Черная магия и Руны

Работа с Марой - мои методики

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1800 : 26 Июль 2018, 07:15:51 »
Требу покупать не скупясь, но в тех пределах, которые вы можете себе позволить без ущерба своему мат.состоянию. Может быть и так, что проводить ритуал нужно будет несколько раз, с первого раза может и не отсечь, не убрать всю проблему.
Пробуйте и все обязательно получится.
Обязательно сделаю! Т е получается сначала приготовить требу, поставить, произнести славление! Нужно подождать или можно сразу просить помощи и лить воск? Или на следующий день за  помощью обращаться и воск отливать и ещё не поняла про чтение внучка Даждьбожья-это когда воск льём? А свечи один раз использовать? На следующий новые брать?
Извиняюсь конечно, что достала вопросами, интересно очень про Мару, ведь она я так поняла чёрными силами владеет?!
Огромное спасибо! По результату отпишусь, да и думаю с чем то столкнусь все таки с непонятными явлениями! 
С Уважением, Bitchwolf

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1801 : 26 Июль 2018, 07:24:15 »
Обязательно сделаю! Т е получается сначала приготовить требу, поставить, произнести славление! Нужно подождать или можно сразу просить помощи и лить воск? Или на следующий день за  помощью обращаться и воск отливать и ещё не поняла про чтение внучка Даждьбожья-это когда воск льём? А свечи один раз использовать? На следующий новые брать?
Извиняюсь конечно, что достала вопросами, интересно очень про Мару, ведь она я так поняла чёрными силами владеет?!
Огромное спасибо! По результату отпишусь, да и думаю с чем то столкнусь все таки с непонятными явлениями!

Чистка Марой не подразумевает делать отливки, это самостоятельный обряд и он полностью отписан в начале темы. Свечи прогорают. Треба на алтаре. Почитайте первые посты, вы запутались немножко.
ВнучкаДанжбога-это отливка воском через Велеса.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1802 : 26 Июль 2018, 08:52:32 »
Чистка Марой не подразумевает делать отливки, это самостоятельный обряд и он полностью отписан в начале темы. Свечи прогорают. Треба на алтаре. Почитайте первые посты, вы запутались немножко.
ВнучкаДанжбога-это отливка воском через Велеса.
Хорошо что переспросила, чувствую что не до поняла чего то! Просто в отливках тоже про Мару написано! Спасибо, огромное!!!
С Уважением, Bitchwolf

Savanta

  • *
  • 30
  • 124
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1803 : 01 Август 2018, 19:42:51 »
Практики, кто может подскажет, нет ли какого риска при вызове Мары дома, что придут бесы вместо нее?
"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог"

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1804 : 02 Август 2018, 06:36:55 »
Второй день нахожусь под чисткой Богини Мары, очень тяжело проходит, вроде ничо не болит, а тяжело! Ещё хочу отметить, что она держала меня за руку пока я не уснула, думаю левой рукой за мою правую руку, тяжелая она у неё очень, всю ладонь жгло, кололо и будто она у меня 100 кг весит, т к на ее лике левая сторона без тела!!! Кстати чуть не забыла, при работе урчал живот, но всяких поносов не было, тока вот второй день кушать ничего не хочу, через силу ем!
С огромной благодарностью к Vasha, которая отозвалась!!!
С Уважением, Bitchwolf

Агния90

  • *****
  • 1450
  • 41
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1805 : 02 Август 2018, 06:51:50 »
Доброго времени суток!

Если хочу сделать себе чистку через Мару,но никогда не контактировала,возможно ли она не услышит меняя или не поможет в чистке?Обязательно ли в квартире алтарь Мары делать,чтоб работать с ней?

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1806 : 02 Август 2018, 13:48:22 »
Практики, кто может подскажет, нет ли какого риска при вызове Мары дома, что придут бесы вместо нее?

Вместо Велеса бывало, что приходили, вместо Мары - никогда. Но возможно, у кого-то другой опыт.

Доброго времени суток!

Если хочу сделать себе чистку через Мару,но никогда не контактировала,возможно ли она не услышит меняя или не поможет в чистке?Обязательно ли в квартире алтарь Мары делать,чтоб работать с ней?

Сделайте сначала обряд знакомство, дальше поймете, будет Мара помогать или нет. У меня алтарь дома, но не потому, что обязательно, а потому что мне так удобнее и спокойнее, и от обряда ничто не отвлекает
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Savanta

  • *
  • 30
  • 124
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1807 : 02 Август 2018, 20:57:23 »
Вместо Велеса бывало, что приходили, вместо Мары - никогда. Но возможно, у кого-то другой опыт.

 Ах, вот оно что. Мне реально разобраться хотелось с какой стороны подцепила. Дело в том, что я и с Велесом работала раньше дома и в лесу, а потом накрыло вообще после обращения к нему, что-то натянула на себя и в дом, что срочно пришлось переключаться на Мару, та сносила все. 
 Я очень чувствительная к энергиям, Мара почище будет, хоть ее энергия тяжелая!
Пока прекратила к Велесу обращаться, так гораздо лучше стало. Вместо Велеса чего только не набежало и знаки были в яви, например алкоголики, бомжи или калеки подходят что-то просят, считаю, что это все проявление бесовщины т.к. треб более чем достаточно отнесла. Маре всего было достаточно, а Велес что...? Походу не Велес отзывается, а бесня.

