Черная магия и Руны

Как силы наказывают ваших врагов?

LynxRed

  • *
  • 35
  • 4
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #45 : 10 Декабрь 2018, 13:04:13 »
Мне одного случая хватило, на первой работе где был приоритетно мужской молодой коллектив, а я молоденькая и очень коммуникабельная, естественно за глаза склоняли и ставки делали кто первый поимеет. Вышла из отпуска в середине ноября и водитель шефа мне в глаза говорит, что я с кем то в комнате отдыха шефа развлекалась ( предположительно в отпуске в контору приезжала бухать с сослуживцами) И вообще плюсом в воровстве обвинил.  Такой ненависти я больше ни разу не испытывала ни к кому, он рядом не мог даже находиться в кабинете. Через месяц он попадает в больницу (разрыв селезенки) вся контора на ушах, на ужасно дорогие лекарства деньги собирает, связи поднимают, операции за операциями - в итоге сдох, а я с викидышем прям перед новым годом в другую больницу.  До этого не беременела от своего МЧ ни разу, хотя жили открыто. Ну а намекнул на то что я водителя угробила именно шеф на пьянке в честь 23 февраля, видел мое состояние после нервного срыва, вывел на разговор ( там было бесполезно отпираться так как прокурор) и в итоге меня подвел к мысли что бы я запретила себе злиться и ненавидеть. С шефом до сих пор общаемся, я как к отцу к нему отношусь, а он до сих пор на путь ставит, 20 лет уже прошло. И до сих пор тыкает меня, чтоб не раскидывалась энергией. Да и все МЧ которые были у меня и не сложилось с ними, как то без семей и детей остались (либо бесплодны, либо жёны ушли).

Отправлено с моего ZB602KL через Tapatalk

Один и тот же человек  может с одинаковым удовольствием созерцать за процессами разрушения и созидания...

Lauma

  • **
  • 79
  • 30
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #46 : 10 Декабрь 2018, 14:16:02 »
Я даже и не знаю, может совпадения. А может и нет.
Злить меня бояться. Даже случайно. На работе стороной обходят. В глаза не смотрят.
Даже мать боится. Я долго не могла понять - почему. Вывела ее таки на разговор. Она сказала, что с моего детства замечала, что меня нельзя обижать. Гадости с людьми случаются потом. Но после того, как моя воспитательница в детском саду ( я там бывала редко, мама пыталась меня привозить в город и водить в сад) запретила мне участвовать в танце снежинок на утреннике( я с рождения хромая) я расплакалась, а вскоре воспитательница родила ребенка с такой паталогией ног ( инвалид), что маме стало по-настоящему страшно( мне ещё года три было, я этого не помню).
Кто это делает? Я не знаю. Но даже разговоры за спиной ( о которых я не в курсе) не остаются без внимания.
Проверьте себя на наличие подселения... Вы силами меченная и умеете ненавидеть. Мне кажется родовой бес у вас, помощником вам будет в магии...
 

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #47 : 15 Февраль 2019, 11:08:41 »
Замечаю, что все наказания у меня идут через воду. То давятся, то топятся, то тормозная жидкость вытекает с машины -интересно почему? Замечал кто из практиков у себя?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #48 : 15 Февраль 2019, 11:45:42 »
Все мои враги отправились к праотцам. Все остальное не месть,  а баловство. И не враги,  а пакостники. Нужно все же разделять понятия.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #49 : 15 Февраль 2019, 23:19:03 »
Замечаю, что все наказания у меня идут через воду. То давятся, то топятся, то тормозная жидкость вытекает с машины -интересно почему? Замечал кто из практиков у себя?
С уважением
А у вас с водой как? У меня похожее с огнём, ещё травмы, болезни огненной природы, те высыпания жгучие, давление, сердце, печень, драки и нападения. Я сама с детства обжигаюсь и ожоги заметила во время чисток при сопротивлении, если отливаюсь, то обожгусь, если смыв или другая чистка жжение и жар. Когда хорошо снимается, то на теле будто холодной водой окатили. И смывы у меня хорошо идут, кстати. Если у вас самой бывают неприятности с водой, то возможно надо иногда огнём очиститься, или землей?
Раньше стихии, все что о них в книгах пишут эзотерических, воспринимала как привет из Хогвартса, но по накоплению опыта убеждаюсь, что они довольно таки сильны, не просто так они существуют.
С Уважением.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #50 : 16 Февраль 2019, 05:22:44 »


А у вас с водой как? У меня похожее с огнём, ещё травмы, болезни огненной природы, те высыпания жгучие, давление, сердце, печень, драки и нападения. Я сама с детства обжигаюсь и ожоги заметила во время чисток при сопротивлении, если отливаюсь, то обожгусь, если смыв или другая чистка жжение и жар. Когда хорошо снимается, то на теле будто холодной водой окатили. И смывы у меня хорошо идут, кстати. Если у вас самой бывают неприятности с водой, то возможно надо иногда огнём очиститься, или землей?
Раньше стихии, все что о них в книгах пишут эзотерических, воспринимала как привет из Хогвартса, но по накоплению опыта убеждаюсь, что они довольно таки сильны, не просто так они существуют.
С Уважением.

