Черная магия и Руны

Работа с Марой - мои методики

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #15 : 03 Октябрь 2010, 20:15:38 »
Богиня Мара

Итак, что можно сделать при помощи данного божества? Очень и очень многое, если не сказать больше – лечение множества недугов , снятие всевозможных порч, проклятий, колдовского морока, а так же изгнание сущностей и другие полезные колдуну вещи.

Начало

Пойдите вечером на кладбище, купив бутылку дорогого белого вина. Старайтесь не экономить на стоимости, так как боги, как и люди, этого не любят и возжелав сэкономить копеечку вы рискуете получить удар. Далее, распечатайте ее на входе, либо на одном из перекрестков и словесно обратитесь к Маре.
Например произнесите следующие слова воззвания: «Жертвую это тебе, мати грозная, госпожа Мара и прошу твоей помощи в таком то деле». После вылейте вино противосолонь, читая при этом обращение (оно будет написано ниже). Немного постойте после этого и расслабьтесь. Вы должны почувствовать ответ от Мары, четко и ясно ощутить его всем своим нутром. Это нетрудно, поскольку боги хорошо дают о себе знать, они более "живые", чем другие силы и "почувствовать" божество может даже человек без каких либо навыков. Далее так, если вы почувствовали, что ответ положителен и вам помогут, то смело можете проводить дальнейшие ритуалы, но в противном случае лучше не браться вовсе.

Вот обращение, которое надо читать при разливании вина.

"Чур! Чур! Чур! По-за море ходити Мару-мати величати
Марушка возвелика не отврати своего лика
Во яви явися ныне очи горе воздыми
Даруй не худо а благо чтущим тя многовсяко
Чарами чаруй чудно величайся Мара подспудно
Водою мертвой зимою отрубленной головою
Чтись молениями людскими приди за словами сими
Не худмя приди а лепо до кола со нашей требой
Из ина во яви стати величайся Мара-мати!
Гой! Черна мати! Гой-ма!
УВАЖАЕМЫЙ Blackkold! Огромная вам благодарность за такую ЦЕННУЮ информацию. У меня  к вам вопрос:тексты молитв очень длинные и выучить все очень проблематично:((( Если читать по бумажке-это не воспримется Богиней?

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #16 : 03 Октябрь 2010, 20:48:11 »
Да, конечно.
Чир Мары.
Здравствуйте уважаемая Klever! У меня вопрос (возможно глупый) я не знаю что такое чир? И то что чиститься с Богиней Марой а защиту просить у каких Богинь?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #17 : 03 Октябрь 2010, 21:00:18 »
да, вот по поводу чира. видела несколько символов, приписываемых Маре, но какой из них конкретно - так и не поняла.
ткните носом, пожалуйста!

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #18 : 03 Октябрь 2010, 22:00:26 »
Чир Мары

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #19 : 03 Октябрь 2010, 23:22:58 »
Цитировать
У меня  к вам вопрос:тексты молитв очень длинные и выучить все очень проблематично:((( Если читать по бумажке-это не воспримется Богиней?
Желательно все же выучить, но если крайняя проблема - читайте качественно с бумажки. В язычестве важен именно Контакт, а не слепое повторение заклинания.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #20 : 04 Октябрь 2010, 10:06:09 »
Цитировать
У меня  к вам вопрос:тексты молитв очень длинные и выучить все очень проблематично:((( Если читать по бумажке-это не воспримется Богиней?
Желательно все же выучить, но если крайняя проблема - читайте качественно с бумажки. В язычестве важен именно Контакт, а не слепое повторение заклинания.
Благодарю ВАС за ответ! Поскольку я новичек в магии, мне хотелось бы не вынося вам мозг своими вопросами( а их не мало) попросить ссылку на вашу школу или на сайт где основы можно прочитать и потом уже уточнять у вас или у Kleverу детали или непонятности. С уважением Milohka. P.S. Материал тот что мне нужен на данный момент я нашла( чистка, защита и порча) А вот на благополучие, удачу,красоту привлекательность- такое наверное есть?

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #21 : 05 Октябрь 2010, 10:38:22 »

