Черная магия и Руны

Работа с Марой - мои методики

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1785 : 26 Июнь 2018, 13:06:16 »
Ваши наблюдения основаны на личном опыте? Т.е. было так, что Вы принесли в жертву не вино, а другой алкоголь и ее не приняли?
Лично я многократно приносила Маре в жертву как коньяк, так и водку с прекрасными результатами обрядов.
Мой выводы основаны на огромном личном опыте в работе с Марой. Никогда не приносила коньяк, где то прочитала, то о чем написала выше(женщине коньяк не комильфо) у меня как пунктик на эту тему, ну и естественно, что из уважения к Госпоже, таких вольностей себе не позволяю.
И уж совсем не советую новичку так подносить в момент знакомства. В чем проблема сделать как написано.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1786 : 26 Июнь 2018, 13:19:06 »
Добрый день.Собираюсь начать практику с Богиней.В первом посте рекомендовано купить бутылку дорого вина,но я прям хожу и смотрю на коньяк.Скажите пожалуйста  допустимо ли обращаться к Маре с коньяком?Знаков нет,только интуитивно хочу пойти с коньяком.Или все таки лучше вино?
Уважаемый Серпантин, настоятельно советую начать практику с богиней, с вина, дабы распознать и ощутить энергию богини и запомнить эти ощущения, а потом уже когда поймете эти энергии и научитесь распознавать, что к вам пришла именно Мара, вот тогда можете и коньяк поднести.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

kb

  • *****
  • 1284
  • 1502
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1787 : 26 Июнь 2018, 13:42:37 »
Никогда не приносила коньяк
Тогда это не личный опыт.
женщине коньяк не комильфо
Почему? Что еще за шовинистические идеи?
В чем проблема сделать как написано.
Человек уже работал с богами, это во-первых. А во-вторых:
интуитивно хочу пойти с коньяком

Нет никаких канонов. Лучше всего чуйку слушать.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1788 : 26 Июнь 2018, 14:37:12 »
Тогда это не личный опыт.Почему? Что еще за шовинистические идеи?Человек уже работал с богами, это во-первых. А во-вторых:
Нет никаких канонов. Лучше всего чуйку слушать.
В этой ветке есть упоминания об этой ситуации, у вас не шовинистический опыт, а у меня мой и тут каждый из нас волен его высказать и поступать, как ему ближе,  а разбивать на цитаты и указывать, что я не компетентна, немного не красиво. Судя из поста, человек еще не работал с Богиней, есть много случаев когда Бог требу не получает, он просто не приходит, а требу "забирают" именно те, кто просит этот коньяк.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

kb

  • *****
  • 1284
  • 1502
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1789 : 26 Июнь 2018, 15:22:17 »
В этой ветке есть упоминания об этой ситуации, у вас не шовинистический опыт, а у меня мой и тут каждый из нас волен его высказать и поступать, как ему ближе,  а разбивать на цитаты и указывать, что я не компетентна, немного не красиво.
Странные у Вас выводы. Меня удивляет категоричность суждений при отсутствии собственного негативного опыта.
Судя из поста, человек еще не работал с Богиней, есть много случаев когда Бог требу не получает, он просто не приходит, а требу "забирают" именно те, кто просит этот коньяк.
Бывает, да. Только наличие вина в требе не гарантирует того, что Мара откликнется. И наоборот. В любом случае ув. Serpantin1988 проведет несколько обрядов и у него будет свой опыт о том, какой алкоголь Маре надо нести.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1790 : 26 Июнь 2018, 15:54:56 »


Странные у Вас выводы. Меня удивляет категоричность суждений при отсутствии собственного негативного опыта. Бывает, да.
Я работаю по стандарному описанию ритуала, не отступаю в требах, правда беру только одну свечу и не всегда восковую, не всегда она пригорает полностью, очень радует отсутствие негативного опыта и сильных ударов в лоб. На этом диалог прекращаю.
С Уважением.

Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1791 : 26 Июнь 2018, 21:07:42 »
Я работаю по стандарному описанию ритуала, не отступаю в требах, правда беру только одну свечу и не всегда восковую, не всегда она пригорает полностью, очень радует отсутствие негативного опыта и сильных ударов в лоб. На этом диалог прекращаю.
С Уважением.
Это может сильно ограничить Ваши возможности в какой то момент.  У меня например было,  что за порчи Мара брала  большие зелёные яблоки или  в одном случае долго не было результата конечного  -  человек мотался по больницам и ни туда ни сюда  -  оказалось,  нужен был сырой картофель в совершенно незначительном количестве . Причем я это видела,  но долго никак не соотносила с Марой и с долгом за порчу.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1792 : 26 Июнь 2018, 21:14:31 »
Это может сильно ограничить Ваши возможности в какой то момент.  У меня например было,  что за порчи Мара брала  большие зелёные яблоки или  в одном случае долго не было результата конечного  -  человек мотался по больницам и ни туда ни сюда  -  оказалось,  нужен был сырой картофель в совершенно незначительном количестве . Причем я это видела,  но долго никак не соотносила с Марой и с долгом за порчу.
Благодарю за подсказку, дело в том, что пока не просили, обычно восприимчива к такого  рода сообщениям, хотя как говорят, один раз в год и палка стреляет ☺ ....благодарна вам за вектор развития в данном направлении.
Но ведь это было, как дополнительная "просьба" и если я правильно понимаю после многочисленных контактов.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1793 : 26 Июнь 2018, 21:50:37 »
Благодарю за подсказку, дело в том, что пока не просили, обычно восприимчива к такого  рода сообщениям, хотя как говорят, один раз в год и палка стреляет ☺ ....благодарна вам за вектор развития в данном направлении.
Но ведь это было, как дополнительная "просьба" и если я правильно понимаю после многочисленных контактов.
Да,  дополнительная -  но по хорошему мне  бы раньше это услышать  -  потому что указания были,  но я думала на  кого угодно -   нв Вия ,  Морока, Черновита -  но не на Мару. И вообще мне  такая треба казалась несерьёзной как минимум.  Никто меня не сьел,  ни травм,  ничего  -  просто время  потеряла.  А противник его получил.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1794 : 25 Июль 2018, 19:37:28 »
Ув. практики, очень много вопросов конечно, т.к. осилила только 12 страниц, ну и пролистывала через страницы, не знаю как 120 осилить?! Не нашла постов про опыт чистки Родового негатива, дочерей хочу почистить (спасибо ув.Vasha, что посоветовала посмотреть тему эту).
 Всем каким то образом говорят, где,что и когда делать или нести в дар - это после первого обращения?
ещё вопрос, не хотелось бы жертвовать близкими мне родными, как быть, больше даров нести? ещё вопрос, при чистке человек сидит, которого чистим, так же пока свечи не догорят?
ещё вопрос, там про амулет ещё речь, он для чего, если обряд-обращение к Маре?
.........., могу обряд дома сделать? как тогда вылить вино и куда дары?
.........., и вазы хрустальной нет???!!! как быть!
Честно, очень сложно для меня, никогда с таким не работала, но хочется счастья своим детям!
С Уважением, Bitchwolf

