Черная магия и Руны

Работа с Марой - мои методики

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2040 : 26 Апрель 2019, 05:11:41 »
А можно еще и так понять, что вы надеетесь на помощ (больница!), а на самом деле теряете жизненные силы (кровь!!!) - вашы бесы вам помогают, но и имеют с вас свой кусок.Ваши страхи и сомнения! По факту вам и ответы идут внятные и помощ! А вы сомневаетесь чего-то. Естественно, что это не позволяет вам в полной мере получить то, что вы можете получить (не дались зашить!).

Дам вам (ОС) так сказать 😊 да так и есть, соглашусь с вашей версией полностью, потому что оочень много сил ушло у меня на чистки через матушку. Даже сон был, где Мара приходила и проверяла меня с подтекстом "ну как ты?"
Восстанавливать пришлось себя долго (энергию свою ) и до сих пор работаю над этим.
И насчёт страхов и сомнений тоже согласна 😊 я как обычный человек начиная практику конечно боялась, а тут такие сны потом, но больше меня пугали на тот момент новые порчи (тогда я подумала ,что это порча 😊  ) что снова меня испортили (тогда ).
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2041 : 26 Апрель 2019, 18:24:42 »
1. Когда читаю что-либо о Маре бросает в холод и в дрожь, даже если окна везде закрыты и дома +26, 27С.... это такая реакция, я так понимаю, на ее вибрации?
2. Ещё бывает, как подумаю о ее помощи, раза 4 бывало - слезы наворачиваются... Тоже Она?
3. Когда читала впервые славления в слух, когда конспектировала и переписывала про обряд чистки, вечером, в этот момент брат с другой комнаты громко выдаёт, Началова скончалась, умерла и тут меня как ледяной водой облили.
Это тоже знак какой-то от Матушки, что в моменте чтения сплавлений такая реакция?
4. Вчера вечером снова читаю про неё информацию, и снова в слезы
По-моему, Вы излишне эмоциональны. И боитесь Мары.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2042 : 05 Май 2019, 09:56:14 »
Правда, что Мара чистит жестче, но быстрее, чем Велес? Или это индивидуально?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2043 : 05 Май 2019, 16:53:02 »
У каждого божества своя энергетика и своя специфика. Если брать чистки..к примеру:
Перун отбивает бесовские атаки силой, т.е. сущности и прочие уходят от напора чистой светлой энергии.

Даждьбог сжигает нечисть, его энергия отличается от Перуновой, более мягкая, но вместе с тем, опасная для духов. Вся нечисть боится солнца, это исторический факт.

Мара действует примерно как Даждьбог, но энергией смерти, которую боится вся нечисть, они убегают от ее силы.

Велес может и прогнать, а может и приказать духам, Чернобог - приказывает им уйти, или может прогнать силой, т.к. это, по факту "черный Перун".

Энергетика Мары более губительна для всех, т.к. это смерть, и соответственно, часть духов сбегает даже сами по себе, если практик смог достучаться до Мары и призвать ее силу. Велес действует более мягко.

~Bagira~

  • ****
  • 293
  • 95
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2044 : 22 Май 2019, 05:28:06 »
В каких случаях Матушка Мара перестаёт гонять бесов?
Первый раз все нормально было, даже чувствовала изнутри как его разрывало и он шёл на выписку, потом спустя время снова окреп и все последующие чистки неэффективны. Уже обтаскалась дарами и подношениями за возможные долги, на чистках беру хорошие требы. Максимум чистки - прополощет раз 15-20, рыг, словно мужской и все. Чувства что она меня не слышит - нет. После прочтения славлений приходит именно она - холод, ощущение взгляда и присутствия кого-то ещё рядом, накрывает куполом, даже хор квакушек замолкает когда она является, слышно только шуршание листвы под ногами, что кто-то рядом ходит, наглухо отключает находящихся людей рядом, женщина что сидела ждала меня в машине в метрах 200 от меня, чуть не потеряла сознание,  сказала что она на время полностью ослепла, оглохла, ноги перестали чувствовать землю, она поплыла, закружилась голова, что сильно в воздухе запахло смертью, она этот запах хорошо знает, сама немного видящая, говорит что этот запах смерти ни с чем не спутаешь, она была никакая в тот момент, я так понимаю, так происходит с теми кто не в теме.  Мара мне являлась образом (видела как прошла в метрах 70 от меня в лесу, рядом с болотом куда требы носила - высокая девушка в длинном свободном белом платье по щиколотки, волосы чёрные распущенные по пояс прошла в сторону леса, она была как бестелесный призрак).
Мне стоит только просто без обряда прочитать славление или думать о ней сконцентрированно - рвать начинает так, что будто кишки выворачивает, и так раз 15...
На требы и подношения что купить подсказывает она - видит по моему кошельку на момент чистки и сама тычет носом что именно, какое вино ей купить и так далее...
Спросите как это она сама говорит что купить... - Прихожу в магазин, мысленно прошу показать что именно ей надо, ведёт сама словно толкая к месту того продукта, чего она хочет, если не понимаю, направляет на второй круг обойти именно то место где лежит продукт, глаз падает на продукт (вино) и понимаю что оно и мне по кошельку доступно, остальное все дорого для меня и сам продукт, к примеру этикетка белого вина с белыми лилиями и пробка с якорем (водная символика), либо ещё что, потом на остальное даже взглянуть не тянет. Так же и с шоколадом - к примеру только подумаю какой буду брать темный шоколад для неё, она ведёт именно туда где он со скидкой по Акции. Либо цветочки когда для неё покупаю - получается брать самые красивые и всегда есть в наличии и по хорошей цене,  что не сразу можно найти в первом же магазине. Как то просила через сон мою роскошную диадему, которую заказывала на свадьбу, свадьба так и не состоялась. Она потом днём навязчиво намекала на неё, хотя я про диадему совсем забыла, объясняет это тем что свадьба не состоялась, мы  МЧ расстались, что она мне больше не нужна и вообще она мне с алиэкспресса досталась бесплатно, диадема стоимостью примерно в тысячу рублей.... Так она как то вино белое просила где девушка с короной, что и по цене рублей 200 было, она его потом ещё просила, я и покупала его для неё.
По забывчивости оставалась каленая соль от другой чистки не выкинутой в реку, я вчера пошла его выкидывать, подошла к речке, попросила заговором никак не связанным с Марой забрать все порчи, в качестве дара речке - банально по простецки - печенюшки бросила, как только я развернулась в сторону дома - и снова рвать начало миллион раз, хотя на тот момент я о ней не думала, славления ничего не читала. Хотя такого до этого не было.

