Черная магия и Руны

Работа с Марой - мои методики

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2055 : 24 Май 2019, 06:08:46 »
Уважаемые Беркана, по поводу жертвы - зарубить петуха Маре, его живого рубить и кровь из шеи пускать у дерева, непосредственно после самого обряда чистки, предварительно пообещав кровь и тушку петуха во время чистки дома или во время самого обряда чистки на природе, если так то в какой момент рубить? Полагаю после прочтения славлений перед просьбой о чистке?
Конечно, живого. Как иначе-то?
Как угодно.


Герфан

  • **
  • 54
  • 6
  • Держим строй !
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2056 : 26 Май 2019, 23:52:07 »
На погосте, вылейте вино, противосолонь, как это понять? скажите пжл?
Да услышать нам шёпот Бесовский, по благословению Князя Бесовского, да Владыки Пеклоярности.

Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2057 : 27 Май 2019, 07:58:39 »
На погосте, вылейте вино, противосолонь, как это понять? скажите пжл?

вылить против часовой стрелки

Герфан

  • **
  • 54
  • 6
  • Держим строй !
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2058 : 28 Май 2019, 02:50:07 »
Подскажите, дилетанту пжл, знак Мары, чир, Мары, что это и как выглядит? Какая будет это во всём разница? Благодарю за ответ. Знаю, что есть изображение Мары через калинов мост с волком и вороном на плече, есть в языческом изображения сложным рисунком какой-то знак, а что ещё, чего я не знаю?

Добавлено: 28 Май 2019, 05:13:33
Подскажите, дилетанту пжл, знак Мары, чир, Мары, что это и как выглядит? Какая будет это во всём разница? Благодарю за ответ. Знаю, что есть изображение Мары через калинов мост, через реку Смородина  с волком и вороном на плече, есть в традиции языческом, изображение сложным рисунком какой-то знак, а что ещё, чего я не знаю?
Да услышать нам шёпот Бесовский, по благословению Князя Бесовского, да Владыки Пеклоярности.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2059 : 28 Май 2019, 05:43:34 »
Подскажите, дилетанту пжл, знак Мары, чир, Мары, что это и как выглядит? Какая будет это во всём разница? Благодарю за ответ. Знаю, что есть изображение Мары через калинов мост с волком и вороном на плече, есть в языческом изображения сложным рисунком какой-то знак, а что ещё, чего я не знаю?

Добавлено: 28 Май 2019, 05:13:33
Вы простите посмотреть не можете?
Ответ - данная тема, где вы сейчас читаете, нажмите на страничку номер 2 и поищите глазками,  ответ номер 18, пост  уважаемого Админа.
С уважением к вам
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

ELENAN

  • **
  • 71
  • 7
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2060 : 01 Июнь 2019, 18:01:54 »
Добрый день.
Уважаемые мастера, прочла всю ветку по работе с Марой, но хочу все таки переспросить. Правильно я понимаю "схему" всей работы по чистке:

1. на кладбище читаем возвание, разливаем вино, читаем обращение. Ждем ответ.
Вопрос- разливаем вокруг себя вино? или например перед собой по кругу (против часовой стрелки)? или без разницы? Первую часть можно проводить, например, на берегу реки, в лесу?

2. На столе устанавливаем свечи, в тарелке мясо, в хрустальной вазе вино. читаем несколько раз воззвания. ждем догорания свечей. идем спать.
Вопрос - если предположим что алтарь квадратный, получается свечи будут стоять по углам и на каждой стороне. Правильно? зажигать их по часовой стрелке или против?

3. мясо, огарки (если есть), вино относим на следующий день на кладбище (вариант когда обряд проводим в квартире).
Вопрос - можно не на кладбище, а например, на берег реки? под дерево? или лучше на перекресток?
А если обряд проводим например в лесу (на кладбище), то тогда после прогорания свечей надо оставить все и идти спать,а утром прийти за вазой, тарелкой... Или после прогорания забираем вазу, скатерть, а мясо и вино выливаем под дерево? или оставляем на том же месте где и проводили обряд (если скатерть расстилали  в лесу на земле)?

Этот обряд можно проводить на растущую луну? или лучше на убыль?

Из прочитанного я поняла что бесы "не дружат" с Марой. А черти тоже с Марушкой "не дружат"? И еще, если на подселенцах (черти, бесы, мертвецы и проч.) есть защита/мороки - эта защита/мороки может быть "помехой" для чистки?

Уважаемые Мастера,заранее прошу прощения за кучу вопросов. Вполне возможно кому то они покажутся глупыми, но лучше я переспрошу и получу ответ, чем накосячу.

Буду очень благодарна всем, кто поможет мне получить ответы на мои вопросы!!!

