Черная магия и Руны

Работа с Марой - мои методики

sofa79

  • *
  • 9
  • 0
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1680 : 14 Август 2017, 23:14:34 »
Повторите чистку, зарядите воду и дайте выпить мужу и дочери.  MrHellSoul а как воду зарядить, словами  своими Мару попросить или во время чистки рядом поставить?

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 321
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1681 : 14 Август 2017, 23:28:15 »
Повторите чистку, зарядите воду и дайте выпить мужу и дочери.  MrHellSoul а как воду зарядить, словами  своими Мару попросить или во время чистки рядом поставить?
Именно так :) Просто поставьте на алтарь. Такая вода заряжается энергией Мары, поэтому подселенцу, если он гуляет, сложнее будет закрепляться за членами семьи.

Что касается "цены", то в известных источниках Яхве приносили собственного сына. У нас, среди язычников, как-то жестче происходит: булочки да спиртное.
Да, конечно, Силы могут забирать то, что пожелают нужным. Но это же не бесы, чтобы забирать самое дорогое и бить по больному. Если у чего-то есть цена, ее озвучивают. А на авось - такого не бывает. К Богам в нынешнее время не приходят с радостью и благой вестью, а с душевной болью. Еще и добить - это как-то вне моего мироощущения. Хотя выше уже было сказано достаточно.
И ещё маленький вопрос, я не выбросила огарки свечей после обряда, забыла про них совсем, это большой косяк, это может навредить?
Нет, огарки - это не причина волнения. Если что, способ утилизации указывается в обряде. Как, например, в обряде очистки через Черновита. В иных случаях утилизируйте как привыкли.

Arafna

  • *****
  • 1144
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1682 : 14 Август 2017, 23:35:28 »
Я думаю, если бы нечего было забирать, то на нет и суда нет...
Все верно. Тем более если требу вы принесли. Боги не духи, они не станут наказывать сразу за отсутствие опыта или хорошего видения. Это дружественные человеку и очень разумные силы. Если есть проблема и вы просите ее убрать, ее уберут, если у вас самой хватит сил. Если диагноз неверен, просто ничего не изменится. У меня такой опыт.

Цитировать
И ещё маленький вопрос, я не выбросила огарки свечей после обряда, забыла про них совсем, это большой косяк, это может навредить?
Я не уважаемая Рокелия, но огарками я не заморачиваюсь, если работаю с языческими чистками, а не с колдовскими.

Arafna

  • *****
  • 1144
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1683 : 14 Август 2017, 23:49:11 »
Я расскажу одну историю, чтобы все запуганные жестокостью языческих богов чуть подрасслабились. У меня был один тяжелый случай, я с ним четыре года носилась, диагностик провела очень много, все видели смерть, не от какой то конкретной порчи, а якобы "суждено". Я просила у Мары снять это "проклятие", я назвала это так, просила отвести смерть, сохранить жизнь. На меня в течении месяца приходили, смотрели и уходили. Наверное если бы Мара умела крутить пальцем у виска, она бы крутила. Но через месяц моих каждодневных упорств смерть отвели. Еще через год я докопалась, что это был залог материнский и товарищу просто пришло время умирать, очень мучительной скотской смертью. Но не умер, процесс остановился. Да, мужик страдал, пока я нашла причину и снимала ее специальными обрядами, но он не умер. Просила ли я о правильных вещах? Нет. Забрали ли у меня что-то в наказание за мою настырность? Нет. Хотя по такой логике должны бы, я была безрассудно уперта в своей просьбе.

В общем, кому надо, тот свои выводы по ситуации сделает. Больше я не хочу возвращаться к теме мертвых кошек и резьбы ног в качестве божьей кары за "ложные вызовы". Если действительно будете дергать попусту, просто больше не придут. Как в сказке про мальчика и волков. Если просить о порчах и беспределе - то тут да, уже другие отношения. Но тому, кто просит помощи - ему помогают, а не добивают.

