Черная магия и Руны

Как силы наказывают ваших врагов?

Raccala

  • *
  • 25
  • 4
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #75 : 30 Январь 2020, 10:02:05 »
Я заметила, что мужчины, которые меня обидели или отвергли, потом получают с лихвой.
Первая любовь. Отверг когда-то очень жестко, типа "Нафиг ты мне сдалась". Заработал алопецию в еще юном возрасте, тогда нам по 14 лет было.
У второго вообще рак обнаружили.
Третий потерял свою карьеру. Четвертый умер.
Пятый (ну вот его я сильно любила!) сейчас живет как затворник, располнел, злоупотребляет, в личной жизни ад просто. До встречи со мной он был ловеласом, который девушек менял, а теперь его бросают без особого объяснения причин.

Это у меня наследственное. У мамы так же.

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #76 : 01 Февраль 2020, 22:28:50 »
Да, есть такое, не знаю какие именно силы (когда не делаю никаких ритуалов), но точно мстят...мама моего отца говорила моей маме, до моего рождения: ''зачем вам этот ребенок? (они часто скандалили) иди делай аборт'', настойчиво ее уговаривала. После моего рождения ее парализовало полностью, мучается уже много лет. У одной вражины которая портила мне жизнь еще в школе ребенок инвалид, встретила ее с ребенком в инвалидном кресле в аптеке, сама рассказала о своих проблемах. Соседка насмехалась надо мной в октябре, я пожелала ей мысленно чтобы сдохла, в декабре у нее был инсульт, рот кривой теперь.  Самый яркий случай это вражина которая пакостила не мне а моей маме, но справедливости ради скажу что я читала заговор чтобы отомстить, так у нее обнаружили опухоль и врачи дают ей максимум год.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #77 : 05 Март 2020, 02:04:11 »
Все это без магии.... но у меня есть родовой бес)))) и сильные родовые помощники.
А как вы узнали, что он есть?
Тоже есть несколько случаев, что обидчики огребали жестко, и в большинстве случаев я ничего не делала, ни порч, ни даже чисток с возвратом, но некоторым мысленно их заряды обратно отправляла, даже несколько раз, некоторым галочки ставила - вот этот меня обидел. У меня бабушка говорила "что кому скажу, так и будет". А у меня не только слова, а еще и мысли срабатывают, не все, конечно.
Возможно, здесь срабатывает закон зеркала, что сделал, то обратно и получает.

Дита

  • **
  • 63
  • 21
  • Беги, кролик, беги !
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #78 : 06 Март 2020, 09:27:45 »
Да, есть такое, точно. Пока не могу понять, как это работает и кто (или что) за этим стоит, но еще ни одна гадина без наказания не осталась.
Я тоже правду люблю... Даже сама иногда её выдумываю.

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #79 : 06 Март 2020, 14:32:48 »
Многие случаи, когда мои враги стали несчастны, я не приписываю на свой счет. Это просто гадкие люди, которые вредили не только мне, и их накрыла карма.
Именно со мной связан случай, когда мужчину, который отравил мою собаку, за то, что она набросилась на него в моем (!) дворе, избили в драке, и он после сильных повреждений головы слегка поехал кукушкой. Информация до меня дошла несмотря на то, что это был незнакомый мне человек, думаю это признак НЕсовпадения.

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #80 : 10 Март 2020, 18:48:11 »
Так вышло что  сила передалась от прадеда (он говорил перед смертью об этом). А враги, все кто были за жизнь, всех уже нет. Никаких обрядов никогда не проводил. С детства так.

Nadin008

  • *
  • 284
  • 26
  • Все можно изменить!
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #81 : 13 Март 2020, 20:34:35 »
Меня в жизни обижают редко.  Но чаще всего мужчины.  И так вышло,  что все по ком я страдала и здоровье себе портала,  в итоге жизнь свою устроить так и не смогли.  Один сливается,  второй,  места себе найти в жизни не может (но видно чувствует,  что за меня получает,  раза 3 прощения уже просил.  А мне что его извинения?  Надо было их просить,  когда я страдала).  Третий,  как оказалось,  уже 2-3 года как с постели не встаёт (лейкой и рассеянный склероз),  а парню 29 лет.  Но секрет именно в том,  что ситуацию отпустить надо.  Тогда колошматить и начинает.
Если не попробуешь,  никогда не узнаешь!