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 97
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2061 : 01 Июнь 2019, 18:35:28 »
Добрый день.
Уважаемые мастера, прочла всю ветку по работе с Марой, но хочу все таки переспросить. Правильно я понимаю "схему" всей работы по чистке:

1. на кладбище читаем возвание, разливаем вино, читаем обращение. Ждем ответ.
Вопрос- разливаем вокруг себя вино? или например перед собой по кругу (против часовой стрелки)? или без разницы? Первую часть можно проводить, например, на берегу реки, в лесу?

2. На столе устанавливаем свечи, в тарелке мясо, в хрустальной вазе вино. читаем несколько раз воззвания. ждем догорания свечей. идем спать.
Вопрос - если предположим что алтарь квадратный, получается свечи будут стоять по углам и на каждой стороне. Правильно? зажигать их по часовой стрелке или против?

3. мясо, огарки (если есть), вино относим на следующий день на кладбище (вариант когда обряд проводим в квартире).
Вопрос - можно не на кладбище, а например, на берег реки? под дерево? или лучше на перекресток?
А если обряд проводим например в лесу (на кладбище), то тогда после прогорания свечей надо оставить все и идти спать,а утром прийти за вазой, тарелкой... Или после прогорания забираем вазу, скатерть, а мясо и вино выливаем под дерево? или оставляем на том же месте где и проводили обряд (если скатерть расстилали  в лесу на земле)?

Этот обряд можно проводить на растущую луну? или лучше на убыль?

Из прочитанного я поняла что бесы "не дружат" с Марой. А черти тоже с Марушкой "не дружат"? И еще, если на подселенцах (черти, бесы, мертвецы и проч.) есть защита/мороки - эта защита/мороки может быть "помехой" для чистки?

Уважаемые Мастера,заранее прошу прощения за кучу вопросов. Вполне возможно кому то они покажутся глупыми, но лучше я переспрошу и получу ответ, чем накосячу.

Буду очень благодарна всем, кто поможет мне получить ответы на мои вопросы!!!
Осмелюсь ответить.
1) Вокруг себя против часовой стрелки, можно у болота, на берегу реки
2) Расставтьте сначала 4 Свечи у концов чира Мары, потом остальные 4 по кругу, вообще без разницы как зажигать.
3) После прогарания свеч-посуду забираете домой, вино, мясо и все остальные требы под дерево, в идеале хвойное.
Обряд проводить хоть когда, в язычестве нет понятия фазы Луны.
Разницы в бесах и чертях не вижу. Для Матушки нет помех.


Герфан

  • **
  • 54
  • 6
  • Держим строй !
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2062 : 01 Июнь 2019, 21:19:23 »
Разливаем вино вокруг  себя, значит ,что вино перекладывем из одной руки в руку? Только так понимаю в практике получится? Ещё вопрос? Чир Морены , само изображение, это такое изображение в квадрате? или не принципиально , просто крест такой четырёхконечный? И в первом тексте обращения к Маре,  всё понятно, но только есть одни слова не могу домыслить "отрубленной головою" что это значит?)) И Чур, что обозначает? Вроде и Чур сам как-то тоже изображается давеча у кого-то читал?
Да услышать нам шёпот Бесовский, по благословению Князя Бесовского, да Владыки Пеклоярности.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2063 : 02 Июнь 2019, 00:54:05 »
вино перекладывем из одной руки в руку? Только так понимаю в практике получится?
Как удобно, не заморачивайтесь такими мелочами. Вы не жрец.

просто крест такой четырёхконечный?
Да.
"отрубленной головою" что это значит?
А что это может значить? Символизм смерти и так далее. Не ищите логику в текстах славлений и заговоров, это работа больше для академических исследований.

ELENAN

  • **
  • 71
  • 7
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2064 : 03 Июнь 2019, 06:18:16 »
Ув. Мастера, "в идеале оставить до утра" - это до скольки времени? был ли опыт выливания по дерево после восхода солнца?

Zarinna

  • ****
  • 484
  • 49
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2065 : 03 Июнь 2019, 19:52:10 »
Ув. Мастера, "в идеале оставить до утра" - это до скольки времени? был ли опыт выливания по дерево после восхода солнца?
Относить требы можно на следующий день, скорее всего пока светло. Я всегда относила утром перед тем, как на работу идти, но думаю, что до обеда можно. Просто требы для матушки Мары это в основном печень, Мясо и т.д, вы и сами не станете их долго дома держать. Если что, пусть меня уважаемые практики поправят.
С уважением.

