Черная магия и Руны

Работа с Марой - мои методики

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2010 : 24 Январь 2019, 20:02:01 »
В рунах я не силен, вот и спрашиваю, так как у Джани есть такой став и там написано, активировать через Мару.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2011 : 24 Январь 2019, 20:50:03 »
Я думаю, надо спрашивать у автора.
Oderint, dum metuant!

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2012 : 28 Январь 2019, 01:06:03 »
Всем позитивных вибраций. Уважаемые практики, подскажите, или поправьте меня, как активировать рунный став коллектор от Джани через богиню Мару, не хочется опять по голове получать. На перекрестке погоста вбиваем колышек, стоя на запад, излагаем Маре свою просьбу, читаем славление, просим активировать став, льем вино противосолонь, благодарим Мару и быстро сваливаем. Спасибо за внимание.
И всё? Думаю отсутствие бубна шамана умершего в последнее полнолуние года уходящего, сильно на результат повлияет.
При вашем намерении, в самом лучшем случае, не получите результат, в худшем будет то, о чем пишете выше.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Arafna

  • *****
  • 1143
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2013 : 28 Январь 2019, 01:10:39 »
И всё? Думаю отсутствие бубна шамана умершего в последнее полнолуние года уходящего, сильно на результат повлияет.
При вашем намерении, в самом лучшем случае, не получите результат, в худшем будет то, о чем пишете выше.
А как правильно, расскажете?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2014 : 28 Январь 2019, 01:56:41 »
А как правильно, расскажете?
Для активации рун есть ритуал, у нас на форуме, очень даже рабочий и вам об этом хорошо известно. Руны прекрасно работают без таких активаций и если помнить о том, что руны СТ, можно провести вектор и с богами СТ сделать тоже... при этом совсем не отрицаю возможности совмещать руны и кладбище.   
Мара и руны, сюжеты из разных пьес, вы же как-то описывали случай, как вам не хотели снять зарок чужой(или что там?),  а другим можно? не стала бы я совмещать эти вещи.... мухи отдельно.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2015 : 18 Февраль 2019, 18:30:57 »
сейчас будет возможно глупый вопрос, но допустимо ли перед обращением к Маре на кладбище, открыть бутылку вина дома, а на кладбище просто привезти ее чуть прикрытой пробкой?

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2016 : 18 Февраль 2019, 22:45:05 »
Допустимо.
Oderint, dum metuant!

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2017 : 23 Февраль 2019, 20:42:52 »
С Марой не работала хочу обратиться к ней как попросить Мару убрать крадник ? Который у меня украли удачу через который уплывают мои деньги, удача. И еще вопрос очень давно  у меня забрали золотые украшения родственница кому из  языческих богов можно обратиться , чтобы вернули ?

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2018 : 24 Февраль 2019, 20:37:20 »
И еще вопрос очень давно  у меня забрали золотые украшения родственница кому из  языческих богов можно обратиться , чтобы вернули ?
Перун - если отняли нечестно, т.е. "по беспределу".
Велес - если все таки какой-то повод был или просто, вы там были не особо правы.
Макошь - распутывание сложных ситуаций. Чернобог - не столько вернуть, сколько наказать.

хочу обратиться к ней как попросить Мару убрать крадник ? Который у меня украли удачу через который уплывают мои деньги, удача.
Так и просите , чтобы Мара разорвала каналы, убрала наносное, вернула покраденное.
Oderint, dum metuant!

Arafna

  • *****
  • 1143
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2019 : 25 Февраль 2019, 21:17:20 »
Мара не возвращает украденное, Мара сечет каналы, по которым идет отток и наказывает вора. Возвращают как раз через других, вышеописанных вами Богов, и желательно тех, с кем Мара сочетается спокойно.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2020 : 26 Февраль 2019, 23:56:17 »
Тогда Мара + Макошь / Велес. Идеально, как по мне. Макошь по личной жизни и подобному, Велес по финансам. В 99% воруют именно это, здоровье уже так, реже намного.
Oderint, dum metuant!

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2021 : 27 Февраль 2019, 12:15:31 »
Тогда Мара + Макошь / Велес. Идеально, как по мне. Макошь по личной жизни и подобному, Велес по финансам. В 99% воруют именно это, здоровье уже так, реже намного.
Рискну предположить, что касательно личной жизни и здоровья можно и к Ладе обратится. А по финансам иной раз можно и к Макоши.

Бонни

  • ***
  • 223
  • 169
  • То неловкое чувство, когда чувств у тебя нет
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2022 : 27 Март 2019, 12:29:58 »
Доброго времени всем. Хочу дополнить по требам Маре, может пригодится кому. Уточняла как-то что принести, во сне выбирала с девушками-флористами цветы, в итоге сошлись на том что лучше всего подойдут две каллы, белые или бордовые - и те и те хороши. Проснувшись, вспомнила, что каллы считаются цветами смерти.
We are the granddaughters of all the witches you were never able to burn

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2023 : 27 Март 2019, 12:40:03 »
Доброго времени всем. Хочу дополнить по требам Маре, может пригодится кому. Уточняла что принести, во сне выбирала с девушками-флористами цветы, в итоге сошлись на том что лучше всего подойдут две каллы, белые или бордовые - и те и те хороши. Проснувшись, вспомнила, что каллы считаются цветами смерти.
Прошу прощения, но каллы или лилии (белые )? Насколько я читала, то белые лилии это цветы смерти -разве нет? Тем более на венках никогда не видела каллы.

С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #2024 : 27 Март 2019, 13:25:45 »
Прошу прощения, но каллы или лилии (белые )? Насколько я читала, то белые лилии это цветы смерти -разве нет? Тем более на венках никогда не видела каллы.

С уважением
Считается не комильфо дарить каллы на д.н. их носят только на похороны, в венках не встречала, а вот букеты на похоронах часто видела.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status