Letta13

  • **
  • 66
  • 3
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #82 : 14 Март 2020, 08:09:30 »
Доброго времени. Помню очень давно было дело, нам лет по 12-13, мальчики , девочки, бегаем играем. И тут один сильно схватил меня за олимпийку, сдавив шею. И мне было так больно и обидно, что я со всей своей детской злостью подумала :" Чтоб ты в армию не попал!"   Он не попал, потому что в 17 лет, ( в августе исполнилось 18) , его ударило током , отлетел не хило так (потом рассказывали уже) . В общем жив,но  одна рука у него немного двигается, другую выше локтя отрезали.

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #83 : 08 Апрель 2020, 03:41:05 »
Доброго времени суток всем! Не знаю как это происходит, но стал замечать что несколько коллег по работе очень сильно пожалели что со мной не дружно "жили". Один даже звонил по пьяни двум моим другим коллегам просил что бы я его простил. А уж какие там силы и побужения его сподвигли на это не знаю. Уверен в том что мои пожелания сработали.
Лучше сделать  пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #84 : 10 Апрель 2020, 03:32:36 »
Вот сегодня зашла в эту тему как нельзя - кстати. Как-то последнее время не стала пользоваться своей тайной особенностью в характере , силой - отомстить врагу, а сейчас мне это очень надо бы   сделать ! Вот несколько событий , которые никак не забудешь: 1. небольшой городок , где молодежь практически знает друг друга, конечно те , кто ходил на дискотеки. Одна деваха(дочка прокурора) приревновала меня к своему парню и собирается меня бить, как мне друзья сообщили , ну и собираются меня парни защищать. Закончились танцы и я со своей компанией пошли пешком по городу , все кто были в теме идут за нами. Эта девка позади меня идет и я понимаю , что защиты мне ждать неоткуда , никто ведь не захочет связываться с прокурорской дочкой. И как только она начала на меня что то говорить ,у меня появилась буквально зверская ненависть к ней , я развернулась , схватила ее  по- девичьи  за длинные волосы и об коленку раз и другой , как говорят хрючку ей намылила. Зрелище было - круче дискотеки ! как гладиаторские бои. Думала , что в каталажку загремлю. А эта деваха через два дня повесилась. Вот такая нелепость , ведь и парень и я были просто в одной компании.
2. Знакомый купил дом , завезли мебель, а жили еще у родителей . Тогда еще отопление было печное и он идет с канистрой для розжига . Я ему говорю , что с такой большой канистрой поджигать идешь . Через час или два дом сгорел.
3. Когда мне по жизни  люди делали очень плохо ,  я с ненавистью и наговорами , с визуализацией на те органы , которые должны были у них заболеть делала воздействие . И результат был достаточно значимый. Даже больше не хочется произносить какой результат.
4. И не стала я ничего никому желать , когда муж неоднократно мне начал говорить, что если я чего -то не одобряю , значит у него ничего и не получается.
Но , вот в чем дело- если у кого то хорошо - для меня это не очень. Так что - стервам-стервино,
 а темненьким- темненькое.
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #85 : 01 Май 2020, 03:20:47 »
Наших врагов всегда наказывает смертью или серьёзными травмами. Из самых ярких, это мальчики которые в школе натерли мне лицо снегом. Было очень обидно. Я шла со школы. Меня скрутили и натерли до боли. Через год парни эти ( старше были на несколько лет) сгорели на жд проводах. 1 сразу на месте. Второй серьёзные травмы получил, повреждение внутренних органов. И главное рожа вся обожонная. Как лицо моё тогда горело красное.  Но у моего отца в этом плане ещё сильнее. Он у меня инвалид, детства. Когда кто то начинает издеваться, измываться. Обязательно получает похожую травму. Теряют руки, ноги. И есть такая вещь, что если его задевают, серьёзно. Он уходит от ссоры. Как правило. Но. Эти люди умирают. Причём выглядит это всегда одинаково. Или он или я встречаем обидчика за несколько дней до смерти. Даже фраза у нас есть "петю видел, скоро помрёт".     

