Черная магия и Руны

Как силы наказывают ваших врагов?

Просто ведьма

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #15 : 02 Декабрь 2017, 21:45:37 »
Здравствуйте!
Моя врагиня обращалась к практику, работающему с бесами. Я попросила Силы, покровительствующие мне, закрыть меня от бесконечных воздействий. Практически моментально врагиня поимела проблемы с правоохранительными органами. У Сил отличное чувство юмора.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #16 : 02 Декабрь 2017, 23:13:49 »
Здравствуйте!
Моя врагиня обращалась к практику, работающему с бесами. Я попросила Силы, покровительствующие мне, закрыть меня от бесконечных воздействий. Практически моментально врагиня поимела проблемы с правоохранительными органами. У Сил отличное чувство юмора.
А практик? Если ему деньги заплатили, он может и дальше себе спокойно сидит и воздействует. Проверяли, прекратились ли на вас нападки?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #17 : 03 Декабрь 2017, 01:20:32 »
Я то же замечала за собой такую особенность, когда помоложе была и ничем не занималась. Обидчиков моих силы наказывали, кого избили, у одного ребенок сильно обжегся,  один вообще умер. Причем случалось это после того, как я обиду как бы уже отпускала от себя, то есть перегорало у меня и забывала немного, но  радовалась потом сильно. А сейчас притупилось немного, может обиды уже не могу отпустить, приходится самой наказывать.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Просто ведьма

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #18 : 03 Декабрь 2017, 11:46:37 »
А практик?

Судьба незадачливого практика меня абсолютно не волнует.


и, прекратились ли на вас нападки?
\

Зачем? Я просила защиту, я ее получила. На физическом уровне все, что было временно утрачено в результате воздействия, было возвращено с процентами.


Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #19 : 03 Декабрь 2017, 12:32:28 »
Вот не было у меня наказаний силами)  те,  кому на эмоциях желала всего хорошего,  обычно огребали  довольно быстро.  Однако я совсем не уверена в том,  что это все моя силища ;D,  а не просто совпадение =))
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #20 : 03 Декабрь 2017, 14:08:32 »
  Недавно: женщина должна была небольшую сумму денег, и не отдала -" и так сойдет " видимо посчитала. Меня выбесило это пренебрежение очень сильно - я разозлилась но ничего не делала и не говорила ей. Через 2 дня она написала что ее уволили с работы которой она очень дорожила. Совпадение или нет не знаю но меня порадовало.
P.S. долг она так и не отдала))...
Хочу дополнить что со своей стороны я сделала обещанное  ей по договоренности нашей.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #21 : 03 Декабрь 2017, 16:22:14 »
 
 ...  кому на эмоциях желала всего хорошего,  обычно огребали  довольно быстро.
Хорошего в прямом смысле слова или оно в кавычках (антоним)?
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #22 : 03 Декабрь 2017, 16:33:32 »
Однако я совсем не уверена в том,  что это все моя силища ,  а не просто совпадение =))
В жизни-то совпадений не бывает, а уж в магии тем более ;)
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #23 : 03 Декабрь 2017, 17:16:07 »
и какая мне от этого польза?)) /справедливости ради отмечу, что к его одноглазию отношения не имею)  у прокляашей меня в юности дамы семью выкосило (большую)  - но это не вернет мне близкого человека

тоже соглашусь. Была юной - многие мне так нагадили, что мама не горюй! Я на эмоциях их тогда проклинала, но толку то? Годы прошли, причиненный ими вред только  в недалеком прошлом вычистила, судьбу себе и самым родным исправила. А жизнь-то не вернуть, упущенные в юности возможности тоже. Есть спокойное чувство удовлетворения, что сейчас они наказаны, но это уже не то. Если бы им тогда отлетело и они тогда свои жизни поломали, я бы порадовалась.
В данный период времени отношение к пакостникам и колдующим против меня и моей семьи у меня другое - хладнокровное "убивай и улыбайся". Вижу результаты чисток\защит и ответных порч сразу. Это успокаивает.) И даже если противник сильнее, уже не сдаешься. Все равно ищешь его слабое место. Азарт. Затягивает.)
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #24 : 03 Декабрь 2017, 17:57:34 »
Хорошего в прямом смысле слова или оно в кавычках (антоним)?
забыла кавычки поставить ;D
В жизни-то совпадений не бывает, а уж в магии тем более ;)
ну я же ни к кому не обращалась, просто на эмоциях желала
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Русильда

  • *****
  • 2208
  • 688
  • Колдуй незаметно
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #25 : 15 Декабрь 2017, 08:20:35 »
Всегда думала и размышляла на эту тему.Не всегда и не во всем следовало наказание тех,кого я считала врагами.Думаю тут тонкая грань между нашим опытом(пусть и негативным) и ошибками(сами пожалели кого не надо,сами подпустили близко) и действительно ситуаций,когда необходимое равновесие было нарушено,

Взять наших врагов,которые получили по заслугам - думаю не нас одних они обижали.Это имело эффект снежного кома.Не хочется конкретно себе приписывать исключительность и огромную ценность для Сил.
Пусть каждый сам находит дорогу

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #26 : 15 Декабрь 2017, 10:49:05 »
Даже когда не занималась плотно магией, гадала-то я всегда, то для тех, кто несправедливо обидел меня или кого-то из моей семьи, дело заканчивалось пожаром. Я и думать о них не думала, а через время какое-то узнаю - погорело все.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #27 : 24 Декабрь 2017, 23:32:49 »
Есть такое.
Моя первая любовь - убежал к своей бывшей очень ретиво, она забеременела..для меня была драма на несколько лет. Потом, будучи уже замужем, видела его гуляющим с близнецами - он остался вдовцом, подробностей не знаю.
Мой отец. Ушёл от матери, когда мне был год. Если и приезжал ко мне - нетрезвый и унижал. Мы с бабулей его ненавидели. Погиб в автоаварии, его буквально по дороге растащило. Было ему всего 50 лет..
Бывший муж. Любила его до безумия. Как -то в разгар ссоры выставила его, чем он и воспользовался. Как я ни унижалась - назад не вернулся. Сейчас он под следствием, светит от 15 лет до пожизненного.
Честно - мне уже безразлично, что с ними со всеми. Потраченного времени и слез все равно не вернуть.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #28 : 01 Январь 2018, 20:46:09 »
Три крупных случая:

Несколько лет назад не сработалась с начальницей, она пыталась подставить меня на деньги.
Чтобы избежать возможных неприятностей - я уволилась, хотя эту работу терять не хотела.
Спустя год (будучи на другом месте), узнаю, что её сын находится под следствием, так как поймали на серьёзной взятке.

Мой собственный отец-покойник. Всю жизнь обижал меня. В последней ссоре сказал, мне, что помирать будет, но ко мне не приползёт. Увы, приехал ко мне на 4-ой стадии рака и умер.

Покойный свёкр. Расшатал серьёзно моё семейное благополучие. В сердцах попросила Высшие Силы убрать этого человека с моего пути. Он умер спустя 2 месяца от инсульта, хотя я не просила такого способа избавления. Мне жаль. Я всех простила.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Как силы наказывают ваших врагов?
« Ответ #29 : 01 Январь 2018, 22:25:06 »
Да, такое случается. Описывать всё детально здесь не буду, однако, такое было уже много раз.
Поздравляю всех с Новым Годом!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status