sofa79

  • *
  • 9
  • 0
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1684 : 14 Август 2017, 23:57:36 »
Уважаемая Arafna, вы подтверждает мне моё мнение. Все было хорошо, отклик был приятный и ласковый, требу носила и ещё яблочко на следующий день ( во сне яблоки снились, я и отнесла, маятником прорицала), неужто правда подселенец так силён. Я склонна была бы повторить чистку, но за близких страшно, выходит я не контролируют ситуацию. Может на них какие обереги поставить, так на мужа ставила оберег с берегинями( тоже вроде откликались), и вот тебе результат...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1685 : 15 Август 2017, 00:32:47 »
Ну да, это еврейские Боги кровожадные, а наши-все сплошь няшки)) Только вот человеческие жертвоприношення были характерны не только у "чужих"... 
Да, это несомненно дружественная Сила. Но и она просто так ничего делать не будет. Хотя бы потому что все должно быть в равновесии. И, чаще всего, если «взяли булочкой» - это либо уже уплачено (Родом например) или это кредит и когда предъявится оплата и в чем она будет выражаться - мы не знаем. И не обязательно это прямо заберут что-то важное (хотя и это возможно). Ты можешь быть полезным, например, как носитель идеи или как «руки Бога» и т.д.
Свое человеческое ограниченное восприятие на «что такое хорошо и что такое плохо» на Богов переносить не стоит. И народ это всегда знал. Например сие отразилось в известной легенде про Арх.Михаила, которую я уже рассказывала
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2622.msg1017675.html#msg1017675
Любовь человека к халяве общеизвестна. Как и желание быть «под крышей». Но объективная реальность от этого не меняется. Равновесие-основа существования этого мира. Если что-то надо убрать, то это «что-то» там почему-то находится. Т.е. заденет чьи-то интересы, говоря нашим примитивным языком. А это конфликт. Ради чего?
Да, и у меня есть опыт спонтанного обращения к Маре и моментального решения вопроса. Но там вопрос касался сохранения от застройки языческого капища. И отклик был невероятный и результат потряс. И оплаты не было т.к. по сути я была «руками Бога» в той ситуации. Но это не показатель для обобщения. И я не считаю, что так будет/должно быть всегда.
Кроме того следует помнить, что энергия Мары – это не всем полезная водичка «Боржоми»...
Подселенец давно у меня, пришёл много лет назад, я помню ту ночь, и с тех пор много раз пугал меня.
Каковой он природы? И Вы вышли замуж, родили ребенка уже при нем?
И ещё маленький вопрос, я не выбросила огарки свечей после обряда, забыла про них совсем, это большой косяк, это может навредить?
Нет, это не критично я думаю.

. Может на них какие обереги поставить, так на мужа ставила оберег с берегинями( тоже вроде откликались), и вот тебе результат...
А кто такие Берегини по-Вашему? Они не конфликтуют с энергией СМЕРТИ? Это так, навскидку. Хотя там, я думаю, ситуация в ином. Ударило по мужу и по дочери, а даже не по одному. С Берегинями-это как пример, что любая кажущаяся мелочь может быть важна. Поэтому и надо остановится и разобрать ситуацию.
Но тут такое дело, что у каждого свое видение.  Просто говоря, скажем условно, "Тебе ничего не будет, булочка-и все оки", ты тоже разделяешь ответственность. Даже если не понимаешь. По крайней мере я воспринимаю так и свои слова тоже.
Посему я предпочитаю говорить, что все может быть, и не очень позитивное тоже. Нет в ТОМ мире тотально няшек или тотально редисок.  Зависит от МАССЫ вводных конкретной ситуации и конкретного человека.
 
Если действительно будете дергать попусту, просто больше не придут. Как в сказке про мальчика и волков.
Слыхала вариант этой сказки, что после упорных криков мальчика "Волки!Волки", пришли... волки. И спросили: "Ты звал, мы пришли. Что будем делать?"

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

sofa79

  • *
  • 9
  • 0
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1686 : 15 Август 2017, 00:56:06 »
Да, он появился до мужа и детей. Какой он природы, если я знала, что это вообще такое... С того времени у меня опухоль, когда он пришёл я всю ночь сопротивлялась этому насилию. Тогда, по дурости приворотами баловалась не зная броду... А на протяжении следующих 20 лет, когда он появлялся прогоняла его Отче наш, помогало. В последний раз напугал на физическом плане и я обратилась к Маре. Если б что то со мной было, я б справилась наверно, знаю что боги не подружки... Насчёт ситуация глубже, это всегда только меня касалось, что же изменилось? Интуиция говорит не Мара это, по детям отфутболивать, опять таки субьективно все.

sofa79

  • *
  • 9
  • 0
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1687 : 15 Август 2017, 01:13:13 »
Но муж и дети не виновны, страдать за меня. Так стоит ли ещё раз к Маре? Благодарю всех кто откликнулся, мне важно мнение опытных практиков.

Arafna

  • *****
  • 1144
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1688 : 15 Август 2017, 01:25:15 »
Любовь человека к халяве общеизвестна. Как и желание быть «под крышей». ...

Посему я предпочитаю говорить, что все может быть, и не очень позитивное тоже. Нет в ТОМ мире тотально няшек или тотально редисок.  Зависит от МАССЫ вводных конкретной ситуации и конкретного человека.

