Черная магия и Руны

Работа с Марой - мои методики

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2085 : 30 Июнь 2019, 09:29:24 »
А за долги тогда когда отдать ей и как, если ранее не работала?
Т.е. первый раз на кладбище как знакомство же получается и тут же просьба. А с долгами как быть? Или потом просто можно дома почитать славления, плюс требы и за долги отдать?

Или можно сразу дома начать пробовать с ней работать?

И еще - если начались критические дни, можно ли к Маре обращаться или лучше обождать?
Если впервые, то знакомство с обращениями+ дары, а долги дополнительно, и сказать вот то и то=долг.
Дары дарами, а долги долгами.
И по долгам рассчитаться сразу же.
Для знакомства и наработки связи идём к Матушке Маре.
И в КД ни стала бы.
имхо.
Возможно более опытные поправят меня

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2086 : 30 Июнь 2019, 09:32:55 »


Или можно сразу дома начать пробовать с ней работать?

Лучше конечно на природе начинать -больше шансов почувствовать впервый раз. И не обязательно на кладбище. Просто уехать в такое место, где река или озеро, чтобы на берегу были хвойные деревья (сосны ,ели), выбираете место, дерево и под деревом прям делаете. Желательно в низине, но как получится. Достаёте всё с пакета (свечей не надо ), славим до тех пор пока не ощутите "вот она" и далее что нужно. Если есть долги "Мара прими пожалуйста такие-то требы за долги !" и тут же я например просила чистку.
Вино против часовой вокруг себя льется. Защиту сразу автоматом ставьте.

А за долги тогда когда отдать ей и как, если ранее не работала?
Т.е. первый раз на кладбище как знакомство же получается и тут же просьба. А с долгами как быть? Или потом просто можно дома почитать славления, плюс требы и за долги отдать?

Когда будете проводить, то возьмите побольше продуктов, чтобы одно за долги оставить, а другое за помощь сейчас.

И еще - если начались критические дни, можно ли к Маре обращаться или лучше обождать?

Можно, на собственной "шкуре " проверенно (моей )
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2087 : 30 Июнь 2019, 09:37:19 »
Лучше конечно на природе начинать -больше шансов почувствовать впервый раз. И не обязательно на кладбище.
Я просто ориентировалась на обряд, где знакомство с ней на кладбище происходит. И там вроде как читается только когда вино льется. Потому у меня немного ступор возник.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2088 : 30 Июнь 2019, 11:33:27 »
Я просто ориентировалась на обряд, где знакомство с ней на кладбище происходит. И там вроде как читается только когда вино льется. Потому у меня немного ступор возник.

Все правильно, читать надо, когда льете вино вокруг себя. Просто можно сделать первый обряд не на кладбище, а на природе, в низине, у воды. И ночью. Контакт тоже очень хороший.
Первый обряд лучше делать только за долги. И можно небольшую просьбу. А дальше можно делать дома уже полные обряды и чистки в том числе. По чую. Имхо.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Терхенетар

  • *
  • 21
  • 0
  • On candystripe legs the spiderman comes
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2089 : 03 Июль 2019, 20:25:24 »
Здравствуйте! Может ли Мара сама выбрать человека и приходить к нему во снах, как опекун?

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2090 : 04 Июль 2019, 13:33:45 »
Здравствуйте! Может ли Мара сама выбрать человека и приходить к нему во снах, как опекун?
Может,но таких людей единицы на земле.Часто другие суши приходят под видом Богов
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Терхенетар

  • *
  • 21
  • 0
  • On candystripe legs the spiderman comes
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2091 : 04 Июль 2019, 16:54:02 »
С 16 лет снится молодая темноволосая женщина. Первый раз она говорила со мной через зеркало, говорила, что она мой опекун. Я называла ее Смертью. 
Второй раз она вела группу по кладбищу и рассказывала о тех, кто там похоронен. Вдруг повернулась ко мне, остальные исчезли,  и сказала, указывая на склеп слева от нас: «а это твоя могила». Я обрадовалась и резко открыла дверь, а внутри оказались люди, которые пили и играли в карты прямо на моей могиле. Увидев нас, они в ужасе разбежались.
Я не воспринимала эти сны серьезно, но этой осенью эта женщина приснилась мне дважды и ответила на два мучавших меня вопроса, причем оба раза ответ приходил через насильственную смерть и последующее перерождение прямо во сне. Она меня и убивала. С тех пор меня отвернуло от тех амбициозных замыслов, которые я строила и вообще я стала равнодушна ко всему, кроме мыслей об этих снах. На жизнь это не сильно влияет внешне, только внутри себя я все время вспоминаю о ней.
В начале мая вбила в поиск вопрос о персонификации Смерти и увидела статью о богинях и там было написано о Маре. Потом наткнулась на эту тему, много прочитала и решила спросить совета у людей опытных, может это быть Мара? Понимаю, что это сомнительно.
Носила требу в лес, после этого снились покойные и будто я учусь их не бояться.


