Черная магия и Руны

Работа с Марой - мои методики

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1875 : 16 Август 2018, 06:23:44 »
Огромное спасибо всем за ответ! Поняла то, что все таки это практика, но и относится может ко всем или всему по разному! Бутылку красного вина, которое обожаю, открыла, налила большой бокал и поставила рядом с открытой бутылкой! Очень хотела отпить немного, но как то или постеснялась или Мара все таки по мозгам стукнула и я не стала отпивать! Да, отклик однозначно был! Не сразу, будто она меня за руку взяла за правую и она у неё очень ну прям оооочень тяжелая, рука будто отнималась и кололо руку и тяжесть прям всю выворачивало, кололо примерно до чуть выше логтя! И сразу она заставляет меня спать идти, наверно ей так удобно! Чистила дочь, подумала, что она так связывается энергиями через меня, чтоб дочь почистить! Оооочень неописуемые ощущения!
А на счёт вина, спасибо за подсказку, думаю все таки надо выливать в вазу(из под цветов есть тяжелая старинная) и отпивать не буду, хотя думала, если отопью, значит не скажет что плохое?!
С Уважением, Bitchwolf

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1876 : 16 Август 2018, 13:47:48 »
на счёт вина, спасибо за подсказку, думаю все таки надо выливать в вазу(из под цветов есть тяжелая старинная) и отпивать не буду, хотя думала, если отопью, значит не скажет что плохое?!
Мантикой смотрите ответ, напрямую. Я больше форумам не верю, единственно верный опыт личный.
Тысячу лет назад никаких стеклянных и хрустальных ваз на капях не было. А вот Мара была. То есть, этот момент может быть непринципиальным.  В отличие от того, можно разделить с богом подношение и в какой именно момент или нет. Где-как, с кем-как.
Работаю со скандинавскими богами, вначале делала как советуют на форумах. После того, как из "фрилансеров" попала в "контрактники" и образовался канал и договор, настоящая связь и понимание появилось - больше ничего ни у кого не отпиваю. Это было бы неправильно для меня. Что опять-таки не означает, что это неправильно для всех. Под деревья мои принимают, в огонь принимают, иногда в воду. Попробовать могу молоко - перед тем как наливать, на предмет, не прокисло ли за время дороги. Посчитают нужным разделить со мной - думаю, предложат :) Не предлагают.
Знаю человека, который с аланскими богами. Вот у них подношение после того как оно было принято богами - должно оказаться съедено/выпито поднесшими людьми и их близкими, полностью. Там ни то что не отпивают и не отъедают ничего заранее - там даже рюкзак с подношениями нельзя поставить к земле ниже уровня скамейки, пока несешь, не должно касаться земли. Ни под какие кусты на землю, ни в требный костер, ни животным оно потом не должно отдаваться.
Так что единственно правильным будет делать так, как подсказывает сама Мара. Почти никто уже не помнит, как правильно, так что методом проб и ошибок, мантикой и прорицанием чез духов.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1877 : 18 Август 2018, 06:43:14 »
Ув. Практики подскажите пожалуйста, в конце приведена защита, но осилив всю тему, поняла что это не защита, а восстановлении энергии, латание дыр после чистки! Подскажите какую нужно поставить защиту после чистки? Подойдёт ли просто руническая? Кого какая защита спасает???? Не хотелось бы каждую неделю чиститься, хочется защиту хорошую и сильную! Заранее благодарю за ответ!
С Уважением, Bitchwolf

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1878 : 18 Август 2018, 09:57:03 »
Не хотелось бы каждую неделю чиститься, хочется защиту хорошую и сильную!
С богами не работают от случки к случке. Раз в неделю проводится стандартный ритуал с небольшим подношением. Это обеспечивает постоянную защиту. Разовый ритуал вообще может не сработать, т.к. боги не отвечают залетным птицам.


Знаю человека, который с аланскими богами. Вот у них подношение после того как оно было принято богами - должно оказаться съедено/выпито поднесшими людьми и их близкими, полностью.
В каждой культуре свои традиции, непонятно, почему вы пишете это в теме про славянских богов.

Почти никто уже не помнит, как правильно,
На этом форуме достаточно людей, которые работают с богами по 10 лет и больше. Возможно, имеет смысл почитать их посты. Если сомневаетесь, читайте посты админа, например. Все, что им явно противоречит - неверно.