--------------------------------------------------------------------------------
 
 Нашла на просторах..... вот такой языческий обряд чистки. Очень хотелось бы узнать мнение знающих людей. Если можно прокоментируйте  рабочий ли он уж больно все просто!.           Нужно 12 плавающих свечей-таблеток белого цвета. Можно сделать и самому. Наполнить ванну водой, добавить отвар или соль. Взять одну свечу, зажечь, зайти с ней в воду, аккуратно положить на воду, остальные зажечь от неё и тоже положить на поверхность воды. Сидя в воде читать заговор:
"Страсти, порчи, испуги и прикусы выйдите, вылейтесь и уйдите от меня (имя), из светлой моей головы, из густых волос, из очей ясных, из доброго моего сердца, из рук и из ног, из жил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота и из моей души! Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте меня (имя)! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!"
Читать нужно 12 раз, по числу Моареновых дочерей-лихорадок. Сидеть в воде, пока свечи не начнут гаснуть. Это долго, но зато результат хорош. Как первая погаснет, скажите: "Первая дочь ушла", на вторую - "Вторая дочь ушла", и т д.
Когда все погаснут, скажите замок:
Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!
Выходите из воды, воду спустите. Ложитесь спать, утром огарки на перекрёсток    С уважением Milohka.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #22 : 05 Октябрь 2010, 11:17:03 »
Цитировать
вот такой языческий обряд чистки. Очень хотелось бы узнать мнение знающих людей. Если можно прокоментируйте  рабочий ли он уж больно все просто!
1. Не имеет никакого отношения к практикам с Марой, тем паче,  авторства Blackkold.
2. Выкладывался и уже не один раз - читайте внимательнее
3. Работает на личной силе, так что может сработать, а может и нет...
Ритуальный критик...

Kismet

  • *
  • 33
  • 12
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #23 : 06 Октябрь 2010, 01:56:41 »
Это рабочий обряд.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #24 : 06 Октябрь 2010, 20:23:16 »
Чир Мары

УВАЖАЕМЫЙ Blackkold! Скажите пожалуйста муку надо специально покупать(без сдачи и пр.) или та которая дома тоже сгодится? Вот сейчас мне надо принять решение по поводу каким ритуалом чиститься этим или "чистка ножем"- какая более эфективна и вторая -она из языческих чисток или это уже из чернокнижного?P.S.Уважаемые ПРАКТИКИ!Прошу понять меня правильно и не смеяться над моими постами, есть одна мудрость "семь раз отмерь и один раз отрежь", я сейчас отмеряю чтобы "отрезать" наверняка! По этому и задаю так много вопросов... С уважением Milohka.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #25 : 06 Октябрь 2010, 20:30:53 »
Чистка через Мару это жречество, здесь результат зависит не так от вашей силы, как от связи с богиней. Чистка на нож - колдовство, зависит сугубо от вашей колдовской силы.
Муку можно брать и с дома, без разницы. В жречестве нет всех этих нюансов про покупку без сдачи и т.д., это не чернокнижие.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #26 : 06 Октябрь 2010, 21:15:04 »
Чистка через Мару это жречество, здесь результат зависит не так от вашей силы, как от связи с богиней. Чистка на нож - колдовство, зависит сугубо от вашей колдовской силы.
Муку можно брать и с дома, без разницы. В жречестве нет всех этих нюансов про покупку без сдачи и т.д., это не чернокнижие.
Очень ВАМ благодарна уважаемый Admin!   Как  же ее проверить-эту силу,я ведь еще не практиковала а только собираюсь, ну есть у меня такое дело (смотрю на голову человека и мысленно посылаю ему мысль что он должен сделать, чаще всего получается по моему)Скажите а если я почищусь ножом а защиту поставлю языческую"Встану я(...) раннею зарею, умоюсь медовою росою..."- это совместимо или все же обратиться с чисткой к МАРЕ???( а вдруг не услышит?)Очень прошу ВАС скажите ваше мнение( ну как бы вы поступили?)На подсознательном уровне у меня все же идет язычество, сомнения лишь из-за того что Боги меня могут не услышать т.к. я совсем не имею опыта а чистка и защита СРОЧНО нужны... С уважением Milohka.

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #27 : 06 Октябрь 2010, 22:12:53 »
Уважаемый  Blаckkоld, вы тут даете чистку, а лечение болезни для себя возможно с помощью Мары?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #28 : 06 Октябрь 2010, 23:12:27 »
Цитировать
Нашла на просторах..... вот такой языческий обряд чистки. Очень хотелось  бы узнать мнение знающих людей. Если можно прокоментируйте  рабочий ли  он уж больно все просто!.           Нужно 12 плавающих свечей-таблеток  белого цвета. Можно сделать и самому. Наполнить ванну водой, добавить  отвар или соль. Взять одну свечу, зажечь, ....
я делала эту чистку два раза. не понравилась она мне. эффект слабый. лежишь в ванне, и дышать боишься, потому что от каждого дыхания идут волны, которые вот-вот захлестнут пламя свечек. кроме того, эти свечки так и наровят подплыть поближе к моему телу и обжечь. а уж про волосы вообще не говорю, хоть я их и закалывала, но все равно страшно.
вобщем, лежишь и думаешь только о том, сколько еще не дышать...

Kismet

  • *
  • 33
  • 12
Re: Работа с Марой - мои методики
« Ответ #29 : 06 Октябрь 2010, 23:31:15 »
Furia,это авторский смыв от Лютика-Аконита. А свечки можно поставить на деревянную доску. Мне очень понравилось.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status