Спасибо, что развернули мысль, потому что читалась она не совсем так изначально.)
Вы написали важное - для людей которые пришли "просто решить свои проблемы" или "стать круче всех, заручившись такой крышей" - к ним конечно совсем иной подход. Наверное, меня в этом случае можно назвать человеком везучим - ко мне ни разу не приводили таких людей - ни для чисток, ни для базового введения в традицию. Напротив, люди, с кем меня сталкивали боги, очень правильно относились к этой теме и готовы были отдавать взамен на помощь. И с них не брали ни кровью, ни удачей, ни домашними животными, ни старой мебелью.) Возможно потому, что работала с ними я, тут не могу сказать наверняка (я не о своей крутости, если что, а о том, кто "оплатил".)) Поэтому для меня ситуации, когда у кого-то что-то отняли дикие, но там просто надо копать детали, уверена, в 99% случаев радарь виноват сам, включая всю его биографию. А не боги злые и кровожадные.

Цитировать
вариант этой сказки, что после упорных криков мальчика "Волки!Волки", пришли... волки. И спросили: "Ты звал, мы пришли. Что будем делать?"
Чтобы так дозваться, это надо быть с нормальным таким потенциалом, в полную мощь к первому встречному так не приходят. Хотя тут уж точно всякое бывает.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1689 : 15 Август 2017, 02:13:01 »
Какой он природы, если я знала, что это вообще такое...

Тогда, по дурости приворотами баловалась не зная броду...

А на протяжении следующих 20 лет, когда он появлялся прогоняла его Отче наш, помогало.

20 лет??? И Вы живы-здоровы-с мужем и дочкой?  :o
А чего Вы решили именно к Маре идти? Это не волшебная палочка. У каждой Силы свой потенциал. Условно- водой можно залить пожар в доме, но вот в случае обрушенной стены в доме  вода ее поднять не поможет. Посему желательно все таки понять о чем речь.
а) это вполне может быть ВАШ товарищ. Который не пошел Васю привораживать, а с Вами и остался. ВЫ открыли дверь. Это не было ни нападение, ни вторжение. Ваша ответственность.
б) это товарищ от защиты Васи. Это равновесие. Сюда же -негативные последствия для Васи. Равновесие от этого.
в) вообще сомнительно что такой вредоносный товарищ дал выйти замуж и спокойно родить. Хотя тут возможны варианты.
г) это что-то из высокочастотных товарищей. Не надо думать, что тот же ХЭ-это все сплошь Ангелы с перьями)) Он иной раз способен таких товарищей послать, что ой.  "Отче наш" на бесов не всегда влияет, мягко говоря. Это киношный вариант больше))  А вот на своих- очень даже да. Но временно. 
д) Род послал к Вам кого-то ибо Ваши действия были вредны/несли угрозу.
И еще масса вариантов, в которых Мара Вам не помощник вообще или под вопросом.
Видите сколько нюансов выясняется- и Берегинь Вы ставили, и привороты делали, и "Отче наш" влиял.. И это малая толика важных вводных.
Попробуйте заказать для начала сорокоуст о здравии себе и мужу с дочкой в 3-9 церквях. Вы молодец, Вы нащупали опытным путем его слабое место ("Отче наш"), так попробуйте и добить тем же. Если на сорокоуст полет будет нормальный- неусыпаемую псалтырь минимум на полгода. Если начнутся спецэффекты от сорокоуста- надо разбираться дальше.
Обращаться еще раз к Маре или нет-ну кто ж Вам скажет? Из того что можно понять из Ваших сообщений- обращение привело к сомнительным результатам, но при этом "Отче наш" давал результат. И вот что тут можно сказать? Посоветовать на основе своего опыта "Долбитесь в эту дверь дальше"? И вдруг завтра прочитать, что, храни Силы, родные Ваши уже в больнице в лучшем случае? Посоветовать ничего не делать? Тоже не вариант. По-моему единственно возможный вариант - посоветовать более тщательно разобраться в ситуации, а также пока не ясно что и к чему, пользоваться тем девайсом, который уже работал и приносил положительный результат.

Чтобы так дозваться, это надо быть с нормальным таким потенциалом, в полную мощь к первому встречному так не приходят.
Это смотря какие волки и какой Вася)) У них возникло право прийти и спросить, а может они голодные, а Вася такой плюшка. И орет нон-стоп, вызывает в поле возмущение (говоря нашим языком)... Тут возможны варианты))
уверена, в 99% случаев радарь виноват сам, включая всю его биографию
И  я так думаю. 

