Черная магия и Руны

Работа с Марой - мои методики

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1860 : 09 Август 2018, 00:10:47 »
если я вам отвечу, что мы из некромантов... я думаю дальнейший ответ на ваш вопрос не нужен?!

нужен! да еще как! а Мара тоже из "ваших" ? в смысле "некромантов"

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1861 : 09 Август 2018, 05:05:56 »


она сама вам это сказала? " ох! и не люблю я  бесов)))"
верю! только тут дело не в любви, а в том, что бесы горячие, а Мара холодная, и бесы не хотят стать холодными, как Мара, вот и бегут))) природа у них разная

так я это и делаю))) вас вообще зачитаешься))) то одно, то другое, а вам тут все отвечают, и все равно все заново))) только с новыми сюжетами)))

Энергетический конфликт у Мары с бесами.
Извините отвлекаюсь, да и стараюсь чтобы понятно всем было о чём речь веду, даже не думала что это кого-то "напрягает ".
С уважением

я вам к сожалению в личку не смогла ответить, у меня бан на личке стоит.. очень жаль))) а вы уверенны что этот родовой бес не порчельный? судя по прочитанному вас выше, родовые которые на защите стараются уберечь хозяина от всякого рода постороннего воздействия..

Нет не порчельный это точно. Проверяла разными способами .
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

eleinik

  • *
  • 19
  • 6
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1862 : 09 Август 2018, 16:44:03 »

Энергетический конфликт у Мары с бесами.
Извините отвлекаюсь, да и стараюсь чтобы понятно всем было о чём речь веду, даже не думала что это кого-то "напрягает ".
С уважением

Нет не порчельный это точно. Проверяла разными способами .
С уважением

Бесы очень хитры  и умны... исказить диагностику им ничего не стоит сделать... в раскладах вообще легко... не выгодно терять теплую кормушку.. Вы только подумали, решили, они уже начинают путать, мешать..поэтому желательно что бы в ситуациях подобных смотрели несколько практиков.. иной раз до практика даже мешают добраться.. но если Бес стоит на защите, иной раз  лучше не придумаешь... они отлично оберегают того, кому служат.. предупреждают любыми способами, уводят человека от ..... и так же наказывают тех кто как то негативно влияет на хозяина.. поэтому, странно, что родовой Бес допустил столько негатива...
прошу прощения..
С Уважением ко всем))))

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1863 : 09 Август 2018, 19:38:02 »
У меня от Мары полный покой наступает и пофигизм))))-мне очень нравится это ощущение,а холод и напряжение я ощущаю только от Хель.Это к вопросу об ощущениях.
Я почему-то думала, что это одна и та же Богиня??? Разве это не так?
С Уважением, Bitchwolf

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1864 : 09 Август 2018, 20:00:56 »
Я почему-то думала, что это одна и та же Богиня??? Разве это не так?
Странный вопрос...
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1865 : 09 Август 2018, 20:19:14 »
Странный вопрос...
Почему странный? Уже не первый раз на форумах видела посты, что Хель и Мара это один и тот же НИК Истинной великой богини смерти, богиня смерти и жизни, Истинная великая богиня, госпожа и хозяйка мира мертвых, некромира и мира смерти.....
Подскажите пожалуйста, где можно тогда уточнить реальную иформацию?!
С Уважением, Bitchwolf

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1866 : 09 Август 2018, 20:56:18 »
Почему странный? Уже не первый раз на форумах видела посты, что Хель и Мара это один и тот же НИК Истинной великой богини смерти, богиня смерти и жизни, Истинная великая богиня, госпожа и хозяйка мира мертвых, некромира и мира смерти.....
Подскажите пожалуйста, где можно тогда уточнить реальную иформацию?!
Позвать например. И почувствовать. Чтоб не оказалось случайно,  что при одном и том же НИКе являются очень  разные аватары)
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Morph

  • ****
  • 281
  • 140
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1867 : 09 Август 2018, 21:15:29 »
Уже не первый раз на форумах видела посты, что Хель и Мара это один и тот же НИК Истинной великой богини смерти, богиня смерти и жизни, Истинная великая богиня, госпожа и хозяйка мира мертвых, некромира и мира смерти.....
  Схожесть только на уровне архетипа,на уровне практики это разные богини.
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1868 : 10 Август 2018, 07:18:53 »
  Схожесть только на уровне архетипа,на уровне практики это разные богини.
Извиняюсь конечно за непонимание, а можно тогда сказать, что Хель богиня смерти, а Мара, раз она помогает - богиня жизни? Ну т е имя два в одном, а богиня одна? Ну правда, я очень хочу понять реальность! Т к я при обращении представляю её саму! Конечно же я буду делать как указано практиком, но очень хочется знать для развития и дальнейшего взаимодействия!  Где можно лик найти? Заранее благодарю за отзыв!