Здравия вам, всмысле как с водой? (Не поняла вашего вопроса ),как с водой в практике или другое имеете ввиду? Я воду совсем не задействую в своей практике, но почему-то вода проявляется после моих практик. Но стихия воды врагам (моим ) и пакостит. Как думаете почему?
Есть у меня мнение на этот счёт, но боюсь ошибки.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Margolan

  • **
  • 50
  • 6
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #51 : 27 Февраль 2019, 00:36:43 »
Врач отправивший меня на мучительную процедуру перед операцией, сломал бедро. Он мне сразу не понравился... но после того мучения что я перетерпела , мягко скажем, я его не возлюбила. Оперировал другой врач
А так если злюсь часто техника летит. Девочка делала укладку перед поездкой . Начала меня разводить, волосы не такие, и я у неё процедуры по лечению должна пройти. Я начала на неё злиться , в этот момент у неё сгорела ее Новая плойка ))) так ей и надо!!! ;D

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #52 : 03 Март 2019, 00:19:58 »

Здравия вам, всмысле как с водой? (Не поняла вашего вопроса ),как с водой в практике или другое имеете ввиду? Я воду совсем не задействую в своей практике, но почему-то вода проявляется после моих практик. Но стихия воды врагам (моим ) и пакостит. Как думаете почему?
Есть у меня мнение на этот счёт, но боюсь ошибки.
С уважением
Потому что Мара. Возможно, ей так удобнее, возможно, хочет навести на какую-то мысль.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #53 : 03 Март 2019, 07:39:50 »
Потому что Мара. Возможно, ей так удобнее, возможно, хочет навести на какую-то мысль.
Я тоже думала, что Мара -но сомневаюсь. Есть мысль, что от энергетики зависит -не знаю насколько это верно, но предположу что у каждого практика своя энергия, у меня к примеру ближе к воде (или водная) поэтому когда у меня происходит эмоциональный выплеск, жидкостью давятся - я это даже проверяла. У меня после того как использую свою силу снится зима, снег - сущности на расстояние отходят, я совсем недавно помощника искала после своих энергетических практик. Возможно я не права, не знаю, но у меня так. Я вот думаю может после длительной практики с Марой у меня стала такая энергетика или я такая и есть, просто не знала. Прошу прощения если глупость сказала.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #54 : 13 Март 2019, 21:00:52 »
Все, кто действительно сильно когда-то обидел, умерли не своей смертью.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #55 : 14 Март 2019, 00:19:44 »
Мои враги получили ровно в той степени, в которой негативно воздействовали на меня: мама моего МЧ делала на развод нас + что-то на мою адекватность, в итоге узнаю от ее сына, что она 7 лет провела в дурдоме и семья ее, естественно, распалась.  Второй случай: бабушка приворотом тянула меня к своему внуку, я разозлилась на свое состояние беспомощности и слабости и ввалила туда свой гнев, как результат бодрая-здоровая старушка умерла через два часа после моего посыла. Еще: почувствовала ничем не оправданное сильное нападение (глянула на тонком плане - не знакомая женщина) собрала эту энергию + от себя злость и шибанула от души в ответ. Через 2 недели она сгорела от рака + одновременно ее дочь потеряла спонсора-миллионера. Все это без магии.... но у меня есть родовой бес)))) и сильные родовые помощники.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Eva 20

  • **
  • 55
  • 2
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #56 : 14 Март 2019, 00:33:37 »
Если без всяких посылов - то либо происходит тоже что и со мной, либо руки-ноги ломают. Как пример - увольняется на работе сотрудница (мы вместе работали), эту сотрудницу не отпускали пока она себе замену не найдёт. Она находит себе замену, но эту новую сотрудницу настраивает против меня (она много интриг до своего увольнения против меня плела - за это ходила с вывихом ноги). По итогу - эта новая сотрудница выживает меня с работы через пару месяцев. Последствия для этих дам: ту, которая меня с работы выжила увольняют через пару - тройку месяцев после меня со скандалом. А эта интриганка с новой работы вылетела через месяц после моего увольнения.
Если с посылами - происходит то чего я пожелала (иногда даже буквально на следующий день)

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #57 : 14 Март 2019, 04:39:09 »
Как то услышала , как мойсупруг восхищается какой то мадам из проверяющей организации. Прям буйный восторг его обуял по поводу внешности этой дамы. Что меня взбесило. Но всех то не перепортишь. Пока думала, Чем бы ее приложить . Она умудрилась нажратся и сломать руку в подъезде.и все это было достаточно омерзительно. Я слышала как это обсуждали мужики .с брезгливымсмехом.
Функция ответа на лс отключена .

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #58 : 14 Март 2019, 09:08:26 »
Мои обидчики почему то все спиваются, четыре превратились в алкашей, двое умерли от пьянки, не вышли из запоя. Кто сплетни распускает или оскорбляет, потом на шее какие то шишки и опухоли появляются, уже у троих такие проблемы были. Ну и классика это руки-ноги ломают, был инфаркт у одного здорового и никогда не жаловавшегося на сердце мужика, и еще у одного инсульт. Это то, что вспомнила.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #59 : 22 Март 2019, 07:53:11 »
Я кажется перестаралась в порыве гнева ляпнула человечку "заткнись "- в итоге на следующий день у человечка пропадает голос! Недавно узнала, что та особа, которая меня проклинала (родня ) про неё говорят, что она алкашка и запиваться стала, вроде как по лицу алкоголизм её заметен стал. Похоже я ошиблась насчёт своей силы.

С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status