Черная магия и Руны

Работа с Марой - мои методики

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2190 : 27 Декабрь 2019, 23:23:32 »
Здравствуйте уважаемые практики. Подскажите пожалуйста,как вы ставите свечи на чир,на улице? У нас всегда такие ветра  дуют. Что свечи даже не зажгутся. Как в этом случае поступаете вы?
Это можно дома делать, если канал наработан с Марой можно и дома величать со свечами
Лично я не использую свечи вне дома в обрядах с Марой
Имхо
С Уважением,  Faust

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2191 : 02 Январь 2020, 00:47:09 »
Уважаемые практике всех с Новым Годом!!!!!
Подскажите кто нибудь делал привороты с обращением к Маре ?
И если не сложно рассказать как вы их проводили
Спасибо ++++
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2192 : 02 Январь 2020, 01:17:11 »

Уважаемые практике всех с Новым Годом!!!!!
Подскажите кто нибудь делал привороты с обращением к Маре ?
И если не сложно рассказать как вы их проводили
Спасибо ++++

Внимательно перечитайте начало темы, раз задаете такие вопросы,
Богиня Мара
Итак, что можно сделать при помощи данного божества? Очень и очень многое, если не сказать больше – лечение множества недугов , снятие всевозможных порч, проклятий, колдовского морока, а так же изгнание сущностей и другие полезные колдуну вещи.
Мара может только забрать, убрать,изгнать. Привороты -это не к ней. Привороты - это к Велесу.

Уважаемые практике !!!! Подскажите хочу на одну даму сделать крадник, заслужено через свечу и фото, но хочу призвать Мару, и попросить ее ,чтобы помогла мне
Как вы считаете можно к ней с таким обращаться?)
Спасибо ++++
Вы можете попросить Мару лишить человека денег,но Вам от этого ничего не перепадет, все что Мара забирает, уходит в Навь.

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2193 : 02 Январь 2020, 07:26:48 »
Внимательно перечитайте начало темы, раз задаете такие вопросы, Мара может только забрать, убрать,изгнать. Привороты -это не к ней. Привороты - это к Велесу.

Есть привороты через Мару
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2194 : 02 Январь 2020, 07:33:38 »
Есть привороты через Мару
А, вы не подскажите как их делать , и какой принцип если делать через неё ?
Спасибо
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2195 : 02 Январь 2020, 07:38:55 »
А, вы не подскажите как их делать , и какой принцип если делать через неё ?
Спасибо
Если память мне не изменяет,приворот через Мару дают только в школе язычества уважаемого blackkold,в открытом доступе его нет
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2196 : 02 Январь 2020, 21:04:31 »
После нескольких порч на МЧ , на кладбище обращение к Маре проводила. Как и что у объекта не знаю, через дальних знакомых будто норм все, на отдыхе и без забот.
Не пошло у меня
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2197 : 04 Январь 2020, 15:42:58 »
Общий принцип приворота через Мару - контроль над особыми духами из ее свиты, трясовицами. Они используются для наведения болезней, но можно и привораживать, т.к. тяжелый приворот по сути порча. Вот в школе я как-то публиковал приворотный обряд (помимо наведения порчи через этих духов). Мара идет здесь больше как начальство этих сил, это стандартная схема для языческого колдовства, божество курирует духов, чтобы они не напакостили практику, не ушли впустую, а сделали что надо. А чисто через Мару - нельзя, не те энергии совсем.

Герфан

  • **
  • 54
  • 6
  • Держим строй !
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2198 : 10 Январь 2020, 21:35:42 »
Уважаемые  практики, скажите  пжл, может  ли Марена приглушить, а желательно снять заболевание ВИЧ или его развитие с переходом в СПИД? Конечно сейчас есть в медецине сильная терапия и люди живут с этим ВИЧОМ и долго. А у дорогого для меня человека этот диагноз присутствует . Но каким то образом эта болезнь пока не прогрессирует. Товарищ  с этим живёт 17 лет и очень хорошо  себя чувствует. Но кто знает, что может происходить в ближайшее время. И интересно, что, до того как мне об этом узнать, о заболевании, я очень интересовался и увлёкся пока теорией с Марой. Кто, что может  посоветовать? Известно, что по каким то не известным причинам ВИЧ от человека отступал и исчезал полностью. Может это дела Марены, дела жрецов) Благодарю за ответ
Да услышать нам шёпот Бесовский, по благословению Князя Бесовского, да Владыки Пеклоярности.

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2199 : 11 Январь 2020, 04:45:53 »
может  ли Марена приглушить, а желательно снять заболевание ВИЧ или его развитие с переходом в СПИД?
Мара очень хорошо лечит. Если объяснить простенько и без пафоса,то считается, что болезни вызываются болезнетворными духами (по одной из гипотез_как хотите назовите), а Мара - это смерть, смерти боятся все, кто пока не умер. Поэтому от ее энергий все бросаются врассыпную. Однако если человеку "на роду написано" умереть от такой-то болезни, Мара не станет вмешиваться. Это более глобальный процесс, боги в такое не впрягаются. Как ни парадоксально, они не всесильны. Над богами есть еще силы, но это уже дебри.

Короче, можете просить, могут помочь с этим хотя бы на время.

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2200 : 15 Январь 2020, 20:11:23 »
Подскажите можно беременную почистить с помощью Мары ?)
+++
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2201 : 15 Январь 2020, 20:59:04 »
Вот этого точно не надо делать,у Мары очень тяжелые энергии для любого ребенка и риск большой не потому что Мара злая,а потому что это энергии смерти,холода.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2202 : 21 Январь 2020, 00:21:11 »
Подскажите можно беременную почистить с помощью Мары ?)
+++
Обратитесь за помощью к Макоши. А ещё лучше к Ладе, особенно если хотите, что бы роды прошли удачно.

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2203 : 26 Январь 2020, 21:19:54 »
Добрый вечер! Уважаемые практике очень нужно ваше мнение , сегодня разговаривала с одним человеком , который занимается магией , и он мне сказал, когда работаешь с Марой надо приносить ей жертву кровь , даже свою , потом делать круг из огня, чертить 3 символа внутри , и 5 снаружи ( символы стихий) , что вы думаете об этом ? И еще такой момент как мне кажется что у меня есть контакт с Марой , когда провожу обряды , идет отклик и она мне помогает , что просила все исполняется , а он мне сказал что над тобой рядом смерть и что она может тебя забрать , провожу обряды что тут выложены , на порчи не делала ? Интересно послушать ваше мнение насчет этого , с богиней недавно стала работать , вообще с нашими богами , у меня нет чувства тревоги
Спасибо ++++
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2204 : 26 Январь 2020, 21:41:50 »
у меня нет чувства тревоги

На это и ориентируйтесь,не все люди,занимающиеся магией,одинаково полезны ;)
Любители везде "жертвовать" свою кровь обычно плохо заканчивают.Ориентируйтесь также на выложенные тут ритуалы,а не на чьи-то фантазии.Если практик сильный,грамотный и имеет свои наработки,вряд ли будет делиться и учить,да и вопросов не возникает обычно после встречи с настоящим магом.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status