Добавлено: 05 Июль 2019, 00:01:18
После того как эта женщина-Смерть приснилась мне дважды у меня прошла болячка(хоть не очень серьезная), которую полтора года не могла вылечить и врачи отказывались, перенаправляли в исследовательский институт; начальница, ругавшая меня накануне, поскользнулась и впервые в жизни сломала руку.
В общем, были знаки разные, которые совпали со многими описаниями на разных сайтах, в том числе в этой теме.
В ночь после требы снилась одна знакомая, что дом ее будут сносить и она мне плачется, а в том доме злая сила какая-то, которую я чувствую, покидая его навсегда с облегчением.

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2092 : 06 Июль 2019, 10:00:28 »
С 16 лет снится молодая темноволосая женщина. Первый раз она говорила со мной через зеркало, говорила, что она мой опекун. Я называла ее Смертью. 
Второй раз она вела группу по кладбищу и рассказывала о тех, кто там похоронен. Вдруг повернулась ко мне, остальные исчезли,  и сказала, указывая на склеп слева от нас: «а это твоя могила». Я обрадовалась и резко открыла дверь, а внутри оказались люди, которые пили и играли в карты прямо на моей могиле. Увидев нас, они в ужасе разбежались.
Я не воспринимала эти сны серьезно, но этой осенью эта женщина приснилась мне дважды и ответила на два мучавших меня вопроса, причем оба раза ответ приходил через насильственную смерть и последующее перерождение прямо во сне. Она меня и убивала. С тех пор меня отвернуло от тех амбициозных замыслов, которые я строила и вообще я стала равнодушна ко всему, кроме мыслей об этих снах. На жизнь это не сильно влияет внешне, только внутри себя я все время вспоминаю о ней.
В начале мая вбила в поиск вопрос о персонификации Смерти и увидела статью о богинях и там было написано о Маре. Потом наткнулась на эту тему, много прочитала и решила спросить совета у людей опытных, может это быть Мара? Понимаю, что это сомнительно.
Носила требу в лес, после этого снились покойные и будто я учусь их не бояться.


Добавлено: 05 Июль 2019, 00:01:18
Проведите прорицание к Маре или к практикам обратитесь,что тесно с Ней работают и узнайте,что это.По мне так это  просто покойница  может быть,хотя мало ли...
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Терхенетар

  • *
  • 21
  • 0
  • On candystripe legs the spiderman comes
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2093 : 06 Июль 2019, 11:36:17 »
Проведите прорицание к Маре
Не подскажете где его найти? Видела упоминание на сайте, но саму процедуру не могу найти.
покойница  может быть
тоже об этом думала, в детстве жила в квартире  где  муж жену топором зарубил, а сам повесился, мои родители  сами петлю снимали. Меня часто женский голос звал, я даже по ночам просыпалась от него, ужасно боялась, словно есть только я и она. Мне кажется, что эти души и в новое место могли с нами перебраться.

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2094 : 07 Июль 2019, 12:45:17 »
Не подскажете где его найти? Видела упоминание на сайте, но саму процедуру не могу найти.тоже об этом думала, в детстве жила в квартире  где  муж жену топором зарубил, а сам повесился, мои родители  сами петлю снимали. Меня часто женский голос звал, я даже по ночам просыпалась от него, ужасно боялась, словно есть только я и она. Мне кажется, что эти души и в новое место могли с нами перебраться.
Начало этой темы прочитайте-там было.Если Вы с Марой не работали, Вам тяжело будет достучаться прорицанием, да и не Мара это судя по всему
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Lela2393

  • *
  • 27
  • 0
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2095 : 12 Июль 2019, 15:14:23 »
Добрый день. У меня такой вопрос. Провела обряд призыв Мары. Принесла ягоды и украшение, больше ничего у меня такого дома не было. А по ощущениям делать обряд нужно было. Просила принять долги и показать, куда двигаться, чтобы избавить дочь от болезни (оф.медицину не предлагать, мы в ней, лечимся, всё указания врачей выполняем), ещё просила забрать дочь у ХЭ. Приснился сон, что у ребенка оторвало ухо, была кровь. Как это понять? Мало принесла, нужно ещё что-то принести? Или это была вообще не она во сне. Чувствовали после обряда себя обе хорошо. Я так вообще летать хотела. Ходили вместе.

Savanta

  • *
  • 30
  • 124
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2096 : 12 Июль 2019, 19:33:43 »
Цитировать
. чтобы избавить дочь от болезни (оф.медицину не предлагать, мы в ней, лечимся, всё указания врачей выполняем), ещё просила забрать дочь у ХЭ. Приснился сон, что у ребенка оторвало ухо, была кровь. Как это понять? Мало принесла, нужно ещё что-то принести? Или это была вообще не она во сне. Чувствовали после обряда себя обе хорошо. Я так вообще летать хотела. Ходили вместе.

