Черная магия и Руны

Как силы наказывают ваших врагов?

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #30 : 01 Январь 2018, 22:25:55 »
2 дохлых врагов я получила в 15 году на легких чистках)

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #31 : 28 Февраль 2018, 20:06:16 »
Даже когда не занималась плотно магией, гадала-то я всегда, то для тех, кто несправедливо обидел меня или кого-то из моей семьи, дело заканчивалось пожаром. Я и думать о них не думала, а через время какое-то узнаю - погорело все.
У меня тоже такое присутствует. Интересно почему огонь? Кстати бм чистки мне эту способность сбили, когда чистилась по другому, то во снах видела огонь большой, будто бы я подожгла, а на бм наоборот воду лила. Так интересно, что у нас общего в природе?

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #32 : 05 Март 2018, 18:48:29 »
Несколько раз такое было.
Обычно с людьми,которые делали настоящую подлость на ровном месте.
В последний раз родственница сделала такое,что вообще в мозгах не укладывается.
Чужим такого не сделают,не то что своим.
Я разорвала с ней и ее сыном все контакты.
Недавно от других людей случайно узнала,
что вначале она разбилась сильно,а потом у нее крыша поехала.
Но эта дама и вправду сделала непередаваемую гадость.
Сейчас мне уже все-равно,а тогда от всего произошедшего
меня просто наизнанку выворачивало.
К тому же она ведьма и бой был такой,
что всю ночь собаки в ущелье выли и свет вырубило.
Потом я поставила защиту и уехала.
А она сошла с ума.


Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

фьюю

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #33 : 08 Апрель 2018, 07:12:50 »
Бывший обидел сильно. Мстить некогда было, да и не пришлось, умер от рака.
Другой от инсульта.
Фирма не выплатила зарплату, я вынужденно уволилась. После этого сразу же уволились ключевые сотрудники.
Есть ещё случай когда не не оплатили работу, сразу же у неё оба ребёнка слегли с сильной ангиной.
Во всех этих случаях ничего не делала

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #34 : 11 Июль 2018, 22:27:39 »
Из недавних наблюдений, если меня ругают, то практически сразу у того человека или зуб заболит, или горло, или просто охрипнет))) ещё мужчина уже в возрасте покрылся прыщами и резко вес набрал, злословил по поводу моей внешности. Соседей понять не могу, как только квартиру чищу, так у них заварушки, постоянно потом полиция приезжает, соседка после того как я на время ремонта сьезжала прибегала с просьбами, их тогда как раз прокуратура накрыла хорошо. А так сон был, имя соседа было названо до всего этого, сейчас выяснилось, что они втихоря уже лет 5 своё электричество мотают на мой счётчик. Может их так прессовать за кражу по сути? Пойду писать на них, заняться все равно нечем)))

Rin

  • *
  • 42
  • 23
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #35 : 11 Июль 2018, 22:52:15 »
Случается. Из самого яркого: паренек один знакомый меня обматерил и наговорил гадостей, не заслуженно, его в тот же вечер машина сбила. Жив, в больничке пролежал с переломами, я ничего не желала.

Из самого частого: или голова болеть начинает или неудачи мелкие у тех, кто со мной ссорится. Опять же, я им ничего не желаю.

С фирмами, кстати, если я увольняюсь со скандалами, то как правило или фирма банкротится или из отдела начинают люди вслед за мной увольняться

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #36 : 12 Август 2018, 06:30:30 »
Меня когда сильно обижают несправедливо, то у мужчин неприятности с финансами. Точнее полное закрытие бизнеса почти моментально. А пара женщин умерли ещё в подростковом возрасте.
 Но у меня так: со мной плохо поступили, мне обидно, я злюсь, а потом забиваю на все это, переключаюсь на другое и жизнь идёт дальше, а у них останавливается. Показательный пример был последний. Злилась я на мужчину и апогей был поздно ночью, мы с ним встретились на 5 минут, я чуть не взрывалась от злости и несправедливости. Со мной подруга была и уговаривала меня "отпусти в е это". Я побесилась и отпустила. Как-то получилось минут за 10-20. А утром уже его бизнес накрыли и опечатали все.
Тоже как-то по-белому получается... Жаль, что я редко злюсь и вообще эмоций почти не испытываю ...
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #37 : 12 Август 2018, 06:52:11 »

С фирмами, кстати, если я увольняюсь со скандалами, то как правило или фирма банкротится или из отдела начинают люди вслед за мной увольняться
Читала, что у рожденных в 29 лс есть такая способность крушить, где не чисто, думала связано, если в фирме кражи, обманы, то при мне обостряется, наружу всплывает. Тоже было, что если уйду с работы из-за ругани с кем то, то этот человек следом увольняется, либо раньше, если уволилась, а с деньгами кинули, то 100% закрывается, если ничего не делаю, а если масла в огонь подливаю, то ситуация зависает пока не угомонюсь, потом по новой там все плохо, почему так не знаю, способность отпускать наверное нужна. Было что люди делали мне гадости с удовольствием, через годы потом прибегали в ноги падать готовы были, лишь бы простила, что у них там было не знаю, жалко тогда говорила, что прощаю лишь бы отвязались.

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #38 : 12 Август 2018, 09:00:20 »
Из последнего.Дружили с одной дамой по игре,потом она нашла повод поссориться и начала сплетничать да придумывать то чего нет,в общем пиарилась,как могла.И вот после Нового Года она пропадает,а потом я узнаю,что она померла она от инсульта,на Рождество.