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1795 : 25 Июль 2018, 19:45:20 »
Ув. практики, очень много вопросов конечно, т.к. осилила только 12 страниц, ну и пролистывала через страницы, не знаю как 120 осилить?! Не нашла постов про опыт чистки Родового негатива, дочерей хочу почистить (спасибо ув.Vasha, что посоветовала посмотреть тему эту).
 Всем каким то образом говорят, где,что и когда делать или нести в дар - это после первого обращения?
ещё вопрос, не хотелось бы жертвовать близкими мне родными, как быть, больше даров нести? ещё вопрос, при чистке человек сидит, которого чистим, так же пока свечи не догорят?
ещё вопрос, там про амулет ещё речь, он для чего, если обряд-обращение к Маре?
.........., могу обряд дома сделать? как тогда вылить вино и куда дары?
Честно, очень сложно для меня, никогда с таким не работала, но хочется счастья своим детям!
Я работаю дома, приношу то, что указано в описании, не сижу пока пригорят свечи, ложу фото того кого чищу, для меня это слишком личное, чтоб звать посторонних, своими  словами оговариваю, что мне нужно, ночь лежит на столе не трогаю, утром выношу под дерево. Когда осознала нужду в такой работе и начиталась, в том числе и эту тему, боялась сильно, работа с Марой - это кайф, крутяк(простите за сленг)
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1796 : 25 Июль 2018, 19:58:54 »
Я работаю дома, приношу то, что указано в описании, не сижу пока пригорят свечи, ложу фото того кого чищу, для меня это слишком личное, чтоб звать посторонних, своими  словами оговариваю, что мне нужно, ночь лежит на столе не трогаю, утром выношу под дерево. Когда осознала нужду в такой работе и начиталась, в том числе и эту тему, боялась сильно, работа с Марой - это кайф, крутяк(простите за сленг)
Спасибо огромное Вам за отзыв! Получается не так всё сложно! Только вопрос в жертвах, как и чем Мара довозьмёт за работу? Поэтому и боюсь потерять близких! А заклинание читаете после того, как попросили помощь? Есть ли определенный день обращения?
С Уважением, Bitchwolf

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1797 : 25 Июль 2018, 20:11:08 »
Спасибо огромное Вам за отзыв! Получается не так всё сложно! Только вопрос в жертвах, как и чем Мара довозьмёт за работу? Поэтому и боюсь потерять близких! А заклинание читаете после того, как попросили помощь? Есть ли определенный день обращения?
Где вы такое прочитали, про жертву ?  Это Богиня, да, Богиня темная, но она же не изверг...Вы принесете требу, попросите помощи в своем деле. . Все.
Требу покупайте, как себе бы купили.
У меня никого не забрали, ничем не обидели, не наказали..... только помогают и защищают. Врагов наказывают, если они того заслужили. При всем этом страшном описании, те чувства и эмоции которые приходят во время работы с Богиней ничем не описать и не передать, это высшие блаженство, спокойствие и умиротворение, и сила огромная, она не агрессивная,  честная и справедливая.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1798 : 25 Июль 2018, 20:25:19 »
Где вы такое прочитали, про жертву ?  Это Богиня, да Богиня темная, но она же не изверг...Вы принесете требу, попросите помощи в своем деле. . Все.
Требу покупайте, как себе бы купили.
У меня никого не забрали, ничем не обидели, не наказали..... только помогают и защищают. Врагов наказывают, если они того заслужили. При всем этом страшном описании, те чувства и эмоции которые приходят во время работы с Богиней ничем не описать и не передать, это высшие блаженство, спокойствие и умиротворение, и сила огромная, она не агрессивная,  честная и справедливая.
А не помню, на какой то странице написали, что не хватило требы, и здоровьем немного пожертвовать пришлось! Я обязательно всё попробую сделать, хочется благополучие чтобы было по роду и в дальнейшем в том числе! С огромной благодарностью Вам!!!!
С Уважением, Bitchwolf

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1799 : 25 Июль 2018, 20:32:45 »
А не помню, на какой то странице написали, что не хватило требы, и здоровьем немного пожертвовать пришлось! Я обязательно всё попробую сделать, хочется благополучие чтобы было по роду и в дальнейшем в том числе! С огромной благодарностью Вам!!!!
Требу покупать не скупясь, но в тех пределах, которые вы можете себе позволить без ущерба своему мат.состоянию. Может быть и так, что проводить ритуал нужно будет несколько раз, с первого раза может и не отсечь, не убрать всю проблему.
Пробуйте и все обязательно получится.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status