Ухо+кровь показывают, что отрывать от ХЭ не нужно! Это ошибка из-за которой ребенок может еще больше пострадать. Мара не против ХЭ. Просите пусть покажет вам какая Сила поможет ребенку, пусть ту Силу с собой приведет или попросит прийти. Пусть покажет, что принести в дар за это. Коль сны у вас идут вещие, то в том же духе продолжайте.

Еще кровь может указывать на проблему из-за которой пострадал малыш, скажем передалось по крови т.е. Карма такая у него. Или, не в обиду, вы допустили ошибку практикуя в магии, ребенка откатом накрыло. Кровь-это ключевая зацепка. Может по Роду передалось. Нужно разбираться. Может лучше к Живе обратитесь ?

Добавлено: 12 Июль 2019, 19:36:12
Lela 2393, а вы где практикуете, где требы приносите? Ребенок когда родился был здоров?
"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог"

Lela2393

  • *
  • 27
  • 0
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2097 : 12 Июль 2019, 23:27:26 »
Ухо+кровь показывают, что отрывать от ХЭ не нужно! Это ошибка из-за которой ребенок может еще больше пострадать. Мара не против ХЭ. Просите пусть покажет вам какая Сила поможет ребенку, пусть ту Силу с собой приведет или попросит прийти. Пусть покажет, что принести в дар за это. Коль сны у вас идут вещие, то в том же духе продолжайте.

Еще кровь может указывать на проблему из-за которой пострадал малыш, скажем передалось по крови т.е. Карма такая у него. Или, не в обиду, вы допустили ошибку практикуя в магии, ребенка откатом накрыло. Кровь-это ключевая зацепка. Может по Роду передалось. Нужно разбираться. Может лучше к Живе обратитесь ?

Добавлено: 12 Июль 2019, 19:36:12
Lela 2393, а вы где практикуете, где требы приносите? Ребенок когда родился был здоров?


Благодарю вас за ответ. По рунам вышло, что Мара приняла дар, но этого мало. Нужно донести. И приняла нас с ребенком под свою защиту. Плюс до этого был сон, что нужно делать обряды, какие не помню. Но помню, что нужно налаживать связь. Но ещ попробую попросить во сне показать. Может, и откатом накрыло. Я с детства чернузой с бесами занималась. Ни о каких откатах знать не знала. Но очень давно не практиковала, и не буду. Страшно.  Попробую у Велеса спросить, что он скажет. И к Живе тоже.
Ребенок на момент родов был здоров. Всё началось после 3 месяцев. Но опять же судя по рунам, это не генетика и не порча. Может быть, подскажете ещё, что поискать-поспрашивать. У ребенка врождённый порок развития мозга. Недавно выяснили. Ну и прочие прелести сопутствующие.

Добавлено: 12 Июль 2019, 23:31:54

Цитировать
Lela 2393, а вы где практикуете, где требы приносите? Ребенок когда родился был здоров?

Обряды Велесу провожу дома. Маре-в лесочке рядом с домом.

Savanta

  • *
  • 30
  • 124
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2098 : 13 Июль 2019, 00:36:14 »
А ухо какое ребенку отрезали во сне правое или левое? Идите к Живе и Ладе они сразу путь укажут, правда через ваше покаяние. Пусть светлые Силы шанс дадут жизнь возЛадить. Просите указать какие ошибки допустили, как их можно исправить...и т.д. Травма головы (подселение может). А отчитку делать не можете....вы темная, вижу выход для дитяти только в светлом. У меня было такое, что Мара выходила на связь (период 3-5 мес. работы), а результаты не очень, то получается как по кругу ходить можно долго. Жива и Лада к детям молниеносно на помощь идут, только ваша готовность нужна к изменениям.
"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог"

Lela2393

  • *
  • 27
  • 0
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2099 : 13 Июль 2019, 07:08:22 »
А ухо какое ребенку отрезали во сне правое или левое? Идите к Живе и Ладе они сразу путь укажут, правда через ваше покаяние. Пусть светлые Силы шанс дадут жизнь возЛадить. Просите указать какие ошибки допустили, как их можно исправить...и т.д. Травма головы (подселение может). А отчитку делать не можете....вы темная, вижу выход для дитяти только в светлом. У меня было такое, что Мара выходила на связь (период 3-5 мес. работы), а результаты не очень, то получается как по кругу ходить можно долго. Жива и Лада к детям молниеносно на помощь идут, только ваша готовность нужна к изменениям.
Ухо правое. Благодарю, будем пробовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status