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 321
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1690 : 15 Август 2017, 02:51:47 »
это что-то из высокочастотных товарищей. Не надо думать, что тот же ХЭ-это все сплошь Ангелы с перьями)) Он иной раз способен таких товарищей послать, что ой.  "Отче наш" на бесов не всегда влияет, мягко говоря. Это киношный вариант больше))  А вот на своих- очень даже да. Но временно. 
Какие ещё товарищи, кроме ангелов, могут быть? И как это лучше снимать? Вопрос не праздного интереса. ::)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1691 : 15 Август 2017, 03:21:26 »
Какие ещё товарищи, кроме ангелов, могут быть?
Разные. Ну, скажем так, в каждом ведомстве имеется свое карательное ведомство)) А еще много есть кто сам себе "друга" может вырастить на почве т.ч. и ХЭ. Да масса вариантов.  Ну, например, одна бойковская легенда гласит, что одного грешника Апостол Петр отказался пускать в Рай и дал ему задание - "привести к уму" одного Васю. И вот тот грешник уж так над Васей измывался, и все спрашивает у Петра, мол, а это не грех? А Петр говорит, мол, неа- все хорошо, сие есть кара  плохишу, изводи дальше  :D  И все- отработал и попал грешник потом в Рай. А вторая легенда гласит, что одна тетка ходила в церковь и все там молилась, чтоб ее соседке плохо было. И вот одна мышка все это слушала. И тетка, когда плакала-мышка эти слезы пила. И пошла жить к тетке. И кусала ее за пятку ночью, чтоб тетка дальше плакала и было что пить. В обще-то неплохое художественное оформление вполне понятного  сегодня события- понятно что это не мышка и кушает не слезки, но принцип верный)) Ну и "специально обученные Ангелы" для сих дел также имеются (и не только Ангелы), а как же без этого?))
Вы думаете священник не может провести ритуал на смерть? Очень даже. И оный есть в "науке", просто не для пиара это. Я саму службу не знаю, но лично видала результат. И все село знало. И жалело лишь об одном-что тварь эта сдохнуть могла только один раз. Заслуженно было 100% и касалось лично священника к тому же. 
 Легенда гласит, например, 12 священников читали 12 служб в 12 церквях чтоб снять защиту с Довбуша и "зарядить" пулю. И что думаете? Убили его таки именно той пулей. И "не убий" тут было не в тему.
И как ответить на вопрос "Чем снимать?" Ну, навскидку, может Вы представляете интерес для иной Силы и она встанет за Вас. Может самому можно откупиться. Может подмениться. Может прикрыться. И еще миллион "может". Надо рассматривать конкретную ситуацию, а не "вообще". Если у Вас, храни Силы, вариант "Довбуш"-тяжелый случай. Если "тетка с мышкой"- дезинфекция помещения и заклеить пятку, чтоб инфекция не пошла.
 

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

sofa79

  • *
  • 9
  • 0
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1692 : 15 Август 2017, 14:50:51 »
Благодарю уважаемую rokelia и других практиков за развернутые отзывы и советы. Насчёт природы сущности остаётся только догадываться, может и правда где на кладбище в своё время подцепила. Прочитав ветку форума подумала, что Мара поможет, люди пишут, что сущей хорошо прогоняет. Хе не очень люблю, но видимо если понадобиться придётся обращаться.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1693 : 15 Август 2017, 14:54:30 »
Благодарю уважаемую rokelia и других практиков за развернутые отзывы и советы. Насчёт природы сущности остаётся только догадываться, может и правда где на кладбище в своё время подцепила. Прочитав ветку форума подумала, что Мара поможет, люди пишут, что сущей хорошо прогоняет. Хе не очень люблю, но видимо если понадобиться придётся обращаться.
Здравствуйте, вы можете более развернуто написать, как эта сущность вас пугает? 
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

sofa79

  • *
  • 9
  • 0
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #1694 : 15 Август 2017, 17:22:56 »
Конечно, буду рада любому мнению, просто думала что тут не по теме, а в личку пока не могу. Пришла ко мне лет в 17-18, ночью, точно знаю это был не сон. Лез ко мне как мужчина очень настойчиво, всю ночь. Проснулась напуганная, подумала просто кошмар. С того времени периодически впадала ночью в состояние полусна, в котором испытывала жуткую панику, видела различные фигуры, но неизменно находилась всегда там где и спала (это как в астрале что ли, ты вроде в той же комнате, но своё как то немного не так). Так много лет. Около года назад посетила одну целительницу, после ещё манипуляций ситуация изменилась, я стала меньше боятся, я стала драться с этим нечто, но победы не было (прямо так и есть, драка в астрале, кидалась на него, пыталась в лицо посмотреть). Это всегда активизировалось когда я начинала лечиться или какие либо шаги по изгнанию принимала. Заставлять себя читать молитву в эти моменты очень сложно, как будто губы не мои. Ну а как я решила обряд с Марой провести, так и вовсе даже не во сне заявился. Ночью по нужде пошла, вдруг камушек с потолка по стене упал ( какой камушек пластиком зашито все) и как сзади кто то подошёл, и у меня лед по всей задней половине тела и все волосы дыбом встали, даже на голове. Это уже на физическом плане было, не во сне. Пугал как почуял, что я чистку делать собираюсь. Я сразу на следующий день чистку провела, а теперь вот родных лечу и не знаю как быть дальше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status