Черная магия и Руны

Как силы наказывают ваших врагов?

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #60 : 10 Апрель 2019, 15:59:55 »
Потому что Мара. Возможно, ей так удобнее, возможно, хочет навести на какую-то мысль.
Уважаемая Тейра (даю ОС)  сообразила я наконец, почему у меня вода льется - я же в прошлом году водный стяж делала на силу, после чисток как раз.

С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #61 : 11 Апрель 2019, 11:46:26 »
Интересно как. Вот главных врагов дробишь годами, они конечно проседают . Но не так, как хотелось бы. А вот всякие мимолетные  , второстепенные Кадры отовариваются  довольно таки прилично. Причём без всяких усилий с моей стороны. Как будто враги нам даются для прокачки и роста нашей силы. И нас, как практиков.
Функция ответа на лс отключена .

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #62 : 13 Апрель 2019, 03:23:43 »
Хочу поделится. Та тетка, которой так восхищался мой муж. И до которой у меня руки не дошли. Мало того, что она сломала руку. Так теперь ее ещё и увольняют. Подробностей не знаю. Просто случайно услышала рабочий диалог , в котором она фигурировала как специалист. Прям поражена , слов нет.
Функция ответа на лс отключена .

Eva 20

  • **
  • 55
  • 2
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #63 : 13 Апрель 2019, 04:14:30 »
Хочу поделится. Та тетка, которой так восхищался мой муж. И до которой у меня руки не дошли. Мало того, что она сломала руку. Так теперь ее ещё и увольняют. Подробностей не знаю. Просто случайно услышала рабочий диалог , в котором она фигурировала как специалист. Прям поражена , слов нет.
Здравия! Если не секрет - что Вы делали? Заранее благодарю.

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #64 : 13 Апрель 2019, 20:35:19 »
Здравия! Если не секрет - что Вы делали? Заранее благодарю.

В том то и дело, что ничего не делала. Нашла в соцсетях, посмотрела. Позлилась и стала раздумывать, чтоб с ней сотворить. Потом случались всякие оказии . И я про неё забывала, потом вспоминала.

Мне нервы мотает Сестра мужа, никак не уделаю. Она Тварь такая как ванька встанька. Долбанешь ее, упадёт и тут же встанет. Просто монстр какой. И как то уже до других  руки не доходят .
Функция ответа на лс отключена .

Eva 20

  • **
  • 55
  • 2
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #65 : 13 Апрель 2019, 22:00:33 »

Мне нервы мотает Сестра мужа, никак не уделаю. Она Тварь такая как ванька встанька. Долбанешь ее, упадёт и тут же встанет. Просто монстр какой. И как то уже до других  руки не доходят .
Вот и у меня есть одна гадина - ничего её не берёт! Что делать - ума не приложу. Как её извести? Эта тварь мне столько пакостей сделала, а её саму ничего не берёт.

Quin

  • **
  • 64
  • 70
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #66 : 17 Апрель 2019, 00:47:32 »
Тоже замечала - если человек очень сильно наплюет в душу - у него происходит что-то суперплохое, и часто с детьми. Таких случаев немного, в душу плевали нечасто)). Вот из того, что помню: одна дама кинула по работе (клиентка), очень подло кинула, я переживала сильно. Хотела ей порушить бизнес, потом закрутилась, потом остыла, ничего не делала.Через пару месяцев узнаю: у нее умерла родная сестра (тромб) и ребенок, года 2, умер от воспаления легких. Обе смерти внезапно. Еще одна клиентка кинула - потеряла работу и муж выгнал, тоже через несколько месяцев. тоже я ничего не делала сама. Были у меня отношения с мужчиной, он оборвал их внезапно, унизил ни за что. Через несколько лет возник сам, рассказал, что несправедливо попал под следствие, чуть не потерял работу, которой отдал многие годы и силы, сильно понизили в должности и зарплате, его дочь сама чуть не села (тоже практически ни за что), дали условно, муж ушел к другой, беременность потеряла.
А кстати, почитала тему и подумалось - откуда увольнялась с тяжелым сердцем, все конторы плохо кончили.

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #67 : 16 Сентябрь 2019, 16:00:08 »
Понаблюдав за собой и почитав тему, сделала вывод, точнее подтвердила теорию маятников из Трансерфинга))) если эмоционально качнуть маятник (ненавистью, злостью) и отойти, т.е. снять эмоции и отпустить ситуацию, то  враг наказывается сам собой))  Научиться бы отпускать по щелчку пальцев))
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #68 : 16 Сентябрь 2019, 17:38:33 »
Понаблюдав за собой и почитав тему, сделала вывод, точнее подтвердила теорию маятников из Трансерфинга))) если эмоционально качнуть маятник (ненавистью, злостью) и отойти, т.е. снять эмоции и отпустить ситуацию, то  враг наказывается сам собой))  Научиться бы отпускать по щелчку пальцев))

На 100% c вами согласен, Love inside.
Еще прогнозируют твои действия, ожидая типичные для любого человека реакции на то, на это, на сё. Поэтому нельзя быть предсказуемым, а этому можно научиться, если верить только себе, а не здравому смыслу или чьим-то книжкам.
чуть не забыл ) Милая аватарка у вас
Очень много всего того, что на самом деле не нужно.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #69 : 16 Сентябрь 2019, 18:14:46 »
Понаблюдав за собой и почитав тему, сделала вывод, точнее подтвердила теорию маятников из Трансерфинга))) если эмоционально качнуть маятник (ненавистью, злостью) и отойти, т.е. снять эмоции и отпустить ситуацию, то  враг наказывается сам собой))  Научиться бы отпускать по щелчку пальцев))
Да, было бы неплохо такому научиться!