Там ни то что не отпивают и не отъедают ничего заранее
Что "там" в данном случае значения не имеет. Если нужен лечебный эффект, либо сильная порча на человеке, то во время обряда на алтарь нужно поставить дополнительный стакан и налить туда немного того же самого вина и после прочтения славлений его выпить. Это называется "разделить напиток с богами". Попробуйте и убедитесь, насколько это эффективно. Много не наливайте, т.к. действие алкоголя усиливается в разы. Чисто символически.

Вино для богов можно выливать даже и в широкую миску, которая предназначена только для подобных обрядов - для еды и алкоголя.

Кстати, бывали случаи (не у меня), когда кошки крадут рыбу, оставленную богам до утра. По итогу ритуал все равно срабатывал. Поэтому не нужно отчаиваться, если животные помогли). Но и потакать этому не нужно, следите, чтобы никто не залез.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1879 : 18 Август 2018, 10:29:04 »
В каждой культуре свои традиции, непонятно, почему вы пишете это в теме про славянских богов.
Меня интересуют не столько культурные традиции (для всех людей), сколько нюансы работы (жреческие). Отличаться они могут достаточно сильно. Явное сходство в принципах работы есть, как минимум с тремя пантеонами, включая славянский. Не знаю, кому как - а мне доставляет удовольствие наблюдать за тремя одновременно и анализировать, это больше дает.
Цитировать
поставить дополнительный стакан и налить туда немного того же самого вина и после прочтения славлений его выпить. Это называется "разделить напиток с богами".
Мы оба прекрасно понимаем, что происходит при этом и чем это отличается от "отъесть-отпить". Я не утверждаю, что отъедать-отпивать совсем нельзя, если нужно - то нужно, но в большинстве случаев - нужно ли? Просто кто-то когда-то написал об этом как о необходимой части ритуала. Но только вот боги могут иметь свое мнение на этот счет и им может это не нравиться, стоит учитывать.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1880 : 18 Август 2018, 11:09:34 »
Меня интересуют не столько культурные традиции (для всех людей), сколько нюансы работы (жреческие). Отличаться они могут достаточно сильно. Явное сходство в принципах работы есть, как минимум с тремя пантеонами, включая славянский. Не знаю, кому как - а мне доставляет удовольствие наблюдать за тремя одновременно и анализировать, это больше дает.Мы оба прекрасно понимаем, что происходит при этом и чем это отличается от "отъесть-отпить". Я не утверждаю, что отъедать-отпивать совсем нельзя, если нужно - то нужно, но в большинстве случаев - нужно ли? Просто кто-то когда-то написал об этом как о необходимой части ритуала. Но только вот боги могут иметь свое мнение на этот счет и им может это не нравиться, стоит учитывать.
Если Богиня желает, чтоб вы во время ритуала оптпили вина, вы не сможете этому сопротивляться и думать стоит ли. Если плотно работаешь с Богом при ритуале находишься в неком измененном сознании, состоянии кайфа и делаешь все автоматически.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1881 : 18 Август 2018, 13:08:54 »
С богами не работают от случки к случке. Раз в неделю проводится стандартный ритуал с небольшим подношением. Это обеспечивает постоянную защиту. Разовый ритуал вообще может не сработать, т.к. боги не отвечают залетным птицам.

Немного не поняла, извиняюсь за тупость! Т.е. если я почистила с помощью Богини Мары своих родных(ну т.е. кого нужно было), и больше пока не требуется чистки и независимо от этого всё-равно нужно раз в неделю подношения делать, и просить у неё защиты, ну или за возможные долги?

Еще можно вопрос: если стоит руническая защита, перед ритуалом чистки нужно её убрать? И можно потом каждую неделю просить защиты у Мары? Или можно и не убирать руническую и добавочно просить у Мары защиту, которая указана в 1 посте?
С Уважением, Bitchwolf

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1882 : 18 Август 2018, 13:32:02 »
Т.е. если я почистила с помощью Богини Мары своих родных(ну т.е. кого нужно было), и больше пока не требуется чистки и независимо от этого всё-равно нужно раз в неделю подношения делать, и просить у неё защиты, ну или за возможные долги?
С богами работают на постоянной основе, либо не связываются. Что вы с их помощью будете делать - чистить или портить - ваше личное дело.

если стоит руническая защита, перед ритуалом чистки нужно её убрать?
Не припомню случая, чтобы это помешало.

Мы оба прекрасно понимаем
Нет никакого "мы оба". При всем уважении.