В общем ещё много чего что говорит о контакте именно с ней...

 
Есть ли ещё какие-чистки от бесов-подселенцев?
Может есть вариант типа призвать сразу 2х Богов - Велеса и Матушку если такое вообще возможно....?
Слышала ещё про чистку с зеркальной крошкой с привлечением Матушки. Сам обряд я переписала, но не совсем поняла как он проводится с привлечением Мары.
P.S. К рунам, Одину  и Даждьбогу у подселенца иммунитет - отодвигает ненадолго в сторону и снова «привет».

kb

  • *****
  • 1275
  • 1494
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2045 : 22 Май 2019, 09:22:01 »
потом спустя время снова окреп и все последующие чистки неэффективны
Значит, не о том просите. Если сущность выполняет программу порчи, то надо снимать порчу и тогда сущность уйдет при снятии, обратное же неэффективно. Может, это у вас родовое что-то. Конкретно смотреть надо.
призвать сразу 2х Богов - Велеса и Матушку если такое вообще возможно.
Возможно
Даждьбогу у подселенца иммунитет - отодвигает ненадолго в сторону и снова «привет».
Очень сомнительное утверждение, ибо Даждьбог сущностей уничтожает (а не гоняет), при этом ощущения, будто горящее полено внутрь засунули в том месте на теле, в котором она прицепилась.

~Bagira~

  • ****
  • 293
  • 95
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2046 : 22 Май 2019, 11:32:28 »
Значит, не о том просите. Если сущность выполняет программу порчи, то надо снимать порчу и тогда сущность уйдет при снятии, обратное же неэффективно. Может, это у вас родовое что-то. Конкретно смотреть надо.ВозможноОчень сомнительное утверждение, ибо Даждьбог сущностей уничтожает (а не гоняет), при этом ощущения, будто горящее полено внутрь засунули в том месте на теле, в котором она прицепилась.
Я все виды порчи называю кроме порчи на здоровье, в этом случае говорю Кладбищенская порча с подселением. Насчёт родового, тоже не называла...
Благодарю за подсказку.
Интересует все же вопрос чистки с призывом 2х Богов-знаю они сочетаемы - Велес и Мара.
Вопрос технический - на столе расположить мукой чир Мары с требами для неё и заменить мясо на что-то другое, так же все Свечи расставить, рядом на этом же столе сделать на чёрной ткани тоже мукой чир Велеса, на чир Чарку - в него камень и туда водку, рядом расположить на ткани требы, а Свечи как расположить тогда и сколько их брать?
Сперва прочитать славление Велесу-провести обрядовую часть чистки и сразу же начинать читать славление для Мары и так же по обряду чистки от ув. Админа?
Не совсем понимаю. Подскажите.
Заранее Благодарю.


kb

  • *****
  • 1275
  • 1494
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2047 : 22 Май 2019, 12:52:13 »
чистки с призывом 2х Богов-знаю они сочетаемы - Велес и Мара
а Свечи как расположить тогда и сколько их брать?
Я беру одну. По сути она только для настройки.
на столе расположить мукой чир Мары
Можно нарисовать мылом/мелом чир
заменить мясо
Зачем? Одна тарелка с мясом для Мары, другая - для Велеса.
рядом на этом же столе
У меня два алтаря рядом расположены, можно и на одном столе, два чира рядом нарисуйте и делайте.
Сперва прочитать славление Велесу-провести обрядовую часть чистки и сразу же начинать читать славление для Мары
По-разному можно. Можно по очереди: сначала к Маре, потом сразу к Велесу, можно обоих богов разом позвать, тогда сами славления (не вступительные) должны быть с обращением к двум богам. По типу обряда призыва Пятиглава, он есть здесь в разделе Язычество.