Стала замечать,что если человек мне мешает,его просто отводят.Соседи съезжают,если недоброжелатель по работе,то увольняется,при чём ситуация для него складывается именно так и не иначе.


Пока писала,вспомнилось.Работала на одной работе лет 10 назад.Коллектив женский,но дружный,работа по графику,зарплата маленькая,но в целом всё устраивало.И вот приходит к нам мужчина в начальники.Сначала он нам нормальным показался,а потом он как давай нас пасти да премии за всё лишать))) При чём делал он это подленько,накатает распоряжение и бежит в цех,перед мужиками хвалится,типа,смотрите,какой я большой начальник.При этом ты сама ещё не в курсе,приходишь в смену,а тебе это рассказывают,те люди,которым вообще бы это знать ни к чему.Начальник цеха так к своим не цеплялся,как наш недалекий :o

Потом вздумалось нашему начальнику принять жену свою к нам.Они в разводе,даме под 50,но при этом слаба на передок)) и рабочие смеялись,что она выряжается как подросток,говорили,видно,что себя предлагает.Похождений она своих не скрывала,поймали её с любовником как то.

По итогу,выбить место ему не получилось,начальник цеха ему сказал,для неё у меня места нет :D Зато добился  того,что сократили наш отдел.Ну ладно.И вот через год я узнаю,что мамзель снова замуж вышла,ещё и похвастаться приехала,якобы под видом того,что кирпичей приехала купить себе на стройку дома.Тот,про кого пишу,через год его убрали с должности,открыл своё дело,не пошло...А потом и с милой жёнушкой окончательно разбежался.Оставил ей записку - не ищите меня,я не вернусь.И исчез,не взяв ничего из дома,ни денег,ни документов,ни каких то своих вещей.

По итогу,человек из за собственных амбиций потерял всё,что имел.И может,даже жизнь свою...Зато она,как с гуся вода)) Я уж думаю,не колдонула ли она? Для своих лет она выглядела молодо,но не красавица и взгляд у неё очень выразительный. :)


Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #39 : 12 Август 2018, 09:16:35 »
По итогу,человек из за собственных амбиций потерял всё,что имел
Абсолютно плюсуюсь , жаль что обычно это происходит через 2-3м года от момента косяка.


Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #40 : 12 Август 2018, 16:47:37 »
Вот мой отец такой. Даже домашние с опаской относятся. Магией он не занимается точно и стопроцентно. Но все , с кем у него были конфликты серьезные в скором времени умирали. Моя мама всегда говорит,  что его злить нельзя. Хотя он человек в общем то спокойный,  материалист и даже не крещенный.

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #41 : 12 Август 2018, 17:08:23 »
он человек в общем то спокойный
  Я тоже максимально спокойно  прикапываю на кладбище))))
Пс- может у него сильная поддержка рода.


Jack11

  • *
  • 12
  • 2
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #42 : 19 Сентябрь 2018, 09:59:14 »
даже не заморачивался что с ними там происходит...)
ну явно и точно получают по заслугам, это в любом случае.
Но меня никогда не радует чужое несчастье, как -то даже жаль их. Не стоило им делать нехорошее, да тем более на практиков...
Я за мир, но чтобы не трогали и не вредили)))

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 120
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #43 : 04 Октябрь 2018, 20:06:50 »
Я раньше жила, терпела. Люди делали мне много зла, и я всем прощала. Отлетало им моментально - либо им самим, либо их детям. За них самих не скажу, что сильно радовалась, но ясно ощущала, что мироздание справедливо. Вот за детей, конечно, я переживала.

А не так давно мне просто так, ни за что, перекрыли дороги, понавешали перекладов, других воздействий - хотели добить. Вот просто так, ни за что. Я лежала и не двигалась. Оказалось, я стала кроликом для опытов для своего начальника-колдуна. Когда я потихоньку стала из этого выкорабкиваться - он не сдох. Пока что здравствует. Куча защит у него стоит, два дня лежит, три прыгает и творит зло дальше. Не могу простить. Как стала интересоваться магией и как всё устроено, таких откатов для моих врагов уже не стало.

Расцениваю это так: раньше была тренировка. А сейчас тяжёлая артиллерия. "Добрые" людишки с магическими знаниями, совсем другой уровень. И мне, соответственно, нет выбора - придётся учить магию)).

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #44 : 30 Ноябрь 2018, 20:05:31 »
Я даже и не знаю, может совпадения. А может и нет.
Злить меня бояться. Даже случайно. На работе стороной обходят. В глаза не смотрят.
Даже мать боится. Я долго не могла понять - почему. Вывела ее таки на разговор. Она сказала, что с моего детства замечала, что меня нельзя обижать. Гадости с людьми случаются потом. Но после того, как моя воспитательница в детском саду ( я там бывала редко, мама пыталась меня привозить в город и водить в сад) запретила мне участвовать в танце снежинок на утреннике( я с рождения хромая) я расплакалась, а вскоре воспитательница родила ребенка с такой паталогией ног ( инвалид), что маме стало по-настоящему страшно( мне ещё года три было, я этого не помню).
Кто это делает? Я не знаю. Но даже разговоры за спиной ( о которых я не в курсе) не остаются без внимания.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status