Но только вот боги могут иметь свое мнение на этот счет и им может это не нравиться, стоит учитывать.
Есть стандартные ритуалы, по которым люди работают. Если у 50 человек работает некая схема и дает стабильные результаты, честно, не понимаю, почему у 51-го человека боги должны иметь какое-то другое мнение. Особенно, если он раньше с богами не работал).
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1883 : 18 Август 2018, 13:40:13 »
С богами работают на постоянной основе, либо не связываются. Что вы с их помощью будете делать - чистить или портить - ваше личное дело.
Не припомню случая, чтобы это помешало.
Это поняла, огромное спасибо! Но ведь когда закончатся те люди, которых нужно чистить или портить! Можно тогда что-то другое просить у богини? Понятно, что в благах она не помощница, а что тогда? Иначе получается - я залётная птица!?
С Уважением, Bitchwolf

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1884 : 18 Август 2018, 13:45:24 »
если я почистила с помощью Богини Мары своих родных(ну т.е. кого нужно было), и больше пока не требуется чистки и независимо от этого всё-равно нужно раз в неделю подношения делать, и просить у неё защиты, ну или за возможные долги?
Нет
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1885 : 18 Август 2018, 13:45:34 »
Но ведь когда закончатся те люди, которых нужно чистить или портить! Можно тогда что-то другое просить у богини? Понятно, что в благах она не помощница, а что тогда?
Что угодно можно просить. Устранение препятствий, болезней, омоложение. Устранение нежелательных людей, восстановление психики. Устранение любых внутренних блоков, когда порчи по сути нет, а сам человек не может разобраться в себе. Денег тоже можно просить, если они раньше были, а потом удача отвернулась.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1886 : 18 Август 2018, 13:48:37 »
Нет
Железобетонные аргументы, даже возразить нечего на такой емкий ответ.
Посмотрим, сколько продержатся результаты, если махнуть богам хвостом и уйти в свободное плавание.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1887 : 21 Август 2018, 20:31:16 »
Уважаемые практики, добрый вечер! Возник вопрос по поводу просьб в чистке: можно ли всё перечислять, например так: "прошу очисти (почисти, убери - как правильно?)  от всего имеющегося негатива, бесов, сущей или магических воздействий, убери все порчи, сглазы, проклятья, привороты, родовой негатив, как нынешний, так и из прошлого, очисти всё её сознание и мысли от прошлых негативных отношений с мужчинами и от всего, что мешает ей получать жизненные блага!
Или нужно отдельно чистить мысли, отдельно порчи, отдельно сущей?
Заранее благодарю за отзыв!
С Уважением, Bitchwolf

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1888 : 21 Август 2018, 22:29:32 »
Уважаемые практики, добрый вечер! Возник вопрос по поводу просьб в чистке: можно ли всё перечислять, например так: "прошу очисти (почисти, убери - как правильно?)  от всего имеющегося негатива, бесов, сущей или магических воздействий, убери все порчи, сглазы, проклятья, привороты, родовой негатив, как нынешний, так и из прошлого, очисти всё её сознание и мысли от прошлых негативных отношений с мужчинами и от всего, что мешает ей получать жизненные блага!
Или нужно отдельно чистить мысли, отдельно порчи, отдельно сущей?
Заранее благодарю за отзыв!
Лучше чистить все поэтапно. Если знаете конкретно что есть, то и просите убрать.
Если не знаете -просите абсолютно весь магический негатив что на мне, известный и неизвестный мне! Просто больше чисток проведите, 5-7. Сущи и есть по сути порча, сущ-выполняет программу порчи, если наведённая разумеется. Если есть замки-сбивайте отдельно, пойдёт быстрее дело.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1889 : 21 Август 2018, 22:42:15 »
Уважаемые практики, добрый вечер! Возник вопрос по поводу просьб в чистке: можно ли всё перечислять, например так: "прошу очисти (почисти, убери - как правильно?)  от всего имеющегося негатива, бесов, сущей или магических воздействий, убери все порчи, сглазы, проклятья, привороты, родовой негатив, как нынешний, так и из прошлого, очисти всё её сознание и мысли от прошлых негативных отношений с мужчинами и от всего, что мешает ей получать жизненные блага!
Или нужно отдельно чистить мысли, отдельно порчи, отдельно сущей?
Заранее благодарю за отзыв!
Я прошу отсеки от меня порчи, бесов. Стараюсь много не просить, работаю поэтапно.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status