~Bagira~

  • ****
  • 293
  • 95
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2048 : 22 Май 2019, 12:56:46 »
Я беру одну. По сути она только для настройки.Можно нарисовать мылом/мелом чирЗачем? Одна тарелка с мясом для Мары, другая - для Велеса.У меня два алтаря рядом расположены, можно и на одном столе, два чира рядом нарисуйте и делайте.По-разному можно. Можно по очереди: сначала к Маре, потом сразу к Велесу, можно обоих богов разом позвать, тогда сами славления (не вступительные) должны быть с обращением к двум богам. По типу обряда призыва Пятиглава, он есть здесь в разделе Язычество.
Насчёт замены мяса, боюсь что Батюшке Велесу треба для Мары в виде мяса не понравится, все таки скотий  Бог.
Ещё раз благодарю

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2049 : 22 Май 2019, 17:42:54 »
боюсь что Батюшке Велесу треба для Мары в виде мяса не понравится, все таки скотий  Бог.
Говядину не приносите и бояться нечего будет. Он - много какой Бог.
Ритуальный критик...

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2050 : 22 Май 2019, 20:45:29 »
Багира, вместо кучи разных треб зарубите одного петуха.  Может, у вас проблема в том, что крови в обряде нету. 
Пы-сы. Велеса с Марой я бы не сочитала. А то у вас каша получится. Если вы спрашиваете, какие свечи, какие требы, как поставить....думаете, обратитесь сразу к двум богам- эффект удвоится, что ли? Ну имхо, конечно.

~Bagira~

  • ****
  • 293
  • 95
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2051 : 22 Май 2019, 21:16:09 »
Багира, вместо кучи разных треб зарубите одного петуха.  Может, у вас проблема в том, что крови в обряде нету. 
Пы-сы. Велеса с Марой я бы не сочитала. А то у вас каша получится. Если вы спрашиваете, какие свечи, какие требы, как поставить....думаете, обратитесь сразу к двум богам- эффект удвоится, что ли? Ну имхо, конечно.
В славянском язычестве я с Велесом не работала, только с Марой и Даждьбогом, поэтому такие вопросы. То ли дело магия Северной традиции...
Насчёт петуха, да, я об этом не думала даже, благодарю за наводку.
Сочетать сразу двоих по причине того что,вдруг стрельнет и прогонит удвоенная сила Богов.
Не знаю, каша-не каша, попробую, отпишусь, хотя я так понимаю что есть такие практики кто сочетает в обрядах сразу 2х Богов.
+ по лимиту
Благодарю

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2052 : 22 Май 2019, 21:17:25 »
я так понимаю что есть такие практики кто сочетает в обрядах сразу 2х Богов.
Нужен опыт, который приходит сугубо с практикой, умение "переключаться" между Богами.
Сначала работают Мара-Велес или Макошь-Велес, там энергии во многом схожи, а дальше видно будет.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2053 : 23 Май 2019, 01:36:10 »
В славянском язычестве я с Велесом не работала, только с Марой и Даждьбогом, поэтому такие вопросы. То ли дело магия Северной традиции...
Насчёт петуха, да, я об этом не думала даже, благодарю за наводку.
Сочетать сразу двоих по причине того что,вдруг стрельнет и прогонит удвоенная сила Богов.
Не знаю, каша-не каша, попробую, отпишусь, хотя я так понимаю что есть такие практики кто сочетает в обрядах сразу 2х Богов.
+ по лимиту
Благодарю
У меня этот обряд тянет и родовые проклятия! Там тему почитайте что к чему:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15342.0.html
Прошу Ув.Модераторов за флуд не считать, понимаю что тема посвящена Маре, но Боги родные наши все).

~Bagira~

  • ****
  • 293
  • 95
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2054 : 23 Май 2019, 18:24:41 »
Багира, вместо кучи разных треб зарубите одного петуха.  Может, у вас проблема в том, что крови в обряде нету. 
Уважаемые Беркана, по поводу жертвы - зарубить петуха Маре, его живого рубить и кровь из шеи пускать у дерева, непосредственно после самого обряда чистки, предварительно пообещав кровь и тушку петуха во время чистки дома или во время самого обряда чистки на природе, если так то в какой момент рубить? Полагаю после прочтения славлений перед просьбой о чистке?
Тушку петуха закапывать надо или просто оставить лежать под деревом? Вариант сжечь в ритуальном костре - не рассматриваю.
Заранее благодарю за ОС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status