Черная магия и Руны

Работа с Марой - мои методики

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2115 : 15 Август 2019, 07:23:57 »
Согласна с Космос, бывает что очень тяжело уходит негатив, плохо на физике, в таком случае я повторяю чистку.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2116 : 16 Август 2019, 16:23:54 »
Здравствуйте.Проводил чистку через Богиню.Перед обрядом пришла в виде старой бабки которая вылезла из болота.Мне жутко стало,что Я проснулся в поту.Результат-после обряда на следующий день померла соседка старая,а по моей проблеме,то во время чистки думал об одном враге,приснился потом что он идёт по дороге и его что то сбивает и переезжает-через полтора месяца человек умер.

Добавлено: 16 Август 2019, 16:25:36
Теперь есть надобность попросить Богиню срубить ведьму.Как часто можно проводить обряд порчи?
Сами довели!...

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2117 : 17 Август 2019, 13:51:57 »
Здравствуйте.Проводил чистку через Богиню.Перед обрядом пришла в виде старой бабки которая вылезла из болота.Мне жутко стало,что Я проснулся в поту.Результат-после обряда на следующий день померла соседка старая,а по моей проблеме,то во время чистки думал об одном враге,приснился потом что он идёт по дороге и его что то сбивает и переезжает-через полтора месяца человек умер.

Добавлено: 16 Август 2019, 16:25:36
Теперь есть надобность попросить Богиню срубить ведьму.Как часто можно проводить обряд порчи?

Вы просто чистку проводили или сущь убирали Марой? Первый раз проводили? Получается у болота или это сон .. немного не поняла
С уважением.
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2118 : 18 Август 2019, 18:45:02 »
Вы просто чистку проводили или сущь убирали Марой? Первый раз проводили? Получается у болота или это сон .. немного не поняла
Проводил просто чистку и первого поста.Перед чисткой был сон с болотом.
С уважением.
Сами довели!...

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2119 : 31 Август 2019, 15:21:48 »
Приветствую Вас. Подскажите пожалуйста, Богиня Мара может помочь с чисткой от порчи на здоровье и с возвратом украденного здоровья?

Arafna

  • *****
  • 1142
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2120 : 01 Сентябрь 2019, 00:36:26 »
Приветствую Вас. Подскажите пожалуйста, Богиня Мара может помочь с чисткой от порчи на здоровье и с возвратом украденного здоровья?
Да. Советую вам обратиться к Админу этого форума и записаться в школу язычества, там есть прекрасный обряд на возврат отнятого крадником, через Мару.

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2121 : 01 Сентябрь 2019, 10:04:36 »
Премного благодарю Вас!
Скажите пожалуйста, только не сочтите за глупость и грубость, но можно ли попросить кого-нибудь из практикующих, чтобы он попросил Мару прийти при первом контакте?
Проблема в том, что только начинаю нарабатывать контакт, опыта при работе с силами нет. Сам сейчас нахожусь под порчей, которая очень на физиологию действует. Посему боюсь, что либо посыл просто не дойдет, либо же кто-нибудь его перехватит.

С уважением

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2122 : 01 Сентябрь 2019, 12:41:50 »
можно ли попросить кого-нибудь из практикующих, чтобы он попросил Мару прийти при первом контакте?
Такого нет. Каждый сам устанавливает контакт. Если вы хотите попасть под покровительство эгрегора славянских богов, но сомневаетесь, что потянете, идите в школу язычества:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,115.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Mirabell

  • *
  • 15
  • 0
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2123 : 09 Октябрь 2019, 12:57:50 »
Может ли Мара помочь снять приворот?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2124 : 09 Октябрь 2019, 12:59:21 »
Может ли Мара помочь снять приворот?
Конечно.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2125 : 09 Октябрь 2019, 13:15:30 »
Может ли Мара помочь снять приворот?
Да, но я бы ещё и Велеса добавила в любом случае - и дочистить, и для восстановления.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2126 : 29 Октябрь 2019, 16:19:57 »
Уважаемые практике подскажите на пару был заключен договор на кладбище , чтобы разрушить отношения, и не состояся брак , если обратится к Маре сможет этот она помочь снять этот договор?
При помощи можно обратится  к ней за помощью , чтобы она соединила занова пару , чтобы создать семью?
Спасибо заранее
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2127 : 29 Октябрь 2019, 16:33:11 »
Уважаемые практике подскажите на пару был заключен договор на кладбище , чтобы разрушить отношения, и не состояся брак , если обратится к Маре сможет этот она помочь снять этот договор?
При помощи можно обратится  к ней за помощью , чтобы она соединила занова пару , чтобы создать семью?
Спасибо заранее
Если у вас связь хорошая с Богиней то почему нет...
С Уважением,  Faust

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2128 : 29 Октябрь 2019, 16:58:52 »
А что, у нас сейчас порчи договорами называются? Эк я от жизни- то отстала в своём медвежьем углу! Порчу Мара снять может, а договор- это она ещё подумает, к договорам у Богов очень непростое отношение. Может случиться, что договор она снимать не будет. Или это все- таки порча?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2129 : 29 Октябрь 2019, 17:44:03 »
А что, у нас сейчас порчи договорами называются? Эк я от жизни- то отстала в своём медвежьем углу! Порчу Мара снять может, а договор- это она ещё подумает, к договорам у Богов очень непростое отношение. Может случиться, что договор она снимать не будет. Или это все- таки порча?
Договор дело серьезное, через жреца только. Там же сущь на замке сидит) который на договоре) который на пару, который на кладбище. Ещё надо искать, на каком. Серьезно всё.
 ;D
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status