ELENAN

  • **
  • 71
  • 7
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2066 : 03 Июнь 2019, 23:12:10 »
Возник еще вопрос. Если задача сложная, например, убрать давно подселенных мертвецов, то схема работы должна быть такой: проводим обряд (как указанно на первой странице). ждем. на четвертый день (не раньше) смотрим диагностикой снялось, или сколько дней еще ждем - если все снялось хорошо. Если нет, а работа остановилась - надо провести еще обряд. И так до полного уничтожения подселенцев. Правильно понимаю?
Если необходимость обрядов по одной просьбе (например, уничтожить мертвецов) надо провести несколько раз - надо перед каждым разом проводить первую часть "Начало"? Или достаточно первый раз провести, а потом только вторую часть обряда? Если у кого была такая практика - поделитесь опытом.
И еще, в процессе "ожидания" рекомендуется что-нибудь делать, например, читать славления?


KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2067 : 04 Июнь 2019, 06:40:14 »
Ув. Мастера, "в идеале оставить до утра" - это до скольки времени? был ли опыт выливания по дерево после восхода солнца?
Я всегда делала перед сном, если дома. Сделала и пошла спать -на столе прям так всё и оставляла. Утром убирала в пакет, а вечером всегда относила обязательно под сосну или ель (под эти деревья ) чуйка так подсказывала делать . Предпочитаю именно в тёмное время суток выносить , но напитки не выливаю почему-то никогда. Не могу это объяснить, но как-то хотела вылить и что-то тормознуло меня. С каждыми силами по -разному.

Добавлено: 04 Июнь 2019, 07:19:19
Возник еще вопрос. Если задача сложная, например, убрать давно подселенных мертвецов, то схема работы должна быть такой: проводим обряд (как указанно на первой странице). ждем. на четвертый день (не раньше) смотрим диагностикой снялось, или сколько дней еще ждем - если все снялось хорошо. Если нет, а работа остановилась - надо провести еще обряд. И так до полного уничтожения подселенцев. Правильно понимаю?
Если необходимость обрядов по одной просьбе (например, уничтожить мертвецов) надо провести несколько раз - надо перед каждым разом проводить первую часть "Начало"? Или достаточно первый раз провести, а потом только вторую часть обряда? Если у кого была такая практика - поделитесь опытом.
И еще, в процессе "ожидания" рекомендуется что-нибудь делать, например, читать славления?


Если вы никогда не практиковали с Марой, то не 4 дня, а дольше может получиться -сны вам подскажут. Я когда только начинала практиковать с матушкой, то полмесяца ждала, бывало дольше (я уже здесь писала где-то в теме )
Провели чистку  и ждите, смотрите по снам и физическим ощущениям -наблюдайте. Пока чистка шла я ничего не делала, просто ждала когда во сне покажут что чистка остановилась. Потом снова также славления, просьба и требы -снова чистка, снова ориентир сны и так далее. Ненадо ничего придумывать.
И новичку не советую печень подносить в требы -мало ли какая живность "трапезу " устроит (я про сущностей ). Я впервый раз поднесла медовый торт -и не ошиблась кстати, паразиты разбежались 😉 к чему потянет ,то и берите (в магазине ) будто себе берёте.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

ELENAN

  • **
  • 71
  • 7
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2068 : 04 Июнь 2019, 09:07:21 »
И еще, в процессе "ожидания" рекомендуется что-нибудь делать, например, читать славления?
Благодарю за ответы!!
А вот если оочень хочется в процессе ожидания читать Марушке что-то для нее (не знаю почему у меня так). Может знающие посоветуете что лучше в это время читать? если можно ссылку скиньте.


Добавлено: 04 Июнь 2019, 09:09:51
но напитки не выливаю почему-то никогда. Не могу это объяснить, но как-то хотела вылить и что-то тормознуло меня.
А как вы оставляете под деревом вино? в одноразовом стакане? в банке? мясо тоже на тарелке одноразовой оставляете или на землю?

Герфан

  • **
  • 54
  • 6
  • Держим строй !
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2069 : 07 Июнь 2019, 22:30:44 »
Читаю первое обращение или оно же и славление, запоминаю, текст, учу слова, очень хорошо легко запоминается, как ни странно, ложится в подсознание как песня),  перехожу на чистку, но и тут начинаются во сне ночные кошмары), несколько дней подряд, к чему это так, уважаемые дамы и господа ?) Негатив, сущность, наверно во мне забеспокоилось),  что скоро её погоню от себя на выход?)) Я моряк, нахожусь в рейсе и не знаю пока, как находить здесь в море, места Силы для обряда, наверно придётся тянуть это дело до отпуска, до берега. :'(
Да услышать нам шёпот Бесовский, по благословению Князя Бесовского, да Владыки Пеклоярности.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status