Я прям расстроилась, я думала, что Мара себя так проявляет, а оказывается это Велес. Практики, огромное спасибо за подсказку. Испугалась немного т.к. было и не только то, что выше написала...и летучая мышь была среди ночи и всякое бегало по квартире, полы скрипели. Ужас.
"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог"

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1808 : 02 Август 2018, 21:56:21 »
Я прям расстроилась, я думала, что Мара себя так проявляет, а оказывается это Велес. Практики, огромное спасибо за подсказку. Испугалась немного т.к. было и не только то, что выше написала...и летучая мышь была среди ночи и всякое бегало по квартире, полы скрипели. Ужас.
Да не Велес это) это Вы не достучались, и кто-то решил прикинуться Велесом, и дальше от его имени кормиться. Попросите Мару бесов отогнать от Вас, чтоб не мешали контакту, почувствуете разницу)
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Savanta

  • *
  • 30
  • 124
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1809 : 02 Август 2018, 22:20:12 »
 Скорее, вы правы,не удалось мне к Велесу достучаться. К Маре достучалась, с ней по-другому, а вот с Велесом промах полный, но это я только сейчас поняла после общения на форуме. Чувствовала что что-то не то. Я же обращения чередовала, скажем в один день обращение к Маре, на следующий к Велесу. И получалось реально, что  Мара чистит, а (типа) Велес мне проблем добавляет и так нон стопом, по десять кругов, не могла понять почему. Поэтому прекратила пока даже к Маре обращаться, думаю разберусь от куда это все свалилось. А теперь понимаю, что нужно с одним чем-то работать.
 
"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог"

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1810 : 03 Август 2018, 05:59:39 »
Доброго времени суток!

Если хочу сделать себе чистку через Мару,но никогда не контактировала,возможно ли она не услышит меняя или не поможет в чистке?Обязательно ли в квартире алтарь Мары делать,чтоб работать с ней?
Возможно и то и другое.алтарь не обязательно
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Агния90

  • *****
  • 1450
  • 41
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1811 : 03 Август 2018, 08:37:53 »
Возможно и то и другое.алтарь не обязательно
а как тогда обращаться в квартире,например для помощи в снятии негатива?просто вызов на Мару читать и обращение?Или можно например иметь ткань с чиром богини?Я хочу точно ставить алтарь Велеса (жду сейчас кумир его),но и к другим богам хочу обратиться и связь нарабатывать,но не представляю как в городской квартире понаставить кучу алтарей,как то не очень будет смотреться ;D А без алтаря,можно ли наработать связь с богом,для помощи в делах?Еще у некоторых практиков видела один алтарь и на нем много славянских кумиров богов...мне совсем не ясно,алтарь вроде должен же быть под одного бога??потом читала одну женщину-практика,она писала что на алтаре должны стоять два бога,женщина и мужчина,бог и его жена,и можно к двоим обращаться.Как начинающий,не знаю даже кого слушать и как верно сделать

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1812 : 03 Август 2018, 09:03:04 »
а как тогда обращаться в квартире,например для помощи в снятии негатива?просто вызов на Мару читать и обращение?Или можно например иметь ткань с чиром богини?Я хочу точно ставить алтарь Велеса (жду сейчас кумир его),но и к другим богам хочу обратиться и связь нарабатывать,но не представляю как в городской квартире понаставить кучу алтарей,как то не очень будет смотреться ;D А без алтаря,можно ли наработать связь с богом,для помощи в делах?Еще у некоторых практиков видела один алтарь и на нем много славянских кумиров богов...мне совсем не ясно,алтарь вроде должен же быть под одного бога??потом читала одну женщину-практика,она писала что на алтаре должны стоять два бога,женщина и мужчина,бог и его жена,и можно к двоим обращаться.Как начинающий,не знаю даже кого слушать и как верно сделать
Внимательно почитайте первый пост,там есть про алтарь.Один Бог -один алтарь.Это же ткань-поработали,свернули.Обращаться и в квартире можно,главное,чтобы связь была ...
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Агния90

  • *****
  • 1450
  • 41
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1813 : 03 Август 2018, 09:06:35 »
Внимательно почитайте первый пост,там есть про алтарь.Один Бог -один алтарь.Это же ткань-поработали,свернули.Обращаться и в квартире можно,главное,чтобы связь была ...
извините еще раз хочу уяснить для себя,тоесть все таки можно дома наработать связь с Богом без алтаря?при вызове все равно нужна ткань с чиром?Или без ничего можно обращаться?чтоб связь наработать надо просто чаще обращаться и нести дары под дерево в лес?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1814 : 03 Август 2018, 09:10:02 »
а как тогда обращаться в квартире,например для помощи в снятии негатива?просто вызов на Мару читать и обращение?Или можно например иметь ткань с чиром богини?Я хочу точно ставить алтарь Велеса (жду сейчас кумир его),но и к другим богам хочу обратиться и связь нарабатывать,но не представляю как в городской квартире понаставить кучу алтарей,как то не очень будет смотреться ;D А без алтаря,можно ли наработать связь с богом,для помощи в делах?Еще у некоторых практиков видела один алтарь и на нем много славянских кумиров богов...мне совсем не ясно,алтарь вроде должен же быть под одного бога??потом читала одну женщину-практика,она писала что на алтаре должны стоять два бога,женщина и мужчина,бог и его жена,и можно к двоим обращаться.Как начинающий,не знаю даже кого слушать и как верно сделать
У меня ткани с вышитыми чирами Богов, с кем чаще всего работаю. Вышивала сама.
Сделали обряд, какое то время дары подержали, отнесли, ткань свернули, убрали. Все.
На этом столе и с Богами работа, и с бесами, и с вещами с погоста, чего на нем только нет. Не у всех есть возможность иметь отдельные помещения/столы/алтари для практики.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status