 Просто так , враги не получат свой подзатыльник.
Тут обязать участвуют сильные эмоции и пожелания "бобра"
У меня так  случается-
если в сильной злости и ненависти мне стоит вслух высказаться при свидетеле, который как-то связан с моим обидчиком, то расплата наступает в самое ближайшее время .
Если в одиночестве позлюсь- тихо.
Особенно один М "помогает" как проводник

Так было несколько раз- из последних случаев-
одна мразь по морде получила- ее девки избили,
 другая- в психушку попала на месяц, у третей- проблемы с детьми- то личная жизнь не ладится, то с документами возня , то тоже к психиатру обращаются....
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #70 : 10 Октябрь 2019, 16:32:21 »
Моих врагов "Силы" не наказывают. Увы. Просто я ведьма, с бесами и черным глазом от природы. Посмотрю - поломаю. Или разозлюсь - поломаю. Само ломается. Никаких "высших наказаний" нету. Никто прям не стоит сверху, к сожалению, и не считает, насколько незаконно на меня соседка зло щурится или в очереди тетка огрызается. Плевать "Силам" на это. Сама, все сама. Глазом черным да бесами подхватными. Может, и не хотела бы черно смотреть да бесюков бы на привязи держать, так ведь не выходит. То не докормлю, то не так снова посмотрю - опять все вокруг в хлам. "Силы" только вот тут ну совсем ни при чем.

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 121
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #71 : 10 Октябрь 2019, 22:20:04 »
Моих врагов "Силы" не наказывают. Увы. Просто я ведьма, с бесами и черным глазом от природы. Посмотрю - поломаю. Или разозлюсь - поломаю. Само ломается. Никаких "высших наказаний" нету. Никто прям не стоит сверху, к сожалению, и не считает, насколько незаконно на меня соседка зло щурится или в очереди тетка огрызается. Плевать "Силам" на это. Сама, все сама. Глазом черным да бесами подхватными. Может, и не хотела бы черно смотреть да бесюков бы на привязи держать, так ведь не выходит. То не докормлю, то не так снова посмотрю - опять все вокруг в хлам. "Силы" только вот тут ну совсем ни при чем.

Не обижайте Силы, наказать могут. Раз признаёте, что с бесами работаете, то это уже однозначно сила за вами стоит. И не важно, в какой традиции. Извините, что вмешиваюсь, но так оно, по ходу, и есть.

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #72 : 11 Октябрь 2019, 10:07:42 »
Здравствуйте уважаемые форумчане.   Силы действительно наказывают.  Когда мой муж оставил меня без средств к существованию,  мне пришлось пойти жить к матери, сразу после родов. Реально некуда было идти. В то время  все мои шесть сестёр ещё не были замужем. Мы погодки. Все молодые тогда.  Как они против меня взъелись! Прятали от меня еду, питьевую воду,  моющие средства,  делали мелкие пакости,  провоцировали на драку , чтоб избить меня, говорили всякие мерзости  и всё это с молчаливого одобрения родителей.  Сейчас нам всем больше 45 лет, самой младшей 45. У троих детей нет и не будет в силу возраста и разных женских болячек.  Остальные трое -  матери одиночки  , ни семьи ни мужа, а у кого и собственной крыши над головой нет. Я их не проклинала тогда , только молилась чтоб все образовалось у меня.

Tash13

  • *
  • 7
  • 3
  • Sapienti sat
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #73 : 18 Октябрь 2019, 00:11:26 »
Случается такое часто, но задаюсь вопросом все чаще, а не совпадения ли это, и не психосоматика ли, ведь я просто могу сказать гадостей, задев за больное...
Я возьму своё - можно не сомневаться. В моих глазах не видно страха-они не боятся. В них так легко утонуть. Знай, они пойдут на всё - их не смей обмануть©

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #74 : 22 Октябрь 2019, 17:30:03 »
Не обижайте Силы, наказать могут.

Не обижайте Силы? Это как сказать "не обижайте гору". Силы не обижаются. Мы муравьи перед ними. Муравей может укусить гору? Они нам всем цену знают. Мы их обидеть не в состоянии))) Можем потерять ценность, это да. Сила за мной стоит до тех пор, пока я сама - сила. А слабину дам - меня так же в расход пустят. Никто никого не пасет и не спасает. Имхо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status