не хочется опять по голове получать.
Всем доброго времени. Несмотря что прошло много времени, все же не смогла пройти мимо .Возможно это поможет тем, кто придёт сейчас с подобными вопросом. Коллектор по сути  похож на шаманскую технику возврата своих частиц Души, основан на ставе Эоеватор. Изучите внимательно эти ставы, из функции и что в них заложено. У многих вопросы отпадут сами собой. Далее - при всем уважении к практикам, которые пишут -"где руны а где Мара " - руны это не только СТ, и они появились задолго до СТ, - и это без дискуссий. Прозерпина прекрасно совмещает и руны и другие традиции - очень мощно в итоге- самый простой пример, более серьёзные доводы- изучайте историю серьезно и вдумчиво, чувствуете как руны так и Богов.
Данный став прекрасно работает и без всяких ритуалов дополнительных с Марой , - указано автором для понимания какой силе быть благодарным . Проверено опытом. Доя активации данных ставов вполне хватает свечи  и бланоаоний- естественно все индивидуально.

Добавлено: 17 Октябрь 2020, 22:09:41
В рунах я не силен, вот и спрашиваю, так как у Джани есть такой став и там написано, активировать через Мару.
И у Джани несколько статей как раз написано - где все ответы . И про ставы и про Мару, детальные , даже малой ребенок поймёт.

Добавлено: 17 Октябрь 2020, 23:01:19
Добавлю только одно, когда делаете чистку через богов (первые самые ,знакомство - чистки ), то убирайте карты надолго и подальше, чтобы не сбивать чистку. Я убирала. 
Чем Таро сбивает чистку? Ничем - это инструмент,  через который вы считываете инфо поле  и тем более  через Богов. Никакие бесы , и тем более мантика в любом виде не может сбить Богов.Вот о чем речь ?

Добавлено: 17 Октябрь 2020, 23:51:59
Багира, вместо кучи разных треб зарубите одного петуха.  Может, у вас проблема в том, что крови в обряде нету. 
Пы-сы. Велеса с Марой я бы не сочитала. А то у вас каша получится. Если вы спрашиваете, какие свечи, какие требы, как поставить....думаете, обратитесь сразу к двум богам- эффект удвоится, что ли? Ну имхо, конечно.
Вот как раз на счет куриц и петухов - может хватит смешивать колдовство чёрное с призывом и работой с Богами? - я конечно понимаю,  что это смешивается,  но тема то про другое. И  зарубание чёрных кур и петухов- это точно не о Маре. Хватит все в кучу смешивать  уже. )))

Добавлено: 18 Октябрь 2020, 00:08:44
Может,но таких людей единицы на земле.Часто другие суши приходят под видом Богов
И как отличить? Особенно когда не знаешь и не зовешь- а приходит...И только потом начинаешь изучать  и понимать ...

Добавлено: 18 Октябрь 2020, 00:10:29
Начало этой темы прочитайте-там было.Если Вы с Марой не работали, Вам тяжело будет достучаться прорицанием, да и не Мара это судя по всему
Порой и не стучится, а она Приходит..

Добавлено: 18 Октябрь 2020, 00:29:04

 Может, и откатом накрыло. Я с детства чернузой с бесами занималась. Ни о каких откатах знать не знала. Но очень давно не практиковала, и не буду.
Ребенок на момент родов был здоров. Всё началось после 3 месяцев. Но опять же судя по рунам, это не генетика и не порча - порок развития мозга ..-

Добавлено: 12 Июль 2019, 23:31:54[hr
А это по вашему что ? Так просто ? Это не просто откат - об остальном промолчу, а раз спрашиваете,  значит вы не практик никакой вообще   Поакиики понимают  что откуда и зачем и почему ...

Обряды Велесу провожу дома. Маре-в лесочке рядом с домом.
И тишина в ответ , насколько я поняла...
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2292 : 18 Октябрь 2020, 06:36:30 »
Лана, стесняюсь спросить, вы опровергаете всю историческую основу мирового язычестве, где Богам среди прочих приносились в том числе и кровавые жертвы, только потому, что вам кажется, что это похоже на колдовство с бесами?
Почитайте хотя бы про то, как жертвы Богам приносили в Риме, в Греции, очень познавательно.
Если у вас нет такого опыта/уровня работы с Силами,  - не надо говорить за всю Одессу)))) Далеко не в каждом обряде Богам нужна кровь, но есть вещи, которые без неё не пойдут, например, очень серьёзные обряды на месть (ну и не только). За печеньки и яблоки такие обряды не сделать.
Конкретно про цвет петуха я нигде не писала, между прочим,  вы о чем вообще? Я писала: вместо кучи разных треб зарубите одного петуха. Одного! Про чёрного ни слова! У вас стереотип, однако: если петуха рубить- то чёрного)))) Сами-то в кучу не мешайте.
Дискутировать я с вами не хочу, ибо судя по вашему безапелляционному настрою бесполезно, пишу это не для вас, вам удачи в практике.


Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2293 : 18 Октябрь 2020, 18:55:20 »
Лана, стесняюсь спросить, вы опровергаете всю историческую основу мирового язычестве, где Богам среди прочих приносились в том числе и кровавые жертвы, только потому, что вам кажется, что это похоже на колдовство с бесами?
Почитайте хотя бы про то, как жертвы Богам приносили в Риме, в Греции, очень познавательно
Если у вас нет такого опыта/уровня работы с Силами,  - не надо говорить за всю Одессу))))

Дискутировать я с вами не хочу, ибо судя по вашему безапелляционному настрою бесполезно, пишу это не для вас, вам удачи в практике.
Историю я знаю прекрасно, и я не утверждала что Богам не приносят кровавые жертвы. Каким образом Греция и Рим связаны со славянскими Богами по-вашему? И с Марой в частности?
Касаемо моего уровня и опыта - достаточно для того чтобы говорить свое мнение, а не фантазии .Конечно уровень и знания всегда есть куда повышать - это процесс бесконечный. Естественно  , у каждого свой опыт, и порой очень индивидуальный. На то и форум  - чтобы им делиться и обсуждать.  И если мой идет в разрез с вашим - это нормально, а вот ваша реакция на иной, отличный от вашего взгляд- для практика слишком эмоционален на мой взгляд.
Согласна с вами , что - принести яблочко- явно не достаточно. Но порой и тона мяса не поможет.
И вам дальнейшего познания .
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2294 : 19 Октябрь 2020, 09:38:22 »
Каким образом Греция и Рим связаны со славянскими Богами по-вашему? И с Марой в частности?
Самым непосредственным. По Древней Греции и Риму, в отличие от  славянства, сохранились  источники, из которых достоверно известно, что Богам приносили в жертву не только плоды урожая и не только золото и украшения, но и кровавые жертвы, в том числе человеческие.  И во всех культах по всему миру были Божества Смерти. Не исключение – пресловутые Рим и Греция, и наше многострадальное славянство.

Вы своим высказыванием:
Вот как раз на счет куриц и петухов - может хватит смешивать колдовство чёрное с призывом и работой с Богами? - я конечно понимаю,  что это смешивается,  но тема то про другое. И  зарубание чёрных кур и петухов- это точно не о Маре. Хватит все в кучу смешивать  уже. )))
- утверждаете, что петух в жертву Маре, - это ни разу не работа с Богами, а проецирование работы с бесами на жречество, причем без всякого подтверждения практикой.  Ну  хорошо, а обоснование где? Чем вас славянская Мара так обидела, что вы утверждаете, что кровавая жертва Богине Смерти – это ни разу ни о Маре? Работа со славянскими Богами – такое же жречество, как и работа с любыми другими Богами.

Ну хорошо, это ваше мнение и опыт. Но дальше вы пишете:
и я не утверждала что Богам не приносят кровавые жертвы.
Лично я логики в этих двух ваших постах не увидела, первый противоречит второму.
Т.е. Богам приносят, а Маре - нет? Ей-богу, заинтриговали.

свой опыт, и порой очень индивидуальный. На то и форум  - чтобы им делиться и обсуждать. 
окей, приведите пример. Почему исходя из вашего опыта у вас выстроилась такая логика.
а вот ваша реакция на иной, отличный от вашего взгляд- для практика слишком эмоционален на мой взгляд.
Оставьте это неловкое занятие- диагностику моих реакций в общем доступе, я вам ее не заказывала. Стиль написания поста,  в котором вы надергали цитат  пользователей разной степени давности, и пренебрежительно, бездоказательно и без всякой конкретики о своей практике учите  уму- разуму, здесь не приветствуется.

Но порой и тона мяса не поможет.
Тонна мяса точно не поможет. А вот жертва, принесенная  уместно ситуации и  уровню прошения  - поможет.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status