Кстати, реально попросила во сне подсказать является ли она одним и тем же божеством! Приснилось как я смотрю в окно с высоты вниз и стояли две одинаковые девушки молодые с длинными чёрными волосами с белой кожей и в чёрных коротких платьях и они как разъединились, ну будто одна из другой вышла и вдвоём смотрели на меня, а в мыслях прошло, как сильно они похожи близняшки наверно, сестры родные! И все равно не поняла, что это значит!

Поняла наверно все таки! Это у Богини разные роли, т е как замужняя женщина-дома она хозяйка семьи, жена и на работе она хозяйка и руководитель! Может конечно и бред, но поняла так, что все таки Мара и Хель не одно и тоже!
Огромное спасибо, что разобралась! Просто уже напортачила и поэтому забила в колокол!!!
С Уважением, Bitchwolf

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1869 : 10 Август 2018, 11:03:36 »
Поняла наверно все таки! Это у Богини разные роли, т е как замужняя женщина-дома она хозяйка семьи, жена и на работе она хозяйка и руководитель! Может конечно и бред, но поняла так, что все таки Мара и Хель не одно и тоже!
Огромное спасибо, что разобралась! Просто уже напортачила и поэтому забила в колокол!!!
Хочу спросить: Вы обращаетесь к Маре, зачем Вам Хель?
Работайте с одной и не смешивайте, это как Бог ХЭ и Аллах, это один персонаж? или разные? Кто точно может ответить? Думаю таких нет, примерно так и с Марой.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1870 : 12 Август 2018, 11:06:53 »
Уважаемая Хава, здравствуйте! Подскажите каким цветом Маре вышивали чир, белым? Тоже возникло прям сильное желание сделать для матушки такое полотно для работы и чем вышивали руками или машинкой?
С уважением
темно-синими нитками, так как то "пришло". Руками конечно.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1871 : 12 Август 2018, 19:29:21 »
Уважаемые практики, вопрос по самой работе: Сначала обращаемся к Маре, затем показываем на дары, затем своими словами просьба, затем читаем со слов: "Чур! Чур! Чур!" - вопрос: своими словами просим...счистить...почистить...убрать...или забрать в навь...как правильно?
И можно ли сразу оговорить в просьбе убрать весь имеющий негатив, магические воздействия, (нужно ли расписывать: порчи, и т.д. родовой негатив, нынишний или прошлый),бесов и сущей?
Заранее благодарю за отзыв! 


Ув. практики вино не наливала в вазу, в открытой бутылке поставила и рядом бокал наполнила вином! Можно ли так? А ещё так хотелось отпить хоть чуть чуть.......?!
С Уважением, Bitchwolf

Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1872 : 15 Август 2018, 21:36:02 »
в открытой бутылке поставила и рядом бокал наполнила вином!

ничего критичного в этом не вижу, но нужна не ваза а хрустальная посудина, поищите на барахолках там куча залежей хрусталя СССР и не дорого
А ещё так хотелось отпить хоть чуть чуть.......?!
ну я считаю что это вполне нормально, часто при подношении треб Богам мы разделяем (пробуем) то что принесли.
ну а сам контакт как? Отклик был? только результат скажет можно вам так или нет.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1873 : 15 Август 2018, 21:47:37 »
Ув. практики вино не наливала в вазу, в открытой бутылке поставила и рядом бокал наполнила вином! Можно ли так? А ещё так хотелось отпить хоть чуть чуть.......?!
ничего страшного. Я как с самого первого раза начала использовать стеклянную миску большую, типа салатница, так и использую ее по сей день, а это уже почти 5 лет. В нее входит как раз целая бутылка вина.
Купите емкость одну для нее, и ее используйте. Бутылку я бы убирала со стола.

Лучше не пить, имхо, хотя некоторые практики разделяют это все при подношениях с Богами.
Я лично против. Более того я как то давненько описывала случай с Велесом и рыбой, которая предназначалась ему.
Я все таки такого мнения, что Им предназначается, то им пусть и идет, и от Силы не зависит, к кому конкретно мы обращаемся.
Но все имхо опять же. Все работают по разному.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1874 : 16 Август 2018, 05:07:05 »
Я почему-то думала, что это одна и та же Богиня??? Разве это не так?
Разные, из разных пантеонов. Разных национальностей, если хотите :) Нет, это не одна и та же божестенная сущность, а две разных, одной "профессии" просто.
Цитировать
а можно тогда сказать, что Хель богиня смерти, а Мара, раз она помогает - богиня жизни? Ну т е имя два в одном, а богиня одна?
Хель тоже может помогать и заботиться.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status