Да ещё, мои обидчики теряют бизнес. Уже немного неудобно когда прихожу устраиваться на новую работу и спрашивают, почему уволилась ;D потому что виноваты! И фирма развалилась. 3 раза так было

А из последнего. Кинули меня работодатели на зарплату. Я не сдержалась. И прям на месте выпалила,  что фирме будет очень плохо, ничего хорошего не ждите. Не торговли, ни клиентов. Ничего. Короче, я денег не получила и вам их не видать. Сейчас уже дословно не помню, но снобдила такой злобой, кровь кипела. Было это за месяц до всего этого карантина, в аккурат.  А они сетивики, сеть. Торговля в тц.  ;D   

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #86 : 05 Май 2020, 15:50:26 »
У моей бабули красиво получалось - обиделась, прокляла ,через полчаса вражина вся в гипсе и в реанимации ::)

У меня не так весело. Если не магичить, конечно. Будет наказан примерно лет через 9-10, максимум 13. Обычно раком дело кончается, не несчастными случаями, как у бабули. Недавно препод так помер. Он в универе очень обидел, несправедливо. От души ему пожелала. Потом узнала ,что лет через 6 он заболел, через 9 оставил работу, через 13 помер. Рак лечил без успеха, только здоровье сильнее посадил. Умирал мучительно и долго.

Я долгое время никак с собой это не связывала - ну, мало ли, что там у человека было в жизни. Но с определенного момента ,когда таких совпадений набралась критическая масса ,включая инфу о людях из моего детства, с которыми не было связи и я только сейчас узнала, что там было потом, я поменяла свое мнение. Слишком много совпадений. Чересчур  много. Такого не бывает. Такое бывает ,если у тебя есть канал. 

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #87 : 07 Май 2020, 15:59:56 »
Древняя китайская пословица гласит: "Если очень долго сидеть на берегу реки и смотреть на текущую воду, то можно увидеть проплывающие трупы твоих врагов"...

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #88 : 07 Май 2020, 20:45:10 »
Интересная тема) Магией ранее не занималась. Когда начала заниматься соответственно провела самоанализ своей жизни. И насчитала маленький погост за своей спиной. Одного парня сбила машина. Второй как то удавился косточкой от рыбы,скорая не успела приехать,помер. Ещё у одного мужчины онко - сожрал за пол года. У другого онко,но там два года пока сдох. Ещё один в аварии помер . Одна женщина помогала мне по двору и как оказалось позже воровала что плохо лежит Я тогда не знала этого позже узнала,так она лопатой как-то ударила себе ногу да так сильно что рана была очень серьезной и очень долго гнила! Медики разводили руками .Она долго мучалась плюс муж ее пить начал и начал избивать . Бабка подклады часто моей семьи лепила соседка Я тогда маленькая была. Что мы только не находили .... Тупо от зависти мочила . Сейчас имею возможность наблюдать как ее уже ее правнука по центрам реабилитации катают и всей областью деньги на операции собирают . Там целый букет,а диагнозы сложно и выговорить ...Самое интересное что соседи пронюхали о том что Я занимаюсь понемногу магией и наматывают круги с этим ребенком вокруг двора и тонко намекают что б помогла вылечить . Не кто ж не признает свою вину.
Рядом по соседству живёт семья. Ну очень гнилые люди,были) Обманным путем украли и оформили кусок земли Я тогда ещё маленькая была. Спустя годы вернулась жить в частный дом и соответственно начались конфликты с соседями так как для них норма ходить по моему участку когда меня нет и воровать у меня в саду. При очередном конфликте с соседкой Я ей сказала что б ты сдохла и тебя похоронили в закрытом гробу! Говорила со всем желанием. Через полтора года она умерла от рака горла при чем лицо ее было насколько изувеченно что хоронили ее в закрытом гробу. После её сын попал мне во внимание после он разбился на машине на смерть. Теперь с помощью магии уже добиваю ещё двоих дочь и отец остались. Вообще по жизни могу сказать одно не знаю не одного человека который смог меня обидеть сильно и остаться в живых. Когда ещё в юности встречалась с парнями без опыта) и в тот момент мне казалось что они самые порядочные ,но силам виднее и так 6 штук здохло . Тяжело очень переживала это! Но со временем мне показывали истинное лицо тех людей и тыкали носом что им виднее и нужно прислушаться к ним))) как говорил великий Алистер Кроули "не когда не обижай ведьму ибо ты не знаешь с какой силой тебе придется иметь дело. Они берегут ее как зиницу даже от нее самой и мстят за нее очень жестоко.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #89 : 07 Май 2020, 22:43:12 »
Они берегут ее как зиницу даже от нее самой

Странно они берегут эту ведьму, позволяют всем бесконечно обворовывать ее и обижать.

воровала что плохо лежит

Обманным путем украли и оформили кусок земли

для них норма воровать у меня в саду

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status